"Арсенал" разгромил "Эвертон" и вышел в полуфинал Кубка Англии
В субботу, 8 марта, на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне состоялся четвертьфинальный матч Кубка Англии с участием "Арсенала" и "Эвертона".
Кубок Англии. 1/4 финала
Арсенал (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) — 4:1
Голы: Озил, 7 (1:0); Лукаку, 32 (1:1); Артета, 68 (2:1, пен); Жиру, 83 (3:1); Жиру, 85 (4:1).
Кубок Англии. 1/4 финала
Арсенал (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) — 4:1
Голы: Озил, 7 (1:0); Лукаку, 32 (1:1); Артета, 68 (2:1, пен); Жиру, 83 (3:1); Жиру, 85 (4:1).
Роналдо Реал
09.03.2014 08:10
BIGWIG согласен с тобой.
BIGWIG
09.03.2014 05:04
Бывает черная полоса у каждого клуба, я верю, что скоро Арсенал будет выигрывать много трофеев. Мы любим арсенал не за трофеи...глорам этого никогда не понять.
Dmin
08.03.2014 21:43
Челсков, я понимаю что ночь и внимание рассеяно, поэтому повторю
"человек 8 лет не может"
Dmin
08.03.2014 21:37
я тоже
я прокомментировал слова Евгения1511 и oskа
Роналдо Реал
08.03.2014 21:00
Ну вот с Ливерпуля мы уже на Венгера перешли, и все в теме где Арс выйграл Эвертон, и где здесь смысл твойх косментов. дальнейцши разговор вижу бесмысленным.
Челсков
08.03.2014 20:59
Выигрывал*
Челсков
08.03.2014 20:59
Дмин,но он же уже выигрывал.И даже выигравал чемп без единого поражения.
Dmin
08.03.2014 20:57
Роналдо Реал, я про Сеню буду писать что он бухгалтер, а не менеджер, пока он что-то не выиграет. И попробуй мне докажи обратное, человек 8 лет не может выиграть НИ ОДНОГО ТРОФЕЯ!!!
Dmin
08.03.2014 20:56
короче коммент бессмысленный написал
Челсков
08.03.2014 20:53
Дмин я тоже не очень помню,что в кубке.Но посмотрел,ни Челси,ни Ливерпуль там уже не принимают участия.
Роналдо Реал
08.03.2014 20:51
Ты вечно пытаешся это сделать. хотя что на тебя время тратит всё равно не поймёш.
Роналдо Реал
08.03.2014 20:48
Выйграли и выйграл, ну ты чуть ли не в каждой новости про Арс пишеш какую нибуть хуйню, (Джери извини за мать не сдержался)
Dmin
08.03.2014 20:48
где я дерьмо вылил?
Dmin
08.03.2014 20:46
Челсков, да я за Кубком уже не слежу, совсем потерял кто там с кем играет
Роналдо Реал
08.03.2014 20:45
да и ты только можеш зларадствовать, не може поздравить с победой, вечно пытаешся дерьмо вылить.
Dmin
08.03.2014 20:45
"Ливерпуль недавно расправился с Арсеналом"
что здесь обидного? называть Ливерпуль ливером нормально?
Роналдо Реал
08.03.2014 20:41
Ахаха ну проиграли мы ливеру 5-1, ты лучше на свое болото смотри, и не пзди, и выбирай выражения когда с не знакомыми людми говориш.
Челсков
08.03.2014 20:38
Ты говорил про победу над пенсионерами.Разве Ливерпуль играет с Челси в кубке?
Dmin
08.03.2014 20:30
Челсков, Кубок Англии как с АПЛ связан?
Dmin
08.03.2014 20:30
Сити последний матч у пенсионеров выиграл... Не понял с чем мне спорить нужно)
Dmin
08.03.2014 20:29
Роналдо Реал
малыш, что тебя так торкнуло, что Ливерпуль расправился с Арсеналом разве не правда?
Челсков
08.03.2014 19:02
Да и к 36 туру Челси вполне может обеспечить себе конкретное преимущество,если не чемпионство.
Челсков
08.03.2014 18:59
Дмин,а если не выполнят задачу?Что скажешь?
osk
08.03.2014 18:56
Роналдо Реал всё пережить не можешь 4 мяча за 20 минут?
Евгений1511
08.03.2014 18:56
Dmin
кто-то говорил, что Сити и над Членси расправится без проблем, а на деле что?
Роналдо Реал
08.03.2014 18:53
Димин ты петух иди отсюда, иногда твои коменты просто читать не воможно. А эвертон на классе обыгралиЭ, ну чтож ещё на шаг ближ к трофею стали.
Dmin
08.03.2014 18:04
учитывая как Ливерпуль недавно расправился с Арсеналом, победа над пенсионерами не кажется невыполнимой миссией
Челсков
08.03.2014 17:19
С победой Арсенал.Нужно брать хоть этот трофей.
osk
08.03.2014 17:03
Евгений а почему бы и нет.
Евгений1511
08.03.2014 16:23
osk
а Ливер - Челси на место поставить?
osk
08.03.2014 15:44
С победой, но МС на место их поставит.
гол
08.03.2014 15:37
С победой! А играть наверно по очереди будут)
Арсенал хочет взять трофей?!?!)))
Kernal
08.03.2014 15:24
Хм. Кто будет играть форварда у бельгийцев
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


