Голы: Александр Головин (1:0) Алекс Валера (1:1)
Хурадо: жаль, что мы сыграли лишь вничью с "Тереком"
Полузащитник московского "Спартака" Хосе Хурадо выразил удовлетворение по поводу гола, забитого в ворота "Терека" (1:1).
"Жаль, что мы сыграли лишь вничью. Однако необходимо настраиваться на следующий матч. Я доволен тем, что вновь отличился голом", — написал испанский футболисте на своей странице в социальной сети "Твиттер".
"Жаль, что мы сыграли лишь вничью. Однако необходимо настраиваться на следующий матч. Я доволен тем, что вновь отличился голом", — написал испанский футболисте на своей странице в социальной сети "Твиттер".
Malin-Sergey
22.09.2014 16:47
Титов: в «Спартаке» в целом всё ужасно
22 сентября 2014, понедельник. 20:11
19 1 6 0 1 0
Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов недоволен игрой и последними результатами красно-белых. На прошлой неделе, 20 сентября, «Спартак» на своём поле сыграл вничью с грозненским «Тереком», игра завершилась со счётом 1:1. На данный момент «Спартак» занимает в турнирной таблице чемпионата России четвёртое место, имея в своём активе 16 очков после восьми матчей.
«Свист болельщиков во втором тайме матча с «Тереком» о многом говорит: фанатам не нравится тот футбол, который сейчас показывает «Спартак». Я когда состав на матч увидел — сразу удивился: главным креативщиком в центре поля был Глушаков. Денис — отличный футболист, но его место в опорной зоне, где он и раскрылся. Сразу было ясно, что футбол будет неинтересным. Только с появлением Джано и Давыдова что-то стало получаться.
А в целом всё ужасно: нет моментов, нет людей, которые могли бы взять игру на себя. «Спартаку» надо что-то менять и уж точно дома играть в атакующий футбол. Контролем мяча сейчас никого не удивишь, надо играть в быструю атаку»,
16:27 РПЛ
Черчесов: моё мнение по лимиту ― восемь, девять легионеров в заявке, но без ограничений на поле
15:46 РПЛ
Нагорных: Галактионов был, есть и остается главным тренером "Локомотива". Не стоит разводить слухи
15:26 РПЛ
Титов: с уважением отношусь к Станковичу. То, что было внутри, останется между тренерским штабом и футболистами
12:45 Барселона
Лапорта: размышления о том, что Месси может вернуться в "Барселону" в качестве игрока, неуместны
11:29 РПЛ
Ташуев: я бы не сказал, что у ЦСКА нет резерва. Им надо брать в атаку более статусного нападающего
10:56 РПЛ
Источник: "Спартак" отказался от вариантов с назначением Палладино, Ивича и Картала на пост тренера
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Иран | 19:00 | Кабо-Верде |
| Литва | 20:00 | Израиль |
| Чехия | 20:00 | Сан-Марино |
| Северная Македония | 20:00 | Латвия |
| Канада | 03:30 | Эквадор |

