Манчини: в Шотландии будет совершенно другая игра и совершенно другой соперник
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал ничью со словацким "Слованом" (0:0) в товарищеском матче.
"Сегодня, как мне кажется, получился очень хороший матч. Я, в принципе, всем доволен. Что касается игры с "Селтиком", то я считаю, что ещё рано пока об этом говорить — всё-таки осталось ещё почти две недели, есть ещё время на то, чтобы подготовиться, и это нужно делать. Нужно давать футболистам больше игрового времени, вносить коррективы в состав в ходе товарищеских матчей. Я считаю, что мы движемся в правильном направлении.
То, что сегодня отличиться "Зениту" не удалось, не расстраивает. Я считаю, что всё нормально, не сильно беспокоюсь по этому поводу. Главное, что мы прибережём голы для "Селтика" — это важнее, чем забивать по 4-5 голов в товарищеских матчах.
Я бы не стал сравнивать ни "Слован", ни "Црвену Звезду" с "Селтиком". В Шотландии будет совершенно другая игра и совершенно другой соперник, но потихоньку готовимся и любой соперник для нас подходит в качестве подготовки", — цитирует Манчини официальный сайт "Зенита".
"Сегодня, как мне кажется, получился очень хороший матч. Я, в принципе, всем доволен. Что касается игры с "Селтиком", то я считаю, что ещё рано пока об этом говорить — всё-таки осталось ещё почти две недели, есть ещё время на то, чтобы подготовиться, и это нужно делать. Нужно давать футболистам больше игрового времени, вносить коррективы в состав в ходе товарищеских матчей. Я считаю, что мы движемся в правильном направлении.
То, что сегодня отличиться "Зениту" не удалось, не расстраивает. Я считаю, что всё нормально, не сильно беспокоюсь по этому поводу. Главное, что мы прибережём голы для "Селтика" — это важнее, чем забивать по 4-5 голов в товарищеских матчах.
Я бы не стал сравнивать ни "Слован", ни "Црвену Звезду" с "Селтиком". В Шотландии будет совершенно другая игра и совершенно другой соперник, но потихоньку готовимся и любой соперник для нас подходит в качестве подготовки", — цитирует Манчини официальный сайт "Зенита".
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 41 ′ | Оулу |
| КуПС | 41 ′ | Ильвес |
| Лахти | 41 ′ | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 41 ′ | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


