Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" потерпел поражение от "Терека" в Грозном

суббота, 08 мар. 2014 года, 20:57 чемпионат России
В Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с участием местного "Терека" и московского "Спартака". Победу одержали хозяева.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур

Терек (Грозный) — Спартак (Москва) — 1:0
Голы:
Маурисио, 1 (1:0).
Шанс 09.03.2014 10:19
А Ахма то как сильно переживает за болельщиков Спартака Wink
Распасовщик 09.03.2014 08:12
Как отдохнул вчера?
Распасовщик 09.03.2014 08:12
Славик, и хорошо, что не видел. Огорчение не столь горькое будет.
Славик 09.03.2014 07:03
Игру не видел.Поэтому комментировать нечего.Огарчен результатом. оойой
Распасовщик 09.03.2014 06:58
Они вас уважают и любят. Играют для вас. Живут футболом ради вас.
Red-White JokeR 09.03.2014 06:01
Позорище, полное неуважение к нам, болельщикам.
Распасовщик 09.03.2014 04:49
Батарейки на контроллере сели.
Fan-club Nikity Bazhenova 08.03.2014 20:36
У Валеры все под контролем)
Zhenya67 08.03.2014 20:02
эдера - в крым под расстрел а баиосса - на родину
Zhenya67 08.03.2014 20:00
из рпк их
Carib 08.03.2014 19:40
Винс,ну да,то бумаги хорошей,чтоб подтереть что то,то чернил хороших,чтоб замазать написанное...
гол 08.03.2014 19:40
Придется придется! Поверь)))
Винс 08.03.2014 19:36
Carib, того как бы не жил человек ему все время что то не хватает.
SkyNet 08.03.2014 19:36
Надеюсь не придется)))
гол 08.03.2014 19:22
смех О Скай)жалеешь? Скоро мы тебя жалеть будем!
SkyNet 08.03.2014 19:19
Даже я срать не буду)) вас и так достаточно обосрали игроки собственной команды Sad
гол 08.03.2014 19:18
Чую я уже не понесет...)обосрался уже,наверное В понедельник посмотрим на него.
Carib 08.03.2014 19:15
Гол,Скай за Спартак уже топит,это удар под дых для него.Сейчас очухается ...и понесёт поносить!!! смех смех смех
Carib 08.03.2014 19:13
В общем,я понял,что у меня появится до хрена свободного времени до лета. Да ,Винс,когда оно(счастье) сплошь и рядом,именно этой малости и не хватает...чего тут то мощного,не понял?
гол 08.03.2014 19:13
Шанс,про Эберта рано говорить,первый матч еще. Еще наберет кондиции. И в Барриоса лично я верю. Спартак
гол 08.03.2014 19:12
Че как мало насрали тут?)))Скай,где твои сподвижники?
Шанс 08.03.2014 19:05
В том то и вся суть что игры у Спартака небыло вообще. Огромное количество брака, отсуствие взаимопонимания. Поразил Коста своим количеством брака, который наверное приблизился к 100%, и это не считая двух загубленных голевых моментов. Эберт явно не замена Маку, никакого обострения ситуации, одни апеляции арбитру, это РПЛ а не Примера. Озбилис вышедший на замену явно усилил игру, но было уже поздно. К тому же играющий на этом фланге в защите Макеев явно не блистал, а если точнее то просто обосрался. Еще раз убедился что Барриос не тот тип нападающего, который нужен Спартаку. Обидно. Ждешь игры а получаешь посредственность. Как в душу насрали.
SkyNet 08.03.2014 18:05
Кариб игра была убога... как может еще быть игра, когда спартак всего лишь 1 удар нанес в створ ворот за весь матч... и тот не опасный)
Винс 08.03.2014 18:00
Как мало для счастья оказывается нужно. Всего лишь побед Спартака или его хорошей игры. Мощно.
Carib 08.03.2014 17:59
Да и всем Снимаю шляпу С началом одного из самых, самых, самых ....ых чемпионатов!!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 08.03.2014 17:57
Счастье в победах оного,или хотя бы в хорошей игре.а как игра была?
Carib 08.03.2014 17:56
анализмом
Винс 08.03.2014 17:55
Кстати, Евгений Снимаю шляпу Не в варенье счастье ) То есть не в Спартаке.
Винс 08.03.2014 17:51
jack , может анализом ? Работой над ошибками. Не ?
jack 08.03.2014 17:50
http://ipic.su/img/img7/fs/1370362792_282539187.1394297306.jpg
jack 08.03.2014 17:47
редкий случай когда согласен со Скаем...хуй пойми чем на сборах занимались)
Igorek-YES 08.03.2014 17:46
рад,что митрюшкин дебютировал..
Распасовщик 08.03.2014 17:44
Не в количестве матчей суть.
SkyNet 08.03.2014 17:41
смешно спартак меньше всех матчей сыграл контрольных и по дням меньше всех сборы длились)) Валера решил не напрягаться)
Распасовщик 08.03.2014 17:38
Кто-то скидывал результаты трансферов и подготовок Зенита, Локо и Спартака. Так у Спартака всё лучше всех.
SkyNet 08.03.2014 17:35
В понедельник покажут как надо играть))
футбол 08.03.2014 17:33
Спартак
Jerry 08.03.2014 17:31
Все может быть, интересно еще на лохомотов будет глянуть...
SkyNet 08.03.2014 17:30
Особенно в следующем туре))) победа бы не помешала)
Jerry 08.03.2014 17:29
Борьба за невылет серьезная, особенно если Анжи еще выиграет
SkyNet 08.03.2014 17:26
В то время как Терек усердно тренировался и готовился к началу сезона) не удвилен не капли, что Терек победил... Как говорится на классе))) Более титулованная команда за последние 10 лет взяла свои заслуженные 3 очка
Челсков 08.03.2014 17:26
Ой блин позорный чемпионат.
SkyNet 08.03.2014 17:25
Ожидаемо) спартак предсезонкой то не занимался, а если и занимался, то в каждом матче пропускал минимум 1 гол...
Тимотеус 08.03.2014 17:16
Вот и ставь на них...А Терек с победой!
Jerry 08.03.2014 17:14
jack теперь ждать след. матч
Винс 08.03.2014 17:12
jack Снимаю шляпу Но ведь дождался же )
Распасовщик 08.03.2014 17:11
Почему не написать: Терек выиграл у Спартака, Карпин приближается к отставке.
гол 08.03.2014 17:08
Спартак Вперед Спартак!
jack 08.03.2014 17:05
Тот самый момент когда 3 месяца ждал футбол а тебе просто насрали в душу(
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.