Гвардиола: у Крооса есть время, чтобы стать лучше
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола признался, что надеется сохранить в команде по окончании сезона Тони Крооса.
"Я сказал Тони, что у него ещё есть время, чтобы стать лучше. Надеюсь, он сохранит свою текущую форму на несколько сезонов — и именно в "Баварии". Тони — молодой игрок и большой талант. Он был важен в первый год моего пребывания в клубе, когда из-за травм мы лишились Гётце, Мартинеса и Алькантару. Кроос проявил себя личностью", — цитирует Гвардиолу немецкая пресса.
"Я сказал Тони, что у него ещё есть время, чтобы стать лучше. Надеюсь, он сохранит свою текущую форму на несколько сезонов — и именно в "Баварии". Тони — молодой игрок и большой талант. Он был важен в первый год моего пребывания в клубе, когда из-за травм мы лишились Гётце, Мартинеса и Алькантару. Кроос проявил себя личностью", — цитирует Гвардиолу немецкая пресса.
Евгений1511
12.03.2014 09:38
Hilton^ при Ханйкесе играли более зрелищно как-то, хоть иногда может и не забивали по мнОгу мячей
Распасовщик
12.03.2014 08:58
Хилтон, то есть изменений нет?
Hilton^
12.03.2014 06:04
Всегда играют вперед, бьют из далека, а то что катают, ну все команды бывает катают, и Бавария не исключение, но я не вижу что так часто катают
Распасовщик
12.03.2014 05:26
Только вот менее динамичнее стали играть. Катать больше. А это уже схожесть.
Hilton^
12.03.2014 04:37
Не знаю, не знаю. Не похожа Бавария на Барселону, ну никак.
Да и Кроос должен остаться, иначе это будет эпик
Распасовщик
12.03.2014 04:05
Его плюсы, что он создает конкуренцию в составе. Но он ли это? Может подсказывают. Потому что в Барсе не было конкуренции.
Распасовщик
12.03.2014 04:03
На хуй...домой...тики-така...Пеп молодец, но как и все однообразен. Баварселону стал делать из клуба, который не нуждался в этом, имея свой стиль.
Dmin
11.03.2014 22:00
в спиче Жени Ру точно подметил, куда именно нужно идти Пепу)
evgen93
11.03.2014 21:44
Да забирайте его! Личной не приязни к Пепу нет, просто не нравится тот "футбол" в который сейчас играет бавария
SHOOTER
11.03.2014 20:49
Давай домой Пеп
SHOOTER
11.03.2014 20:49
.Ru
11.03.2014 20:35
Да, Пеп, шел бы ты обратно в Барсу уже, а то что-то кисло в Каталонии нынче...
evgen93
11.03.2014 19:36
Шел бы ты на хуй со своей алькантарой, не дай бог Кроос уйдет
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | пер. | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


