Нападающий "Волги" Дмитрий Булыкин рассказал о взаимоотношениях со своим партнером по команде Дмитрием Сычевым.
"С Димой мы пересекались в национальной сборной. У нас дружеские отношения. Мы понимаем друг друга хорошо – видение футбола у нас одинаковое. Мы оба – профессионалы, оба играли на высоком уровне, в том числе в Европе. Я не участвовал в предсезонных сборах, поэтому не сразу сплотился с командой. Да и вообще не был готов на 100 процентов. Мы преисполнены желанием выступить как можно лучше. Наша цель – финишировать в десятке лучших", – сказал Булыкин.