Павлюченко: на чемпионате мира следить буду за Аргентиной, за Месси
Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал, что на чемпионате мира–2018 будет следить за сборной Аргентины и её нападающим Лионелем Месси.
"На чемпионате мира следить буду за Аргентиной, за Месси. Хочу, чтобы он стал чемпионом мира. Я из-за него даже за "Барселону" переживаю, хотя и фанат "Реала".
В финале Лиги чемпионов всё-таки буду за "Реал" и Модрича, с которым играл вместе в "Тоттенхэме", — передаёт слова Павлюченко "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
10.05.2018 22:36
...а потом " стучать")))
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


