Новости футбола

ФНЛ-2014/15 стартует уже 6-го июля матчем "Луч-Энергия" — "СКА-Энергия"

пятница, 06 июн. 2014 года, 17:46 чемпионат России
В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание общего собрания Футбольной национальной лиги. На нём был сформирован и утверждён проект календаря на следующий сезон, который для команд ФНЛ начнётся уже 6 июля.

Согласно этому проекту, который по установленной регламентом процедуре предстоит рассмотреть исполкому РФС, первенство-2014/15 откроется матчем "Луч-Энергия" — "СКА-Энергия". Эта встреча пройдёт во Владивостоке, а значит, с учётом часового пояса, именно она и станет первой в новом сезоне.

Полностью расписание 1-го тура первенства ФНЛ-2014/15 выглядит так.

"Луч-Энергия" (Владивосток) — "СКА-Энергия" (Хабаровск),
"Волга" (Нижний Новгород) — "Сибирь" (Новосибирск),
"Енисей" (Красноярск) — "Сокол" (Саратов),
"Волгарь" (Астрахань) — "Тюмень" (Тюмень),
"Газовик" (Оренбург) — "Тосно" (Ленинградская область),
"Ротор" (Волгоград) — "Сахалин" (Южно-Сахалинск),
"Динамо" (Санкт-Петербург) — "Томь" (Томск),
"Крылья Советов" (Самара) — "Химик" (Дзержинск),
"Шинник" (Ярославль) — "Балтика" (Калининград).

Махачкалинский "Анжи" 1-й тур пропустит. Это связано с тем, что в первенстве будет участвовать нечётное количество команд — 19.

Сын отца 06.06.2014 15:04
Одну команду из Крыма можно попробовать было бы
Павлик 06.06.2014 14:50
А что, подтянули бы кого-нибудь на место Нальчика. того кто кто из вторых команд, больше очков набрал
Сын отца 06.06.2014 14:25
Ура! Тюмень . К нам едет Анжи во всеоружии Ура! Ура!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 1:1 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 3:3 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 1:2 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 3:2 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:2 Брест
Метц 0:2 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 0:2 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:1 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:1 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:2 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед