Новости футбола

Заболотный: у "Зенита" высокие шансы на медали в чемпионате России

воскресенье, 29 апр. 2018 года, 19:29 чемпионат России

Нападающий "Зенита" Антон Заболотный дал комментарии после матча с ЦСКА (0:0) в 28-м туре РФПЛ.

"Я отдавался полностью в этом матче и старался принести пользу. Может, в этом матче качество игры было получше, но, к сожалению, не могу его записать в актив, так как мне не получилось забить и выиграть. Наиграл ли я на гол? Гола нет, поэтому мне сложно комментировать.

Сложно объяснить, почему в очередной раз "Зенит" с ЦСКА сыграли 0:0, мы хотим выигрывать. Это такая приличная битва, сегодня вы видели, что был накал. И у нас, и у ЦСКА были моменты, хотя у нас чуточку больше. Но будем работать дальше.

У "Зенита" высокие шансы на медали в чемпионате России. Надо выигрывать две следующие встречи. Реально ли выиграть у супермотивированного "Локомотива"? Нет ничего невозможного. У нас впереди неделя до матча, будем готовиться.

Березуцкие и Игнашевич — легенды российского футбола, но сложно сказать, сильнейшие ли они защитники в нашей стране. Очень уважаю их, но сегодня я бился против них, как со своими ровесниками. Рад, что они в таком возрасте играют на таком уровне", — передаёт слова Заболотного "Чемпионат".

SkyNet 30.04.2018 10:39
Знатно бабок отмыли на этом трансфере
Malin-Sergey 29.04.2018 21:47
Какие медали, ты еще не одного мячика в Зените не забил," подающий надежды", только не известно когда и кому?смехГруппа хорошо оплачиваемых...аферистов.
Ник1 29.04.2018 22:34
ответ Malin-Sergey Одного длинного убрали,который хоть голы забивал...другого взяли...
Лента новостей
Ещё новости