"Спартак" потерпел поражение от "Терека" в Грозном
В Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с участием местного "Терека" и московского "Спартака". Победу одержали хозяева.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур
Терек (Грозный) — Спартак (Москва) — 1:0
Голы: Маурисио, 1 (1:0).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур
Терек (Грозный) — Спартак (Москва) — 1:0
Голы: Маурисио, 1 (1:0).
Шанс
09.03.2014 10:19
А Ахма то как сильно переживает за болельщиков Спартака
Распасовщик
09.03.2014 08:12
Как отдохнул вчера?
Распасовщик
09.03.2014 08:12
Славик, и хорошо, что не видел. Огорчение не столь горькое будет.
Славик
09.03.2014 07:03
Игру не видел.Поэтому комментировать нечего.Огарчен результатом.
Распасовщик
09.03.2014 06:58
Они вас уважают и любят. Играют для вас. Живут футболом ради вас.
Red-White JokeR
09.03.2014 06:01
Позорище, полное неуважение к нам, болельщикам.
Распасовщик
09.03.2014 04:49
Батарейки на контроллере сели.
Fan-club Nikity Bazhenova
08.03.2014 20:36
У Валеры все под контролем)
Zhenya67
08.03.2014 20:02
эдера - в крым под расстрел а баиосса - на родину
Zhenya67
08.03.2014 20:00
из рпк их
Carib
08.03.2014 19:40
Винс,ну да,то бумаги хорошей,чтоб подтереть что то,то чернил хороших,чтоб замазать написанное...
гол
08.03.2014 19:40
Придется придется! Поверь)))
Винс
08.03.2014 19:36
Carib, того как бы не жил человек ему все время что то не хватает.
SkyNet
08.03.2014 19:36
Надеюсь не придется)))
гол
08.03.2014 19:22
О Скай)жалеешь? Скоро мы тебя жалеть будем!
SkyNet
08.03.2014 19:19
Даже я срать не буду)) вас и так достаточно обосрали игроки собственной команды
гол
08.03.2014 19:18
Чую я уже не понесет...)обосрался уже,наверное
В понедельник посмотрим на него.
Carib
08.03.2014 19:15
Гол,Скай за Спартак уже топит,это удар под дых для него.Сейчас очухается ...и понесёт поносить!!!
Carib
08.03.2014 19:13
В общем,я понял,что у меня появится до хрена свободного времени до лета.
Да ,Винс,когда оно(счастье) сплошь и рядом,именно этой малости и не хватает...чего тут то мощного,не понял?
гол
08.03.2014 19:13
Шанс,про Эберта рано говорить,первый матч еще. Еще наберет кондиции. И в Барриоса лично я верю.
гол
08.03.2014 19:12
Че как мало насрали тут?)))Скай,где твои сподвижники?
Шанс
08.03.2014 19:05
В том то и вся суть что игры у Спартака небыло вообще. Огромное количество брака, отсуствие взаимопонимания. Поразил Коста своим количеством брака, который наверное приблизился к 100%, и это не считая двух загубленных голевых моментов. Эберт явно не замена Маку, никакого обострения ситуации, одни апеляции арбитру, это РПЛ а не Примера. Озбилис вышедший на замену явно усилил игру, но было уже поздно. К тому же играющий на этом фланге в защите Макеев явно не блистал, а если точнее то просто обосрался. Еще раз убедился что Барриос не тот тип нападающего, который нужен Спартаку. Обидно. Ждешь игры а получаешь посредственность. Как в душу насрали.
SkyNet
08.03.2014 18:05
Кариб игра была убога... как может еще быть игра, когда спартак всего лишь 1 удар нанес в створ ворот за весь матч... и тот не опасный)
Винс
08.03.2014 18:00
Как мало для счастья оказывается нужно. Всего лишь побед Спартака или его хорошей игры. Мощно.
Carib
08.03.2014 17:59
Да и всем
С началом одного из самых, самых, самых ....ых чемпионатов!!!!!
С началом одного из самых, самых, самых ....ых чемпионатов!!!!!
Carib
08.03.2014 17:57
Счастье в победах оного,или хотя бы в хорошей игре.а как игра была?
Carib
08.03.2014 17:56
анализмом
Винс
08.03.2014 17:55
Кстати, Евгений
Не в варенье счастье ) То есть не в Спартаке.
Не в варенье счастье ) То есть не в Спартаке.
Винс
08.03.2014 17:51
jack , может анализом ? Работой над ошибками. Не ?
jack
08.03.2014 17:50
http://ipic.su/img/img7/fs/1370362792_282539187.1394297306.jpg
jack
08.03.2014 17:47
редкий случай когда согласен со Скаем...хуй пойми чем на сборах занимались)
Igorek-YES
08.03.2014 17:46
рад,что митрюшкин дебютировал..
Распасовщик
08.03.2014 17:44
Не в количестве матчей суть.
SkyNet
08.03.2014 17:41
спартак меньше всех матчей сыграл контрольных и по дням меньше всех сборы длились)) Валера решил не напрягаться)
Распасовщик
08.03.2014 17:38
Кто-то скидывал результаты трансферов и подготовок Зенита, Локо и Спартака. Так у Спартака всё лучше всех.
SkyNet
08.03.2014 17:35
В понедельник покажут как надо играть))
футбол
08.03.2014 17:33
Jerry
08.03.2014 17:31
Все может быть, интересно еще на лохомотов будет глянуть...
SkyNet
08.03.2014 17:30
Особенно в следующем туре))) победа бы не помешала)
Jerry
08.03.2014 17:29
Борьба за невылет серьезная, особенно если Анжи еще выиграет
SkyNet
08.03.2014 17:26
В то время как Терек усердно тренировался и готовился к началу сезона) не удвилен не капли, что Терек победил... Как говорится на классе))) Более титулованная команда за последние 10 лет взяла свои заслуженные 3 очка
Челсков
08.03.2014 17:26
Ой блин позорный чемпионат.
SkyNet
08.03.2014 17:25
Ожидаемо) спартак предсезонкой то не занимался, а если и занимался, то в каждом матче пропускал минимум 1 гол...
Тимотеус
08.03.2014 17:16
Вот и ставь на них...А Терек с победой!
Jerry
08.03.2014 17:14
jack теперь ждать след. матч
Винс
08.03.2014 17:12
jack
Но ведь дождался же )
Но ведь дождался же )
Распасовщик
08.03.2014 17:11
Почему не написать: Терек выиграл у Спартака, Карпин приближается к отставке.
гол
08.03.2014 17:08
Вперед Спартак!
jack
08.03.2014 17:05
Тот самый момент когда 3 месяца ждал футбол а тебе просто насрали в душу(
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


