Мартино: Месси постоянно тошнит на поле
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино заявил, что плохо, что Лионеля Месси вырвало в матче со сборной Румынии, но подобное происходит с ним регулярно.
"Это ненормально, но не влияет на его игру. Такое происходит с ним регулярно, по этому поводу он даже посещал специалистов. Проблема так и не была решена, но это не повод для беспокойства. С точки зрения работы это не влияет на него вообще", — цитируют Мартино информационные агентства.
"Это ненормально, но не влияет на его игру. Такое происходит с ним регулярно, по этому поводу он даже посещал специалистов. Проблема так и не была решена, но это не повод для беспокойства. С точки зрения работы это не влияет на него вообще", — цитируют Мартино информационные агентства.
Газпром бекенез
08.03.2014 16:03
Пьяная дешевка, соси не отвлекаясь.
Газпром бекенез
08.03.2014 15:59
С паханом*
ПъяныйФанат
08.03.2014 15:52
чмо зенитовское видал я тебя в твоём большом питере в большой жопе
Газпром бекенез
08.03.2014 14:55
АЛКАШ, с пацаном своим так разговаривал!
Region33
08.03.2014 13:49
Кто как не Юлька знает про симптомы беременности)ей виднее)
Месси уже видимо тошнит от футбола)на покой пора,уже всего добился за исключением чм)а по сути не здоровая ситуация...нужен отдых и тчательное обследование.
ПъяныйФанат
08.03.2014 12:47
газпром залезь к себе в жопу ----
Газпром бекенез
08.03.2014 11:44
Вроде взрослые люди.
Беременный. Самим не тошнит от таких комментариев? Ей богу, как наданьё.
ПъяныйФанат
08.03.2014 11:43
но вот мэсси тут совсем непричём
ПъяныйФанат
08.03.2014 11:43
Дмин прав
Распасовщик
08.03.2014 11:40
Дмин всё про всех знает. Все под контролем)
Dmin
08.03.2014 11:01
наслаждайся
Dmin
08.03.2014 11:01
ss, для тебя что угодно есть
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yMaXJDvVLZc
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yMaXJDvVLZc
Распасовщик
08.03.2014 10:45
Хорошо не выложили новость, как месси сношает неугодных.
Распасовщик
08.03.2014 10:44
Привет.
Шанс
08.03.2014 09:31
Привет парни
alex-ss
08.03.2014 09:23
интересно, а кто-нибудь из местных пользователей видел это эпизод?
есть ли видео
Koach
08.03.2014 09:04
Вот фигню какую -то выкидывают.
Лучше б про Иньесту новость опубликовали
Koach
08.03.2014 08:58
Кристина? не,мне плевать там кто лучше,круче и тд
aleks-i64
08.03.2014 08:45
Сережа
Ты то что завелся?
Cтарая МЮшная любовь к Кристине покоя не дает?
Ты то что завелся?
Cтарая МЮшная любовь к Кристине покоя не дает?
Koach
08.03.2014 08:33
Для эстетов:
http://beardeon.ru/photo/270/
"как тема в душу то запала"
Koach
08.03.2014 08:32
да плевать я хотел на Месси, Рона и на всех остальных
. Просто если пишешь о радости со стороны Ронодрочеров и прочих, напиши и про Мессидрочеров.
. Просто если пишешь о радости со стороны Ронодрочеров и прочих, напиши и про Мессидрочеров.
aleks-i64
08.03.2014 08:31
Для эстетов:
http://beardeon.ru/photo/270/
aleks-i64
08.03.2014 08:30
АХ
Салам!
Салам!
aleks-i64
08.03.2014 08:28
Нравится обсуждать кто от чего блюет?
Да за ради бога!!!
Да за ради бога!!!
Koach
08.03.2014 08:18
Мы будем троллить что хотим и кого хотим, а вы нашу Барсу не трогайте.
Распасовщик
08.03.2014 07:29
АЛ
Радости ровно столько же, сколько у рононеравистников и реалофобов, когда судачат о причёске и педикюре Рона.
А как выясняется, что и в каталонском королевстве воры, фифочки, неженки и прочие косяки.
Радости ровно столько же, сколько у рононеравистников и реалофобов, когда судачат о причёске и педикюре Рона.
А как выясняется, что и в каталонском королевстве воры, фифочки, неженки и прочие косяки.
aleks-i64
08.03.2014 06:28
Кирилл
Fan-club Nikity Bazhenova
08.03.2014 06:25
Дядя Саша
Этож все таки внутренний мир человека) всегда интересно) только вот чего про понос Дзюбы не пишут))
А так новость ни о чем канеш) уже насточертели Месси, Роналды, Рибери
Этож все таки внутренний мир человека) всегда интересно) только вот чего про понос Дзюбы не пишут))
А так новость ни о чем канеш) уже насточертели Месси, Роналды, Рибери
ХАУС
08.03.2014 05:00
Ипать ну и новость!!..
aleks-i64
08.03.2014 04:23
Какую хрень только не пишут...Зато скоки радости и буйства фантазии сия новостная муть доставляет ненавистникам Барсы и Месси в частности.
Больше похоже в копании в его дерьме.Неужели есть от этого кайф, обсуждать от чего он блюет?
Больше похоже в копании в его дерьме.Неужели есть от этого кайф, обсуждать от чего он блюет?
F-r-e-D
08.03.2014 03:49
В животе ураган? это повар хулиган!!
Распасовщик
08.03.2014 03:32
Что-то мало версий.
Fan-club Nikity Bazhenova
07.03.2014 21:44
В животн шум и гам - принимай Эспумизан!
Болит пукан - пуканнормализан))
Fan-club Nikity Bazhenova
07.03.2014 21:43
Да и пятница сегодня + 3 дня праздников...тут любой душу изольет)
Fan-club Nikity Bazhenova
07.03.2014 21:42
Эт еще че) вон Милевский каждый день блюет, но че-та новости нет жирной)
Челсков
07.03.2014 21:18
А кстати вполне может и отторжение допинга у организма.
Vint
07.03.2014 21:08
Передозировка гормонами не иначе, но это ничего лишь бы не писался на поле)
SHOOTER
07.03.2014 20:45
SHOOTER
07.03.2014 20:45
Да сколько же маразматиков на свете
Славик
07.03.2014 20:35
Допинг!Не иначе!
.Ru
07.03.2014 20:34
Очевидно тошнит от вечных сравнений со смазливым...)
Julius
07.03.2014 20:07
Ну, это обычный симптом для беременности. Скоро живот пойдет. Кто постарался, интересно? Наверно, Хавиньеста на пару. Или Платини.
Dmin
07.03.2014 19:56
https://pbs.twimg.com/media/BiII5g0IYAAGV5K.jpg
Винс
07.03.2014 19:37
Да, Илья) Аналитика от Ег.. от Винса.
Dmin
07.03.2014 19:35
Кстати Слава все правильно сказал. Срачи — это много комментов.
Челсков
07.03.2014 19:34
Может его уже тошнит от Барсы?
Шанс
07.03.2014 19:33
Слав на аналтику потянуло
Винс
07.03.2014 19:32
Месси-Роналду
споры и сравнения
раздраи и стебы(иногда с черным юмором и оскорблениями)
больше постов
больше участвующих сторон
возможное привлечение внимание извне сайта(других пользователей)
ажиотаж, интерес
сайт не угасает (есть такие у которых пик активности падает до минимума), работает
и снова , и снова, и снова.
Круговорот. И не только Месси Роналду. Скажем, Спартак ЦСКА и тому подобное.
Винс
07.03.2014 19:23
Просто уже не знаю как откомментировать сию новость и как она просочилась и правда ли.
Винс
07.03.2014 19:22
А О У Ы Э...
Шанс
07.03.2014 19:16
Dmin
07.03.2014 19:15
Платини естественно) вместо ЗМ)
Malin-Sergey
07.03.2014 19:06
от кого ???????????вот в чем вопрос.
Zhenya67
07.03.2014 19:05
аргентинский педик беремнный
Malin-Sergey
07.03.2014 19:05
Беременный ??????????????
SkyNet
07.03.2014 18:42
Нервы) волнуется)
Dmin
07.03.2014 18:39
пусть посцыт на тест, может 2 полоски будет
гол
07.03.2014 18:38
Жесть
Распасовщик
07.03.2014 18:35
Гормон роста вколите, и нормализуется.
Распасовщик
07.03.2014 18:34
Дай ему Церукал.
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


