Новости футбола

Товарищеские матчи. Сборная России играет с Марокко

пятница, 06 июн. 2014 года, 23:00 чемпионат России
Россия — Марокко



Товарищеские матчи
Стадион: Локомотив, вместимость: 28 500 зрителей
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Шанс 07.06.2014 08:37
Немного подправлю: Спартак сгубило отсутствие одних рыночных отношений при наличие других рыночных отношений в КХЛ.
Dmin 07.06.2014 08:32
Спартак сгубило отсутствие рыночных отношений в КХЛ
Шанс 07.06.2014 08:14
Логика? Smile Ты видать не совсем понимаешь что такое рынок. Напрягись ...и ответь себе сам какая часть РЫНОЧНЫХ отношений сгубила Спартак. И тогда не придётся умничать по поводу логики.
Dmin 07.06.2014 07:46
То есть ты признаешь, что рыночной основы в КХЛ нет, но Спартак погиб из-за рыночной основы? Логика...
alex-ss 07.06.2014 07:40
хрен поймёшь этого жидо-хохла, в одной речи уже противоречивых высказываний сдулал штук пять смешно
Шанс 07.06.2014 07:17
Так об этом же и говорят. Или возвращайтесь к массовому любительскому спорту как в СССР, или переводите клубы КХЛ постепенно полностью на рыночную основу.
Dmin 07.06.2014 06:53
Где в КХЛ рыночная основа? При рыночной основе должны быть заработки, а не существование на гос. деньги.
Шанс 07.06.2014 06:41
Прискорбно. Но это естественный процесс для рыночной основы спортивных отношений в наше время. Я лино против выплаты зароботка профессианалам за счёт государственных денег различных уровней. Нет собственника, который готов финансово тащить клуб, значит не судьба.
Газпром бекенез 07.06.2014 06:06
Естественный отбор
Dmin 07.06.2014 06:04
Тем временем в России перестал существовать хоккейный Спартак, а кучу игроков из него поглотил СКА. ого
Газпром бекенез 07.06.2014 06:02
Стране нужен тиран, деспот. А то развелось пидарасов со свободой. В жопе.
Malin-Sergey 06.06.2014 23:00
Ополченцы Луганска отразили авианалет на город 07.06.2014, 01:47 | «Газета.Ru» Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики отразили авианалет на Луганск. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы самопровозглашенной ЛНР Владимира Иногородского. По словам Иногородского, в авианалете участвовали два беспилотника и два боевых самолета. «Объявили воздушную тревогу. Открыли огонь, отбили, самолеты ушли. Заходили самолеты со стороны Харькова, из Чугуева, там они базируются. Это были два Су-27. Беспилотники до сих пор у нас гуляют», — сказал он. Ранее сообщалосьРанее сообщалось, что в Луганске раздался сигнал воздушной тревоги из-за подлета украинских самолетов.
Malin-Sergey 06.06.2014 22:48
В Луганске раздался сигнал воздушной тревоги 07.06.2014, 01:10 | «Газета.Ru» В Луганске раздался сигнал воздушной тревоги из-за подлета украинских самолетов, сообщает РИА «Новости». «В городе включились сирены. Находящиеся на улицах люди спешат в безопасные места», — говорится в сообщении. По словам руководителя пресс-службы ЛНР Владимира Иногородского, со стороны населенного пункта Александровска к Луганску приближаются украинские самолеты. «Со стороны Александровска заходят борты. Я их даже слышу», — сказал он. В понедельник в результате авиаудара по Луганской обладминистрации погибли восемь человек: пять женщин и трое мужчин.
Malin-Sergey 06.06.2014 22:47
Один уже ухезался. Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Malin-Sergey 06.06.2014 22:46
Яценюк заявил, что Украина не может отказаться от российского газа 06.06.2014, 22:12 | «Газета.Ru» Украинская сторона не может отказаться от российского газа, заявил назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Я мог бы сделать популистское заявление, но это будет неправдой. Мы не можем отказаться от российского газа», — пояснил он, добавив, что стране надо дополнительно закупить еще 7 млрд кубометров газа, чтобы «пережить зиму». Ранее президент России Владимир Путин заявил, что в случае, если на Украину будут осуществляться реверсные поставки газа, Россия готова сократить поставки газа в Европу.
Malin-Sergey 06.06.2014 21:46
Вот что и обидно- 1 как тополь на Плющихе, а должно быть 3.
Шанс 06.06.2014 21:40
Огорчён тем, что Широков не сможет играть на ЧМ. Очень сильный игрок, системообразующий. Не Файзулин, не Дзагоев до его уровня не дотягивают. Дожились, на позицию ЦПЗ не можем человека в Сборную найти.
Malin-Sergey 06.06.2014 21:10
Лидер сборной Франции по футболу Франк Рибери пропустит ЧМ-2014 из-за травмы спины
Carib 06.06.2014 21:06
осталось 5 дней
radmir-s 06.06.2014 21:04
с хорватами будет тяжко... всем спокойной ночи
Carib 06.06.2014 21:03
Сербы неплохо.
Malin-Sergey 06.06.2014 20:47
А кто товарняк в Бразилии смотрит ? видели какое поле.....зачуханное...внешний вид хуже чем в Томске, Омске, Новосибирске, вместе взятые.
Malin-Sergey 06.06.2014 20:43
Что ему делать в Спартаке, все армяне владеют русским языком, а это америкос заявил, что играя в русском клубе язык он учить не будет, пусть ищут переводчика.
radmir-s 06.06.2014 20:42
очки нннада? Где оффсайд увидел, реф? ого
radmir-s 06.06.2014 20:29
я не думаю, что Мовсисян останется в Спартаке как и Эзбилис, потому что турок тренирующий армян это жесть ого
Dmin 06.06.2014 20:28
Сегодня Роджерс отказался от Мовсисяна)))
radmir-s 06.06.2014 20:26
Фреееееееееееееееед, старый пердун переживает девятнадцатую молодость Ура! Ура! Ура! Ура! во всеоружии
Carib 06.06.2014 20:25
Гол
radmir-s 06.06.2014 20:24
а Бандера пытался провозгласить акт о независимости во Львове, а его немцы заткнули. Он так и остался приспешником Абвера на всю жизнь. И подох правильной смертью
radmir-s 06.06.2014 20:22
никто и не спорит, но это не отменяет того, что Сталин деспот, тиран и сотрап
Malin-Sergey 06.06.2014 20:22
...попросил...
Malin-Sergey 06.06.2014 20:22
Конец связи на эту тему.
Malin-Sergey 06.06.2014 20:21
А тебе поросил....не трогай Россию и президента....нашего. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 06.06.2014 20:21
Дим, не забудь про СС Галичину... никто не сыграл большую роль в борьбе с нацизмом в годы ВОВ чем войска СССР. И правильно заметили, что американцы в большей степени просто обозначили себя в роли победителя, хотя их войска не особо участвовали в войне, если б их не трогали, они б в этом не ввязывались, они любят воевать чужими руками.
Malin-Sergey 06.06.2014 20:21
Рожать - это не мешки ворочить. Ты их обеспечь. А ВОВ выиграл СССР, с хохлами, белоруссами и, всего 15 республик.
Dmin 06.06.2014 20:20
Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна (с)
Malin-Sergey 06.06.2014 20:18
И почитай ...за кого воевали татары.?
Dmin 06.06.2014 20:17
Не тебе меня учить, я воспитываю двух детей и скоро жду третьего. Так что "физдит" здесь только один теоретик. Я твоего президента не трогаю, он в Кремле сидит окруженный тысячей бронежилетов. А насчет непрезидента Украины и антигитлеровской коалиции — так украинцы наряду с другими народами воевали против нацизма, кто им может запретить ездить на встречи антигитлеровской коалиции? И нифига не получается, что Украина воевала самостоятельно.
Malin-Sergey 06.06.2014 20:17
Сталин - выиграл 2 мировую войну, и ВОВ , как руководитель государства СССР. Это ты запомни в первую очередь, а то получается, что ВОВ хохлы выиграли, этого фашиста шоколадного пригласили в Нормандию, а он еще и презиком официально не стал.
radmir-s 06.06.2014 20:15
надо быть благоразумными иначе придём к выводу, что Бандера - герой Украины
Malin-Sergey 06.06.2014 20:13
Дмин. У меня корешь северный есть, поляк по национальности, родился в Западной Белоруссии( тогда она так называлась) , родился в 1954 году и на своей шкуре хорошо хапнул....голод.... потом жил в Казахстане , в Кустанае( Боровое) , но счастье и пристанище решил обосновать на севере , в ХМАО...сейчас ему уже за 60...и твоя Беларусь ему и на хрен не нужна.....я "говорит хочу есть картошку с мясом и....до сыта."..У вас он был последний раз еще в СССР.
radmir-s 06.06.2014 20:11
и где это я не прав. Или что мы забываем что Сталин это деспот, который депортировал крымских татар и многие из них погибли? А лагеря мы забываем? У истории две стороны
radmir-s 06.06.2014 20:09
а мне не надо изучать историю, потому что я не страдаю псевдо-пацриотизмом и стараюсь оценивать ситуацию с разных плоскостей. А если кому-то это не нравится, то это ваше право, а я имею право на собственное мнение
Malin-Sergey 06.06.2014 20:06
Радмир.С. А ты перед тем как лезть в " эфир" историю выучи хорошо или родаков своих расспроси...
Сын отца 06.06.2014 20:05
У нас в стране есть ненависть к фашистам-бандеровцам,а не к украинцам-братьям. И у нас в ,кстати одно время тоже считали ,что мол мы лучше,чем в Америке живем,работа компропаганды,может быть по духу и настрою то ,это правда,да,а по материально-социальным меркам то нет. Фашиско-информационная власть в Украине обречена на проигрыш,пускай это произойдет хоть через сто лет,хотя к тому моменту никого в стране не будет уже,все будут нелегалами в Гейропе
Malin-Sergey 06.06.2014 20:03
Сынок, ты проживи с мое , что то сделай,-( построй, роди, заработай), а потом физди....на старших...теоретик хренов, тебя же батька за его критику ....живым закопает и мы тебя не найдем. Я тебя прошу....не трогай МОЮ РОССИЮ(СССР) и нашего президента...
Dmin 06.06.2014 19:56
Я тебя не оскорблял, и ты меня не оскорбляй.
radmir-s 06.06.2014 19:55
Как можно оправдать Ленина, который присоединил к Украине Новороссию и Закарпатье, а Сталина, который отщепил от Австро-Венгрию Галицию и с какого-то рожна присоединил к Украине, а о Хрущёве я ваще молчу
Malin-Sergey 06.06.2014 19:52
Какой ужас по опросу, мудила , картофельный. Когда весь мир не навидят Россию, и в первую очередь ХОХЛЫ.И тут же просят скидки на газ. И на встречу во Францию пригласили еще не президента Украины как победителя антигитлеровской коалиции, получается Украина воевала с немцами в ВОВ....самостоятельно. Ты меня пожалуйста не зли своими высказываниями.
Dmin 06.06.2014 19:52
Малин, отстань, такой бред пишешь. Видно в какой стране жил. Западная Украина тем и отличается от Восточной, что до 39 года не знала совка.
radmir-s 06.06.2014 19:49
Дим, ужас не ужас, но политика этих военных преступников говорит сама за себя, а люди имеют в виду именно Западную Украину, потому что её не за что любить. А америкосы не поддерживают политику своего президента, даже предлагают импичмент организовать. Так что здесь наши не совсем правы
Malin-Sergey 06.06.2014 19:46
Ты все ФИО назвал, а что своего благодетеля не вспомнил, страшно, КГБ - оно только в Белоруссии осталось КГБ, все знает и все слышит.
Malin-Sergey 06.06.2014 19:39
Дмин. Ты больше о бульбашах переживай, не суй свой хрен в чужую страну, когда вы сами все по уши в дерьме. Когда сидите и ждете, когда мы вам дадим нефти пососать и газу понюхать.На тебя еще крепостное ярмо не надели?
