Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Капелло: после пропущенного гола команда заиграла так, как она умеет

среда, 18 июн. 2014 года, 04:24
Главный тренер сборной России Фабио Капелло после матча чемпионата мира-2014 против Кореи (1:1) подчеркнул, что в этой встрече его подопечные были более закрепощенными, чем обычно.

— Мы были более закрепощенными, чем обычно, — отметил Капелло. — И после пропущенного гола команда заиграла так, как она умеет. Но даже в первом тайме мы четыре раза добирались до чужих ворот, правда, сопернику удалось отвести угрозу.

Корея играла в товарищеском матче с Ганой, как с нами, — заявил Капелло. — Но Гана забила четыре гола, ударив по воротам пять раз. А у нас так не получилось. Ничего нового я не увидел. Я знал, что корейцы хорошо бегают и много прессингуют. Но у троих футболистов за 20 минут до конца матча были судороги.
Шанс 18.06.2014 15:17
Классическая ситуация Smile Пока гром не грянет ... Да и любой турнир у нас проходит по принципу: "Русские долго запрягают, но быстро едут"
скорпион 18.06.2014 09:23
Россия вперед!
Malin-Sergey 18.06.2014 08:37
А Бельгию сейчас давить сложно, они на подъеме- лидеры, но нужно, кровь из носа.
Malin-Sergey 18.06.2014 08:36
А в целом лохонулся, что не взял Дзюбу или Погреба, лучше чем Канунников. И если нет Широкова надо было смотреть и взять Зырянова. Взаимосвязь с Кержом и Гариком, Файзулиным и другими питерскими.
Malin-Sergey 18.06.2014 08:34
Гарика надо было сразу ставить, а не Глушака, поделить время Дзаге с Шатовым, Кержа выпускать с начала.
kondr 18.06.2014 06:05
при гусе и даже при адвокате сборная была сильнее а капелло вообще со стартовым составом не угадал не хватает рослых нападающих..зря дзюбу не взял
Айал 18.06.2014 05:26
наши показали такой же футбол какой был и 12 лет назад Crying or Very sad
Malin-Sergey 18.06.2014 04:41
Да Корея упиралась на все 110, а в конце вообще сдохли.
vishvitvl 18.06.2014 04:21
одно радует, что следующий чм не пропустят
vishvitvl 18.06.2014 04:21
неправильную тактику выбрали. надо было всю игру так играть
Carib 18.06.2014 03:37
Акинфеев:О чо я так лоханулся.
Черкизово 18.06.2014 03:31
После гола и правда забегали, жаль еще не забили. Ждем следующую игру и болеем за наших Россия вперед!
Carib 18.06.2014 03:25
Корея играла в полноги.Берегла себя для Алжира.
Malin-Sergey 18.06.2014 03:24
Керж в сутолоке один мячик запихал, а по игре то нечего сильно и не произошло.
vishvitvl 18.06.2014 00:40
перебегали их, а что толку..........
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 22:45 Нигерия
Англия 23:00 Коста-Рика
Боливия 03:00 Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.