Новости футбола

Парфёнов: Кутепов — неплохой защитник, мы акцентировали внимание на центральной зоне защиты соперника

суббота, 31 мар. 2018 года, 21:46 чемпионат России
Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов прокомментировал результат матча со "Спартаком" (1:2) в 24-м туре РФПЛ.

"Качество игры моей команды поначалу меня не устраивало. Думаю, это связано с волнением. Радует, что ребята не повесили голову, стали лучше действовать на поле. Я сказал им в раздевалке: если будут прибавлять, качество игры повысится.

Давали ли Погребняку задание играть через центр защиты соперника? Заданий было много, и не только у Погребняка. Кутепов — неплохой защитник, мы просто акцентировали внимание на центральной зоне защиты соперника. Погребняк — штатный пенальтист? Вы просто не знаете, что это первый наш пенальти в чемпионате.

Замена Нуну Роши? Любому футболисту неприятно реагировать на замену, но мы с ним разберёмся. Меня не устраивало качество его игры. Замена явно улучшила взаимодействие команды на поле. Так что его замена — правильное решение", — передаёт слова Парфёнова "Чемпионат".
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Какая неожиданность- первый пеналь и в ворота Спартака,значит с другими клубами не дают.Только в ворота Спартаку.
Ник 06.04.2018 22:14
Центра защиты всегда нехороши, за редким исключением...помните,как Филимона убрали или Сосланчика? Отличные киперы,но крупная ошибка и хана,цз так не уберешь,их нужно долго и трудно выращивать и может он десять игр отстоять достойно,а в 11й обрезаться и пидец,обязательно дыркой назовут...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн