Голы: Вячеслав Грулёв (1:0) Хуан Босельи (2:0) Хуан Босельи (3:0) Хуан Босельи (4:0) Иван Олейников (4:1) Владислав Шитов (4:2) Хуан Босельи (5:2)
Дзюба: хочу вернуться в сборную России
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба, в настоящий момент выступающий в составе тульского "Арсенала" на правах аренды, рассказал о своих целях на ближайшее будущее.
"Моя цель — быть здоровым, готовым ко всему. Самое главное прямо сейчас — провести все игры за "Арсенал". Дальше задача номер один — попасть в сборную. Уже никто в меня не верил. Даже почти все близкие особо не верили, что я могу попасть в сборную. Нужно было перевернуть всё за 10 игр, потому что костяк уже сформировался. Но я чувствую в себе силы, знаю, что физически сейчас очень силён, стал намного лучше себя чувствовать, понимать свой организм. Понимаю, что я в самом соку и готов помогать команде и в раздевалке, и на поле", — сказал Дзюба в передаче "Foot’больные люди".
Источник: "Чемпионат"

Malin-Sergey
10.05.2018 14:05
Не хрена пародии на тренеров русских делать.Кто бы мог подумать, что Черчес со временем возглавит сборную...скорее всего он " усы" тебе не простит.,хотя сборная сейчас вообще без напов.
12:15 Примера — Ла-Лига
Рафинья: не думаю о "Золотом мяче". Моя цель — выигрывать титулы вместе с "Барселоной"
11:44 РПЛ
Спортдиректор "Пари НН": Ожегович пожаловался в ФИФА на "Сакарьяспор". Там три месяца не платят зарплату
11:14 Примера — Ла-Лига
Рафинья — о несостоявшемся возвращении Неймара в "Барселону": это не зависело ни от меня, ни от него
10:12 АПЛ
Сон Хын Мин: рад видеть, как Кейн поднимает трофей, которого он заслуживает больше, чем кто-либо
15:35 Серия А
Индзаги: скудетто больше не в наших руках, но нам нужно продолжать играть сосредоточенно