Хави: это правда, что в Катаре нет демократии, но люди здесь счастливы
Бывший полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес, защищающий ныне цвета клуба "Аль-Садд", поделился мыслями о жизни в Катаре.
"Это правда, что в Катаре нет демократии, но люди здесь счастливы. Они в восторге от королевской семьи, фотографируют их в машине. Члены королевской семьи дают людям зарплату только за проживание в стране, они заботятся о своих гражданах", — цитирует испанского футболиста интернет-издание Marca.
"Это правда, что в Катаре нет демократии, но люди здесь счастливы. Они в восторге от королевской семьи, фотографируют их в машине. Члены королевской семьи дают людям зарплату только за проживание в стране, они заботятся о своих гражданах", — цитирует испанского футболиста интернет-издание Marca.
Hilton^
25.12.2017 14:08
Ну если люди относятся к ним примерно одинаково или даже хуже
Вот Илья называет их выродками, а убийц и воров своими именами
Хотя в той же биологии есть такие существа как гермафродиты и т.п. что не исключает наличия разных людей в мире.
Серьезно, как будто у нас кроме геев и трансов нет проблем
alex-ss
25.12.2017 12:13
Hilton^, нельзя сравнивать несравнимое, я не гомофоб, но современные нормы толерастии считаю не-нормальными
alex-ss
25.12.2017 12:10
если б ещё пиндосы не лезли везде со своей дерьмократией, ибо ничего в ней от классического понимания не осталось
"древние афиняне, скорее, назвали бы британскую и американскую политические системы олигархическими"
люди счастливы и это самое главное
Hilton^
25.12.2017 07:27
Я - нет
Но они куда лучше чем убийцы или воры
да и девушек для нас остается больше
Шанс
24.12.2017 22:25
Демократия - это диктатура небольшой группы жидов, и ничего иного.
А Катар существует потому что он до поры до времени нужен этой группе жидов.
Шанс
24.12.2017 22:23
Лёня, какой-то странный вопрос??!!
Выродки, это по твоему нормально?
Распасовщик
24.12.2017 19:25
Хилтон, ты пид@р@с ??
Ник
24.12.2017 14:04
Албанец,так в 22м там ЧМ, а ещё нефтью всё залито,так что скоро и они будут осчастливлены амеровским присутствием...
Ник
24.12.2017 14:01
Зато у нас демократии,все нищетой не расхлебать...и счастливы все...вместе с та расами и трансами и прочими гадами служащими народу...
albanec
24.12.2017 13:59
Зря ты это сказал Хави.....америкосы тебя могут услышать
sasha 333
24.12.2017 13:25
это так же плохо как нет демократии
Hilton^
24.12.2017 11:21
А чем плохи пид@р@сы и трансгендеры?
Распасовщик
24.12.2017 10:35
И пид@р@сов нет, всяких трансгендеров. Демократии нигде нет.
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


