Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 1/8 финала. "Бавария" принимает "Арсенал"

вторник, 11 мар. 2014 года, 23:45
Бавария (Мюнхен) — Арсенал (Лондон)



Лига чемпионов. 1/8 финала
Стадион: Альянц-Арена, вместимость: 71 137 зрителей
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Red-White JokeR 12.03.2014 07:34
К 32.
SHOOTER 12.03.2014 06:06
Барса Месси убьёт лет к 30!!!ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ!!!))))
SkyNet 12.03.2014 05:52
У Тосно всего лишь 1 поражение за всю историю существования клуба)) у спартака нет шансов
Распасовщик 12.03.2014 03:08
Джек, когда человеку нечего сказать, он опускается до оскорблений, начинает переиначивать смысл.... Это про тебя. Так что думай, что пишешь, а то звездняк выловил.
Red-White JokeR 11.03.2014 22:09
Атлетико
Шанс 11.03.2014 22:06
Атлетик, смотрю, отвёл душу Very Happy
Red-White JokeR 11.03.2014 21:59
Точно! ))
Dmin 11.03.2014 21:57
Месси столько знает про махинации, что отпускать его чревато)
Red-White JokeR 11.03.2014 21:53
Барса вряд ли когда решит обменять на кого-либо Месси!
evgen93 11.03.2014 21:52
Остальные 2 точно проходят
Red-White JokeR 11.03.2014 21:51
Ну и Бавария вполне ожидаемо.
Red-White JokeR 11.03.2014 21:50
Первый испанец пошел!
evgen93 11.03.2014 21:49
Незнаю как насчет остальных болел баварии но месси в баварии я видеть не желаю, как и Пепа с его любовницой
Vint 11.03.2014 21:48
Барса: меняем Месси на Пепа, возможна доплата.
Vint 11.03.2014 21:47
Никто не будет смотреть)
evgen93 11.03.2014 21:46
Там барса вроде тренера ищет , интересно Пепа обратно не хотят забрать?!
Dmin 11.03.2014 21:44
кто хоккей смотреть будет?
Vint 11.03.2014 21:43
Я представляю как у всех этих ставочников сердце остановилось когда мяч на линии ворот крутился))
evgen93 11.03.2014 21:42
Ой матч говно! Левый гол, и левый пеналь! Ну главное прошли
SkyNet 11.03.2014 21:41
А мне вставать рано))
Dmin 11.03.2014 21:39
через час двадцать рейнджеры будут наказывать Каролину. жду от Сен-Луи гол а через 2 часа Кросби и Малыч порвут овцекоманду
Dmin 11.03.2014 21:38
оооооооооо сраный Лидс за минуту отгрузил сраному Редингу двушку смешно
sasha 333 11.03.2014 21:38
Арбитр
Dmin 11.03.2014 21:36
контора восторжествовала) сколько же лохов сегодня потеряли деньги на немецком бчк смешно
sasha 333 11.03.2014 21:35
сьел во всеоружии
Vint 11.03.2014 21:35
Справедливость восторжествовала)
sasha 333 11.03.2014 21:35
судья олень)
Vint 11.03.2014 21:34
Фабиански во всеоружии во всеоружии во всеоружии
sasha 333 11.03.2014 21:34
ого
Vint 11.03.2014 21:34
Подставился Роббен ого
Dmin 11.03.2014 21:32
Рединг без Погребняка отгрузил сраному Лидсу покер
Dmin 11.03.2014 21:31
Милан после 2-1 не оклемался, после 3-1 перестал играть совсем
SkyNet 11.03.2014 21:30
Милан теперь минимум полтора года не будет в ЛЧ)
Dmin 11.03.2014 21:30
разгром
sasha 333 11.03.2014 21:28
днище Very Happy
Vint 11.03.2014 21:25
Вермален дно
sasha 333 11.03.2014 21:21
Атлетико М — Милан 3:1 уже
sasha 333 11.03.2014 21:19
знают что он бьет вечно своей кривой левой, и один х пропускают его под левую)
sasha 333 11.03.2014 21:18
до перерыва свистел много в пользу баварии
SkyNet 11.03.2014 21:16
Явно подсуживает Арсу)
SkyNet 11.03.2014 21:16
У судьи походу дед воевал против фашистов))
sasha 333 11.03.2014 21:16
явно за баварию болеет
sasha 333 11.03.2014 21:16
комментатор чудит)))
sasha 333 11.03.2014 21:15
хотел красиво смотреться он)
SkyNet 11.03.2014 21:15
Mr. Green у нас в Англии так можно
SkyNet 11.03.2014 21:13
Судья реально петушок)) в солярий ходят только бабы или пидоры))
sasha 333 11.03.2014 21:13
может не щелкают, а главному судье пох на них))))
SkyNet 11.03.2014 21:13
Манджукич затормозил))
SkyNet 11.03.2014 21:12
Ух обиженные дети чуть красавца не отгрузили))
SkyNet 11.03.2014 21:11
Убирать короче надо этих судей за воротами) они все равно всегда стоят еблом щелкают) ни чего не видят) который раз уже замечаю)
SkyNet 11.03.2014 21:11
Ахахаххахахахах комментатор: "Что им насыпали? Вот он стоит в метре и не видит, что последнее касание было игрока Арсенала" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
sasha 333 11.03.2014 21:09
Арсенал заиграл даже после гола
sasha 333 11.03.2014 21:08
а вроде он уже играл на этой позиции
SkyNet 11.03.2014 21:08
Фабиански пас Гвардиоле отдал))
SkyNet 11.03.2014 21:07
Нойер защитника играет))
sasha 333 11.03.2014 21:06
обвинил его что он толкнул и забил, нет надо было остановиться) смешно
sasha 333 11.03.2014 21:04
чет сопка глючит НТВ видать диверсию устраивает
Роналдо Реал 11.03.2014 21:04
На поле соперник тебе не друг ,а после матча можно будет и поговорить.
sasha 333 11.03.2014 21:03
да ему главное забить, а не то что ему сборник потом скажет)) что он его толкнул смешно
SkyNet 11.03.2014 21:03
Так и будет) со скамейки смотреть)
sasha 333 11.03.2014 21:02
не красиво Подольски поступил как он будет смотреть сборнику в лицо))
Vint 11.03.2014 21:02
Посмотрим Кросса в деле Жую попкорн
SkyNet 11.03.2014 21:01
Что он говорит?
sasha 333 11.03.2014 21:01
комментатор олень что говорит))))))))))
SkyNet 11.03.2014 21:01
О мюнхенцы заряжают что то аналогичное заряду - судья гондон!)
SkyNet 11.03.2014 21:00
Ахаха Подольски забил с фолом))) еще такой посмотрел на судью свистит тот или нет и пробил)))
sasha 333 11.03.2014 21:00
пробил еще хорошо во всеоружии
Vint 11.03.2014 20:59
И пох что было нарушение правил)
sasha 333 11.03.2014 20:59
голллллллллллллл
sasha 333 11.03.2014 20:59
нет больше на цска когда им отгружал Агуэро)
Vint 11.03.2014 20:59
Ух какой голешник во всеоружии во всеоружии во всеоружии
SkyNet 11.03.2014 20:59
Свин забил)) защита Арсенала чем то на защиту спартака похожа, когда им Месси трешку отгружал)
sasha 333 11.03.2014 20:58
блять 1 в центре штрафной ого
sasha 333 11.03.2014 20:57
отлично разыграли)))))
Vint 11.03.2014 20:57
Прощай Арсенал Белый флаг
sasha 333 11.03.2014 20:55
ну тогда смотреть надо матчи реала и какой нибудь не барселоны и баварии)
Dmin 11.03.2014 20:54
сегодня ночью вторая серия Кросби-Овечкин) вчера овца 0 голов 0 ассистов, Кросби 1 гол 2 ассиста)
Dmin 11.03.2014 20:53
да говно это, а не футбол. в прошлом году был футбол, сейчас противно смотреть
sasha 333 11.03.2014 20:52
Озил болен)
sasha 333 11.03.2014 20:51
вполне атакующий футбол, просто соперник посасывает)
sasha 333 11.03.2014 20:51
да ну у баварии что нет зрелищности?
Dmin 11.03.2014 20:50
когда я про 7 немцев на поле писал, в голове держал, что играть будут 6 немцев смех
Dmin 11.03.2014 20:49
Рабыня вместо Таарабта
Dmin 11.03.2014 20:49
контроль мяча - это шанс выиграть, но игра в футбол страдает незрелищностью. убогая тактика
sasha 333 11.03.2014 20:49
Very Happy
SkyNet 11.03.2014 20:48
Озила заменили)) норм))
Vint 11.03.2014 20:48
Ща Росицки порешает во всеоружии
Dmin 11.03.2014 20:48
Милан по игре до второго гола матраца мог треху положить
sasha 333 11.03.2014 20:46
да может сейчас отгрузят) тренер вставит по полной
sasha 333 11.03.2014 20:45
Channel - 147067 тоже пашет)
SkyNet 11.03.2014 20:45
У Милана нет шансов))) хер они двушку отгрузят)
SkyNet 11.03.2014 20:44
147066 эта сопище пашет
sasha 333 11.03.2014 20:43
вот врубили другую Танцы
sasha 333 11.03.2014 20:42
сопку вырубили))))
SkyNet 11.03.2014 20:42
О нихуя и второй гол азеров тоже збс
SkyNet 11.03.2014 20:42
Кака тоже норм вколотил))
sasha 333 11.03.2014 20:41
Милану тоже не прет
sasha 333 11.03.2014 20:41
хахахах 2 гол прикол)
SkyNet 11.03.2014 20:41
О я гол азербайджана увидел)) норм забили)
sasha 333 11.03.2014 20:40
Озил вообще мертвый он не выдерживает в англии постоянной игры)
sasha 333 11.03.2014 20:39
Атлетико гол заепись забило во всеоружии
SkyNet 11.03.2014 20:39
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК Во время матча "Бавария" - "Арсенал" пропал полузащитник "кананиров" Месут Озил. Партнеры утверждают, что немец вышел с ними на поле, но после они его не видели. Mr. Green Mr. Green Mr. Green В вк уже приколы пошли))
sasha 333 11.03.2014 20:39
самая нижняя под сопкой пашет
sasha 333 11.03.2014 20:38
http://livetv.sx/eventinfo/218433_bayern_arsenal/
sasha 333 11.03.2014 20:38
у арсенала вообще не получается)
SkyNet 11.03.2014 20:37
Бавария доминирует по игре) сильно доминирует)
SkyNet 11.03.2014 20:37
Евген я смотрел и там ссылка умерла на 40 минуте)) я вырубил)) врублю на 2 тайме может быть))
sasha 333 11.03.2014 20:36
даже забили но не засчитали
sasha 333 11.03.2014 20:36
ну так смотри они лучше атакуют чем сама барселона, не просто катают по полю)
Dmin 11.03.2014 20:35
удержание мяча — это отсутствие интереса к игре
Dmin 11.03.2014 20:33
как был придурковатым негром, таким же и остался. Балотелли ого
sasha 333 11.03.2014 20:33
удержание мяча все таки многое решает во всеоружии
sasha 333 11.03.2014 20:32
баварию как барселону, до матча уже им проигрывают смешно
Vint 11.03.2014 20:31
Смотрю игру и такое впечатления как будто у Бавария на 3-4 игрока больше на поле)
sasha 333 11.03.2014 20:31
перерыв Кофейку
Dmin 11.03.2014 20:29
ОХОХО, какой ударище у Гарсии во всеоружии повезло Милану
sasha 333 11.03.2014 20:28
Vint без меча устали бегать))))
Dmin 11.03.2014 20:27
вот жеж невезуха, после удара мяч отскочил в другую сторону и влетел в рамку Милана 2-1 во всеоружии
Vint 11.03.2014 20:27
Что то совсем не идет игра у Арсенала, ноль моментов за тайм. Один Чембер пытаеться хоть как то обострять. А арсеналовского негритенка справа прям по человечески жаль.
Dmin 11.03.2014 20:26
http://tuchkatv.ru/294-sky-sports-1.html
Dmin 11.03.2014 20:25
типичные бабы испанские смешно
evgen93 11.03.2014 20:23
Блять да где футбол можна посмотреть
Dmin 11.03.2014 20:23
Милан доминирует, 65% времени
Dmin 11.03.2014 20:22
ууууууууууууууууууу Кака не попал
Dmin 11.03.2014 20:20
мог негр забить, если бы Кака отдал пас нормально
Dmin 11.03.2014 20:20
епт, КАКА, как ты мог ого
sasha 333 11.03.2014 20:19
или уже перерыв жди, может подключишься)
sasha 333 11.03.2014 20:19
там глянь
sasha 333 11.03.2014 20:19
http://footballhd.ru/onlinevideo/
evgen93 11.03.2014 20:17
Скай где ты смотришь?
sasha 333 11.03.2014 20:17
так же в реале пропадал в важных матчах)
Dmin 11.03.2014 20:17
врубайте мелан очки
evgen93 11.03.2014 20:17
Ну ахуеть посмотрел футбик на выходном! А все почему потому что я живу в самой "Замечательной" стране
SkyNet 11.03.2014 20:17
Ахахха Озила опять потеряли))
Dmin 11.03.2014 20:16
кака во всеоружии
Vint 11.03.2014 20:16
Вот и первый удар в створ за 30 минут Арсенал
sasha 333 11.03.2014 20:16
видать кто успел подключился,остальных не впускают
Dmin 11.03.2014 20:16
http://tuchkatv.ru/294-sky-sports-1.html матрац без тормозов с хорошим качеством
SkyNet 11.03.2014 20:15
Подлагивает конечно но не часто)
SkyNet 11.03.2014 20:15
я по ссылке смотрю в браузере))
Dmin 11.03.2014 20:14
оффлайн все
sasha 333 11.03.2014 20:13
у меня пашет пощелкай по всем
sasha 333 11.03.2014 20:12
evgen93 проканало?????
evgen93 11.03.2014 20:12
Ни хуя она не работает у меня Sad
sasha 333 11.03.2014 20:12
ого почти гол ого
Vint 11.03.2014 20:11
Вот и первый гол Баварии... но не засчитали
sasha 333 11.03.2014 20:11
3500 которая смотрю)
evgen93 11.03.2014 20:10
Ну скинь сюда если работает
sasha 333 11.03.2014 20:09
работает))))))) арсенал-бавария
evgen93 11.03.2014 20:08
Реально не одна сопка не работает
SkyNet 11.03.2014 20:08
НТВ уебки ебаные)) неужели они думают щас кто то их хуйню смотрит которую они крутят? больше бы народу футбол смотрела))
sasha 333 11.03.2014 20:07
работает 1 вот по ней смотрю
SkyNet 11.03.2014 20:06
Сопки хуй работают))
sasha 333 11.03.2014 20:02
во всеоружии Арсенал
sasha 333 11.03.2014 20:01
Атлетико рулит)))
.Ru 11.03.2014 19:56
Вроде бы и понятно дело, что скамейка Сене не пригодится, усилять ничего не надо, шансов нет все равно, но по именам она просто восхитительна! )
alex-ss 11.03.2014 19:50
пока искал трансляцию атлектико уже забил, так неинстересно Странно
Vint 11.03.2014 19:50
Я по тв смотрю
Dmin 11.03.2014 19:50
http://livetv.sx/eventinfo/218433_bayern_arsenal/ сопки
Dmin 11.03.2014 19:50
http://cdnx.livetv.sx/webplayer2.php?t=acestream&c=6b8ae28afd217b034baa4125b4fa54c9c1bd02cf&lang=ru&eid=218433&lid=196482&ci=7&si=1 торрент
SkyNet 11.03.2014 19:50
Мы НТВ и мы не хотим, чтоб ты смотрел матч))
evgen93 11.03.2014 19:47
Дайте сопку пацаны
Vint 11.03.2014 19:47
Косельни тот еще бокопор)
Dmin 11.03.2014 19:47
ну так радуйся, что у него всего одна любовница Mr. Green
Dmin 11.03.2014 19:46
хобби. просто странное хобби http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/11/8/1394538401_1206057907.png
evgen93 11.03.2014 19:45
Именно то что он в состав поставил свою любовницу каталонскую, а нормальные пацаны Кросс и Мюлер на лавки сидят
Vint 11.03.2014 19:45
Понеслась Арсенал
Dmin 11.03.2014 19:44
у Сени 3 фошиста в старте, у Пепки 4 фошиста
SkyNet 11.03.2014 19:43
Во во... я то думал он там экспериментирует
SkyNet 11.03.2014 19:42
И чем тебе состав не нравится???
Dmin 11.03.2014 19:42
норм состав, только эдик из бчк в центре поля
SkyNet 11.03.2014 19:40
Полезное дело между прочим))
SkyNet 11.03.2014 19:40
Не ссы) он решил товорняк сгонять))
evgen93 11.03.2014 19:38
Матч Баварии еще не начался а Пеп уже сука бесить начал(( я увидел тока состав
SkyNet 11.03.2014 19:36
смешно я вспомнил я и забыл))
Dmin 11.03.2014 19:34
Акинфеева вообще-то только ты вспомнил)
SkyNet 11.03.2014 19:31
Да и вообще Акинфеева не трогайте) он теперь рекордсмен лиги чемпионов))
SkyNet 11.03.2014 19:30
А наш чемпион не стоял у него на аве, с прострацией на лице, когда их чемпион нашего рвал?
Шанс 11.03.2014 19:26
У Джерри как то на аве стоял этот "один из лучших" вратарей мира с выражением прострации на лице, когда он не совсем понимал что происходит на поле в матче с нашей Сборной Smile
SkyNet 11.03.2014 19:25
Димон это там брешут)))
Dmin 11.03.2014 19:23
Статистику за сборную лучше всего приводить так: где была бы сборная без забитым мячей и передач того или иного футболиста. Мне кажется, тут преимущество Роналду будет неоспоримым)
Dmin 11.03.2014 19:22
http://www.sovsport.ru/news/text-item/523119 Леха, не бреши)
Dmin 11.03.2014 19:20
тем временем в Донецке мужик выгуливает ванну) http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/11/5/1394520235_1656836687.jpg
SkyNet 11.03.2014 19:20
2 матча не смог забить одному из лучших вратарей мира?))) Надеюсь ты понимаешь, что это не такой аргумент как 6 матчей против дырявого?)
1982sky 11.03.2014 19:19
)))
1982sky 11.03.2014 19:19
Не флуди!
Dmin 11.03.2014 19:19
Леха, статистика Месси против Чеха к твоим услугам смешно
SkyNet 11.03.2014 19:13
Этот универсальный игрок 6 матчей не может забить Акинфееву, которому уже забили все кто можно))
jack 11.03.2014 19:11
далеко не первый раз в споре ты мне выкаешь))
1982sky 11.03.2014 19:08
Норм тема пропедрочеров ))) завели
jack 11.03.2014 19:07
Расп когда не знает что написать несет хуйню...не первый раз замечаю, недавно даже бунтовать против Валеры предлагал)
Распасовщик 11.03.2014 19:07
Голливуд - искусство в киноиндустрии и зарабатывании денег на кино.
Шанс 11.03.2014 19:05
Жень, некоторые и голливуд искусством считают Smile
Распасовщик 11.03.2014 19:04
Ты уже не в первый раз мне задаешь вопрос "Вы это я?" Мания величия - это психиатрия.
Распасовщик 11.03.2014 19:03
Вы - мессидрочеры.
Распасовщик 11.03.2014 19:03
Тренеры?..... Маур сравнивал?
jack 11.03.2014 19:03
Все ушел)
jack 11.03.2014 19:03
Ну тогда кого ты имел ввиду называя меня на Вы)
Шанс 11.03.2014 19:02
И вообще, как можно сравнивать универсального игрока, который сможет играть и приносить пользу любой команде с игроком, на которого играет целая команда.
jack 11.03.2014 19:02
http://fanacmilan.com/news/bekkhehm_sravnivaet_messi_s_maradonoj/2010-01-09-12638
Распасовщик 11.03.2014 19:02
И причем здесь Спартак?
Распасовщик 11.03.2014 19:02
Джек, а у Спартака только русские болелы?
jack 11.03.2014 19:01
http://www.euro-football.ru/article/45/139808_gross_messi_zaslujenno_mojno_sravnivat_s_maradonoy
Шанс 11.03.2014 18:59
Кстати, среди тренеров также подобные рукоблуды встречаются. Тупость она заразна.
jack 11.03.2014 18:59
Кароче в малину если в споре Месс/КриРо появляются пидоры ситуация не здоровая...все удачи и хорошего футбола) Снимаю шляпу Реал Барселона Спартак Арсенал
Шанс 11.03.2014 18:57
Смешно. Понятно что сравнивают Месси с Пеле и Марадоной только мессидрочеры. Вряд ли это придёт в голову нормальному любителю футбола.
jack 11.03.2014 18:57
Расп когда ты меня называешь на Вы...ты кого имеешь ввиду??...русских, болельщиков Спартак или еще кого?
jack 11.03.2014 18:56
глоры Кристины в порыве любви к своему кумиру какие только слова унижения Лео не придумывают)
jack 11.03.2014 18:55
Расп футбольные тренеры например))
Распасовщик 11.03.2014 18:53
Криро не скрывает эмоций. Такой характер. Вы же тоже пидаров поддерживаете, если они ваши....поэтому не надо так тыкать в слезы.
Dmin 11.03.2014 18:52
глоры Месси в порыве любви к своему кумиру какие только слова унижения Криштиану не придумывают)
Распасовщик 11.03.2014 18:51
Кто сравнивает Месси с Пеле и Диего М. ? Мессионеры?
Винс 11.03.2014 18:50
Агилеры)
Dmin 11.03.2014 18:49
КХЛ молодцом. Один россиянин в десятке лучших бомбардиров плова)
jack 11.03.2014 18:47
Ронодрочеры такого редко слышишь...чаще глоры кристинки))
Dmin 11.03.2014 18:45
не я, в сети появилось давно. просто мне не импонируют слова Мессидрочеры и Ронодрочеры
1982sky 11.03.2014 18:44
Спагети отскочил и сразу лыжи прикупил на выезде в туманный Альбион )))
jack 11.03.2014 18:41
Мессионате)) Диман твое личное слово..придумал?)
jack 11.03.2014 18:40
знаем только что плакса и ныряльщик хороший и не более) Smile
Dmin 11.03.2014 18:39
справедливо. ведь только Мессионанте могут знать характер Роналду)
1982sky 11.03.2014 18:38
Илюха Снимаю шляпу
jack 11.03.2014 18:37
Винс согласен с тобой по большому счету но...Месси сейчас сравнивают с Пеле и Марадонной...а Рона только с Месси...вывод пусть сделает для себя каждый)...а по поводу характера его это вообще пздц, вы так рассуждаете будто знаете его лично)
1982sky 11.03.2014 18:36
Футболяр продолжается )глянем седня на порнуху в Германии )
Шанс 11.03.2014 18:36
Лёня Снимаю шляпу
1982sky 11.03.2014 18:35
Всем парням вечер добрый Снимаю шляпу ,ну и девкам тоже если есть смешно
jack 11.03.2014 18:34
Легкий троллинг прокатил... во всеоружии
SkyNet 11.03.2014 18:29
Бля не думал, что Локо сможет дать такой бой динамовцам)) что это за канадский Кучук пришел?)))
Винс 11.03.2014 18:28
ГООРРААААЦИИОООООО
Dmin 11.03.2014 18:28
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
SkyNet 11.03.2014 18:27
ГОЛАСИООООООООООООООООООО
Dmin 11.03.2014 18:25
Лёха, пришел норм тренер и Локо заиграло. Ждем второй ОТ
Распасовщик 11.03.2014 18:23
Поэтому их и называют - Мессидрочеры...трепетные Мессидрочеры)
Винс 11.03.2014 18:12
Жень, будем честны перед другом. Как можно определить лучше всех ? Да никак. Хорошо, здорово, пусть супер, но ведь не лучше всех. С таким трепетом многие болелы Барселоны про Месси, с таким трепетом не говорят даже про симпатишных и известных актрисах и спортсменках,
SkyNet 11.03.2014 18:11
Наконец то Кронваль вспомнил, что такое забивать))
Dmin 11.03.2014 18:10
бедный Лео, играет лучше всех играет, а партнеры не помогают)
Распасовщик 11.03.2014 18:07
Показатель - Аргентина. Где много имен, но нет сыгранности, и Месси никакой. И Португалия, где имен уже нет давно, и Рон тащит ее.
Распасовщик 11.03.2014 18:05
На данный момент уж точно не лучше всех. Да и не на данный.
Распасовщик 11.03.2014 18:04
До 20 нельзя. Тогда точно зимой будут играть. Боксинг дэй.
jack 11.03.2014 18:03
Зато Лео лучше всех играет в футбол на данный момент)) Кубок наш
Распасовщик 11.03.2014 17:56
Слава Винс! Снимаю шляпу приветствую.
Vint 11.03.2014 17:48
Расширить РПЛ до 20 команд Геймер
Славик 11.03.2014 17:45
Как сборная Бразилии против сборной Армении во всеоружии
Винс 11.03.2014 17:44
Ахмед, привет.
Распасовщик 11.03.2014 17:41
Славик, было бы интересно посмотреть как хохлы и москали пздятся?)))
Распасовщик 11.03.2014 17:40
Чем ниже человек, тем сильнее его презрение к окружающим, на фоне ущербности. Ибру сразу сплавил из команды. Хотя за него отвалили 45млн+Этоо.
Славик 11.03.2014 17:39
Не скажи что к счастью, было бы интересней!
