Лига чемпионов. 1/8 финала. "Бавария" принимает "Арсенал"


Лига чемпионов. 1/8 финала
Стадион: Альянц-Арена, вместимость: 71 137 зрителей
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
Red-White JokeR
12.03.2014 07:34
К 32.
SHOOTER
12.03.2014 06:06
Барса Месси убьёт лет к 30!!!ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ!!!))))
SkyNet
12.03.2014 05:52
У Тосно всего лишь 1 поражение за всю историю существования клуба)) у спартака нет шансов
Распасовщик
12.03.2014 03:08
Джек, когда человеку нечего сказать, он опускается до оскорблений, начинает переиначивать смысл.... Это про тебя. Так что думай, что пишешь, а то звездняк выловил.
Red-White JokeR
11.03.2014 22:09
Атлетико
Шанс
11.03.2014 22:06
Атлетик, смотрю, отвёл душу
Red-White JokeR
11.03.2014 21:59
Точно! ))
Dmin
11.03.2014 21:57
Месси столько знает про махинации, что отпускать его чревато)
Red-White JokeR
11.03.2014 21:53
Барса вряд ли когда решит обменять на кого-либо Месси!
evgen93
11.03.2014 21:52
Остальные 2 точно проходят
Red-White JokeR
11.03.2014 21:51
Ну и Бавария вполне ожидаемо.
Red-White JokeR
11.03.2014 21:50
Первый испанец пошел!
evgen93
11.03.2014 21:49
Незнаю как насчет остальных болел баварии но месси в баварии я видеть не желаю, как и Пепа с его любовницой
Vint
11.03.2014 21:48
Барса: меняем Месси на Пепа, возможна доплата.
Vint
11.03.2014 21:47
Никто не будет смотреть)
evgen93
11.03.2014 21:46
Там барса вроде тренера ищет , интересно Пепа обратно не хотят забрать?!
Dmin
11.03.2014 21:44
кто хоккей смотреть будет?
Vint
11.03.2014 21:43
Я представляю как у всех этих ставочников сердце остановилось когда мяч на линии ворот крутился))
evgen93
11.03.2014 21:42
Ой матч говно! Левый гол, и левый пеналь! Ну главное прошли
SkyNet
11.03.2014 21:41
А мне вставать рано))
Dmin
11.03.2014 21:39
через час двадцать рейнджеры будут наказывать Каролину. жду от Сен-Луи гол
а через 2 часа Кросби и Малыч порвут овцекоманду
Dmin
11.03.2014 21:38
оооооооооо сраный Лидс за минуту отгрузил сраному Редингу двушку
sasha 333
11.03.2014 21:38
Dmin
11.03.2014 21:36
контора восторжествовала) сколько же лохов сегодня потеряли деньги на немецком бчк
sasha 333
11.03.2014 21:35
сьел
Vint
11.03.2014 21:35
Справедливость восторжествовала)
sasha 333
11.03.2014 21:35
судья олень)
Vint
11.03.2014 21:34
Фабиански
sasha 333
11.03.2014 21:34
Vint
11.03.2014 21:34
Подставился Роббен
Dmin
11.03.2014 21:32
Рединг без Погребняка отгрузил сраному Лидсу покер
Dmin
11.03.2014 21:31
Милан после 2-1 не оклемался, после 3-1 перестал играть совсем
SkyNet
11.03.2014 21:30
Милан теперь минимум полтора года не будет в ЛЧ)
Dmin
11.03.2014 21:30
разгром
sasha 333
11.03.2014 21:28
днище
Vint
11.03.2014 21:25
Вермален дно
sasha 333
11.03.2014 21:21
Атлетико М — Милан 3:1 уже
sasha 333
11.03.2014 21:19
знают что он бьет вечно своей кривой левой, и один х пропускают его под левую)
sasha 333
11.03.2014 21:18
до перерыва свистел много в пользу баварии
SkyNet
11.03.2014 21:16
Явно подсуживает Арсу)
SkyNet
11.03.2014 21:16
У судьи походу дед воевал против фашистов))
sasha 333
11.03.2014 21:16
явно за баварию болеет
sasha 333
11.03.2014 21:16
комментатор чудит)))
sasha 333
11.03.2014 21:15
хотел красиво смотреться он)
SkyNet
11.03.2014 21:15
SkyNet
11.03.2014 21:13
Судья реально петушок)) в солярий ходят только бабы или пидоры))
sasha 333
11.03.2014 21:13
может не щелкают, а главному судье пох на них))))
SkyNet
11.03.2014 21:13
Манджукич затормозил))
SkyNet
11.03.2014 21:12
Ух обиженные дети чуть красавца не отгрузили))
SkyNet
11.03.2014 21:11
Убирать короче надо этих судей за воротами) они все равно всегда стоят еблом щелкают) ни чего не видят) который раз уже замечаю)
SkyNet
11.03.2014 21:11
Ахахаххахахахах комментатор: "Что им насыпали? Вот он стоит в метре и не видит, что последнее касание было игрока Арсенала"
sasha 333
11.03.2014 21:09
Арсенал заиграл даже после гола
sasha 333
11.03.2014 21:08
а вроде он уже играл на этой позиции
SkyNet
11.03.2014 21:08
Фабиански пас Гвардиоле отдал))
SkyNet
11.03.2014 21:07
Нойер защитника играет))
sasha 333
11.03.2014 21:06
обвинил его что он толкнул и забил, нет надо было остановиться)
sasha 333
11.03.2014 21:04
чет сопка глючит НТВ видать диверсию устраивает
Роналдо Реал
11.03.2014 21:04
На поле соперник тебе не друг ,а после матча можно будет и поговорить.
sasha 333
11.03.2014 21:03
да ему главное забить, а не то что ему сборник потом скажет)) что он его толкнул
SkyNet
11.03.2014 21:03
Так и будет) со скамейки смотреть)
sasha 333
11.03.2014 21:02
не красиво Подольски поступил как он будет смотреть сборнику в лицо))
Vint
11.03.2014 21:02
Посмотрим Кросса в деле
SkyNet
11.03.2014 21:01
Что он говорит?
sasha 333
11.03.2014 21:01
комментатор олень что говорит))))))))))
SkyNet
11.03.2014 21:01
О мюнхенцы заряжают что то аналогичное заряду - судья гондон!)
SkyNet
11.03.2014 21:00
Ахаха Подольски забил с фолом))) еще такой посмотрел на судью свистит тот или нет и пробил)))
sasha 333
11.03.2014 21:00
пробил еще хорошо
Vint
11.03.2014 20:59
И пох что было нарушение правил)
sasha 333
11.03.2014 20:59
голллллллллллллл
sasha 333
11.03.2014 20:59
нет больше на цска когда им отгружал Агуэро)
Vint
11.03.2014 20:59
Ух какой голешник
SkyNet
11.03.2014 20:59
Свин забил)) защита Арсенала чем то на защиту спартака похожа, когда им Месси трешку отгружал)
sasha 333
11.03.2014 20:58
блять 1 в центре штрафной
sasha 333
11.03.2014 20:57
отлично разыграли)))))
Vint
11.03.2014 20:57
Прощай Арсенал
sasha 333
11.03.2014 20:55
ну тогда смотреть надо матчи реала и какой нибудь не барселоны и баварии)
Dmin
11.03.2014 20:54
сегодня ночью вторая серия Кросби-Овечкин) вчера овца 0 голов 0 ассистов, Кросби 1 гол 2 ассиста)
Dmin
11.03.2014 20:53
да говно это, а не футбол. в прошлом году был футбол, сейчас противно смотреть
sasha 333
11.03.2014 20:52
Озил болен)
sasha 333
11.03.2014 20:51
вполне атакующий футбол, просто соперник посасывает)
sasha 333
11.03.2014 20:51
да ну у баварии что нет зрелищности?
Dmin
11.03.2014 20:50
когда я про 7 немцев на поле писал, в голове держал, что играть будут 6 немцев
Dmin
11.03.2014 20:49
Рабыня вместо Таарабта
Dmin
11.03.2014 20:49
контроль мяча - это шанс выиграть, но игра в футбол страдает незрелищностью. убогая тактика
sasha 333
11.03.2014 20:49
SkyNet
11.03.2014 20:48
Озила заменили)) норм))
Vint
11.03.2014 20:48
Ща Росицки порешает
Dmin
11.03.2014 20:48
Милан по игре до второго гола матраца мог треху положить
sasha 333
11.03.2014 20:46
да может сейчас отгрузят) тренер вставит по полной
sasha 333
11.03.2014 20:45
Channel - 147067 тоже пашет)
SkyNet
11.03.2014 20:45
У Милана нет шансов))) хер они двушку отгрузят)
SkyNet
11.03.2014 20:44
147066 эта сопище пашет
sasha 333
11.03.2014 20:43
вот врубили другую
sasha 333
11.03.2014 20:42
сопку вырубили))))
SkyNet
11.03.2014 20:42
О нихуя и второй гол азеров тоже збс
SkyNet
11.03.2014 20:42
Кака тоже норм вколотил))
sasha 333
11.03.2014 20:41
Милану тоже не прет
sasha 333
11.03.2014 20:41
хахахах 2 гол прикол)
SkyNet
11.03.2014 20:41
О я гол азербайджана увидел)) норм забили)
sasha 333
11.03.2014 20:40
Озил вообще мертвый он не выдерживает в англии постоянной игры)
sasha 333
11.03.2014 20:39
Атлетико гол заепись забило
SkyNet
11.03.2014 20:39
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК
Во время матча "Бавария" - "Арсенал" пропал полузащитник "кананиров" Месут Озил. Партнеры утверждают, что немец вышел с ними на поле, но после они его не видели.
В вк уже приколы пошли))
sasha 333
11.03.2014 20:39
самая нижняя под сопкой пашет
sasha 333
11.03.2014 20:38
http://livetv.sx/eventinfo/218433_bayern_arsenal/
sasha 333
11.03.2014 20:38
у арсенала вообще не получается)
SkyNet
11.03.2014 20:37
Бавария доминирует по игре) сильно доминирует)
SkyNet
11.03.2014 20:37
Евген я смотрел и там ссылка умерла на 40 минуте)) я вырубил)) врублю на 2 тайме может быть))
sasha 333
11.03.2014 20:36
даже забили но не засчитали
sasha 333
11.03.2014 20:36
ну так смотри они лучше атакуют чем сама барселона, не просто катают по полю)
Dmin
11.03.2014 20:35
удержание мяча — это отсутствие интереса к игре
Dmin
11.03.2014 20:33
как был придурковатым негром, таким же и остался. Балотелли
sasha 333
11.03.2014 20:33
удержание мяча все таки многое решает
sasha 333
11.03.2014 20:32
баварию как барселону, до матча уже им проигрывают
Vint
11.03.2014 20:31
Смотрю игру и такое впечатления как будто у Бавария на 3-4 игрока больше на поле)
sasha 333
11.03.2014 20:31
перерыв
Dmin
11.03.2014 20:29
ОХОХО, какой ударище у Гарсии
повезло Милану
повезло Милану
sasha 333
11.03.2014 20:28
Vint без меча устали бегать))))
Dmin
11.03.2014 20:27
вот жеж невезуха, после удара мяч отскочил в другую сторону и влетел в рамку Милана 2-1
Vint
11.03.2014 20:27
Что то совсем не идет игра у Арсенала, ноль моментов за тайм. Один Чембер пытаеться хоть как то обострять. А арсеналовского негритенка справа прям по человечески жаль.
Dmin
11.03.2014 20:26
http://tuchkatv.ru/294-sky-sports-1.html
Dmin
11.03.2014 20:25
типичные бабы испанские
evgen93
11.03.2014 20:23
Блять да где футбол можна посмотреть
Dmin
11.03.2014 20:23
Милан доминирует, 65% времени
Dmin
11.03.2014 20:22
ууууууууууууууууууу Кака не попал
Dmin
11.03.2014 20:20
мог негр забить, если бы Кака отдал пас нормально
Dmin
11.03.2014 20:20
епт, КАКА, как ты мог
sasha 333
11.03.2014 20:19
или уже перерыв жди, может подключишься)
sasha 333
11.03.2014 20:19
там глянь
sasha 333
11.03.2014 20:19
http://footballhd.ru/onlinevideo/
evgen93
11.03.2014 20:17
Скай где ты смотришь?
sasha 333
11.03.2014 20:17
так же в реале пропадал в важных матчах)
Dmin
11.03.2014 20:17
врубайте мелан
evgen93
11.03.2014 20:17
Ну ахуеть посмотрел футбик на выходном! А все почему потому что я живу в самой "Замечательной" стране
SkyNet
11.03.2014 20:17
Ахахха Озила опять потеряли))
Dmin
11.03.2014 20:16
кака
Vint
11.03.2014 20:16
Вот и первый удар в створ за 30 минут
sasha 333
11.03.2014 20:16
видать кто успел подключился,остальных не впускают
Dmin
11.03.2014 20:16
http://tuchkatv.ru/294-sky-sports-1.html
матрац без тормозов с хорошим качеством
SkyNet
11.03.2014 20:15
Подлагивает конечно но не часто)
SkyNet
11.03.2014 20:15
я по ссылке смотрю в браузере))
Dmin
11.03.2014 20:14
оффлайн все
sasha 333
11.03.2014 20:13
у меня пашет пощелкай по всем
sasha 333
11.03.2014 20:12
evgen93 проканало?????
evgen93
11.03.2014 20:12
Ни хуя она не работает у меня
sasha 333
11.03.2014 20:12
ого почти гол
Vint
11.03.2014 20:11
Вот и первый гол Баварии... но не засчитали
sasha 333
11.03.2014 20:11
3500 которая смотрю)
evgen93
11.03.2014 20:10
Ну скинь сюда если работает
sasha 333
11.03.2014 20:09
работает))))))) арсенал-бавария
evgen93
11.03.2014 20:08
Реально не одна сопка не работает
SkyNet
11.03.2014 20:08
НТВ уебки ебаные)) неужели они думают щас кто то их хуйню смотрит которую они крутят? больше бы народу футбол смотрела))
sasha 333
11.03.2014 20:07
работает 1 вот по ней смотрю
SkyNet
11.03.2014 20:06
Сопки хуй работают))
sasha 333
11.03.2014 20:02
sasha 333
11.03.2014 20:01
Атлетико рулит)))
.Ru
11.03.2014 19:56
Вроде бы и понятно дело, что скамейка Сене не пригодится, усилять ничего не надо, шансов нет все равно, но по именам она просто восхитительна! )
alex-ss
11.03.2014 19:50
пока искал трансляцию атлектико уже забил, так неинстересно
Vint
11.03.2014 19:50
Я по тв смотрю
Dmin
11.03.2014 19:50
http://livetv.sx/eventinfo/218433_bayern_arsenal/
сопки
Dmin
11.03.2014 19:50
http://cdnx.livetv.sx/webplayer2.php?t=acestream&c=6b8ae28afd217b034baa4125b4fa54c9c1bd02cf&lang=ru&eid=218433&lid=196482&ci=7&si=1
торрент
SkyNet
11.03.2014 19:50
Мы НТВ и мы не хотим, чтоб ты смотрел матч))
evgen93
11.03.2014 19:47
Дайте сопку пацаны
Vint
11.03.2014 19:47
Косельни тот еще бокопор)
Dmin
11.03.2014 19:47
ну так радуйся, что у него всего одна любовница
Dmin
11.03.2014 19:46
хобби. просто странное хобби
http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/11/8/1394538401_1206057907.png
evgen93
11.03.2014 19:45
Именно то что он в состав поставил свою любовницу каталонскую, а нормальные пацаны Кросс и Мюлер на лавки сидят
Vint
11.03.2014 19:45
Понеслась
Dmin
11.03.2014 19:44
у Сени 3 фошиста в старте, у Пепки 4 фошиста
SkyNet
11.03.2014 19:43
Во во... я то думал он там экспериментирует
SkyNet
11.03.2014 19:42
И чем тебе состав не нравится???
Dmin
11.03.2014 19:42
норм состав, только эдик из бчк в центре поля
SkyNet
11.03.2014 19:40
Полезное дело между прочим))
SkyNet
11.03.2014 19:40
Не ссы) он решил товорняк сгонять))
evgen93
11.03.2014 19:38
Матч Баварии еще не начался а Пеп уже сука бесить начал(( я увидел тока состав
SkyNet
11.03.2014 19:36
я вспомнил я и забыл))
Dmin
11.03.2014 19:34
Акинфеева вообще-то только ты вспомнил)
SkyNet
11.03.2014 19:31
Да и вообще Акинфеева не трогайте) он теперь рекордсмен лиги чемпионов))
SkyNet
11.03.2014 19:30
А наш чемпион не стоял у него на аве, с прострацией на лице, когда их чемпион нашего рвал?
Шанс
11.03.2014 19:26
У Джерри как то на аве стоял этот "один из лучших" вратарей мира с выражением прострации на лице, когда он не совсем понимал что происходит на поле в матче с нашей Сборной
SkyNet
11.03.2014 19:25
Димон это там брешут)))
Dmin
11.03.2014 19:23
Статистику за сборную лучше всего приводить так: где была бы сборная без забитым мячей и передач того или иного футболиста. Мне кажется, тут преимущество Роналду будет неоспоримым)
Dmin
11.03.2014 19:22
http://www.sovsport.ru/news/text-item/523119
Леха, не бреши)
Dmin
11.03.2014 19:20
тем временем в Донецке мужик выгуливает ванну)
http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/11/5/1394520235_1656836687.jpg
SkyNet
11.03.2014 19:20
2 матча не смог забить одному из лучших вратарей мира?))) Надеюсь ты понимаешь, что это не такой аргумент как 6 матчей против дырявого?)
1982sky
11.03.2014 19:19
)))
1982sky
11.03.2014 19:19
Dmin
11.03.2014 19:19
Леха, статистика Месси против Чеха к твоим услугам
SkyNet
11.03.2014 19:13
Этот универсальный игрок 6 матчей не может забить Акинфееву, которому уже забили все кто можно))
jack
11.03.2014 19:11
далеко не первый раз в споре ты мне выкаешь))
1982sky
11.03.2014 19:08
Норм тема пропедрочеров ))) завели
jack
11.03.2014 19:07
Расп когда не знает что написать несет хуйню...не первый раз замечаю, недавно даже бунтовать против Валеры предлагал)
Распасовщик
11.03.2014 19:07
Голливуд - искусство в киноиндустрии и зарабатывании денег на кино.
Шанс
11.03.2014 19:05
Жень, некоторые и голливуд искусством считают
Распасовщик
11.03.2014 19:04
Ты уже не в первый раз мне задаешь вопрос "Вы это я?"
Мания величия - это психиатрия.
Распасовщик
11.03.2014 19:03
Вы - мессидрочеры.
Распасовщик
11.03.2014 19:03
Тренеры?..... Маур сравнивал?
jack
11.03.2014 19:03
Все ушел)
jack
11.03.2014 19:03
Ну тогда кого ты имел ввиду называя меня на Вы)
Шанс
11.03.2014 19:02
И вообще, как можно сравнивать универсального игрока, который сможет играть и приносить пользу любой команде с игроком, на которого играет целая команда.
jack
11.03.2014 19:02
http://fanacmilan.com/news/bekkhehm_sravnivaet_messi_s_maradonoj/2010-01-09-12638
Распасовщик
11.03.2014 19:02
И причем здесь Спартак?
Распасовщик
11.03.2014 19:02
Джек, а у Спартака только русские болелы?
jack
11.03.2014 19:01
http://www.euro-football.ru/article/45/139808_gross_messi_zaslujenno_mojno_sravnivat_s_maradonoy
Шанс
11.03.2014 18:59
Кстати, среди тренеров также подобные рукоблуды встречаются. Тупость она заразна.
jack
11.03.2014 18:59
Кароче в малину если в споре Месс/КриРо появляются пидоры ситуация не здоровая...все удачи и хорошего футбола)
Шанс
11.03.2014 18:57
Смешно. Понятно что сравнивают Месси с Пеле и Марадоной только мессидрочеры. Вряд ли это придёт в голову нормальному любителю футбола.
jack
11.03.2014 18:57
Расп когда ты меня называешь на Вы...ты кого имеешь ввиду??...русских, болельщиков Спартак или еще кого?
jack
11.03.2014 18:56
глоры Кристины в порыве любви к своему кумиру какие только слова унижения Лео не придумывают)
jack
11.03.2014 18:55
Расп футбольные тренеры например))
Распасовщик
11.03.2014 18:53
Криро не скрывает эмоций. Такой характер. Вы же тоже пидаров поддерживаете, если они ваши....поэтому не надо так тыкать в слезы.
Dmin
11.03.2014 18:52
глоры Месси в порыве любви к своему кумиру какие только слова унижения Криштиану не придумывают)
Распасовщик
11.03.2014 18:51
Кто сравнивает Месси с Пеле и Диего М. ?
Мессионеры?
Винс
11.03.2014 18:50
Агилеры)
Dmin
11.03.2014 18:49
КХЛ молодцом. Один россиянин в десятке лучших бомбардиров плова)
jack
11.03.2014 18:47
Ронодрочеры такого редко слышишь...чаще глоры кристинки))
Dmin
11.03.2014 18:45
не я, в сети появилось давно. просто мне не импонируют слова Мессидрочеры и Ронодрочеры
1982sky
11.03.2014 18:44
Спагети отскочил и сразу лыжи прикупил на выезде в туманный Альбион )))
jack
11.03.2014 18:41
Мессионате)) Диман твое личное слово..придумал?)
jack
11.03.2014 18:40
знаем только что плакса и ныряльщик хороший и не более)
Dmin
11.03.2014 18:39
справедливо. ведь только Мессионанте могут знать характер Роналду)
1982sky
11.03.2014 18:38
Илюха
jack
11.03.2014 18:37
Винс согласен с тобой по большому счету но...Месси сейчас сравнивают с Пеле и Марадонной...а Рона только с Месси...вывод пусть сделает для себя каждый)...а по поводу характера его это вообще пздц, вы так рассуждаете будто знаете его лично)
1982sky
11.03.2014 18:36
Футболяр продолжается )глянем седня на порнуху в Германии )
Шанс
11.03.2014 18:36
Лёня
1982sky
11.03.2014 18:35
Всем парням вечер добрый
,ну и девкам тоже если есть
,ну и девкам тоже если есть
jack
11.03.2014 18:34
Легкий троллинг прокатил...
SkyNet
11.03.2014 18:29
Бля не думал, что Локо сможет дать такой бой динамовцам)) что это за канадский Кучук пришел?)))
Винс
11.03.2014 18:28
ГООРРААААЦИИОООООО
Dmin
11.03.2014 18:28
SkyNet
11.03.2014 18:27
ГОЛАСИООООООООООООООООООО
Dmin
11.03.2014 18:25
Лёха, пришел норм тренер и Локо заиграло. Ждем второй ОТ
Распасовщик
11.03.2014 18:23
Поэтому их и называют - Мессидрочеры...трепетные Мессидрочеры)
Винс
11.03.2014 18:12
Жень, будем честны перед другом. Как можно определить лучше всех ? Да никак. Хорошо, здорово, пусть супер, но ведь не лучше всех. С таким трепетом многие болелы Барселоны про Месси, с таким трепетом не говорят даже про симпатишных и известных актрисах и спортсменках,
SkyNet
11.03.2014 18:11
Наконец то Кронваль вспомнил, что такое забивать))
Dmin
11.03.2014 18:10
бедный Лео, играет лучше всех играет, а партнеры не помогают)
Распасовщик
11.03.2014 18:07
Показатель - Аргентина. Где много имен, но нет сыгранности, и Месси никакой. И Португалия, где имен уже нет давно, и Рон тащит ее.
Распасовщик
11.03.2014 18:05
На данный момент уж точно не лучше всех. Да и не на данный.
Распасовщик
11.03.2014 18:04
До 20 нельзя. Тогда точно зимой будут играть. Боксинг дэй.
jack
11.03.2014 18:03
Зато Лео лучше всех играет в футбол на данный момент))
Распасовщик
11.03.2014 17:56
Слава Винс!
приветствую.
приветствую.
Vint
11.03.2014 17:48
Расширить РПЛ до 20 команд
Славик
11.03.2014 17:45
Как сборная Бразилии против сборной Армении
Винс
11.03.2014 17:44
Ахмед, привет.
Распасовщик
11.03.2014 17:41
Славик, было бы интересно посмотреть как хохлы и москали пздятся?)))
Распасовщик
11.03.2014 17:40
Чем ниже человек, тем сильнее его презрение к окружающим, на фоне ущербности.
Ибру сразу сплавил из команды. Хотя за него отвалили 45млн+Этоо.
Славик
11.03.2014 17:39
Не скажи что к счастью, было бы интересней!
Славик
11.03.2014 17:38
Ахма, салют!
Винс
11.03.2014 17:37
Зазнайка Месси и себялюб.
