Новости футбола

Кержаков: давно у меня не было такого состояния, как после Алжира...

понедельник, 30 июн. 2014 года, 03:20
Нападающий сборной России Александр Кержаков признался, что очень расстроен в связи с вылетом с чемпионата мира — 2014 уже по итогам группового турнира.

"Очень расстроен, вы даже не представляете насколько. После злополучной игры с Алжиром уснуть не смог, пытался понять, как же это так получилось. Ощущения ужасные, гораздо хуже, чем в 2002 году. Тогда хотя бы была радость оттого, что попал на чемпионат мира. Всё, казалось, ещё впереди.

Чего всё-таки не хватило нашей сборной в решающем матче с Алжиром, чтобы чемпионат-2014 остался в памяти более радужным? Не знаю. Наверное, хладнокровия. Если бы довели счёт до 2:0, к чему были все предпосылки, выиграли бы крупно, не сомневаюсь. Первый тайм получился равным, а во втором мы могли сразу снять все вопросы, когда Самедов выскочил один на один. Потом у соперника был практически один момент, который он и реализовал. Стандарты — едва ли не единственное оружие Алжира, мы это прекрасно знали, но всё равно не убереглись. Увы.

Спрашиваете, тянуло ли к общению друг с другом после матча? Не знаю — я переживал в одиночку. Сидел, ждал Гарика (Денисова), сдававшего на допинг, вот с ним пообщались, а потом ушёл в себя — было очень тяжело, никого не хотелось видеть. Давно у меня не было такого состояния...", — цитирует Кержакова "Спорт-экспресс".
.Ru 30.06.2014 10:44
Солидарен с последними постами Ахмы и Димана...
Remaut 30.06.2014 08:31
Странная у нас сборная, когда бешеный ажиотаж вокруг выступления сборной(ЧЕ 2012), капитан может заявить на всю страну "Мои чипсы - ваши проблемы". Когда в целом болельщики отнеслись с пониманием к выступлению сборной и бешеного ажиотажа как раньше не было - игроки извиняются и "душу изливают".
Dmin 30.06.2014 07:25
Без этого тренера мы бы увидели на ЧМ Ибрагимовича
Распасовщик 30.06.2014 06:44
Гриша Снимаю шляпу вина тренера 10%, вина игроков 20%, и 70% вина системы рфс и всего футбола России в целом.
Распасовщик 30.06.2014 06:41
Керж из-за премиальных расстроился.
SkyNet 30.06.2014 05:26
Ну как давно? 2 года)))
Шанс 30.06.2014 05:25
Уровень вызваных в Сборную игроков сказался. Игроков атакующего плана явно на поле не хватало, в отличие от предыдущих сборных. Надеюсь Капелло понимает, что он делает к предверию ЧМ-2018.
Lakerman 30.06.2014 04:51
По самоотдаче ни к кому вопросов нет. Во всяком случае лично я заржавшихся аршавиных на поле не увидел ни одного. Тут 60% вина тренера, остальные 40 - мы тупо слабей по уровню игроков... Опять же, приводя греков в пример - они добиваются результата с плохой игрой и плохими игроками, а мы - нет... Нужен тренер, который умеет из гумна конфетку делать, а Фабио этого не делает...
Malin-Sergey 30.06.2014 04:45
Надо было всей бригадой напиться и "навалять" Акинфееву, за пенки.
Fan-club Nikity Bazhenova 30.06.2014 03:59
Сашка кстати чуть ли не единственный к кому вопросов нет. Старался.
Lakerman 30.06.2014 03:37
Плохую игру простили бы, будь результат. Греки живой тому пример
kondr 30.06.2014 03:30
Сыграли конечно хреново. Но мне кажется нам к тому же просто не повезло. По игре могли обыграть не только алжирцов но и бельгийцев
Jerry 29.06.2014 23:41
Верю. Но пора признать: раз ничего не можете выиграть, значит это ваш уровень.
Julius 29.06.2014 23:26
"После Алжира..." Хорошо еще, что не после Гайаны, Таити или Анголы... Хотя, у наших любителей бабла, для которых идеалом является сладкая жизнь, все еще впереди...
Лента новостей
Ещё новости