Неймар: счастлив быть частью команды, которая, как я думаю, будет сильнейшей на ЧМ
Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймар поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира — 2018, а также назвал главных звёзд турнира.
"Это чемпионат мира, поэтому здесь собраны лучшие игроки мира. Но Коутиньо и Жезус — это футболисты, которые, как мне кажется, повлияют на результаты больше всех. Надеюсь, так и будет. Салах будет играть в не самой звёздной сборной, но думаю, он также проведёт отличный турнир. На мундиале будет ещё множество классных игроков — таких, как Азар, Де Брёйне и Суарес.
Я счастлив быть частью команды, которая, как я думаю, будет сильнейшей на турнире. Надеюсь, все перечисленные футболисты здорово проявят себя на мундиале, но не в матчах с Бразилией", — цитирует Неймара агентство "Синьхуа".
Источник: "Чемпионат"
12:59 Турция — Суперлига
Сутормин: дай бог, чтобы "Галатасарай" был для Батракова перевалочным пунктом перед большим клубом
11:44 АПЛ
Джеррард: каждый, кто связан с "Сити", должен задуматься о воспоминаниях, которые они потенциально украли
11:14 Лига 1
Слуцкий: сейчас Головин находится вообще в лучшем своём состоянии за все годы игры в футбол
10:39 РПЛ
Карпукас — о победе над "Краснодаром": думал, что будет всё спокойнее, чем получилось на самом дел
10:12 РПЛ
Благоевич: следил за российским футболом, но, конечно, не мог быть глубоко погружён в структуру "Акрона"
16:36 РПЛ
Ташуев: вытащить "Факел" с низов возможно, но хотелось бы работать и дальше, выстраивать футбол
15:26 Турция — Суперлига
Торрейра: Батраков способен решать исходы матчей. В атаке он действует отлично
12:31 Криштиано Роналду
Роналду: если кто‑то предпочитает Месси, Пеле или Марадону — это вопрос личного вкуса
12:15 АПЛ
Анри — о судействе в матче между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити": это было слишком суровое решение
| Россия: Кубок | ||
| Спартак Кс | 16:00 | Челябинск |

