Титов: отдельные футболисты "Спартака" сегодня провалили матч
Бывший капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал поражение красно-белых от "Терека".
"Какие здесь могут быть комментарии… Вроде первая игра, и непонятно, почему у одной команды желания победить было больше, чем у другой. Здесь я сужу по первому тайму, когда "Спартак" играл очень академично. А "Терек", даже если бы он не забил, всё равно играл бы в свою довольно закрытую игру и искал счастье у ворот соперника только в контратаках. Опять пропустили гол из центральной зоны; честно говоря, я даже не понял – шла, кажется, 38 секунда, так рано еще не пропускали. И, надо сказать, отдельные футболисты "Спартака" сегодня провалили матч. Это в первую очередь Тино Коста, Хурадо. Если у человека ничего не получается, сразу происходят какие-то стычки, могло дойти и до удаления, что было бы справедливо. Совсем не понравился Барриос, хотя его хвалили на сборах. Но главное, я не понимаю, куда всё девается.
Тут есть такое объяснение: футболисты еще не успели переварить нагрузку, которая была им предложена на сборах. Думаю, она была не меньше, а, возможно, и больше, чем у других клубов, все-таки задача "Спартака" – выиграть чемпионство. И эти оставшиеся одиннадцать матчей надо пройти так, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что это играет чемпион. Но по матчу с "Тереком" вопросов больше, чем ответов. Честно говоря, вот анализирую и не могу пока эти ответы найти. Но думаю, что вторая игра даст ответ: если мы увидим такой же "Спартак", тогда можно будет говорить о просчетах тренерского штаба на сборах. Если же "Спартак" сыграет, наоборот, ярко, то это подтвердит сказанное выше – футболисты не успели переварить нагрузки. Потому что если человек несвеж, не восстановился полностью, то, конечно, и голова будет несвежей. Проверено на себе.
Митрюшкин? Видно, что это хозяин штрафной площади. Наверное, не успел войти в игру – первая же атака и сразу забивается гол. Но в дальнейшем и на выходах действовал отлично, и ногами, видно, хорошо играет. Я впервые его увидел, потому что матчи дубля не смотрел. Видно, что с линией обороны чувствовал себя уверенно", — заявил Титов в интервью газете "Советский спорт".
"Какие здесь могут быть комментарии… Вроде первая игра, и непонятно, почему у одной команды желания победить было больше, чем у другой. Здесь я сужу по первому тайму, когда "Спартак" играл очень академично. А "Терек", даже если бы он не забил, всё равно играл бы в свою довольно закрытую игру и искал счастье у ворот соперника только в контратаках. Опять пропустили гол из центральной зоны; честно говоря, я даже не понял – шла, кажется, 38 секунда, так рано еще не пропускали. И, надо сказать, отдельные футболисты "Спартака" сегодня провалили матч. Это в первую очередь Тино Коста, Хурадо. Если у человека ничего не получается, сразу происходят какие-то стычки, могло дойти и до удаления, что было бы справедливо. Совсем не понравился Барриос, хотя его хвалили на сборах. Но главное, я не понимаю, куда всё девается.
Тут есть такое объяснение: футболисты еще не успели переварить нагрузку, которая была им предложена на сборах. Думаю, она была не меньше, а, возможно, и больше, чем у других клубов, все-таки задача "Спартака" – выиграть чемпионство. И эти оставшиеся одиннадцать матчей надо пройти так, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что это играет чемпион. Но по матчу с "Тереком" вопросов больше, чем ответов. Честно говоря, вот анализирую и не могу пока эти ответы найти. Но думаю, что вторая игра даст ответ: если мы увидим такой же "Спартак", тогда можно будет говорить о просчетах тренерского штаба на сборах. Если же "Спартак" сыграет, наоборот, ярко, то это подтвердит сказанное выше – футболисты не успели переварить нагрузки. Потому что если человек несвеж, не восстановился полностью, то, конечно, и голова будет несвежей. Проверено на себе.
Митрюшкин? Видно, что это хозяин штрафной площади. Наверное, не успел войти в игру – первая же атака и сразу забивается гол. Но в дальнейшем и на выходах действовал отлично, и ногами, видно, хорошо играет. Я впервые его увидел, потому что матчи дубля не смотрел. Видно, что с линией обороны чувствовал себя уверенно", — заявил Титов в интервью газете "Советский спорт".
Malin-Sergey
09.03.2014 10:06
Еще и тренер, лохонулся.
Распасовщик
08.03.2014 20:08
Будь честным, скажи, что без тренера легче играть, чем с таким.
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


