Новости футбола

Ташаев: хочу поблагодарить тренерский штаб за то, что вызвали на сбор

воскресенье, 03 июн. 2018 года, 18:16 ЧМ-2018

Полузащитник московского "Динамо" Александр Ташаев прокомментировал непопадание в окончательную заявку сборной России на чемпионат мира — 2018.

"До последнего надеялся, что попаду в список 23. Даже после того, как не попал в заявку на матч с Австрией. Ту игру смотрел на трибуне за скамейкой, где сидели ребята.

Сегодня Черчесов вызвал меня к себе и сказал, что я не попадаю в окончательный список на ЧМ. Но попросил не расстраиваться, а продолжать работать над собой. Мне надо не сбавлять оборотов и тогда, наверняка, я скоро сыграю за сборную.

Хочу поблагодарить тренерский штаб за то, что вызвали на сбор. Для меня это новый позитивный опыт, я впервые попал в расположение национальной команды. Буду работать еще больше, чтобы в будущем выступать за сборную регулярно.

Теперь буду со стороны следить за нашей командой — болеть за неё, переживать. Надеюсь, всё у сборной России будет хорошо. Но главное, чтобы домашний чемпионат мира в целом прошел без эксцессов. Чтобы им насладились и команды, и болельщики", — приводит слова Ташаева "Чемпионат".

Лента новостей
Ещё новости