Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Сити" намерен приобрести Месси за 200 млн евро

четверг, 06 мар. 2014 года, 14:36
"Манчестер Сити" готовит официальное предложение о трансфере форварда "Барселоны" Лионеля Месси. По информации El Confidencial, английский клуб готов заплатить за него 200 миллионов евро. При этом "Манчестер Сити" готов сделать Месси самым высокооплачиваемым футболистом мира, предложив ему около 25 миллионов евро в год.

На Месси также претендует "ПСЖ", однако отмечается, что парижскому клубу будет тяжело согласовать финансовые условия сделки с учетом закона о 75-процентном налоге. Отмечается, что "Манчестер Сити" и "ПСЖ" уже выходили на связь с Хорхе Месси — отцом и агентом игрока.
.Ru 07.03.2014 14:24
Лично мне для полной картины в сравнении Рона и Месси не хватает того, чтоб Рон поиграл в Барсе. И есть огромное сомнение, что он смог бы хоть в 2 раза хуже смотреться, думаю было бы во все 3. Еще один Санчес, короче. Да и ссыканет он идти в Барсу, поэтому он определенно хуже Месси, который не ссыт вывозить в Барсе все новый и новый рекорд. Ну а если не в Барсе, то пусть хоть в сборной Аргентины попробует... Как вам ваш бред со стороны?? смех
Dmin 07.03.2014 13:02
агрессивный школоло) гав-гав
Red-White JokeR 07.03.2014 12:57
Расскажите мне как Месси отрывали ноги матерые бойцы АПЛ Видич и Фердинанд.
Hell 07.03.2014 12:43
Гы, Гиггзз, доипаться решил олух) Знаю как писАть, просто так захотелось. Ты еще доипись что Кристину Николаевну Вротнальдо - я так пишу, а не по батюшке) Куле, проще так ответить чем по факту - оно и понятно, ответить то нечего. Олух.
Винс 07.03.2014 11:50
А те кто пишут, что Месси в сборной делает погоду, те не смотрели , в том числе в записи матчи сборной Аргентины времен Марадоны, Бурручаги, Ардилеса, Руххери, Кемпеса.
SkyNet 07.03.2014 11:24
Как и Рон с Боруссией))
Dmin 07.03.2014 11:21
у бчк Месси и в прошлом году с Баварией хорошо сыграл)
Dmin 07.03.2014 11:20
научись без ошибок писать, прежде чем о Гиггзе что-то говорить)
Hell 07.03.2014 11:06
Кабы Месси перешел, абы-кабы да хана ему... Есть простой ответ на это Джерард или там Гигсс или тама Терри или Лэмпард - полюбэ загнулись бы в чемпе Турции. Потому и ссут туда переходить - придумывают типо верность клубу. А перешли бы - хана им по полной бы была. Как пить дать, вот стопицот процентов.
Malin-Sergey 07.03.2014 10:45
Леха. Ты еще аргентивцев смотришь, пора на сборы идти,повышать квалификацию. А футбол смотри только динамо киев и карпаты, но пока - историю.
SkyNet 07.03.2014 10:06
Я тоже некоторые матчи Аргентины смотрел... Месси там нормально смотрится... А те кто пишут, что он там полный ноль, даже ни одного матча не смотрели))
jack 07.03.2014 10:02
пусть он лучше в фнл переходит а еще или во втордив там ему быстро ноги поломают..вот и увидим его уровень))
jack 07.03.2014 09:59
специально как то посмотрел обзор игр Арг на чм-2010 Месси пости во всех голах поучаствовал))..)а то что Лео потеряется в попсовой апл у меня нет аргументов так полагать))
radmir-s 07.03.2014 09:58
Месси стало плохо в Румынии Нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси стало плохо вначале товарищеского матча с Румынией (0-0). 26-летнего игрока стошнило прямо на газон Национального стадиона в Румынии на 8-ой минуте матча, однако Лионель доиграл матч до конца. Такое происходит с Месси не первый раз. «Со мной такое бывает. Это уже случалось несколько раз в матчах за клуб, но беспокоиться не о чем», – заверил Месси. http://peskomment.ru/_sf/171/28968597.jpg з.е.: всем приятного аппетита)))
Dmin 07.03.2014 09:13
не хочет Месси потеряться в АПЛ, как теряется в играх за сборную смех
Dmin 07.03.2014 09:12
я говорю что преимущество в росте дает Рону минимум преимуществ на поле. только что головой может больше забивать.
Шанс 07.03.2014 09:12
Женя а кто бы сомневался Very Happy
jack 07.03.2014 08:46
Илья да не уйдет он из Барсы)
Шанс 07.03.2014 08:29
Давайте дождёмся Месси в АПЛ, и если он на это решиться, то всё станет на свои места очень скоро.
jack 07.03.2014 08:02
Диман ты опять о судьях))
Dmin 07.03.2014 07:47
если посмотреть, как судьи не ставят штрафные на Роналду за аналогичные нарушения на Месси, за которые ставят штрафные, то преимущество в росте как минимум надуманное. RWJR, а есть данные о преимуществе в скорости? или это голословное утверждение мессионанте?)
alex-ss 07.03.2014 06:28
согласен, голосую за слабого месси, который в этом противостоянии как миниму не хуже
Red-White JokeR 07.03.2014 06:15
Если вспомнить, что у Роналду куча преимуществ, как например в росте, силе, скорости, но при этом заставить себя осознать тот факт, что Месси более результативен, как в голах, так и в передачах, то все видимые плюсы Роналду уже играют в пользу Месси.
SHOOTER 07.03.2014 06:09
смешно
Распасовщик 07.03.2014 03:21
Месси и Рон тайно встречаются.
sasha 333 07.03.2014 03:05
Месси везде сможет играть... Но лучше ему в баварию где нет соперников в чемпе)
sasha 333 07.03.2014 03:02
Но в англии так свистеть уже не будут как в испании, переломают ему там ножечки)))
sasha 333 07.03.2014 03:01
Было бы заепись поглядеть его в англии, как раз в норм клубе)))
radmir-s 06.03.2014 22:35
обожаю соккерлэнд, реально, тут иногда такая жара
Шанс 06.03.2014 22:34
Вот статья на Майле подоспела: http://sport.mail.ru/news/football-foreign/17276890/?frommail=1
Vint 06.03.2014 21:35
Если он и следующий ЧМ проведет с таким же позором, то боюсь совсем мало мессиглоров останется)
Vint 06.03.2014 21:30
Ну а смеяться над убогоми результатами Мессси в сборной как минимум не этично.
Vint 06.03.2014 21:29
Скай, посмотри на 20ку Ла Лиги и увидишь что не всем) А Рон всем двадцати смех
SkyNet 06.03.2014 21:19
ВИнт, Месси сделал это всем подряд)
SHOOTER 06.03.2014 21:18
Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии 1. Криштиану Роналду — 49 мячей. 2. Паулета — 47. 3. Эйсебио — 41. 4. Луиш Фигу — 32. 5. Нуну Гомеш — 29 Вот засранец
Vint 06.03.2014 21:11
К слову Рон всем клубам в Ла Лиге забивал а Месси нет)
Шанс 06.03.2014 21:10
А вы бы поинтересовались что думает сам Месси о достижениях Рона.
Шанс 06.03.2014 21:10
Лёнь ты там смотри поаккуратней а то уйгуры что нибудь отрежут.
.Ru 06.03.2014 21:09
У КриРо есть рекорды? Расскажите о них Месси... смех
Hilton^ 06.03.2014 20:52
Слав, а матушка Россия подождет чуть чуть. За границей ведь тоже охото побывать )) Хелл, ну конечно рекорды КриРо не рекорды, а рекорды Месси всем рекордам рекорды
Dmin 06.03.2014 20:22
девиз котов везде и всюду просовывать свои носы а если нос не пролезает нассы Снимаю шляпу
Hell 06.03.2014 20:22
И не надо - оно не для тебя)
SkyNet 06.03.2014 20:21
Я даже твое сообщение не буду читать))
Hell 06.03.2014 20:14
Отвечу легко. УмеНэт конечно выдернул фразу, не прочитав следующий, уточняющий каммент. Конечно же я знаю где играет кто, уж поверьте, просрать трансфер ведущего игрока, капитана Арсенала - это верх некомпетентности. Теперь - почему УмеНэт.. Следующим каментом на счет Испанской лиги был камент об игре легионеров НА МОМЕНТ КЕ КМ, а как мы все знаем, именно первые (и тем более подряд) КЕ и КМ Испания завоевала с Фабрегасом - в Арсенале, и с Торресом - в Ливерпуле. Идиота вы вычислите сами, внимательнее читайте каменты и не ведитесь на провокации узколобых) Всем добра.
SkyNet 06.03.2014 20:13
смешно вот он альфа засранец)
Vint 06.03.2014 20:11
Смотрю мое дело по засаживанию месси процветает смешно
SkyNet 06.03.2014 20:06
Англичане - все играют дома. Кроме Бэкса. Испанцы - все играют дома. Кроме Фабрегаса и Торреса. Почему чемпионы (3х кратные ПОДРЯД Мира-Евро) Испанцы, а не Англечане? Думаю Ру то знает, где на самом деле Фабрегас играет)
SkyNet 06.03.2014 20:05
Не)) Ру бы не смог написать такую глупость Когда Англохрены выиграют подряд 2 Европы и 1 мира, то я поставлю их в один ряд с Испами. А пока - нахер, нахер) На этом основании он сделал вывод, что АПЛ слабее Ла Лиги)))
Винс 06.03.2014 20:00
Dmin ))
Dmin 06.03.2014 19:58
не спорьте с НеПом. это Ру стесняется глупости со своего аккаунта писать)))
Винс 06.03.2014 19:55
Это как в России хорошо, но где то там учиться , практику проходить или работать еще лучше.
Hell 06.03.2014 19:55
Hilton^ (22:47 06.03.14) Болеет за BAYERN, REAL MADRID, CSKA. комментариев: 2277 | предупреждений: 0 (5) | статус: Зинедин Зидан Скайп, хватит врать. Первый игрок в истории чемпионата Испании, забивший голы всем командам, принимавшим в нём участие, в течение одного сезона (2011/12)КриРо Есть что ответить Пэрис Хилтон) Да хер с ним, Криста забила всем в сезоне. Казалось бы - потолок. Ан нет, нашелся ОН, который сделал круче) Забил тоже всем... НО... ПОДРЯД.!!! Тупо подряд. Но это конечно не считается, Кристина пахала на рекорд весь сезон, а какойто мелий - за 19 игр. Но это конечно херня, ведь кристина - первая. А это не рекорд. Это хрень)
Винс 06.03.2014 19:52
Леонид, а как же Матушка-страна ? Говорят, в Европе паскудно, враги смотрят оттуда и в КНР узкоглазые заполонили все.
Hilton^ 06.03.2014 19:50
Слава, здесь хорошо. Юг Китая, дешевая и вкусная еда, тепло очень, +22, много людей хороших, практикую английский здесь со студентами из разных стран.
SkyNet 06.03.2014 19:49
Вооооо тебе только с шансом спорить)))
Hell 06.03.2014 19:48
Гавно ваш КР7. Месси рулит.!!!
Винс 06.03.2014 19:47
Леон, эка куда занесло , на чужбину(((((((( Плакаль Плакаль Плакаль Держись, дружище !
Dmin 06.03.2014 19:47
не, во круче скажу Песьяков и Ребров
Dmin 06.03.2014 19:46
днище днищу рознь. вот например Сухи и Пареха Mr. Green
Dmin 06.03.2014 19:45
недавно ж приводили стоимость команд, там арги на 70 млн дороже при сопоставимой цене Месси и Криштиану
SkyNet 06.03.2014 19:45
Димон ну не скажи))) и там и там партнеры днища)))
Dmin 06.03.2014 19:44
Леха, так партнеры у КриРо в сборной хуже, чем партнеры мелкого Mr. Green А Криш в сборной выглядит лучше во всеоружии
SkyNet 06.03.2014 19:44
нет, Португалия = Тайвань
Hilton^ 06.03.2014 19:43
Скай Аргентина = Албания? Mr. Green
Hilton^ 06.03.2014 19:42
Не знаком к сожалению с ним лично. Я и не в Иркутске сейчас, и даже не в России. В Китае, город Куньмин, где не так давно был тер. акт, печально.
SkyNet 06.03.2014 19:42
дмин ну логично) со слабыми партнерами ни кто не сможет ни чего добиться... Или ты думаешь если поместить КРиРо в Албанию, он там дохуя че выиграет?))
Hilton^ 06.03.2014 19:41
Димон, а я про что "Значит, логически выводим что если у тебя в партнерах по клубу основной костяк испанцев, которые Чемпионы мира и европы, то для Месси это не считается, ну он типа сам тащит А КриРо, у которого в МЮ, и Реале, таких вообще единицы, и он днище да? "
Винс 06.03.2014 19:35
Ахмед Снимаю шляпу В Москве других БК много. Леон, Иваныч с Иркутска который. Ты же тоже с Иркутска.
Dmin 06.03.2014 19:35
так партнеры в сборной слабые, поэтому Месси слаб, а партнеры по бчк сильные, поэтому Месси силён?))
Dmin 06.03.2014 19:33
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/564671.html
Hilton^ 06.03.2014 19:33
Ахма Снимаю шляпу
SkyNet 06.03.2014 19:33
Ладно подскажу, а то у тебя восприятие на уровне шансовского)) "Ктож виноват, что тренер и партнеры днища (в Аргентине))) когда норм партнеры (в БАРСЕЛОНЕ), но даже не смотря на тренера донного (в БАРСЕЛОНЕ), Месси устанавливает рекорды (в БАРСЕЛОНЕ) ))"
Hilton^ 06.03.2014 19:32
Слава, что за Иваныч то?
Распасовщик 06.03.2014 19:32
Хилтон Снимаю шляпу
Распасовщик 06.03.2014 19:32
СлаваВинс Снимаю шляпу БК Зенит в Махачкале на ул. Котрова. Далеко за деньгами ехать)))))
SkyNet 06.03.2014 19:30
"Ктож виноват, что тренер и партнеры днища)) когда норм партнеры, но даже не смотря на тренера донного, Месси устанавливает рекорды)))" Много много раз читай эту фразу, пока смысл не поймешь
Винс 06.03.2014 19:30
Ту слип - слипаться - закрывать глаза - спать.
Hilton^ 06.03.2014 19:28
Цитирую ская. "Ктож виноват, что тренер и партнеры днища)) когда норм партнеры, но даже не смотря на тренера донного, Месси устанавливает рекорды)))" Да, не каждому дано забить 1 гол за все ЧМ, и проигрывать в 1\4 0:4 "Димон Месси каждой команде премьеры кладет)) единственный футболист кто добился этого)))" И тут снова, не единственный.
Винс 06.03.2014 19:28
БК "Зенит". Событие в режиме Лайв. На сайте Футбольная страна в теме : "Манчестер Сити" намерен приобрести Месси за 200 млн евро , от 14:36 наберется постов 350 больше - 1.28, меньше - 3.75
Распасовщик 06.03.2014 19:27
Из липы мёд вкусный.
SkyNet 06.03.2014 19:25
1. По проценту забитых мячей в сборной и за клуб... 2. Каждый год обгоняет Крристинку в списке лучших бомбардиров, даже не смотря на то, что проводит на поле матчей меньше чем КриРо... Плюс ко всему к этому КриРо забивает больше с пенальти, чем Месси... 3. По золотым мячам в 2 раза больше. 4. По установленным мировым рекордам. 5. По выигранным трофеям. не липовые мои аргументы))
Hilton^ 06.03.2014 19:25
Славик какой слип, тут Скай приводит липовые аргументы
Славик 06.03.2014 19:22
Я думал, что уже все спят. Арбитр Гоу то слип.
