Новости футбола

"Зенит" одержал победу с минимальным счетом над "Локомотивом"

воскресенье, 31 авг. 2014 года, 19:56 чемпионат России
В матче 6-го тура чемпионата России питерский "Зенит" обыграл московский "Локомотив".

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур

"Локомотив" (Москва) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:1 (0:0)
Гол:
Хави Гарсия, 60.
zam359 01.09.2014 10:25
Бульбаш наверное у Орлова научился языком балаболить
sasha 333 01.09.2014 01:25
глупый вопрос)))) играли вы как батьки хааахахххааха
SkyNet 31.08.2014 22:17
С чего ты взял, что у Апполона состав слабее?
sasha 333 31.08.2014 21:52
Почему тогда команда с наиболее сильным составом просрала Аполлону))))))
SkyNet 31.08.2014 19:03
Джек он так уже с Июня играет))
jack 31.08.2014 18:23
Ну хз...но по этому матчу он играл как днище, почти все атаки засирал..выпал из игры, любой молодой бы был не хуже его)
SkyNet 31.08.2014 18:19
Джек, а кого вместо Самедова? других нет))
jack 31.08.2014 17:56
Все закономерно, победила команда с наиболее сильным составом..класс сделал свое дела...вины Кучука в поражении не вижу, Локо старался...правда некоторые его действия непонятны...например, что делал на поле мертвый Самедов и почему раньше не выпускал Фернандеша...)
Malin-Sergey 31.08.2014 17:42
Кучук - тренер для пердива или РПЛ ниже 10 места. Как он в Локо влез ? наверное через постель.
Malin-Sergey 31.08.2014 17:40
С победой! Мощно идут. На 64 минуте надо было Черлуку выгонять на Шатове.
Распасовщик 31.08.2014 17:26
Болел Питера с победой.
Распасовщик 31.08.2014 17:16
Болото ржд
sasha 333 31.08.2014 17:15
Самое прикольное) что все новые тренера показывают хорошую игру игр 6, а потом прям беда происходит)))
sasha 333 31.08.2014 17:14
В локо привыкли тренера менять))))
Черкизово 31.08.2014 16:52
А насчет Кучука на 90% уже решили , после игры он подошел к фанатам и попращался с ними