Новости футбола

Божович: в составе "Трабзонспора" есть очень сильные футболисты

пятница, 08 авг. 2014 года, 16:41 чемпионат России
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович отметил насколько сильная команда попалась его подопечным по итогам жеребьевки четвертого отборочного раунда Лиги Европы.

— "Трабзонспор" — хорошая команда с опытными игроками. Малуда, Босингва, купленный недавно у "Бенфики" Оскар Кардосо это очень сильные футболисты, — приводит официальный сайт "Ростова" слова Божовича. — Однако самое главное, чтобы мы были в порядке. Считаю, шансы у "Ростова" есть и все зависит от нас. Хорошо, что первый матч проводим на выезде. В ответной встрече на родном стадионе мы способны сделать, что угодно.

— Не опасаетесь сильного давления трибун в Турции?
— Для наших ребят это даже хорошо. Предстоит играть в по-настоящему футбольной атмосфере.

— У вас были предпочтения перед началом жеребьевки?
— Трудно сказать. Возможно, лучшим вариантом стал бы венский "Рапид", но когда сильно желаешь встретиться с кем-то конкретно, в итоге может получиться только хуже. Мы должны играть с любой командой. Противник хороший, но исход противостояния открыт.

— В августе у "Ростова" напряженный график.
— Наша проблема в том, что есть некоторые футболисты, которые поздно пришли в команду и еще не набрали форму. Однако опытные тренеры не зря считают, что одна игра лучше, чем сто тренировок.
Malin-Sergey 08.08.2014 14:06
Анализируй, пока время есть.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн