Карпин не выпускал игроков из раздевалки на протяжении 20 минут
Главный тренер Спартака" Валерий Карпин по окончании пресс-конференции после матча с "Тереком" вернулся в раздевалку и на протяжении 40 минут разговаривал с игроками.
"О чём шла речь между тренером и игроками, неизвестно. Однако как только двери раздевалки распахнулись, оттуда вышли грустные игроки, которые отказались беседовать с прессой и молча погрузились в автобус", — сообщает "Спорт-экспресс".
"О чём шла речь между тренером и игроками, неизвестно. Однако как только двери раздевалки распахнулись, оттуда вышли грустные игроки, которые отказались беседовать с прессой и молча погрузились в автобус", — сообщает "Спорт-экспресс".
jack
09.03.2014 12:51
Славик согласен с тобой)
Славик
09.03.2014 12:50
Женя, я практически не слежу за остальными! Меня интересует только Спартак!А я вижу, что команда с таким бюджетом и историей, так играть не должна!
jack
09.03.2014 12:44
То есть ты предлагаешь чтобы свергнуть Валеру нам надо не смотреть матчи???...
Распасовщик
09.03.2014 12:38
а вот к ФК "Валерий" претензий не было бы.
Распасовщик
09.03.2014 12:37
Получается, что тебе (и всем фанам) не пох, но делать ничего не хотите. Это лицимерие самим себе.
Распасовщик
09.03.2014 12:36
Вот именно - называется. А Спартака уже нет. Того, что заставил полюбить себя.
ПъяныйФанат
09.03.2014 12:34
Макс как и обещал от меня и Васи привет от Радио Экстрим
jack
09.03.2014 12:28
Расп команда по крайне мере пока называется "Спартак", а не "Валерий Карпин"...и из за одного человека я на игры своей любимой команды забивать не собираюсь даже если он изрядно и заебал..)
Распасовщик
09.03.2014 12:20
Джек, а ты найди где не по существу. Если человек вам сыт в глаза, а вам божья роса, то это вы виноваты.
Если нормальные болелы были, давно забили бы игры команды с этим тренером. Тогда бы посмотрели на действия руководства. А пока вы хаваете, вам будут накладывать....в душу.
jack
09.03.2014 12:03
Славик для Распасовщика главное Спартак побольше потроллить и позлорадствовать..О чем дальше разговаривать.
jack
09.03.2014 12:00
Расп))))
Распасовщик
09.03.2014 11:58
"Боже, храни Спартак".....от карпина.
Распасовщик
09.03.2014 11:58
Пока этот "тренер" будет у руля, будут троллить.
После СГ в него он в минусах.
Распасовщик
09.03.2014 11:56
Славик, вот у Джека главный матч - игра против Анжи. О чем дальше разговаривать.
Распасовщик
09.03.2014 11:54
Не слили, а проиграли. Слив выгоден для отмазки.
А вот победа с такой игрой явно вызывает подозрение.
jack
09.03.2014 11:53
Славик возможно остальные 13 играют еще в большее гавно чем мы...а по поводу матча в Грозном, возможно и слили уж очень бездарно играли)
Славик
09.03.2014 11:15
Как можно играть в говно и быть третьим?Давайте себе честно признаемся, что игры нет.И вот с этой правды нужно начинать!
Славик
09.03.2014 11:14
Ахма, да кто верит?
Всем кто верит задам один вопрос?Вот вроде результат есть! Ну какой-никакой! А игра на 7 место!Вот сейчас барса вторая и Спартак третий! У Барсы это как миниммум заслуженно по игре, а у Спартака только по результату! Игра- -говно!
Распасовщик
09.03.2014 11:06
Да в хоккее если сливают, то только в шняжных лигах.
Распасовщик
09.03.2014 10:53
Славик, так есть же те, кто свято верит в честность Карпина, а ты рушишь эту веру))))
Славик
09.03.2014 10:50
Я по-ходу футбол скоро на-хуй пошлю! Недавно смотрел НХЛ Рейнджеры с Торонто! Там люди на площадке умирают! И видно что это не подстава! Здесь же просто пиздец!Позор!
Славик
09.03.2014 10:49
Ахмед, свои не заклюют, они же не слепые! Видят же как играют! И под кого!
Распасовщик
09.03.2014 10:42
Славик, ты такие вещи в личку пиши, а то свои же заклюют, а если не заклюют, то на Скае отыграются.
Red-White JokeR
09.03.2014 10:41
Следующая игра покажет что там было. Если выйдут враскоряку - Валера все верно сделал.
Славик
09.03.2014 10:35
Скай-мерзавка прав!Вот не верю я, что просто проебали! Типичное слитие!
Carib
09.03.2014 10:13
Ипал и плакал,плакал и ипал
Vint
09.03.2014 10:08
Так кто кого не выпускал, Карпин игроков или игроки Карпина?)
Vint
09.03.2014 10:06
Скай
Fan-club Nikity Bazhenova
09.03.2014 09:47
Скай, этож скока там денег чтобы 40 минут делить?) или Рамзан баранами расплатился
Fan-club Nikity Bazhenova
09.03.2014 09:45
Так 20 или 40 минут?)
Круифф
09.03.2014 09:15
SkyNet
09.03.2014 09:13
Деньги за слитый матч делили)
radmir-s
09.03.2014 09:09
пиздов надо было дать
гол
09.03.2014 08:33
И правильно сделал,что насовал
Тимотеус
09.03.2014 08:30
Небось насовал по самые помидоры)
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


