Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Гвардиола: Эдерсон не будет бить пенальти, потому что он вратарь и потому что это неуважительно по отношению к сопернику
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отметил, что не позволит вратарю Эдерсону исполнять пенальти в матчах премьер-лиги. Голкипер ранее обратил внимание, что фанаты просили его пробить одиннадцатиметровый в матче с "Суонси" (5:0). Он подчеркнул, что рад был бы это сделать, попроси его об этом тренер.
"Эдерсон не будет бить пенальти, потому что он вратарь и потому что это неуважительно по отношению к сопернику, — цитирует A Bola Гвардиолу. — В серии пенальти это может случиться, но не в матче премьер-лиги".
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

