Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Жириновский: в сборную женатых не брать!

четверг, 06 мар. 2014 года, 21:13 чемпионат России
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что российским футболистам не стоит жениться до 30 лет, т.к. это мешает профессиональной карьере.

— Сборная России по футболу обыграла команду Армении. Это первый матч при подготовке к ЧМ-2014. Удастся ли там футболистам выступить лучше, чем хоккеистам на Олимпиаде?
— Хочется надеяться. Хоккей – зимний вид спорта. И мы в хоккее должны всегда побеждать. Но в том, что произошло в Сочи, виноват тренер. Может, новый тренер сделает получше. Фанатов у нас много. Условия созданы. Надо постепенно вернуть лучших в наши сборные. Они прекрасно играют, но их разобрали по клубам мира и они зарабатывают деньги. А мы не испытываем радости без побед сборной. Главное — нужен хороший тренер. И вернуть игроков на родину.

— У хоккейной сборной, судя по всему, тренер теперь будет совмещать посты и в национальной команде, и в клубе. Как вы к этому относитесь?
— Не надо совмещения! Только в сборной день и ночь работать. И тренироваться так же. В сборную женатых не брать! А кто женат – разойтись с женой немедленно.

— Почему?
— Это мешает нормальным тренировкам. Они (жены — Прим. ред.) звонят, говорят: "Приезжай нам нужно в зоопарк, в магазин". Мешают. До 30 лет играй. Ну или до 25. А потом иди к жене или куда хочешь. Вот почему мощно воевали казаки? Они не женились.

— Разве?
— Молодой казак не занимался землепашеством и не женился. Нагайка, сабля — и пошел по всей планете.

— 8 марта возобновляется чемпионат России по футболу. Правильно ли это — играть в футбол в Международный женский день?
— Женщины хотят видеть мужчин России радостными. Если мужчины будут радостными — и женщинам будет приятно. Женщин оскорбляет, что им лишь раз в год напоминают, что на свете есть женщины. Надо убрать этот праздник 8 марта. Это дурочка Роза Люксембург придумала.
Dmin 07.03.2014 09:18
сборная Канады вообще никаких игр для сыгрывания не проводит. никаких евротуров, никаких перерывов чемпионата перед ОИ. и как то 3 последние Олимпиады из 4-ех выиграли.
Dmin 07.03.2014 09:16
Дымок, а как ты думаешь сборники могут сыграться? Как в СССР создадим базовый клуб в КХЛ, чтоб на периферии играли лузеры?
...:::DblMOk:::... 07.03.2014 08:33
дело не в том что могут вызываться, а то что сыгранности нету
Шанс 07.03.2014 08:33
Даже если эта фраза про хоккеистов, то она всёравно противоречит ситуации, т.к игроки, которых "разобрали по клубам мира" абсолютно не оторваны от Сборной и могут туда вызываться.
Шанс 07.03.2014 08:20
Футбол о "Пуриме".
...:::DblMOk:::... 07.03.2014 08:07
вообще это про хоккеистов правда но никак не про российский футбол днищевский
Dmin 07.03.2014 07:49
"Надо постепенно вернуть лучших в наши сборные." вот конкретно эта фраза "Они прекрасно играют, но их разобрали по клубам мира и они зарабатывают деньги." и вот эта КАКОЙ В НИХ СМЫСЛ???
футбол 07.03.2014 07:02
Шанс на счет Пурима не понял - ты о чем
Круифф 07.03.2014 06:41
в Думу женатых не брать а кто женат разойтись сейчас же а то мешают законы создавать
SHOOTER 07.03.2014 06:12
Россия вперед!
Распасовщик 07.03.2014 04:09
8 марта выпадал раньше на 23 февраля. Убрать оба праздника. Нам футбола хватит.
Распасовщик 07.03.2014 04:08
Дмин, про хоккеистов.
Shy 07.03.2014 01:54
Вольфович жжет!!!!!
...:::DblMOk:::... 06.03.2014 23:01
последняя фраза вообще убила, ясен хер к чертям этот праздник, нельзя давать женщинам расслабляться, даже раз в году!
Шанс 06.03.2014 22:02
На счёт еврейского праздника "Пурим" с Дебрянцом согласен.
Шанс 06.03.2014 22:00
Жирик жжёт Very Happy в принипе, как всегдаа ...
alex-ss 06.03.2014 20:26
про 8марта сильно
Dmin 06.03.2014 19:36
Фанатов у нас много. Условия созданы. Надо постепенно вернуть лучших в наши сборные. Они прекрасно играют, но их разобрали по клубам мира и они зарабатывают деньги. А мы не испытываем радости без побед сборной. о чем здесь сказал Жирик, ничего ж непонятно...
Тимотеус 06.03.2014 19:27
смешно
Дебрянец 06.03.2014 19:22
"Женщин оскорбляет, что им лишь раз в год напоминают, что на свете есть женщины. Надо убрать этот праздник 8 марта. Это дурочка Роза Люксембург придумала." Блин, вот тут полностью согласен. И 23 февраля на*** убрать, для справедливости...
Славик 06.03.2014 19:14
Чистый стеб...
гол 06.03.2014 18:02
И до Футбола добрался
aleks-i64 06.03.2014 17:37
смешно смешно смешно
Malin-Sergey 06.03.2014 17:33
За чем женатым разводиться,жены,дети, кто играть не может - сразу кастрация. смех смех смех
Carib 06.03.2014 17:26
смех смех смех Владимир Вольфович Люксембург
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.