Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Орлов: игроки "Зенита" ведут себя на поле как академики
Телекомментатор Геннадий Орлов после поражения «Зенита» от «Краснодара» (1:2) в матче 25-го тура РФПЛ раскритиковал игроков петербургской команды.
«Игроки „Зенита“ ведут себя на поле как академики, а они даже ещё в высшее учебное заведение, судя по сегодняшнему матчу, не попали. Они только десятиклассники. Им ещё экзамены надо сдать, чтобы попасть в университет, а академия выше университета. А у них такое отношение. В спорте так не бывает. С первой минуты забывай обо всех титулах, зарплатах и бейся насмерть. Были образцы — Денисов, Витсель, тот же Халк. Таких игроков нет в нынешнем „Зените“, сегодня я их не увидел», — сказал Орлов в передаче «ГСО Live».
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

