Голы: Эдмилсон (1:0)
Купер: надеемся, что он сможет сыграть с Уругваем
Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах должен восстановиться после травмы за несколько дней до стартового матча команды на чемпионате мира—2018. Об этом сообщил главный тренер команды Эктор Купер.
"Мы получили хорошие новости от врача, который нам сообщил, что Салах должен восстановиться до нашей первой встречи. Надеемся, что он сможет сыграть с командой Уругвая", — цитирует Купера The Telegraph.
Источник: "Чемпионат"
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
10:38 РПЛ
Мор: тренерская карьера Игдисамова зависит от того, насколько в каких-то моментах он может быть жёстким
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
| Россия: Кубок | ||
| Ильпар | 1:0 | Металлург А |
| Московская застава-Кристалл | 2:3 | Красное Знамя |
| Кировец-Восхождение | 0:3 | Тосно |
| СКА-Ростов | 2:2 | Зенит Пз |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Дукагини (Косово) | 1:5 | Лугано (Швейцария) |
| Копенгаген (Дания) | 2:1 | Полесье (Украина) |
| Рапид В (Австрия) | 51 ′ | Санта-Колома (Андорра) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 1:1 | Сидней (Австралия) |
| Бетис (Испания) | 81 ′ | Лион (Франция) |
| Бёрнли (Англия) | пер. | Эспаньол (Испания) |
| Ипсвич Таун (Англия) | пер. | Осасуна (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Барракас Сентраль | 1:0 | Альдосиви |
| Дефенса и Хустисия | 23:00 | Депортиво Риестра |
| Химнасия и Эсгрима ЛП | 01:15 | Ривер Плейт |
| Институто | 03:30 | Платенсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

