Новости футбола

Кузяев: у Франции очень импонирует стиль игры Н'Голо Канте

понедельник, 19 мар. 2018 года, 20:43 чемпионат России ЧМ-2018
Полузащитник сборной России Далер Кузяев поделился ожиданиями от товарищеских матчей с командами Бразилии (23 марта) и Франции (27 марта).

"Бразилия и Франция — топовые соперники. Уже почувствовали на себе, каково играть против Испании, Аргентины, особенно против Месси. Было очень непросто, но такие матчи нужны, чтобы понять, на каком уровне находишься ты и твоя команда. На фоне звёзд мирового футбола сразу видны ошибки.

У Франции очень импонирует стиль игры Н'Голо Канте — как будто два сердца у человека. Везде успевает, делает большой объём черновой работы. Поль Погба может неординарно сыграть.

В этом году серьёзные травмы получили Александр Кокорин, Георгий Джикия и Виктор Васин. Безусловно, это большая потеря для нас. Но, думаю, у нас достаточно квалифицированных футболистов, способных их достойно заменить", — цитирует Кузяева пресс-служба РФС.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Дания
Португалия 21:45 Норвегия
Нидерланды 21:45 Сербия
Греция 21:45 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 16:00 Литва
Мальта 19:00 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 19:00 Австрия
Ирландия 21:45 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 14:30 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 16:00 Коморские острова
Марокко 21:00 Гана
Египет 21:00 ЮАР
Марокко 21:00 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 20:45 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Динамо Тб