Славик 11.03.2014 17:38
Ахма, салют! С Новым годом!
Винс 11.03.2014 17:37
Зазнайка Месси и себялюб.
Славик 11.03.2014 17:37
Хотя Металлист и Шахтер можно и в РПЛ приютить смех
Dmin 11.03.2014 17:36
у Рона недоброжелатели барсучки, потому что он регулярно их команду опускает
Распасовщик 11.03.2014 17:36
Винт, к счастью пиши.
Vint 11.03.2014 17:36
Скорее усиление РПЛ будет)
Распасовщик 11.03.2014 17:36
Славик Снимаю шляпу
Vint 11.03.2014 17:36
Славик, к сожалению да оойой
Распасовщик 11.03.2014 17:36
Всё время на виду. Сильная эмоциональная нагрузка.
Славик 11.03.2014 17:34
Винт, за объединение чемпов - можешь убрать! Думаю, это уже только в сказке!
Распасовщик 11.03.2014 17:34
У Месси проблемы.....с психикой...тихо помешанный..скрывать такое долго невозможно.
jack 11.03.2014 17:28
у Месси недоброжелатели на этому сайте в основном два болела МЮ потому что он дважды опустил в финалах ЛЧ их команду))
Vint 11.03.2014 17:22
Ну все таки Рона и Месси отличает то что один все делает в открытую а другой в своем любимом стиле - скрытно) Потом мессиглоры удивляются откуда у него столько недоброжелателей, а все из за его гниленького характера.
Dmin 11.03.2014 17:21
Леха, эта инфа была с такими же источниками, как про Месси и поднятие зарплаты уже год муссируют. Рон просто не хотел новый контракт со старыми условиями.
Dmin 11.03.2014 17:20
даже мертвый Ковалчак забросил)))
Dmin 11.03.2014 17:19
ЛОКОООООООООООООООООООООО
Dmin 11.03.2014 17:19
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
SkyNet 11.03.2014 17:16
Димон ну реально было такое, что он либо будет самым высокооплачеваемым футболистом, либо он покинет Реал... Я думал Знарок легко пройдет не потому, что он такой крутой... А потому, что Локомотив слишком слабый Sad
Распасовщик 11.03.2014 17:15
Всем Салам и Здравия желаю!
Dmin 11.03.2014 17:11
подмена понятий — это в стиле Мессионанте
гол 11.03.2014 17:05
Роналду в тюрьме не сидел...)
.Ru 11.03.2014 16:59
Запрос "Роналду плачет" выдает 1000000000 картинок...и все это конечно же "воображение Мессионанте"... смех смех
.Ru 11.03.2014 16:56
Саша, Снимаю шляпу Снимаю шляпу )
Dmin 11.03.2014 16:50
ты прогнозировал легкий проход Знарка...
Dmin 11.03.2014 16:48
Леха, насчет расплакался, это расстроенное воображение Мессионанте))
SkyNet 11.03.2014 16:48
08.03.2014. Кибицы краковской Вислы, дисквлифицированные на домашний матч с Рухом, нашли способ напомнить о себе. Вислюки запустили запустили несколько фаеров с окрестностей стадиона, причём так точно, что несколько из них упали прямо на футбольное поле. Из-за задымления игра была остановлена на несколько минут. Кого на этот раз будут дисквалифицировать польские футбольные чиновники - большой вопросSmile) http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/2692c/BSryduG7mSU.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/26933/Lcc0x_4r7EQ.jpg http://www.youtube.com/watch?v=v3PFxdQOnv4 http://www.youtube.com/watch?v=2o4DRvQXUXA
SkyNet 11.03.2014 16:43
Если проиграем Динамо сегодня, то все... Динамо 100% в плей оффе
SkyNet 11.03.2014 16:42
смешно смешно смешно Это не КРиРо расплакался, когда узнал, что у ЭтоО зарпата больше чем у него? И Поставил клуб перед фактом - либо вы меня делаете самым высокооплачиваемым футболистом, либо я уйду... Месси хотя бы клуб на деньги не разводит) Клуб сам ему поднимает...
Dmin 11.03.2014 16:40
Лео заботливый) переживает не только о себе, но и о партнерах)
Dmin 11.03.2014 16:39
Лео Комарову трибуна дружно пропела СИ-МУ-ЛЯНТ))
Vint 11.03.2014 16:35
За размер зарплаты не только своей но и партнеров по команде))
Шанс 11.03.2014 16:24
гол конечно же заморочки, Рон и Ибра лучшие бомбардиры своих чемпионатов, а кто то только за размер зарплаты переживает.
гол 11.03.2014 16:21
Шанс,у всех свои заморочки)
Шанс 11.03.2014 16:17
гол похоже на то, раз столько информации о Роне и Ибре было выбрашено на сайт Smile
гол 11.03.2014 16:15
Месси попросил клуб увеличить ему зарплату)
Dmin 11.03.2014 16:12
уантаймер от синей линии
Dmin 11.03.2014 16:10
ПЛЭТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Ура!
aleks-i64 11.03.2014 15:56
.Ru Снимаю шляпу По пиву Привет Рустам!
Dmin 11.03.2014 15:46
Ибра хотел всунуть свой нос в твиттер, но твиттер оказался маловат))
Dmin 11.03.2014 15:46
http://coub.com/view/wkim
.Ru 11.03.2014 15:45
Президент "Баварии" Ули Хенесс признался в сокрытии более 35 млн евро Президент "Баварии" Ули Хенесс сообщил о своем намерении выплатить все причитающиеся государству налоги задним числом. Функционер мюнхенцев полностью признал свою вину по предъявленным ему обвинениям в уклонении от уплаты налогов. Его дело рассматривается палатой по делам об экономических преступлениях второго земельного суда в Мюнхене. — Я уклонялся от уплаты налогов. Понимаю, что явка с повинной в этом ничего не меняет. Надеялся, что, оформив ее, смогу избежать уголовного преследования. — Рад, что теперь соблюден принцип прозрачности и все факты обнародованы. Я крайне сожалею о своем проступке и сделаю все, чтобы поставить точку в этом непростом для меня деле, — сказал Хенесс. По данным прокуратуры, Хенесс в семи случаях предоставил финансовым органам неверные или неполные данные, а также неправомерно списал потери на сумму в 5,5 миллионов евро, уменьшив задолженность перед государством по выплате налогов. Президент "Баварии" сообщил о своем намерении выплатить все причитающиеся государству налоги задним числом и напомнил, что пожертвовал в общей сложности около 5 миллионов евро на социальные нужды. Прокуратура исходит из того, что Хенесс недоплатил налогов на сумму в 3,5 миллиона евро, утаив от компетентных органов доходы в размере более 33 миллиона евро.
.Ru 11.03.2014 15:43
Тем временем Роналду попросил клуб увеличить зеркало в подтрибунке...)
Dmin 11.03.2014 15:43
ой, а почему же Арсеналу не везет?... они же вечно второе место в группе занимают, когда есть шансы на первое.
.Ru 11.03.2014 15:42
Ибрагимович просит руководство твиттера изменить правила микроблога Суперзвезда мирового футбола Златан Ибрагимович попросил руководство твиттера внести изменения в работу микроблога. Согласно правилам, пост в твиттере может содержать не более 140 символов. Златан, любящий говорить о себе в третьем лице, явно не может уместиться в рамки, чтобы описать свое великолепие. Ибрагимович написал пост, в котором попросил руководство твиттера расширить рамки одного сообщения. Стоит отметить, что шведский бомбардир часто повторял, что у него нет своего аккаунта в твиттере, однако сейчас возле его имени в микроблоге стоит галочка, обозначающая достоверность страницы.
.Ru 11.03.2014 15:42
смех смех смех
Dmin 11.03.2014 15:41
Янукович 11 марта опять выступит в Ростове-на-Дону. Оказалось, что на обратной стороне листа тоже был текст.
SHOOTER 11.03.2014 15:38
барса не пропустит МС
sasha 333 11.03.2014 15:35
вечно не везет, вот их на зенит надо было кинуть Very Happy
sasha 333 11.03.2014 15:35
жалко Арсенал)))
.Ru 11.03.2014 15:33
ЦСКА вел-вел, да потом 4 пустил...
.Ru 11.03.2014 15:32
А что до игр сего дня... для гостей ничья - лучший итог!
Dmin 11.03.2014 15:32
цска в большинстве повел
.Ru 11.03.2014 15:32
Снимаю шляпу
.Ru 11.03.2014 15:32
"Что то перед матчем никто из болел Барсы не говорил о победе, а наверное и ничью за счастье посчитали бы))" - 314здобольство? 314здобольство! Посему и 314здобол, все честно... Wink
Славик 11.03.2014 15:31
Венгер уже заебался тянуть Пепу рвку в конце матча и выслушивать:Венгер, спасибо за игру.Не расстраивайся, но только в следующей жизни.
aleks-i64 11.03.2014 15:30
Шанс Снимаю шляпу По пиву
Шанс 11.03.2014 15:26
Привет парни Снимаю шляпу
aleks-i64 11.03.2014 15:25
jack Часам к двум ночи чудо посинеет и опухнет... очки смех
aleks-i64 11.03.2014 15:24
Чумазый итальяшка будет играть за Милан седня или до сих пор в больничке? очки
jack 11.03.2014 15:24
Желаю Арсу удачи но шансов почти нет...если Арс пройдет будет не то что сенсация даже чудо))
jack 11.03.2014 15:22
Саша64 Снимаю шляпу...
aleks-i64 11.03.2014 15:22
sasha 333 Снимаю шляпу У немтуры сильно не заскучают,вымать Арсы будуть штук так три из рамки! смех смех смех
aleks-i64 11.03.2014 15:21
jack Снимаю шляпу Жень,я тоже везде проставил ничейку на МС.
sasha 333 11.03.2014 15:20
будем надеется что Арсенал даст бой) чтобы игра скучной не получилась aleks-i64
sasha 333 11.03.2014 15:19
всем Снимаю шляпу
jack 11.03.2014 15:19
Винт))...думаю Барса своего не упустит тем более дома и стены помогают и максимум что сможет добиться МС это ничьей..и учитывая как Барса проводит свои игры в чемпе и на упорство МС на ничью и поставлю 1-1 или 2-2)
гол 11.03.2014 15:18
Бавария 3:7 Арсенал)
гол 11.03.2014 15:18
Дорого мешка с говном)
aleks-i64 11.03.2014 15:16
Всем привет!!! Снимаю шляпу Баварцы раскатают пушкарей... Жую попкорн
Dmin 11.03.2014 15:15
МС производит впечатление дорогого говна
jack 11.03.2014 15:15
Ахуеть ошибки в прогнозах...это называется больше не говори гоп пока не перепрыгнешь)
гол 11.03.2014 15:13
В ответном матче думаю Барса опять победит...играют дома да и МС не производит впечатления победителя,хотя бы этого противостояния....
Vint 11.03.2014 15:12
Если твой прогноз окажется неправильным, сразу обещаю пиздаболом тебя не называть)
jack 11.03.2014 15:11
МС полностью играл под дудку Барсы, могли и треху закатить...это было неожиданностью соглашусь)
Vint 11.03.2014 15:11
Скажи лучше как закончится ответка Барса-МС)
Vint 11.03.2014 15:10
Ты путаешь ошибки в прогнозах, которые к слову у всех бывают, с пиздабольством. Хотя с кем и о чем я вообще спорю ого
jack 11.03.2014 15:08
так пиздаболы и рождаются)))
гол 11.03.2014 15:07
Неожиданностью было что МС слабенько сыграл)тем более учитывая их игру в сезоне
Vint 11.03.2014 15:05
Ну это из серии не ошибается только тот кто ничего не говорит)
jack 11.03.2014 15:02
Пиздишь за ранее о победах только здесь в основном ты...если не заметил, за что и клоуном и остаешься))...а объективно на бумаге Барса по классу чуть выше МС...чья либо победа или ничья не было бы неожиданностью...а вот разгромная победа одной из команд была бы неожиданна..но никак не сенсацией)
Vint 11.03.2014 14:58
Ну и победу МС точно за сенсацию не посчитали.
Vint 11.03.2014 14:58
Что то перед матчем никто из болел Барсы не говорил о победе, а наверное и ничью за счастье посчитали бы))
jack 11.03.2014 14:56
Барса победила МС...ахуеть сенсация))))..даже неожиданностью тяжело назвать))...Винт такой Винт))
evgen93 11.03.2014 14:54
Отлично матч Баварии под выходной попал Ура!
Vint 11.03.2014 14:48
Сенсации были в первых матчах манчестерских команд, а в ответках будет или востановление справедливости или неплохой результат, но сенсационный результат первых матчей не даст им возможность пройти дальше...
Bender 11.03.2014 14:45
Интересные матчи, Арсенал может и выстрелить, давно пора пушкари
Red-White JokeR 11.03.2014 14:33
Правда один итог, который удивит, быть обязан. И мне почему-то кажется, что случится он в игре одного из Манчестеров. Либо сделает сенсацию Сити, либо МЮ.
Red-White JokeR 11.03.2014 14:30
Сегодня итоги известны. И завтра тоже. Есть только один матч, где все ясно не на 100, а на 99.
Шанс 11.03.2014 12:26
А результаты сегодняшних пар мне безразличны
Vint 11.03.2014 12:26
За Арсенал и Милан Арсенал Милан
Шанс 11.03.2014 12:21
Здоровья Ричу Певерели.
Челсков 11.03.2014 12:17
За Арсенал и Атлетико)
sasha 333 11.03.2014 11:07
Главное чтобы норм матчи получились, бились на поле, а не по результату...
Red-White JokeR 11.03.2014 11:00
Победа хозяев.
sasha 333 11.03.2014 10:48
Удачи проигравшим в первых матчах, хоть и шансов мало
гол 11.03.2014 10:14
Всем Снимаю шляпу
SHOOTER 11.03.2014 10:12
Погляди сегодня
Vint 11.03.2014 09:55
Арсенал
Распасовщик 11.03.2014 09:55
ПСЖ их разнесет. У Реала не будет настроя на Арсенал, как у французов.
SHOOTER 11.03.2014 09:52
Да ладно нечего пройдут!Может ПСЖ попадётся могут пройти!Но не факт!но всё лучше чем Реал, Барса,там ещё атлетико или Милан
SHOOTER 11.03.2014 09:49
Ну вот пусть спиздят!
Распасовщик 11.03.2014 09:49
Арсеналу дальше делать нечего.
SkyNet 11.03.2014 09:48
Есть, осталось спиздить и принесть
SHOOTER 11.03.2014 09:46
У Арсенчика мало шансов!НО ОН ЕСТЬ!
SkyNet 11.03.2014 09:45
Милан сейчас слабый ппц
Распасовщик 11.03.2014 09:44
Бавария!!!
Dmin 11.03.2014 09:42
https://mediacru.sh/GGiDA66VC4sZ http://deadspin.com/cbj-stars-game-currently-suspended-after-rich-peverley-1540912374/all немного не в тему
Hilton^ 11.03.2014 09:40
Насчет Атлетико ничего не ясно, верю в Милан. Неповезло им в первом матче
SkyNet 11.03.2014 09:39
Да уже и так после 1 матча ясно, что Атлетико и Бавария пройдут дальше)
jack 11.03.2014 09:36
Удачи Атлетико и Арсеналу) во всеоружии
SkyNet 11.03.2014 09:33
Ждешь ее 2 недели, а смотришь 2 дня))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 0:0пер. Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.