Славик
11.03.2014 17:37
Хотя Металлист и Шахтер можно и в РПЛ приютить
Dmin
11.03.2014 17:36
у Рона недоброжелатели барсучки, потому что он регулярно их команду опускает
Распасовщик
11.03.2014 17:36
Винт, к счастью пиши.
Vint
11.03.2014 17:36
Скорее усиление РПЛ будет)
Распасовщик
11.03.2014 17:36
Славик
Vint
11.03.2014 17:36
Славик, к сожалению да
Распасовщик
11.03.2014 17:36
Всё время на виду. Сильная эмоциональная нагрузка.
Славик
11.03.2014 17:34
Винт, за объединение чемпов - можешь убрать! Думаю, это уже только в сказке!
Распасовщик
11.03.2014 17:34
У Месси проблемы.....с психикой...тихо помешанный..скрывать такое долго невозможно.
jack
11.03.2014 17:28
у Месси недоброжелатели на этому сайте в основном два болела МЮ потому что он дважды опустил в финалах ЛЧ их команду))
Vint
11.03.2014 17:22
Ну все таки Рона и Месси отличает то что один все делает в открытую а другой в своем любимом стиле - скрытно) Потом мессиглоры удивляются откуда у него столько недоброжелателей, а все из за его гниленького характера.
Dmin
11.03.2014 17:21
Леха, эта инфа была с такими же источниками, как про Месси и поднятие зарплаты уже год муссируют. Рон просто не хотел новый контракт со старыми условиями.
Dmin
11.03.2014 17:20
даже мертвый Ковалчак забросил)))
Dmin
11.03.2014 17:19
ЛОКОООООООООООООООООООООО
Dmin
11.03.2014 17:19
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
SkyNet
11.03.2014 17:16
Димон ну реально было такое, что он либо будет самым высокооплачеваемым футболистом, либо он покинет Реал...
Я думал Знарок легко пройдет не потому, что он такой крутой... А потому, что Локомотив слишком слабый
Распасовщик
11.03.2014 17:15
Всем Салам и Здравия желаю!
Dmin
11.03.2014 17:11
подмена понятий — это в стиле Мессионанте
гол
11.03.2014 17:05
Роналду в тюрьме не сидел...)
.Ru
11.03.2014 16:59
Запрос "Роналду плачет" выдает 1000000000 картинок...и все это конечно же "воображение Мессионанте"...
.Ru
11.03.2014 16:56
Саша,
)
)
Dmin
11.03.2014 16:50
ты прогнозировал легкий проход Знарка...
Dmin
11.03.2014 16:48
Леха, насчет расплакался, это расстроенное воображение Мессионанте))
SkyNet
11.03.2014 16:48
08.03.2014. Кибицы краковской Вислы, дисквлифицированные на домашний матч с Рухом, нашли способ напомнить о себе. Вислюки запустили запустили несколько фаеров с окрестностей стадиона, причём так точно, что несколько из них упали прямо на футбольное поле. Из-за задымления игра была остановлена на несколько минут. Кого на этот раз будут дисквалифицировать польские футбольные чиновники - большой вопрос
)
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/2692c/BSryduG7mSU.jpg
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/26933/Lcc0x_4r7EQ.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=v3PFxdQOnv4
http://www.youtube.com/watch?v=2o4DRvQXUXA
SkyNet
11.03.2014 16:43
Если проиграем Динамо сегодня, то все... Динамо 100% в плей оффе
SkyNet
11.03.2014 16:42
Это не КРиРо расплакался, когда узнал, что у ЭтоО зарпата больше чем у него? И Поставил клуб перед фактом - либо вы меня делаете самым высокооплачиваемым футболистом, либо я уйду...
Месси хотя бы клуб на деньги не разводит) Клуб сам ему поднимает...
Dmin
11.03.2014 16:40
Лео заботливый) переживает не только о себе, но и о партнерах)
Dmin
11.03.2014 16:39
Лео Комарову трибуна дружно пропела СИ-МУ-ЛЯНТ))
Vint
11.03.2014 16:35
За размер зарплаты не только своей но и партнеров по команде))
Шанс
11.03.2014 16:24
гол конечно же заморочки, Рон и Ибра лучшие бомбардиры своих чемпионатов, а кто то только за размер зарплаты переживает.
гол
11.03.2014 16:21
Шанс,у всех свои заморочки)
Шанс
11.03.2014 16:17
гол похоже на то, раз столько информации о Роне и Ибре было выбрашено на сайт
гол
11.03.2014 16:15
Месси попросил клуб увеличить ему зарплату)
Dmin
11.03.2014 16:12
уантаймер от синей линии
Dmin
11.03.2014 16:10
ПЛЭТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
aleks-i64
11.03.2014 15:56
.Ru
Привет Рустам!
Привет Рустам!
Dmin
11.03.2014 15:46
Ибра хотел всунуть свой нос в твиттер, но твиттер оказался маловат))
Dmin
11.03.2014 15:46
http://coub.com/view/wkim
.Ru
11.03.2014 15:45
Президент "Баварии" Ули Хенесс признался в сокрытии более 35 млн евро
Президент "Баварии" Ули Хенесс сообщил о своем намерении выплатить все причитающиеся государству налоги задним числом.
Функционер мюнхенцев полностью признал свою вину по предъявленным ему обвинениям в уклонении от уплаты налогов. Его дело рассматривается палатой по делам об экономических преступлениях второго земельного суда в Мюнхене.
— Я уклонялся от уплаты налогов. Понимаю, что явка с повинной в этом ничего не меняет. Надеялся, что, оформив ее, смогу избежать уголовного преследования.
— Рад, что теперь соблюден принцип прозрачности и все факты обнародованы. Я крайне сожалею о своем проступке и сделаю все, чтобы поставить точку в этом непростом для меня деле, — сказал Хенесс.
По данным прокуратуры, Хенесс в семи случаях предоставил финансовым органам неверные или неполные данные, а также неправомерно списал потери на сумму в 5,5 миллионов евро, уменьшив задолженность перед государством по выплате налогов.
Президент "Баварии" сообщил о своем намерении выплатить все причитающиеся государству налоги задним числом и напомнил, что пожертвовал в общей сложности около 5 миллионов евро на социальные нужды.
Прокуратура исходит из того, что Хенесс недоплатил налогов на сумму в 3,5 миллиона евро, утаив от компетентных органов доходы в размере более 33 миллиона евро.
.Ru
11.03.2014 15:43
Тем временем Роналду попросил клуб увеличить зеркало в подтрибунке...)
Dmin
11.03.2014 15:43
ой, а почему же Арсеналу не везет?... они же вечно второе место в группе занимают, когда есть шансы на первое.
.Ru
11.03.2014 15:42
Ибрагимович просит руководство твиттера изменить правила микроблога
Суперзвезда мирового футбола Златан Ибрагимович попросил руководство твиттера внести изменения в работу микроблога.
Согласно правилам, пост в твиттере может содержать не более 140 символов. Златан, любящий говорить о себе в третьем лице, явно не может уместиться в рамки, чтобы описать свое великолепие. Ибрагимович написал пост, в котором попросил руководство твиттера расширить рамки одного сообщения.
Стоит отметить, что шведский бомбардир часто повторял, что у него нет своего аккаунта в твиттере, однако сейчас возле его имени в микроблоге стоит галочка, обозначающая достоверность страницы.
.Ru
11.03.2014 15:42
Dmin
11.03.2014 15:41
Янукович 11 марта опять выступит в Ростове-на-Дону. Оказалось, что на обратной стороне листа тоже был текст.
SHOOTER
11.03.2014 15:38
барса не пропустит МС
sasha 333
11.03.2014 15:35
вечно не везет, вот их на зенит надо было кинуть
sasha 333
11.03.2014 15:35
жалко Арсенал)))
.Ru
11.03.2014 15:33
ЦСКА вел-вел, да потом 4 пустил...
.Ru
11.03.2014 15:32
А что до игр сего дня... для гостей ничья - лучший итог!
Dmin
11.03.2014 15:32
цска в большинстве повел
.Ru
11.03.2014 15:32
.Ru
11.03.2014 15:32
"Что то перед матчем никто из болел Барсы не говорил о победе, а наверное и ничью за счастье посчитали бы))" - 314здобольство? 314здобольство! Посему и 314здобол, все честно...
Славик
11.03.2014 15:31
Венгер уже заебался тянуть Пепу рвку в конце матча и выслушивать:Венгер, спасибо за игру.Не расстраивайся, но только в следующей жизни.
aleks-i64
11.03.2014 15:30
Шанс
Шанс
11.03.2014 15:26
Привет парни
aleks-i64
11.03.2014 15:25
jack Часам к двум ночи чудо посинеет и опухнет...
aleks-i64
11.03.2014 15:24
Чумазый итальяшка будет играть за Милан седня или до сих пор в больничке?
jack
11.03.2014 15:24
Желаю Арсу удачи но шансов почти нет...если Арс пройдет будет не то что сенсация даже чудо))
jack
11.03.2014 15:22
Саша64
...
...
aleks-i64
11.03.2014 15:22
sasha 333
У немтуры сильно не заскучают,вымать Арсы будуть штук так три из рамки!
У немтуры сильно не заскучают,вымать Арсы будуть штук так три из рамки!
aleks-i64
11.03.2014 15:21
jack
Жень,я тоже везде проставил ничейку на МС.
Жень,я тоже везде проставил ничейку на МС.
sasha 333
11.03.2014 15:20
будем надеется что Арсенал даст бой) чтобы игра скучной не получилась aleks-i64
sasha 333
11.03.2014 15:19
всем
jack
11.03.2014 15:19
Винт))...думаю Барса своего не упустит тем более дома и стены помогают и максимум что сможет добиться МС это ничьей..и учитывая как Барса проводит свои игры в чемпе и на упорство МС на ничью и поставлю 1-1 или 2-2)
гол
11.03.2014 15:18
Бавария 3:7 Арсенал)
гол
11.03.2014 15:18
Дорого мешка с говном)
aleks-i64
11.03.2014 15:16
Всем привет!!!
Баварцы раскатают пушкарей...
Баварцы раскатают пушкарей...
Dmin
11.03.2014 15:15
МС производит впечатление дорогого говна
jack
11.03.2014 15:15
Ахуеть ошибки в прогнозах...это называется больше не говори гоп пока не перепрыгнешь)
гол
11.03.2014 15:13
В ответном матче думаю Барса опять победит...играют дома да и МС не производит впечатления победителя,хотя бы этого противостояния....
Vint
11.03.2014 15:12
Если твой прогноз окажется неправильным, сразу обещаю пиздаболом тебя не называть)
jack
11.03.2014 15:11
МС полностью играл под дудку Барсы, могли и треху закатить...это было неожиданностью соглашусь)
Vint
11.03.2014 15:11
Скажи лучше как закончится ответка Барса-МС)
Vint
11.03.2014 15:10
Ты путаешь ошибки в прогнозах, которые к слову у всех бывают, с пиздабольством. Хотя с кем и о чем я вообще спорю
jack
11.03.2014 15:08
так пиздаболы и рождаются)))
гол
11.03.2014 15:07
Неожиданностью было что МС слабенько сыграл)тем более учитывая их игру в сезоне
Vint
11.03.2014 15:05
Ну это из серии не ошибается только тот кто ничего не говорит)
jack
11.03.2014 15:02
Пиздишь за ранее о победах только здесь в основном ты...если не заметил, за что и клоуном и остаешься))...а объективно на бумаге Барса по классу чуть выше МС...чья либо победа или ничья не было бы неожиданностью...а вот разгромная победа одной из команд была бы неожиданна..но никак не сенсацией)
Vint
11.03.2014 14:58
Ну и победу МС точно за сенсацию не посчитали.
Vint
11.03.2014 14:58
Что то перед матчем никто из болел Барсы не говорил о победе, а наверное и ничью за счастье посчитали бы))
jack
11.03.2014 14:56
Барса победила МС...ахуеть сенсация))))..даже неожиданностью тяжело назвать))...Винт такой Винт))
evgen93
11.03.2014 14:54
Отлично матч Баварии под выходной попал
Vint
11.03.2014 14:48
Сенсации были в первых матчах манчестерских команд, а в ответках будет или востановление справедливости или неплохой результат, но сенсационный результат первых матчей не даст им возможность пройти дальше...
Bender
11.03.2014 14:45
Интересные матчи, Арсенал может и выстрелить, давно пора пушкари
Red-White JokeR
11.03.2014 14:33
Правда один итог, который удивит, быть обязан. И мне почему-то кажется, что случится он в игре одного из Манчестеров. Либо сделает сенсацию Сити, либо МЮ.
Red-White JokeR
11.03.2014 14:30
Сегодня итоги известны. И завтра тоже. Есть только один матч, где все ясно не на 100, а на 99.
Шанс
11.03.2014 12:26
А результаты сегодняшних пар мне безразличны
Vint
11.03.2014 12:26
За Арсенал и Милан
Шанс
11.03.2014 12:21
Здоровья Ричу Певерели.
Челсков
11.03.2014 12:17
За Арсенал и Атлетико)
sasha 333
11.03.2014 11:07
Главное чтобы норм матчи получились, бились на поле, а не по результату...
Red-White JokeR
11.03.2014 11:00
Победа хозяев.
sasha 333
11.03.2014 10:48
Удачи проигравшим в первых матчах, хоть и шансов мало
гол
11.03.2014 10:14
Всем
SHOOTER
11.03.2014 10:12
Погляди сегодня
Vint
11.03.2014 09:55
Распасовщик
11.03.2014 09:55
ПСЖ их разнесет. У Реала не будет настроя на Арсенал, как у французов.
SHOOTER
11.03.2014 09:52
Да ладно нечего пройдут!Может ПСЖ попадётся могут пройти!Но не факт!но всё лучше чем Реал, Барса,там ещё атлетико или Милан
SHOOTER
11.03.2014 09:49
Ну вот пусть спиздят!
Распасовщик
11.03.2014 09:49
Арсеналу дальше делать нечего.
SkyNet
11.03.2014 09:48
Есть, осталось спиздить и принесть
SHOOTER
11.03.2014 09:46
У Арсенчика мало шансов!НО ОН ЕСТЬ!
SkyNet
11.03.2014 09:45
Милан сейчас слабый ппц
Распасовщик
11.03.2014 09:44
Бавария!!!
Dmin
11.03.2014 09:42
https://mediacru.sh/GGiDA66VC4sZ
http://deadspin.com/cbj-stars-game-currently-suspended-after-rich-peverley-1540912374/all
немного не в тему
Hilton^
11.03.2014 09:40
Насчет Атлетико ничего не ясно, верю в Милан. Неповезло им в первом матче
SkyNet
11.03.2014 09:39
Да уже и так после 1 матча ясно, что Атлетико и Бавария пройдут дальше)
jack
11.03.2014 09:36
Удачи Атлетико и Арсеналу)
SkyNet
11.03.2014 09:33
Ждешь ее 2 недели, а смотришь 2 дня))
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | пер. | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


