ЦСКА хочет выступать в Лиге чемпионов на стадионе "Локомотива"
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев подтвердил информацию о том, что клуб намерен провести матчи группового этапа Лиги чемпионов на стадионе "Локомотив".
"Действительно, вероятность смены арены существует, в данный момент мы прорабатываем этот вопрос. При этом хочу заметить, что к руководству „Арены Химки“ по организации матчей серьёзного уровня, а также качеству газона на стадионе, с нашей стороны претензий нет. Однако если учесть интенсивность использования „Арены Химки“ в чемпионате России, где раз в неделю попеременно выступают ЦСКА и „Динамо, а также пересечение с еврокубковым календарём, мы решили рассмотреть возможность проведения матчей группового этапа Лиги чемпионов на “Локомотиве".
При этом не забываем наш прошлогодний опыт, когда поле "Арены Химки" не выдержало чрезмерной нагрузки и матч с "Викторией Пльзень" нам пришлось проводить в Санкт-Петербурге. Ещё один немаловажный момент — это вместимость "Локомотива". Всё-таки нам попались гранды мирового футбола, и хочется, чтобы эти матчи увидело как можно больше людей. И в очередной раз остаётся сожалеть о том, что с "Баварией" сыграем без зрителей", — сказал Бабаев.
"Действительно, вероятность смены арены существует, в данный момент мы прорабатываем этот вопрос. При этом хочу заметить, что к руководству „Арены Химки“ по организации матчей серьёзного уровня, а также качеству газона на стадионе, с нашей стороны претензий нет. Однако если учесть интенсивность использования „Арены Химки“ в чемпионате России, где раз в неделю попеременно выступают ЦСКА и „Динамо, а также пересечение с еврокубковым календарём, мы решили рассмотреть возможность проведения матчей группового этапа Лиги чемпионов на “Локомотиве".
При этом не забываем наш прошлогодний опыт, когда поле "Арены Химки" не выдержало чрезмерной нагрузки и матч с "Викторией Пльзень" нам пришлось проводить в Санкт-Петербурге. Ещё один немаловажный момент — это вместимость "Локомотива". Всё-таки нам попались гранды мирового футбола, и хочется, чтобы эти матчи увидело как можно больше людей. И в очередной раз остаётся сожалеть о том, что с "Баварией" сыграем без зрителей", — сказал Бабаев.
Ник
05.09.2014 07:40
Доброго дня друзья...собираюсь на открытие "Арены..."Это праздник...
SkyNet
04.09.2014 21:26
Джек ну не такие уж и друзья))
sasha 333
04.09.2014 21:19
Сектор своих фанатов снова продадут?)))
Malin-Sergey
04.09.2014 20:20
ведь за деньги, не бесплатно.
jack
04.09.2014 20:08
Дефки всем подряд представляют свой стадик..а своим друзьям тем более не откажут))
Malin-Sergey
04.09.2014 18:41
А на новом спартачьем стадионе не желаете ???
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


