Новости футбола

"ПСЖ" вышел в финал Кубка Франции

четверг, 19 апр. 2018 года, 00:02 чемпионат Франции

"ПСЖ" в полуфинале Кубка Франции обыграл "Кан" со счетом 3:1. Дубль оформил Кильян Мбаппе. В финале парижский клуб сыграет с Ле Эрбье. Встреча пройдет 8 мая.

Кубок Франции. 1/2 финала

"Кан" — "ПСЖ" — 1:3 (1:1)
Голы: Мбаппе, 25 (0:1). Дьоманде, 43 (1:1). Мбаппе, 81 (1:2). Нкунку, 90+5 (1:3).
Предупреждения: Берчиче, 15. Дьоманде, 90.

"Кан": Самба, Женевуа, Джикю, Да Силва, Бесса, Дьоманде, Петерс, Деминге (Авуну, 75), Роделен, Сантини (Кривелли, 46), Куаку (Фере, 59).

"ПСЖ": Трапп, Тиагу Силва, Берчиче, Менье, Маркиньюс, Дракслер (Пасторе, 72), Рабьо, Ло Сельсо, Кавани, Ди Мария (Нкунку, 90+3), Мбаппе (Дани Алвес, 88).

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:01 ′ Хэбей
Чанчунь Ятай 0:01 ′ Далянь Про
Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг