Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Йепес: я реалист и понимаю, что выйти из группы будет невероятно трудно
Защитник сборной Колумбии Марио Йепес подчеркнул, что его команде будет трудно выйти из группы на предстоящем чемпионате мира.
— Надеюсь, что мы удачно выступим на предстоящем чемпионате мира, — приводит L'Eco слова Йепеса. — Но я реалист и понимаю, что выйти из группы будет невероятно трудно. Если мы доберемся до плей-офф, это будет успех.
— Надеюсь, что мы удачно выступим на предстоящем чемпионате мира, — приводит L'Eco слова Йепеса. — Но я реалист и понимаю, что выйти из группы будет невероятно трудно. Если мы доберемся до плей-офф, это будет успех.
Винс
02.06.2014 20:08
А может и одной хватит для прохода уверх.
Malin-Sergey
02.06.2014 19:14
Всего то 3 победы, но может и двух хватить для выхода, вверх.
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

