Макгиди: если бы я вернулся в "Спартак", то пришлось бы тяжело
Полузащитник "Эвертона" Эйден Макгиди признался, что выступление в "Спартаке" помогло ему прогрессировать.
"Я ни о чём не сожалею, поскольку российский футбол хороший и он отличается от шотландского — это на ступень выше. Я играл в Лиге чемпионов, и вообще время, проведённое в Москве, помогло мне прогрессировать. И пусть мне пришлось преодолеть долгий путь к английской премьер-лиге, но я всё равно доволен тем, что выступал там", — цитирует Макгиди британская пресса.
Макгиди признался, что ему нравилось в Москве, так как никто не вторгался в его личную жизнь. "Я мог идти по улице и быть никем не узнанным. Это было приятно", — добавил игрок.
По словам Макгиди, после отправки в молодёжную команду "Спартака" он понял, что ему пора менять клуб. "Вообще-то это не было худшей частью ситуации, поскольку тренировки с молодёжью проходили нормально по сравнению с тем, что творилось в главной команде. Я подумал, что мне нужно поторопиться, ведь до зимнего перерыва оставалась пара недель. Но если бы я вернулся в "Спартак", то пришлось бы тяжело, так как мне сказали, что я буду играть с парнями не старше 17 лет, пока в июле не истечёт мой контракт", — сказал хавбек.
"Я ни о чём не сожалею, поскольку российский футбол хороший и он отличается от шотландского — это на ступень выше. Я играл в Лиге чемпионов, и вообще время, проведённое в Москве, помогло мне прогрессировать. И пусть мне пришлось преодолеть долгий путь к английской премьер-лиге, но я всё равно доволен тем, что выступал там", — цитирует Макгиди британская пресса.
Макгиди признался, что ему нравилось в Москве, так как никто не вторгался в его личную жизнь. "Я мог идти по улице и быть никем не узнанным. Это было приятно", — добавил игрок.
По словам Макгиди, после отправки в молодёжную команду "Спартака" он понял, что ему пора менять клуб. "Вообще-то это не было худшей частью ситуации, поскольку тренировки с молодёжью проходили нормально по сравнению с тем, что творилось в главной команде. Я подумал, что мне нужно поторопиться, ведь до зимнего перерыва оставалась пара недель. Но если бы я вернулся в "Спартак", то пришлось бы тяжело, так как мне сказали, что я буду играть с парнями не старше 17 лет, пока в июле не истечёт мой контракт", — сказал хавбек.
Malin-Sergey
14.03.2014 20:52
Леха, там тебя в Армию не призывают ? в Арктику сейчас набор идет.
Славик
14.03.2014 20:30
sasha 333
14.03.2014 19:52
физрука на мыло!
SkyNet
14.03.2014 19:34
в спартаке играть всем тяжело)) То Терек выебет, то Тосно
Malin-Sergey
14.03.2014 19:22
Да не надо тебе больше к нам, все равно не поможешь.
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


