Голы: Деклан Райс (1:0) Энтони Гордон (2:0) Олли Уоткинс (3:0)
Греция, благодаря пенальти на 92-й минуте, вышла в 1/8 финала ЧМ-2014
Сборная Греции одержала победу над командой Кот-д'Ивуара со счётом 2:1 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира — 2014 по футболу в Бразилии.
ЧМ-2014 — финальный раунд. Группа C. 3-й тур
Греция — Кот-д'Ивуар — 2:1
Голы: Самарис, 42 (1:0); Бони, 74 (1:1); Самарас, 90+2 (2:1, пен).
ЧМ-2014 — финальный раунд. Группа C. 3-й тур
Греция — Кот-д'Ивуар — 2:1
Голы: Самарис, 42 (1:0); Бони, 74 (1:1); Самарас, 90+2 (2:1, пен).
Zhenya67
25.06.2014 16:30
сиртакам тупо подперло а так бы слоны бы их разнесли
Fan-club Nikity Bazhenova
25.06.2014 11:09
Буду за греков переживать как всегда. Пох что они не зрелищны, бьются до конца, ну и плюс у меня греческие корни есть)))
Шанс
25.06.2014 08:17
Вот так вот ... можно ничего не забивать и при это выйти в следующую стадию ЧМ.
alex-ss
25.06.2014 07:51
ждем иран и эквадор
alex-ss
25.06.2014 07:48
Винс, а я думаю всё будет точно наоброт
Чили поволтузят бразильцев, может даже и выбьют хотя не факт
греция станет легкой добычей для набравших ход амеров
а голландия не без труда, но продавит мексиканцев
Винс
25.06.2014 06:03
Если в группах довольно расплывчато представлялось как у кого пойдет, то в стадии плей офф для меня (имхо) приобретаются более очевидные исходы. За все групповые игры, только японцы сильно подвели. В остальных играх все как надо.
Винс
25.06.2014 05:58
Все 8 команд вышли в плей офф по игре.
Испания, Австралия, Хорватия, Камерун, Англия, Италия, Япония , Кот-д,Ивуар ни по итогам ни по игре не показали уровень достойный плей офф.
Бразилия ез особого труда преодолеет Чили, Греция вопреки многим и очень многим отцепит Коста-Рику, Мексика потягается с Голландией и надеюсь пройдет их и Колумбии пора споткнуться. По теории вероятности.
футбол
25.06.2014 05:39
kondr
25.06.2014 03:22
финал Россия-Греция
aleks-i64
25.06.2014 02:27
Вот вам и европейская команда вышла,а то переживаете...
Vint
24.06.2014 23:59
Поражаюсь с греков, игроков нет игры нет. Но стабильно результат выдают
Malin-Sergey
24.06.2014 23:32
И в 1/4, без больших проблем.
SkyNet
24.06.2014 23:04
Ого... Греция - Коста Рика... Победитель попадет в 8-ку сильнейших сборных планеты)) ВОт это достижение кому то из них подвалит))
Dmin
24.06.2014 22:28
У Ивуара никакой игры нет. Все на индивидуальных действиях 3-4 игроков. Греки по делу разнесли их своей игрой.
Бразильцы своей упертостью тоже не дали выйти нормальной сборной Хорватии)
Malin-Sergey
24.06.2014 22:26
А мы надеемся на 26 июня( или 27). ???????????????
Malin-Sergey
24.06.2014 22:25
Остальные европейцы поехали ...домой. Слабоки. Или просто - неудачники.
Malin-Sergey
24.06.2014 22:23
Приходится довольствоваться и этими! Христиане! Православные!
Malin-Sergey
24.06.2014 22:22
Одна из лучших сборных Европы!!!
Lakerman
24.06.2014 22:22
Дим это просто крик души). Ненавижу греков еще со времен 2004-го евро, достали они своим унылым футболом, теперь еще в 1/8 их терпеть, я считаю матч Коста-рика - Ивуар был бы интереснее...
Челсков
24.06.2014 22:19
Рикки-Тикки-Тави)
Dmin
24.06.2014 22:19
Гриш, кто кроме Колумбии тут был нормальной сборной?)
Malin-Sergey
24.06.2014 22:14
+++
Lakerman
24.06.2014 22:09
Наши не пройдут, сильнейшие вылетают... Италия, Испания, Англия, Португалия... И Россия)
Julius
24.06.2014 22:09
Греция заслужила поздравлений! Они больше заслужили выход в 1/8, чем Берег Слоновой Кости.
Jerry
24.06.2014 22:08
Наши примерно также пройдут дальше...
Julius
24.06.2014 22:08
Правда, пенальти был кривой.
Dmin
24.06.2014 22:06
^ Рики.
Греки красавцы, 2 перекладины, прострел в концовке матча, когда мяч между ног защитника пролетел, куча контратак, где только ценой желтых карточек негры не пропустили. Потом сумасшедшая ошибка в обороне, и феерическая концовка. Классный матч.
Lakerman
24.06.2014 22:05
Греки как обычно со своей упертостью не дают проходить нормальным сборным)
Челсков
24.06.2014 22:01
Пролезли всё таки в щелочку.Ну тем лучше для Коста-Рике.
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 2:1 | Нигерия |
| Англия | 3:0 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


