ЦСКА хочет выступать в Лиге чемпионов на стадионе "Локомотива"
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев подтвердил информацию о том, что клуб намерен провести матчи группового этапа Лиги чемпионов на стадионе "Локомотив".
"Действительно, вероятность смены арены существует, в данный момент мы прорабатываем этот вопрос. При этом хочу заметить, что к руководству „Арены Химки“ по организации матчей серьёзного уровня, а также качеству газона на стадионе, с нашей стороны претензий нет. Однако если учесть интенсивность использования „Арены Химки“ в чемпионате России, где раз в неделю попеременно выступают ЦСКА и „Динамо, а также пересечение с еврокубковым календарём, мы решили рассмотреть возможность проведения матчей группового этапа Лиги чемпионов на “Локомотиве".
При этом не забываем наш прошлогодний опыт, когда поле "Арены Химки" не выдержало чрезмерной нагрузки и матч с "Викторией Пльзень" нам пришлось проводить в Санкт-Петербурге. Ещё один немаловажный момент — это вместимость "Локомотива". Всё-таки нам попались гранды мирового футбола, и хочется, чтобы эти матчи увидело как можно больше людей. И в очередной раз остаётся сожалеть о том, что с "Баварией" сыграем без зрителей", — сказал Бабаев.
"Действительно, вероятность смены арены существует, в данный момент мы прорабатываем этот вопрос. При этом хочу заметить, что к руководству „Арены Химки“ по организации матчей серьёзного уровня, а также качеству газона на стадионе, с нашей стороны претензий нет. Однако если учесть интенсивность использования „Арены Химки“ в чемпионате России, где раз в неделю попеременно выступают ЦСКА и „Динамо, а также пересечение с еврокубковым календарём, мы решили рассмотреть возможность проведения матчей группового этапа Лиги чемпионов на “Локомотиве".
При этом не забываем наш прошлогодний опыт, когда поле "Арены Химки" не выдержало чрезмерной нагрузки и матч с "Викторией Пльзень" нам пришлось проводить в Санкт-Петербурге. Ещё один немаловажный момент — это вместимость "Локомотива". Всё-таки нам попались гранды мирового футбола, и хочется, чтобы эти матчи увидело как можно больше людей. И в очередной раз остаётся сожалеть о том, что с "Баварией" сыграем без зрителей", — сказал Бабаев.
Ник
05.09.2014 07:40
Доброго дня друзья...собираюсь на открытие "Арены..."Это праздник...
SkyNet
04.09.2014 21:26
Джек ну не такие уж и друзья))
sasha 333
04.09.2014 21:19
Сектор своих фанатов снова продадут?)))
Malin-Sergey
04.09.2014 20:20
ведь за деньги, не бесплатно.
jack
04.09.2014 20:08
Дефки всем подряд представляют свой стадик..а своим друзьям тем более не откажут))
Malin-Sergey
04.09.2014 18:41
А на новом спартачьем стадионе не желаете ???
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


