Бывший полузащитник и генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло считает, что красно-белые выиграют у "Терека" в предстоящем матче премьер-лиги.
"У "Терека" сменился тренер. По игре грозненцев в Кубке России видно, что Рашиду Рахимову уже удалось стабилизировать команду. "Спартак", конечно, является серьёзным раздражителем, но по составу москвичи сильнее соперника. Думаю, что "Спартак" выиграет со счётом 2:0", — цитирует Шавло Sportliga.com.