Тимотеус 06.03.2014 19:21
Если будет гнуть свою линию и поставит игроков так как надо, а не каким хочется, тогда всё получится.
SkyNet 06.03.2014 19:21
Рустам ты че) тут уже и такое пошло и такое Футболист года в Англии по версии АФЖ Игрок года в Англии по версии футболистов ПФА Игрок года в Англии по версии болельщиков ПФА Молодой игрок года в Англии по версии ПФА
Винс 06.03.2014 19:21
Не не , в Кубках Америки Месси точно не лучший.
Hilton^ 06.03.2014 19:20
Скай, так возьмем тогда Месси в клубе к примеру это 10. а КриРо 9 Месси в сборной 0, КриРо в сборной 0.5 10*0=0 9*0.5=4.5
Винс 06.03.2014 19:19
Ну и к тому же только Англия и Аргентина не пробивались даже в полуфинал на протяжении 5 подряд ЧМ.
Dmin 06.03.2014 19:19
Месси лучший ...в Копе очки статистики не подкинешь? клево
Dmin 06.03.2014 19:18
в дело пошли бы голы на ЧЕ и Копа Америка, да Ру?) как там у мелкого на Копе дела обстоят?)
.Ru 06.03.2014 19:15
А то, что Месси лучший и в лиге, и в Копе, и в ЛЧ - херня полная. Имхо Ронодрочеров влегкую кроет эту масть...)
Hilton^ 06.03.2014 19:15
Кто все? Ты один опять что то придумал про ботов, восстание мозгов что ли у тебя? Mr. Green
Винс 06.03.2014 19:15
Рустам, да все как обычно все без нежданчиков окажется. Претенденты из ЧМ к ЧМ : Бразилия, Германия, Италия, Испания, Франция, Англия, Аргентина , Португалия, Голландия, а в итоге оливковая ветвь как обычно достанется кому то из первой напечатанной мною четверки.
Hilton^ 06.03.2014 19:15
Слава привет, какой Иваныч? ))
SkyNet 06.03.2014 19:14
Very Happy
.Ru 06.03.2014 19:14
А так конечно да, именно отсутствие голов на ЧМ у Месси делает Роналду лучшим в новом веке. Если бы и там был паритет, есть мнение, что в дело пошли бы голы на ЧЕ...
Dmin 06.03.2014 19:13
Леха, даже в лучшие годы Марадона или Пеле не был половиной сборной, так что слишком большой комплимент для Роналду)
SkyNet 06.03.2014 19:13
Ибрагимович вам чуть не прибавил аргументов для стеба))
SkyNet 06.03.2014 19:12
И одинаково отношусь к Месси и Рону))
Dmin 06.03.2014 19:12
Ру, а ты не боишься, что у нас прибавится аргументов для стеба? смех
SkyNet 06.03.2014 19:12
Скай не болеет за Барсу) Только Локо и МС))
SkyNet 06.03.2014 19:12
Ладно Рон тогда 0.5 в сборной)))
.Ru 06.03.2014 19:11
Мне кажется этим летом у хейтеров Месси улетучится последняя возможность для объективного стеба...
Винс 06.03.2014 19:11
Никаких моментов. Скай топит за ФК Барселона.
Dmin 06.03.2014 19:10
Тот самый момент, когда Мессии и сборная на мировых форумах 0 Кофейку
Dmin 06.03.2014 19:09
новый тренер научил команду играть, так что Динамо будет несладко
jack 06.03.2014 19:08
Тот самый момент когда Скай пишет по делу...)
SkyNet 06.03.2014 19:07
Хилтон мы все поняли, что ты бот шанса))
Винс 06.03.2014 19:07
Hilton^ , как Иваныч ?
SkyNet 06.03.2014 19:07
1. По проценту забитых мячей в сборной и за клуб... 2. Каждый год обгоняет Крристинку в списке лучших бомбардиров, даже не смотря на то, что проводит на поле матчей меньше чем КриРо... Плюс ко всему к этому КриРо забивает больше с пенальти, чем Месси... 3. По золотым мячам в 2 раза больше. 4. По установленным мировым рекордам. 5. По выигранным трофеям. Вот все аргументы))
Винс 06.03.2014 19:06
Смайл держит кинокамеру ?
Hilton^ 06.03.2014 19:05
Еще и Илью долбаебом называет, и приматом. Сам то далеко ушел? Арбитр
Hilton^ 06.03.2014 19:03
Скайп как обычно зассал отвечать, видимо не может больше лживых аргументов придумать, и не знает как на правду ответить ого
SkyNet 06.03.2014 19:00
Оо Локомотив врядли сможет хотя бы 1 матч выиграть))
SkyNet 06.03.2014 19:00
Тевес дно)))
Dmin 06.03.2014 18:59
да, возвращаясь к теме хоккея... некоторые люди говорят, что Локомотив не пустит Знарка дальше по сетке плей-офф) так что его назначению на ЧМ2014 может ничего не помешать.
Hilton^ 06.03.2014 18:57
Значит, логически выводим что если у тебя в партнерах по клубу основной костяк испанцев, которые Чемпионы мира и европы, то для Месси это не считается, ну он типа сам тащит А КриРо, у которого в МЮ, и Реале, таких вообще единицы, и он днище да? Mr. Green
Dmin 06.03.2014 18:57
Агуэро, Тевес действительно днища)
Hilton^ 06.03.2014 18:56
Скай, зависит от тренера и партнеров?
SkyNet 06.03.2014 18:56
Конечно нет рекордов)) когда напарники по команде и тренер днища))
Hilton^ 06.03.2014 18:55
Скай расскажи о рекордах Месси в сборной, я что то не слышал про них
Винс 06.03.2014 18:55
Интересно насколько удивится Месси если его бесплатно отдать в Оспиталет или Альдосиви. И скажем, Роналду бесплатно в Нумансию или Шавиш.
SkyNet 06.03.2014 18:54
Все зависит от тренера все равно) живой пример МЮ)) одни и те же игроки, мы видели как они играют при САФе и при Моесе... Небо и земля...
SkyNet 06.03.2014 18:53
Mr. Green
Hilton^ 06.03.2014 18:53
Скай, статистика Месси на ЧМ 2010 Самым бесполезным игроком стал Лионель Месси, забив 0 голов Mr. Green
SkyNet 06.03.2014 18:52
Ктож виноват, что тренер и партнеры днища)) когда норм партнеры, но даже не смотря на тренера донного, Месси устанавливает рекорды)))
Dmin 06.03.2014 18:51
Копа Америка 2007, мелкий целых 2 гола забил, а в финале отбегал в холостую целых 90 минут, проиграли 3-0. Копа Америка 2011, тут мелкий проявил себя сполна. Целых 0 голов во всеоружии и шо в сухом остатке?) немцам 4-0 на мире, бразильцам 3-0 на копе) у Месси прям любовь к 0-3 и 0-4
Hilton^ 06.03.2014 18:47
Скайп, хватит врать. Первый игрок в истории чемпионата Испании, забивший голы всем командам, принимавшим в нём участие, в течение одного сезона (2011/12)КриРо
Dmin 06.03.2014 18:44
"два раза серебряный призер кубка Америки" а подробней?)
Hilton^ 06.03.2014 18:44
Скай, КриРо вообще то забивал всем командам, и даже себе (Реалу)
Винс 06.03.2014 18:42
Вам самим не опостылело ? Ведь никто никого не убедит и не признает.
Dmin 06.03.2014 18:41
я на каждую команду примеры тоже положил смешно
SkyNet 06.03.2014 18:40
Месси два раза серебряный призер кубка Америки))) Димон Месси каждой команде премьеры кладет)) единственный футболист кто добился этого)))
Винс 06.03.2014 18:39
Кофейку Жую попкорн
Dmin 06.03.2014 18:39
Леха, ты ж горой за объективный спор, вот приведи статистику Месси на ЧМ и на Копа Америка, а мы статистику Роналду за ЧЕ и ЧМ приведем Mr. Green
Dmin 06.03.2014 18:37
То есть тебе нет разницы, забил Месси 5 Отсасуне и 0 Реалу или 3 Гранаде и 2 матрацу? очки
SkyNet 06.03.2014 18:37
Хилтон тебе надо ты и посмотри))
Hilton^ 06.03.2014 18:37
Скай, статистику Месси на ЧМ 2010 подскажи
SkyNet 06.03.2014 18:36
Да игра в сборной врядли является показателем... Например Бейл вообще за Уэдьс играет... и врядли сыграет на каком нибудь мундиале... И что теперь его за игрока не считать?))
SkyNet 06.03.2014 18:35
Нет Козлов это защитник, за Кубань когда то играл)) КриРо уделал)
Dmin 06.03.2014 18:34
на отборочные можно смотреть только с позиции прошла сборная на форум или нет. если не прошла, значит игроки обосрались. прошла с первого или второго места никому нет дела до этого. провальные матчи есть у всех, провальные турниры — удел Месси смешно
Hilton^ 06.03.2014 18:34
Да может Капелло и хоккейную сборную поставить, хуже то явно не будет Mr. Green
SkyNet 06.03.2014 18:34
Дмин по сути голы есть голы)) и не важно когда они забивается) Важно кому) А кому забивал Месси и кому забивал КРиРо это уже пускай мессидрочеры выясняют с роналдодрочеррами)) Я ни к тем ни к тем не отношусь)) Я всего лишь говорю, что Месси установил такие рекорды, которые Кристинка не смогла... и это факт.
Hilton^ 06.03.2014 18:33
Кто такой Козлов? у меня знакомый есть, Егор зовут. Он что ли?
Dmin 06.03.2014 18:33
Считаю это не преимуществом, а наоборот проблемой. Как он со звездами сработается, сможет ли наиграть сочетания?.. большой вопрос
Hilton^ 06.03.2014 18:32
Скай, статистику Месси на ЧМ 2010 подскажи
SkyNet 06.03.2014 18:32
Хилтон я лучше пойду матчи против ЦСКА и сборной России посмотрю) где твоего КриРо уделал Козлов)))
Dmin 06.03.2014 18:31
Леха, ты реально думаешь что ценность гола в плей-офф чемпионата мира (или Европы, или Ю.Америки), гола в отборочных матчах и в товарищеских матчах сборной ОДИНАКОВА?
Hilton^ 06.03.2014 18:30
Скайп, матчи Испании против Португалии на чм 2010 и че 2012. Ну хотя ты не поймешь ничего ого
SkyNet 06.03.2014 18:29
Такие идиотские примеры можно в обе стороны привести))) Например голы КРиРо в ворота ЦСКА и сборной России... Мы конкретно взяли соотношение голов и мячей за сборную КРиРо и Месси... они одинаковые в процентном соотношении. А кому там уже забивали и где уже не важно...
Тимотеус 06.03.2014 18:29
Для Динамо хреново, точно не возьмут Кубок Гагарина. Для сборной точно лучше будет. Знарок толковый, 2 года подряд без звёзд приводить клуб к к победе дорогого стоит. Ну в Минске будет возможность поэкспериментировать, прикинуть то да сё. А там и корейская Олимпиада)
Hilton^ 06.03.2014 18:28
Хелл, кто для тебя боги, Испанцы, или Месси, определись.
SkyNet 06.03.2014 18:27
Посмотрю матчи Испанцев)) обязательно)) а ты посмотри матчи Анголы)) тоже многое поймешь
Dmin 06.03.2014 18:27
Леня, спокойно, я уже привел достижения Лео и Криштиану в сборной) жду что Скай ответит на 1 мяч от "мегавеликого" на Чемпионате Мира.
Hilton^ 06.03.2014 18:24
Да и вообще, скай видимо не смотрел ЧМ, где Аргентина во главе с Месси показала свою силу,а Месси показал гениальную игру. Скайп, напомни пожалуйста, статистику Месси на ЧМ 2010. И еще, посмотри матчи португальцев и испанцев, и может поймешь что нибудь
Igorek-YES 06.03.2014 18:23
бля...зае..идите читайте литературу,классику, хлеб в рот не клади - дайте циферки рона и месси посчитать, как всё приеолось..)
Hilton^ 06.03.2014 18:22
Для Ская важно лишь то, что у Месси голов много. А то что он забивает там всяким дрим тимам на Копа Америка, ему не важно. А то что КриРо делает против Шведов, это ерунда.
Hilton^ 06.03.2014 18:20
Ская заднеприводный стал что ли Mr. Green Отнимем у Месси 2 левых ЗМ, вот он рекордсмен получается то Mr. Green
Dmin 06.03.2014 18:19
Тимо, как тебе слухи про Знарка?
Dmin 06.03.2014 18:19
бронза на ЧЕ. у мелкого дела в Копа Америка как?
Dmin 06.03.2014 18:15
Келли хотел уйти, Мартин еще способен играть. В звене с Ричардсом и Карлом вчера был хорош. Неплохой обмен, но я бы капитана предпочел переподписать.
SkyNet 06.03.2014 18:11
Ныряет классно)
Тимотеус 06.03.2014 18:10
О, тяжёлая артиллерия подошла Снимаю шляпу )
Тимотеус 06.03.2014 18:09
Рон...Со сборной тоже ни о чём)
.Ru 06.03.2014 18:09
Верх объективности считать процент голов за разные промежутки времени...))
Тимотеус 06.03.2014 18:08
Димон, как тебе обмен Кэллахана?
Тимотеус 06.03.2014 18:08
Лёха, держи оборону))
Dmin 06.03.2014 18:08
А пока его рекорд за сборную - 0:4 в 1/4 и 1 забитый мяч на ЧМ. Прям как Овечкин, в клубе звезда, в сборной ***
Dmin 06.03.2014 18:02
Месси можно будет признать великим, если в Бразилии поднимет кубок мира. а в один ряд с Пеле и Марадоной, если добавит к нему еще один такой же в России. пока его величие сравнимо с его ростом.
Dmin 06.03.2014 17:56
Хелл, в каком классе учишься?)
Carib 06.03.2014 17:30
просто Месси послушал Жирика и женится после 30
Винс 06.03.2014 17:26
Что еще за Гуглпоиск ? По фотографии ?
SkyNet 06.03.2014 17:24
Чепик)) вспоснил, почему я перестал там играть) потому что гугл поиск по фото упрощает эту ситуацию... А так не интересно)))
SkyNet 06.03.2014 17:24
Не знаю я такого))) Кариб вон угадал)
SkyNet 06.03.2014 17:21
Щас посмотрю)) Давно туда не заходил)) Я как то там Гайтана выкладывал, думал ни кто не угадает, но сразу угадали и я обиделся)) Но все же еще Кузмановича выложил, так и его сразу угадали) Вот тогда я точно обиделся и больше туда не заходил))
Винс 06.03.2014 17:18
Скай, что там Месси. Не узнаешь кто изображен в теме : Угадываем футболиста на 221 странице ?
SkyNet 06.03.2014 17:18
Думаю у Терека нет шансов)) хотя это футбол)) тут даже Рубин может Барсу обыграть на ее поле))
SkyNet 06.03.2014 17:18
Саня ну да поставил на спартак))) опять же потому, что за объективность)))
SkyNet 06.03.2014 17:18
Кариб я одинаково отношусь и к Месси и к Рону)) я просто за объективность и правду... А Правда в том, что Месси большего добился чем Рон...
aleks-i64 06.03.2014 17:16
У Рона баба красивше,вот! Embarassed
aleks-i64 06.03.2014 17:15
Всем кстати!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 06.03.2014 17:14
SkyNet Снимаю шляпу За Месси респект! По пиву Кстати и в прогнозах за Спартак топит-вооще красава! смех
Винс 06.03.2014 17:13
Скай, прочитал. У многих футболистов есть свои рекорды.
aleks-i64 06.03.2014 17:12
Месси в Англию нельзя. Жую попкорн Он за сборную не заигран. смех
Carib 06.03.2014 17:12
Скай, потерял ориентацию и влюбился в Сиську потного индейца?или возмужал7
SkyNet 06.03.2014 17:11
Саня ну что поделать))) видишь ли для них 1. По проценту забитых мячей в сборной и за клуб... 2. Каждый год обгоняет Крристинку в списке лучших бомбардиров, даже не смотря на то, что проводит на поле матчей меньше чем КриРо... Плюс ко всему к этому КриРо забивает больше с пенальти, чем Месси... 3. По золотым мячам в 2 раза больше. 4. По установленным мировым рекордам. 5. По выигранным трофеям. Это ни что по сравнению с 1. Рон играет в любом клубе и тащит его. Месси только в одном.Пусть перейдет и глянем. 2. Рон круче на 2-м этаже. 3. Субъективно, но штрафные тоже лучше бьет. 4. Субъективно, но удар плотнее и мощнее. 5. Дриблинг эстетичней и большое разнообразие финтов. Месси тупо мяч приклеит смех и попиздил, хуй отберешь. 6. Ну и симпатичней, атлетичней и выше смех . Гномик...
Винс 06.03.2014 17:10
http://vk.com/topic-24516081_25231147 Упорно ноутбук вот это выдает. Вместо рекордов.
SkyNet 06.03.2014 17:09
Можете так же на википедии их посмотреть)
SkyNet 06.03.2014 17:06
http://cs309121.vk.me/v309121566/9805/_szkjOSqFNM.jpg Вот Рекорды)) пожалуйста ознакомтесь))
Carib 06.03.2014 17:06
Меси Месси,раз не хочет,то надо Ибру брать,а то к Клоппу уйдёт.
aleks-i64 06.03.2014 17:02
Лешка малолетний негодяй! смешно смешно смешно
SkyNet 06.03.2014 17:02
http://s019.radikal.ru/i612/1308/51/b9db2eb2d756.jpg Во прям про болел Реала))
SkyNet 06.03.2014 16:54
Мнооооооого рекордов))
SkyNet 06.03.2014 16:54
Mr. Green Mr. Green Mr. Green ясно)) желаю тебе искренне отрастить яйца и стать когда нибудь мужчиной Sad
Винс 06.03.2014 16:53
Скайнет, какие рекорды побил Месси ? Может 1 рекорд ?
Шанс 06.03.2014 16:52
Поехал я домой Снимаю шляпу
SkyNet 06.03.2014 16:51
Шанс не веди себя как женщина) ответь на мои вопросы) не сливайся как благородная девица со спора)))
Шанс 06.03.2014 16:50
Слав не каждый может вести себя как мужчина.
SkyNet 06.03.2014 16:49
О чем с ним спорить можно?)))
SkyNet 06.03.2014 16:48
Шанс даже не знает, на какой позиции КриРо играет(((
Винс 06.03.2014 16:48
Как мне это напоминает крокодил VS акулы.
SkyNet 06.03.2014 16:47
шанс тут мудрее разве что только Хелла) и то вопрос спорный)
Винс 06.03.2014 16:47
Сравнения двух суперспортсменов Месси и Роналду.
SkyNet 06.03.2014 16:47
Опыта в чем побольше? И явно не мудрее)
SkyNet 06.03.2014 16:46
Кто мне ответит на мои вопросы?))) Ответь на вопрос)) почему трофеев меньше, почему золотых мячей меньше?))) А самое главное, почему Месси смог побить рекорды бывших легенд футбола, а КриРо побил рекорд только по ныркам? А то шанс сдулся(
Винс 06.03.2014 16:46
В одной этой ветке Шанса уже раз 3 как назвал ?) Человек же не ровесник, опыта побольше.
гол 06.03.2014 16:46
Опа скандал)вы чо ругаетесь?)
SkyNet 06.03.2014 16:42
Мудрых я тут еще ни разу не оскорблял)
Винс 06.03.2014 16:41
И не знал, что SkyNet мудрых и более опытных людей оскорбляет. ого А я то думал встртились Ахмед, Илья, Леха, кто еще с Москвы ? С ФС ? Кофейку попили, поговорили. А тут вон оно что . Мрак.)
SkyNet 06.03.2014 16:40
Самый весомый аргумент приведен на картинке http://cs409329.vk.me/v409329153/8f11/H5hbw_G0-q4.jpg
SkyNet 06.03.2014 16:38
А давайте может еще прибавим медальки Кристинки из детского сада и грамоты? Тогда он вообще легенда всех легенд получается)))
Винс 06.03.2014 16:38
На лицо.) Правильней, по русски, на русском языке: налицо.
SkyNet 06.03.2014 16:38
Игрок года в Англии по версии болельщиков ПФА Молодой игрок года в Англии по версии ПФА Я конечно в шоке, как Месси не смог получить такие великие награды Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
SkyNet 06.03.2014 16:38
Это может быть аргументом только для идиотов)) то что для тебя шанс это аргумент я не сомневался... Ты мне лучше на мои вопросы ответь
Шанс 06.03.2014 16:36
Слав, это не аргумент для некоторых.
SkyNet 06.03.2014 16:36
Да ВИнс)) а у спартака Копа Дель соль есть приз)) а у сборной Португалии нету))) Спартак то более титулованней получается)))
SkyNet 06.03.2014 16:34
Как аргументы закончились и пошли неловкие вопросы, так соскочил))) ахахахха умей признавать поражения)) хотя в твоей девчачей истерии тебя уже не раз замечали)))
Винс 06.03.2014 16:34
Награды Лионеля Месси[скрыть] Игрок года ФИФА Футболист года в Аргентине Лучшие игроки Клубного чемпионата мира по футболу Лучшие бомбардиры Клубного чемпионата мира по футболу Лучшие бомбардиры Кубка европейских чемпионов / Лиги чемпионов УЕФА Обладатели «Золотого мяча» (France Football) Обладатели «Золотой бутсы» Обладатели «Золотого мяча ФИФА» Приз лучшему футболисту года в Европе Обладатели трофея «Браво» Лучшие бомбардиры чемпионата Испании по футболу Итого 11 пунктов. Роналду награды: Обладатели «Золотого мяча» (France Football) Обладатели «Золотой бутсы» Игрок года ФИФА Обладатели «Золотого мяча ФИФА» Обладатели «Премии ФИФА имени Ференца Пушкаша» Футболист года в Англии по версии АФЖ Игрок года в Англии по версии футболистов ПФА Игрок года в Англии по версии болельщиков ПФА Молодой игрок года в Англии по версии ПФА Обладатели трофея «Браво» Лучшие бомбардиры чемпионатов Европы по футболу Лучшие бомбардиры английской Премьер-лиги Лучшие бомбардиры чемпионата Испании по футболу Лучшие бомбардиры Кубка европейских чемпионов / Лиги чемпионов УЕФА Итого не 11, а 14 пунктов.
SkyNet 06.03.2014 16:34
извЕняю)) грамотей Mr. Green
Шанс 06.03.2014 16:33
Ясно. Извеняй, с трусами и моральными уродами не общаюсь.
SkyNet 06.03.2014 16:33
А самое главное, почему Месси смог побить рекорды бывших легенд футбола, а КриРо побил рекорд только по ныркам?
SkyNet 06.03.2014 16:32
Ответь на вопрос)) почему трофеев меньше, почему золотых мячей меньше?)))
SkyNet 06.03.2014 16:32
Нет шанс) это не оскорбление) просто убедительная к тебе просьба, не забывай) помни кто ты) И почему твоя продуктивная КРистинка добилась на много меньше чем не продуктивный Месси?)))
SkyNet 06.03.2014 16:31
Факт только в твоем ронодрочерском подсознании))) У объективных людей 1. По проценту забитых мячей в сборной и за клуб... 2. Каждый год обгоняет Крристинку в списке лучших бомбардиров, даже не смотря на то, что проводит на поле матчей меньше чем КриРо... Плюс ко всему к этому КриРо забивает больше с пенальти, чем Месси... 3. По золотым мячам в 2 раза больше. 4. По установленным мировым рекордам. 5. По выигранным трофеям.
Шанс 06.03.2014 16:31
Я вижу ты на оскорбления на расстоянии опять перешёл как настоящий трус. Ну ну ...
Тимотеус 06.03.2014 16:30
Жую попкорн Жую попкорн
Шанс 06.03.2014 16:30
Рон намного продуктивнее в Реале чем Месси в Барсе. Факт.
SkyNet 06.03.2014 16:30
Сейчас же сезон идет) результат на лицо))
SkyNet 06.03.2014 16:29
Ахахахха ШАНС все понятно с тобой)) Пожалуйста ни когда не забывай, что ты ДОЛБАЕБ)) и действительно, че далеко ходить))) спартак у Локмотива тихо мирно посасывает, как в играх так и в турнирном положении))) про это тоже не забывай
Шанс 06.03.2014 16:29
Ты же написал о процентном отношении за клуб Very Happy или ты уже забыл что ты писал
SkyNet 06.03.2014 16:28
Ахаххахаха ок давай посчитаем тогда у Рона за МЮ смешно смешно смешно смешно смешно смешно МЕССИ В СТО РАЗ КРУЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Шанс 06.03.2014 16:28
Далеко ходить не надо, вот сезон сейчас идёт. Результ на лицо
SkyNet 06.03.2014 16:28
А можешь еще и у Кристинки игры за Порто посчитать) тогда Месси вообще в 2 раза круче получается Mr. Green
Шанс 06.03.2014 16:27
Если ты говоришь о процентном соотношении то будь добр считай за всё время.
SkyNet 06.03.2014 16:27
А игры Месси когда он был пиздюком 16 летним считаешь?)))
SkyNet 06.03.2014 16:26
Чтож ты игры за МЮ то у Рона не считаешь?)))
SkyNet 06.03.2014 16:26
Шанс по процентам Месси как раз на голову выше смешно Я понимаю, что ты идиот и все такое, но считай правильно... Раз ты считаешь с 2009 года, когда КриРо перешел в Реал, тогда и считай голы Месси с 2009 года...
Шанс 06.03.2014 16:26
У Рона за 157 мтчей за Реал забил 169 голов У МЕсси за 265 матчей за Барсу 230 голов.
SkyNet 06.03.2014 16:25
ВИнс, ну а Месси несколько раз занимал второе место в кубке Америки.. и что?)) А Никополидис вообще выигрывал ЧЕ... Он теперь лучше их всех стал?
Винс 06.03.2014 16:25
И у Роналду еще и бронза на ЕВРО 2012. Ух ты, даже и не знал, что он уроженец Азорских островов.
Шанс 06.03.2014 16:24
По проценту забитых голов за клуб Месси в глубокой жопе в сравнении с Роном
SkyNet 06.03.2014 16:22
1. По проценту забитых мячей в сборной и за клуб... 2. Каждый год обгоняет Крристинку в списке лучших бомбардиров, даже не смотря на то, что проводит на поле матчей меньше чем КриРо... Плюс ко всему к этому КриРо забивает больше с пенальти, чем Месси... 3. По золотым мячам в 2 раза больше. 4. По установленным мировым рекордам. 5. По выигранным трофеям. Это факт для любого адекватного человека)) но не для кристинкодрочеров
Винс 06.03.2014 16:22
Месси разве что чемпион ОИ 2008 в составе аргов и 2-е место на Кубке Америки 2007.
Шанс 06.03.2014 16:18
Слав это факт для меня и для тебя, но не для мессидрочера.
Винс 06.03.2014 16:17
Илья.) Но это ж факт. Роналду в сборной: 1.) Серябрянный призер ЧЕ 2004 2.) Полуфиналист ЧМ 2006. Месси в сборной: оойой
SkyNet 06.03.2014 16:16
http://cs409329.vk.me/v409329153/8f11/H5hbw_G0-q4.jpg вот в этой картинке полностью раскрыт ответ на спор...
SkyNet 06.03.2014 16:16
1. Рон играет в любом клубе и тащит его. Месси только в одном.Пусть перейдет и глянем. 2. Рон круче на 2-м этаже. 3. Субъективно, но штрафные тоже лучше бьет. 4. Субъективно, но удар плотнее и мощнее. 5. Дриблинг эстетичней и большое разнообразие финтов. Месси тупо мяч приклеит смех и попиздил, хуй отберешь. 6. Ну и симпатичней, атлетичней и выше смех . Гномик... Славик, тогда Месси еще круче получается) Чтож КриРо не смог добиться таких же результатов как Месси, раз у него такие преимущества, которые ты описал?))
Шанс 06.03.2014 16:14
Слав бесполезно, тут, как говорит Рустам, есть факты куда сильней...например их имхо! Smile
Славик 06.03.2014 16:12
А ваши пролоббированные мячики не в счет во всеоружии
Шанс 06.03.2014 16:11
Сейчас на Месси и правда высокая цена. Плюс имеются покупатели, по крайней мере некоторые клубы заявляют о своём интересе. Есть вариант что клуб может решиться на продажу этого нападающего, такая сделка может существенно поплнить бюджет клуба. Думаю что этот вариант будет рассматриваться клубом в летнее трансферное окно. Если это не сделают сейчас потом будет поздно, Месси прешёл пик своего игрового развития и начинает сдавать, плохо он играть конечно же не будет, но и цены потом за него никто большой не даст. Так что летом будет момент истины, или новый клуб, или Барса до конца карьеры.
Винс 06.03.2014 16:10
А Криро ?). А второе место на Евро 2004, а четвертое на ЧМ 2006 ?)
Славик 06.03.2014 16:10
Рон индивидуально сильней во всеоружии 1. Рон играет в любом клубе и тащит его. Месси только в одном.Пусть перейдет и глянем. 2. Рон круче на 2-м этаже. 3. Субъективно, но штрафные тоже лучше бьет. 4. Субъективно, но удар плотнее и мощнее. 5. Дриблинг эстетичней и большое разнообразие финтов. Месси тупо мяч приклеит смех и попиздил, хуй отберешь. 6. Ну и симпатичней, атлетичней и выше смех . Гномик...
Винс 06.03.2014 16:09
Кай, как бы то ни было, а Ардилес, Кемпес, Раттин, Каниххиа, Марадона, Бурручага, Гойкоэчеа, Руххери , Батистута, Верон принесли своей игрой за аргов гооораздо больше. Чем Месси.
SkyNet 06.03.2014 16:06
А КриРо много регалий принес? Наверное Кубок Европы, а может даже и мира Кубок наш
Винс 06.03.2014 16:06
Боливия - Аргентина 6:1 это что то. Антирекорд.
SkyNet 06.03.2014 16:06
Да и вообще такие матчи есть у всех... проще сранвить процент забитых мячей... тут у Месси он не хуже чем у КриРо... а значит сказать, что Месси в сборной полный ноль, тоже самое, что сказать что КРиРо в сборной полный ноль
Винс 06.03.2014 16:05
Месси как бы то ни было ничего для сборной Аргентины не привнес, никаких регалий. Ни на ЧМ, ни на Кубке Америке. Слов только больше.
