Полузащитник "Спартака" Патрик Эберт призвал болельщиков команды прийти на матч 1/8 финала Кубка России с "Тосно".
"Привет всем болельщикам "Спартака"! Много слышал о вашей невероятной поддержке команды. Теперь хочу увидеть это своими глазами, и надеюсь, каждый из вас будет на игре с "Тосно"! — сказал немецкий полузащитник.