Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Стоичков: "Барселоне" нужно усилиться двумя-тремя новыми футболистами

вторник, 11 мар. 2014 года, 15:01
Бывший игрок "Барселоны" и сборной Болгарии Христо Стоичков прокомментировал неудачное выступление каталонского клуба в последних матчах.

"Сейчас очень легко обвинять Тато Мартино, к тому же он не прячется. Он делает свою работу и готовит команду к матчам. Но все беды "Барселоны" идут из раздевалки, к тому же я очень переживаю за Иньесту. "Барселоне" нужно усилиться двумя-тремя новыми футболистами и прекратить продавать игроков из молодежного состава, потому что, уходя в другие клубы, они становятся звездами. Я не хочу критиковать спортивного директора Андони Субисаррету, но он не имеет возможности приобретать тех игроков, которых хочет. Раньше такого не было".
Red-White JokeR 12.03.2014 06:00
А с Месси Тельо 3 забивает.
Распасовщик 12.03.2014 04:10
Без Месси нет игры на одного футболиста. Без него даже Фабрегас и Санчес по дублю делают.
Vint 11.03.2014 17:22
смех
.Ru 11.03.2014 17:00
Иди проспись... смех
Vint 11.03.2014 16:34
Лишь бы у кацапа-мессиглора пукан не бомбило))
.Ru 11.03.2014 15:38
Франк де Бур: "Если будет возможность возглавить "Барселону", то посмотрим" Руководство "Барселоны" рассматривает возможность увольнения главного тренера команды Херардо Мартино по окончании текущего сезона, сообщает голландская пресса. Согласно информации источника, сменить аргентинского специалиста на его посту может наставник амстердамского "Аякса" Франк де Бур. Последний прокомментировал эту информацию, сказав: "В "Аяксе" я себя чувствую очень хорошо. Но если будет возможность возглавить "Барселону", то посмотрим". Напомним, ранее президент сине-гранатовых Жосеп Мария Бартомеу заявил, что каталонский клуб не собирается расставаться с Мартино до 2015 года. Именно до этого срока и в силе контракт последнего с "Барселоной".
.Ru 11.03.2014 15:37
Хохлотролль упорот...)))
.Ru 11.03.2014 15:37
смех смех
Vint 11.03.2014 14:56
А вот с его продажи можно усилиться двумя-тремя новыми игроками, которых так не хватает Барсе.
Vint 11.03.2014 14:54
В чемпе с двух команд проблем квалификации в ЛЧ нет)
Red-White JokeR 11.03.2014 14:47
И еще. Нет информации чё думает руководство по поводу борьбы за зону ЛЧ в случае продажи Месси!? Ведь играет то он один, без него и с Мартино у руля Барсе не с Реалом биться, а в лучшем случае с Сосьедадом.
Red-White JokeR 11.03.2014 14:42
Во как!? Пусть Платини в рассрочку возьмет.
Vint 11.03.2014 14:39
Сейчас на повестке дня продажа Месси, но есть две проблемы: во-первых никто покупать не хочет, а во-вторых сам он не хочет уходить...)
Red-White JokeR 11.03.2014 14:15
Может есть секретная информация по возможным трансферам Барселоны?
Dmin 11.03.2014 13:40
пара новых футболистов — пара махинаций)
Vint 11.03.2014 12:48
Как бы вы без меня Mr. Green
Red-White JokeR 11.03.2014 12:45
Какое счастье, что у нас на сайте есть приближенные к руководству Барсы люди.
Vint 11.03.2014 12:21
Все знают в ком причина проблем Барсы, руководство уже не раз пожалело о том что между Месси и Пепом не решили оставить Пепа...
Hell 11.03.2014 12:05
Согласен, нужно три новичка. Воротника, защитника и тренера)
Red-White JokeR 11.03.2014 11:35
Тата не тренирует, он тупо стоит и смотрит. А команда играет так, как умеет. Только запала уже нет совсем. Нужен тренер, который и как играть расскажет, и по лицу смажет если кто не понимает.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 0:0пер. Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.