SkyNet 06.03.2014 16:05
Немцам продуть не так стыдно)) как России, где КриРо ни чем не отличился кроме серий нырков))) а про матч с Израилем вообще молчу
Винс 06.03.2014 16:03
ХЗ. Арги немцам продули 0:4 никто ничего поделать не смог. Месси даже заметен не был.
SkyNet 06.03.2014 15:55
Качественнее он только ныряет каждый раз)))
SkyNet 06.03.2014 15:55
смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно в каком месте он играет меньше, а еще мне интереснее в каком месте качественнее? Если ему не удалось ни одного рекорда Месси побить?
Шанс 06.03.2014 15:54
Рон играет меньше, но порядок качественее ...
SkyNet 06.03.2014 15:52
Ну ктож виноват, что Кристинка так мало играет в премьере...
SkyNet 06.03.2014 15:51
Хелл примат) когда нибудь узнает, где Фабрегас играет)) но это еще не скоро наверное))
Шанс 06.03.2014 15:51
Каждый год - это два сезона? Very Happy
футбол 06.03.2014 15:50
у Ская конкурент появился - Hell смешно
SkyNet 06.03.2014 15:49
У Месси 1. По проценту забитых мячей в сборной и за клуб... 2. Каждый год обгоняет Крристинку в списке лучших бомбардиров, даже не смотря на то, что проводит на поле матчей меньше чем КриРо... Плюс ко всему к этому КриРо забивает больше с пенальти, чем Месси... 3. По золотым мячам в 2 раза больше. 4. По установленным мировым рекордам. 5. По выигранным трофеям. Рон еще пока не достиг таких показателей
Тимотеус 06.03.2014 15:49
Жую попкорн
SkyNet 06.03.2014 15:48
Месси потому, что с 16 лет играет за Барсу... ты по честному возьми и посчитай с 2009 года... Там Месси превзошел твою Кристинку....
SkyNet 06.03.2014 15:47
ого ясно) тебе с Хеллом общаться) одного уровня развития приматы смешно
Шанс 06.03.2014 15:45
У Рона за клуб результативность выше чем 100%. Месси ещё пока не достиг таких показателей.
Шанс 06.03.2014 15:45
А в сезоне 2010 - 11 Месии обогнал Рона по голам в чемпионате? И сейчас видать тоже обгоняет Smile
SkyNet 06.03.2014 15:44
Или раз на то пошло, посчитай с 2009 года голы Месси и КриРо))) Там Кристинка опять в жопе получается(((
SkyNet 06.03.2014 15:43
Так Рон поехал в Реал играть уже состоявшейся звездой... а Месси в 16 лет уже играл за основу Барсы... Ты по честному считай, с 2003 года...
SkyNet 06.03.2014 15:42
Месси по всем фронтам лучше оказался... 1. По проценту забитых мячей в сборной и за клуб... 2. Каждый год обгоняет Крристинку в списке лучших бомбардиров, даже не смотря на то, что проводит на поле матчей меньше чем КриРо... Плюс ко всему к этому КриРо забивает больше с пенальти, чем Месси... 3. По золотым мячам в 2 раза больше. 4. По установленным мировым рекордам. 5. По выигранным трофеям. Везде обошел Кубок наш
Шанс 06.03.2014 15:42
Конечно увижу, Рон за 157 мтчей за Реал забил 169 голов, судя по Вике
SkyNet 06.03.2014 15:40
Шанс, ты возьми и посчитай))) и сам все увидишь... Wink
SkyNet 06.03.2014 15:39
Это я еще Кристинку пожалел, не стал его матчи за Порто считать) Все по честному, посчитал с 2003 года, где один за стартовый состав МЮ стал играть, другой за стартовый состав Барсы, правда и не всегда)))
Шанс 06.03.2014 15:39
"Ну да, Месси за сезон забивает больше чем Реал обычно))" Что то эта фраза на результат арифмитического действия не похожа Smile
SkyNet 06.03.2014 15:38
у Месси с 2003 года получается 86%, у КриРо 71...
SkyNet 06.03.2014 15:36
Шанс и во втором посчитал вообще то...
Шанс 06.03.2014 15:36
Рустам вот вот банальная арифметика почему-то иное показывает.
SkyNet 06.03.2014 15:36
А если они еще посмотрят кто в Ла Лиге каждый год лучшим бомбардиром становится, то вообще вероятно суицидом жизнь закончат Sad Sad Sad
Шанс 06.03.2014 15:35
Скай а что ты в первом случае считал процентное соотношение мячей к матчам, а во втором не стал?
SkyNet 06.03.2014 15:35
Тогда я им не скажу, что у Месси процент забитых мячей за клуб на много больше чем у КриРо)) А то совсем бедные паникнут()((
.Ru 06.03.2014 15:33
Тут есть факты куда сильней...например их имхо! )))
.Ru 06.03.2014 15:33
Банальная арифметика им ничего не докажет...)
SkyNet 06.03.2014 15:33
смешно ладно Рустам) не буду)))
.Ru 06.03.2014 15:32
Скай, не разбивай миф Кристидрочеров, они верят, что Рон в сборной в разы сильней Месси! )
Шанс 06.03.2014 15:31
смешно
SkyNet 06.03.2014 15:30
Ну да, Месси за сезон забивает больше чем Реал обычно))
Шанс 06.03.2014 15:28
А в клубе Месси тоже лучше?
Шанс 06.03.2014 15:27
Very Happy
SkyNet 06.03.2014 15:26
На несколько сотых процента)) ну короче если взять голы за сборную и поделить на количество матчей то равный процент получается, в сотых отличие там у них))
Шанс 06.03.2014 15:23
И на сколько лучше Месси чем Рон в сборной?
Шанс 06.03.2014 15:22
Скай слово "знаешь" к тебе не относится Smile
SkyNet 06.03.2014 15:19
В двойне смешнее, когда знаешь, что Месси за сборную забивает лучше чем КриРо смешно
SkyNet 06.03.2014 15:16
Смешно читать комменты про игру Месси в Аргентине от тех, кто игру Аргентины ни когда не видел смешно
Malin-Sergey 06.03.2014 15:16
Месси он в Барсе и пробовать что то другое ему не надо вообще, в другом клубе он может затухнуть.
Malin-Sergey 06.03.2014 15:15
А " кинь" его в Зенит, к примеру, никто и на заметит, что он Месси.
Malin-Sergey 06.03.2014 15:14
Он даже в своей сборной " играть" не может, а в клубах- только в испанском чемпе и Барсе, АПЛ и бундес лигу он так же не потянет.
Malin-Sergey 06.03.2014 15:13
А Зенит даст 201 клубу и Месси 50 в год.
Шанс 06.03.2014 14:45
Да не пойдёт он никуда из Барсы.
гол 06.03.2014 14:31
смешно во всеоружии ого пиво Mr. Green смех смешно смешно смешно смешно смешно
aleks-i64 06.03.2014 14:13
Вот бабло дурное,платят,что-бы не брать?
Распасовщик 06.03.2014 13:55
Джек, не сотвори себе кумира.
Распасовщик 06.03.2014 13:54
Вы читать умеете? Вы понимаете прочтенное? Где о финансовых проблемах речь ведется?
jack 06.03.2014 13:42
Хотя да, денег же много не бывает)
jack 06.03.2014 13:41
Скай...не не не..Барса его ростила чтобы зассать кому нибудь за большое бабло в расцвете сил. ..у них же проблемы с финансами)
SkyNet 06.03.2014 13:38
Барса один из самых богатейших клубов мира)) сомневаюсь, что у них возможны финансовые проблемы)))
jack 06.03.2014 13:37
А ты видел его в других клубах))
Распасовщик 06.03.2014 13:35
Барса может его продать, только для решения своих финансовых дел. Но надо учитывать, что в Барсе жулье работает.
Распасовщик 06.03.2014 13:33
Месси на хер этот МС? Только он и знает о своих желаниях. В Барсе он хозяин. В других клубах - высокооплачиваемый футболист, не более.
Hell 06.03.2014 13:32
Узбагойзя ослик, разве не видно что ты ниже хуя отвисшего по статусу)
Распасовщик 06.03.2014 13:32
Скай, ты заметил, что Хельга не от мира сего?
SkyNet 06.03.2014 13:26
Азар часть расходов оплатит))
Vint 06.03.2014 13:26
Сомневаюсь что шейхи настолько мессиглоры чтобы на болбоя столько тратиться)
SkyNet 06.03.2014 13:25
Англичане - все играют дома. Кроме Бэкса. Испанцы - все играют дома. Кроме Фабрегаса и Торреса. Почему чемпионы (3х кратные ПОДРЯД Мира-Евро) Испанцы, а не Англечане? Есть люди которые не таки долбаебы, но их единицы
Vint 06.03.2014 13:24
Агент Месси постарался) Что только не придумают чтобы ему зп поднять))
Hell 06.03.2014 13:24
Есть люди, которые могут вести конструктивный диалог. Их единицы.
SkyNet 06.03.2014 13:22
Шанс мы тебя узнали, только ты такой профи в футболе Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Hell 06.03.2014 13:21
наверно виноваты Капеллы - сони Эриксоны)
SkyNet 06.03.2014 13:20
Ясно, разговор окончен) просьба ни когда не забывай, что ты долбаеб)
Hell 06.03.2014 13:19
Про легионеров не сейчас, а во время этих самых Мира-Евро. В Англию едут сильнейшие. ТОЛЬКО игроки сборных, с практикой - это обязаловка. У англичан больше практики, матчей, турниров, круче можно развиваться. А чемпионы - Испанцы.
Hell 06.03.2014 13:17
Англичане - все играют дома. Кроме Бэкса. Испанцы - все играют дома. Кроме Фабрегаса и Торреса. Почему чемпионы (3х кратные ПОДРЯД Мира-Евро) Испанцы, а не Англечане?
SkyNet 06.03.2014 13:02
Месси ни когда не покинет Барсу) разве что будет очень сильный скандал, что врядли... или же лет в 35 решит уйти в какой нибудь другой клуб по причинам не связанным с футбольной карьерой... Например в слабенький клуб Аргентины, чтобы потом возглавить его) Или может он всю жизнь мечтал жить в Перми и поедет в Амкар обживаться, чтоб по окончанию карьеры жить в этом городе)
SkyNet 06.03.2014 13:00
Хелл судить по силе чемпионата из за достижений сборной это оооочень глупо
Hell 06.03.2014 12:54
У любителей Кристины (не Орбакайте) сжалось очко, что и этот рекорд (самого дорогого перехода) может пасть)Ыы Но без шуток - пункт 3 (см.выше) Не ссыте, не падет рекордик)
jack 06.03.2014 12:51
и вообще вопрос кто из тех кто заиграл в Испании стух в Англии, хотя уверен такие люди емть но их мало и ноги никому не поломали..)
jack 06.03.2014 12:46
Так то да..но..Негредо, Силва, Торрес, Агуэро..как забивали и игралит в Испании так и забиваю и играют в Англии..а то что Месси верен Барсе так это только плюс)
jack 06.03.2014 12:46
Так то да..но..Негредо, Силва, Торрес, Агуэро..как забивали и игралит в Испании так и забиваю и играют в Англии..а то что Месси верен Барсе так это только плюс)
Hell 06.03.2014 12:44
а по факту 1. 200 это мало за Месси. 2. В Англии 100% хреначил голы не хуже чем в Испании. Это ноют те, кто тешит себя мыслью хоть чем-то доипаться до Великого, хотя если здесь-и-сейчас объявят переход Месси - все дупла позатыкают, ибо знают - не смогут уже ничего выдумать нового. Хотя смогут - будут орать что в Турции Месси точно загнется. И в Гондурасе лига жесть. И в Гане. Но пистеть можно, ибо... 3. Месси не уйдет из Барсы, только в конце карьеры, став легендой клуба всех времен.
SkyNet 06.03.2014 12:41
Хелл пик долбоебизма
SHOOTER 06.03.2014 12:39
смех
Hell 06.03.2014 12:39
Когда Англохрены выиграют подряд 2 Европы и 1 мира, то я поставлю их в один ряд с Испами. А пока - нахер, нахер)
SkyNet 06.03.2014 12:32
Джек смотря с какой стороны смотреть... Реал и Барса безусловно сильнее любого клуба из АПЛ на данный момент... Но АПЛ считается самой интересной лигой потому что там много клубов борится за чемпионство, по сравнению с той же Ла лигой, где таких клуба всего два с половиной... Но и не стоит забывать, что в футболе не всегда выигрывает сильнейший... Барса может взять и проебать тому же Сток Сити ни с того не с сего))
гол 06.03.2014 12:16
Сейчас начнется вечный спор...Роналду и в АПЛ забивал,и Осасунам...Месси пока только Осасунам...вот в МС перейдет,посмотрим
jack 06.03.2014 12:10
Пздц...он разрывал оборону того Мю и далеко не факт что он этого не сможет делать в составе Мс)))...и еще раз повторяю с чего вы взяли что апл сильней испанской лиги???
...:::DblMOk:::... 06.03.2014 12:05
как перейдёт ему ноги в АПЛ поотрывают такие команды как стоук или сандерленд и просидит весь сезон на лавке!
SkyNet 06.03.2014 11:56
Согласен с Джеком)) А Месси ни когда не уйдет из Барсы)
Челсков 06.03.2014 11:56
Джек,МЮ и МС он забивал в составе Барсы.А МС,это не Барса.И МЮ и МС,это не все команды АПЛ.
гол 06.03.2014 11:55
Роналду ЦСКА зато забил! И пофиг что не Акинфеев стоял! смешно
best 06.03.2014 11:52
Да, вряд ли, такой трансфер возможен Язык. Максимум, после такой фигни Барса поднимет зарплату Лео до 25 лимонов.
jack 06.03.2014 11:45
Хватит гнать хуйню он постоянно забивает командам апл(Мю Мс)...что Челси не забил бывает и как показывают еврокубки апл дно)).. тот же Кристинка Акинфееву не забил и что??...будте адекватнее...хотя глоры Кристинки они такие...кто хочет поспорить, только факты пожалуйста))
ХАУС 06.03.2014 11:36
Да пусть сначала перейдёт,а потом будете проценты считать)))
Dmin 06.03.2014 11:35
Слава Бендеру Остапу!
Челсков 06.03.2014 11:23
Да 30 забьёт,не больше.
SHOOTER 06.03.2014 11:16
Хорош херню нести!Будет он забивать конечно!Конечно меньше чем в Испании !%50) не забьёт а вот под 40-45 может!
Шанс 06.03.2014 11:04
Челсков вариантов много, велика фантазия у людей.
radmir-s 06.03.2014 11:02
кря-кря-кря
Carib 06.03.2014 11:01
надо продавать.
гол 06.03.2014 11:00
Акинфееву он все равно не забьет)
Челсков 06.03.2014 10:53
может хоть в АПЛ,он Чеху забьёт)
футбол 06.03.2014 10:51
ого врядли он пойдет - но если и купят думая у него все получится
Челсков 06.03.2014 10:50
Шанс,как думаешь,что они будут говорить?
Шанс 06.03.2014 10:48
Месси в АПЛ. Не завидую мессидрочерам.
гол 06.03.2014 10:48
Он не пойдет)
Челсков 06.03.2014 10:45
Но будет интересно посмотреть,как он будет играть в другом чемпионате,где сильных команд больше.Сколько он забьёт.
Челсков 06.03.2014 10:45
Да уж ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.