Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Данни получил травму в матче с "Ростовом"
Полузащитник "Зенита" Данни получил травму в матче восьмого тура чемпионата России с "Ростовом". Встреча, состоявшаяся в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 5:0 в пользу "Зенита". На 61-й минуте защитник "Ростова" Виталий Дьяков ударил по ногам Данни, в результате чего португалец был вынужден покинуть поле на носилках. Вместо Данни в игру вступил Андрей Аршавин.
Grenuy
20.09.2014 18:53
Трудно не согласиться с Malin-Sergey. Дьяков-костолом умышленно нанес травму Данни, - стопроцентная красная карточка. Но в России так судят, ничего не попишешь.
Malin-Sergey
20.09.2014 18:33
Играть надо лучше, а не лидеров соперника калечить. Это стыдно.
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