Сын отца 06.06.2014 19:32
К сожалению,в Америке к словам Отто Бисмарка прислушались...Точнее к словам поляка-пидераста Бзежинского
Dmin 06.06.2014 18:54
Капелло не только игру ставит, он учит их быть людьми. https://www.youtube.com/watch?v=y9QRq9ZPoa8 Как же все-таки повезло, что продлили Фабио до 18 года. Даже если на этом форуме особо не выгорит, я бы хотел чтоб болельщики понимали что дон уже проделал огромную и отличную работу, выведя сборную с первого места в Бразилию. ps. О больном. Мы можем ненавидеть Порошенко, Тимошенко, Медведева, Путина, Ляшко или Жириновского, но не следует мешать политику и жизнь простых людей. Последний опрос, в котором большинство россиян призналось, что больше всего ненавидят американцев и украинцев... Это просто нет слов какой ужас.
Распасовщик 06.06.2014 18:33
Жирков такой Спартаку клал.
sasha 333 06.06.2014 16:42
Россия вперед!
aleks-i64 06.06.2014 16:01
Россия вперед!
radmir-s 06.06.2014 15:55
с победой всех Снимаю шляпу
Шанс 06.06.2014 15:46
Россия вперед!
Шанс 06.06.2014 15:19
Жирков, красиво положил!
radmir-s 06.06.2014 15:19
Юра забил также как в ворота Спартака в лЧ, у меня дежавю ща ого
Jerry 06.06.2014 15:18
Жирков красава!
Сын отца 06.06.2014 15:18
Юраааааа во всеоружии Верим
radmir-s 06.06.2014 15:17
Глушак давал вью, сказал, что ему надо 2-3 дня на восстановление
Lapsha 06.06.2014 15:11
Денисов вообще никакой...Если ещё и Глушак сломался - всё, пиздец!
Шанс 06.06.2014 15:01
Ну, от товарника сложно ожидать игры уровня финала ЛЧ.
radmir-s 06.06.2014 14:54
да так себе игрушка Жую попкорн
Шанс 06.06.2014 14:54
Или все на Черкизе, или игра Сборной никому не интересна.
Шанс 06.06.2014 14:47
При такой защите соперника от Дзюбы толку было бы больше, чем от Кокорина.
Шанс 06.06.2014 14:45
Жирков радует.
Шанс 06.06.2014 14:44
Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Сын отца 06.06.2014 14:42
Хай, мен
Сын отца 06.06.2014 14:41
Это да, наконец Жоре дали поиграть,а к Комбару после норвегов претензии у Дона
radmir-s 06.06.2014 14:40
Снимаю шляпу
Черкизово 06.06.2014 14:37
Всем доброго вечера Снимаю шляпу
radmir-s 06.06.2014 14:32
сколько сегодня игроков из Сиськи, ещё и Жора Щенников в старте во всеоружии
radmir-s 06.06.2014 14:32
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Сын отца 06.06.2014 14:31
Вася может во всеоружии
Сын отца 06.06.2014 14:30
*тряхнет смешно
radmir-s 06.06.2014 14:30
При Жиркове остался класс, всегда был на каком-то определённом уровне и ниже него не опускался
Сын отца 06.06.2014 14:30
Надеюсь Юрка трахнет стариной на этом чемпе,он может во всеоружии
radmir-s 06.06.2014 14:28
Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Сын отца 06.06.2014 14:27
Прив кстати всем
Сын отца 06.06.2014 14:27
Радмир, да не говори,но это затишье перед бурей)) ...футбольней бурей
radmir-s 06.06.2014 14:26
отскочили ого
Газпром бекенез 06.06.2014 14:25
Колдун из Ганы отрабатывает чары на претенденте в 1/8
radmir-s 06.06.2014 14:15
с двумя человеками из нашего состава ого
radmir-s 06.06.2014 14:09
Олежа Шатов старается
radmir-s 06.06.2014 14:09
Обама
Jerry 06.06.2014 13:52
Глушаков прям перед матчем сломался( Широков в лазарете... это кто там порчу наводит?
radmir-s 06.06.2014 12:48
ажиотаж на ветке смешно
radmir-s 06.06.2014 10:42
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 06.06.2014 10:28
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн