Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мартино: Месси постоянно тошнит на поле

пятница, 07 мар. 2014 года, 21:46
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино заявил, что плохо, что Лионеля Месси вырвало в матче со сборной Румынии, но подобное происходит с ним регулярно.

"Это ненормально, но не влияет на его игру. Такое происходит с ним регулярно, по этому поводу он даже посещал специалистов. Проблема так и не была решена, но это не повод для беспокойства. С точки зрения работы это не влияет на него вообще", — цитируют Мартино информационные агентства.
Газпром бекенез 08.03.2014 16:03
Пьяная дешевка, соси не отвлекаясь.
Газпром бекенез 08.03.2014 15:59
С паханом*
ПъяныйФанат 08.03.2014 15:52
чмо зенитовское видал я тебя в твоём большом питере в большой жопе
Газпром бекенез 08.03.2014 14:55
АЛКАШ, с пацаном своим так разговаривал!
Region33 08.03.2014 13:49
Кто как не Юлька знает про симптомы беременности)ей виднее) Месси уже видимо тошнит от футбола)на покой пора,уже всего добился за исключением чм)а по сути не здоровая ситуация...нужен отдых и тчательное обследование.
ПъяныйФанат 08.03.2014 12:47
газпром залезь к себе в жопу ----
Газпром бекенез 08.03.2014 11:44
Вроде взрослые люди. Беременный. Самим не тошнит от таких комментариев? Ей богу, как наданьё.
ПъяныйФанат 08.03.2014 11:43
но вот мэсси тут совсем непричём
ПъяныйФанат 08.03.2014 11:43
Дмин прав
Распасовщик 08.03.2014 11:40
Дмин всё про всех знает. Все под контролем)
Dmin 08.03.2014 11:01
наслаждайся
Dmin 08.03.2014 11:01
ss, для тебя что угодно есть смешно http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yMaXJDvVLZc
Распасовщик 08.03.2014 10:45
Хорошо не выложили новость, как месси сношает неугодных.
Распасовщик 08.03.2014 10:44
Привет.
Шанс 08.03.2014 09:31
Привет парни Снимаю шляпу
alex-ss 08.03.2014 09:23
интересно, а кто-нибудь из местных пользователей видел это эпизод? есть ли видео
Koach 08.03.2014 09:04
Вот фигню какую -то выкидывают. Лучше б про Иньесту новость опубликовали
Koach 08.03.2014 08:58
Снимаю шляпу Кристина? не,мне плевать там кто лучше,круче и тд Very Happy Прочитай последний ком Распа, примерно тоже и я имел ввиду Манчестер Юнайтед вперед!
aleks-i64 08.03.2014 08:45
Сережа Снимаю шляпу Ты то что завелся? смех Cтарая МЮшная любовь к Кристине покоя не дает? смех
Koach 08.03.2014 08:33
Для эстетов: http://beardeon.ru/photo/270/ "как тема в душу то запала" смешно
Koach 08.03.2014 08:32
да плевать я хотел на Месси, Рона и на всех остальных Кофейку . Просто если пишешь о радости со стороны Ронодрочеров и прочих, напиши и про Мессидрочеров. Very Happy
aleks-i64 08.03.2014 08:31
Для эстетов: http://beardeon.ru/photo/270/
aleks-i64 08.03.2014 08:30
АХ Снимаю шляпу Салам!
aleks-i64 08.03.2014 08:28
Нравится обсуждать кто от чего блюет? очки Да за ради бога!!! смех
Koach 08.03.2014 08:18
Мы будем троллить что хотим и кого хотим, а вы нашу Барсу не трогайте.
Распасовщик 08.03.2014 07:29
АЛ Снимаю шляпу Радости ровно столько же, сколько у рононеравистников и реалофобов, когда судачат о причёске и педикюре Рона. А как выясняется, что и в каталонском королевстве воры, фифочки, неженки и прочие косяки.
aleks-i64 08.03.2014 06:28
Кирилл Снимаю шляпу
Fan-club Nikity Bazhenova 08.03.2014 06:25
Дядя Саша Снимаю шляпу Этож все таки внутренний мир человека) всегда интересно) только вот чего про понос Дзюбы не пишут)) А так новость ни о чем канеш) уже насточертели Месси, Роналды, Рибери
ХАУС 08.03.2014 05:00
Ипать ну и новость!!.. смешно смешно
aleks-i64 08.03.2014 04:23
Какую хрень только не пишут...Зато скоки радости и буйства фантазии сия новостная муть доставляет ненавистникам Барсы и Месси в частности. очки Больше похоже в копании в его дерьме.Неужели есть от этого кайф, обсуждать от чего он блюет?
F-r-e-D 08.03.2014 03:49
В животе ураган? это повар хулиган!!
Распасовщик 08.03.2014 03:32
Что-то мало версий.
Fan-club Nikity Bazhenova 07.03.2014 21:44
В животн шум и гам - принимай Эспумизан! Болит пукан - пуканнормализан))
Fan-club Nikity Bazhenova 07.03.2014 21:43
Да и пятница сегодня + 3 дня праздников...тут любой душу изольет)
Fan-club Nikity Bazhenova 07.03.2014 21:42
Эт еще че) вон Милевский каждый день блюет, но че-та новости нет жирной)
Челсков 07.03.2014 21:18
А кстати вполне может и отторжение допинга у организма.
Vint 07.03.2014 21:08
Передозировка гормонами не иначе, но это ничего лишь бы не писался на поле)
SHOOTER 07.03.2014 20:45
оойой
SHOOTER 07.03.2014 20:45
Да сколько же маразматиков на свете
Славик 07.03.2014 20:35
Допинг!Не иначе!
.Ru 07.03.2014 20:34
Очевидно тошнит от вечных сравнений со смазливым...)
Julius 07.03.2014 20:07
Ну, это обычный симптом для беременности. Скоро живот пойдет. Кто постарался, интересно? Наверно, Хавиньеста на пару. Или Платини. смех
Dmin 07.03.2014 19:56
https://pbs.twimg.com/media/BiII5g0IYAAGV5K.jpg смех
Винс 07.03.2014 19:37
Да, Илья) Аналитика от Ег.. от Винса.
Dmin 07.03.2014 19:35
Кстати Слава все правильно сказал. Срачи — это много комментов.
Челсков 07.03.2014 19:34
Может его уже тошнит от Барсы?
Шанс 07.03.2014 19:33
Слав на аналтику потянуло Smile
Винс 07.03.2014 19:32
Месси-Роналду Arrow споры и сравнения Arrow раздраи и стебы(иногда с черным юмором и оскорблениями) Arrow больше постов Arrow больше участвующих сторон Arrow возможное привлечение внимание извне сайта(других пользователей) Arrow ажиотаж, интерес Arrow сайт не угасает (есть такие у которых пик активности падает до минимума), работает Arrow и снова , и снова, и снова. Круговорот. И не только Месси Роналду. Скажем, Спартак ЦСКА и тому подобное.
Винс 07.03.2014 19:23
Просто уже не знаю как откомментировать сию новость и как она просочилась и правда ли.
Винс 07.03.2014 19:22
А О У Ы Э... Very Happy Rolling Eyes смех Mr. Green оойой Shocked Странно ого очки Embarassed Shocked
Шанс 07.03.2014 19:16
Very Happy
Dmin 07.03.2014 19:15
Платини естественно) вместо ЗМ)
Malin-Sergey 07.03.2014 19:06
от кого ???????????вот в чем вопрос.
Zhenya67 07.03.2014 19:05
аргентинский педик беремнный
Malin-Sergey 07.03.2014 19:05
Беременный ??????????????
SkyNet 07.03.2014 18:42
Нервы) волнуется)
Dmin 07.03.2014 18:39
пусть посцыт на тест, может 2 полоски будет
гол 07.03.2014 18:38
Жесть оойой
Распасовщик 07.03.2014 18:35
Гормон роста вколите, и нормализуется.
Распасовщик 07.03.2014 18:34
Дай ему Церукал.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.