Передня: какая-то неразбериха на последних минутах привела к тому, что нам забили гол

суббота, 07 апр. 2018 года, 13:15 чемпионат России
Главный тренер "СКА-Хабаровск" Сергей Передня подвёл итоги матча 25-го тура РФПЛ с "Амкаром" (0:2).

"Во втором тайме немного охрип, старался гнать команду вперёд. Играли в меньшинстве. Но по второму тайму скажу, что ребята — молодцы, проявили агрессию, даже попали в штангу и могли сравнять счёт, играя вдесятером.

Что касается первого тайма, немного робко вышли, ну и какая-то неразбериха на последних минутах привела к тому, что нам забили гол. А так игрой своих подопечных я доволен. Будем работать дальше. После удаления стали играть в четыре защитника и в два форварда. Рискнули и оставили трёх полузащитников, чуть-чуть их сузили", — сказал Передня в эфире телеканала "Наш футбол".
Malin-Sergey 07.04.2018 23:14
Надо было вам сравнивать, а вы второй пропустили. Оба мяча в ваши ворота были не адекватные, из нечего.