Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Товарищеские матчи. Сборная России играет с Арменией

среда, 05 мар. 2014 года, 23:00 чемпионат России
Сборная России — Сборная Армении



Товарищеские игры
Стадион: Кубань, вместимость: 35 200 зрителей
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
Видео-трансляция матча
Распасовщик 06.03.2014 14:15
Валере пох на тебя и на других болел. Не то что пох, он даже не знает о вас. Или это тоже разговоры школоты, работающих в рфс?
Шанс 06.03.2014 10:34
В принципе, после "Валеры с чемоданами" можно уже ничему не удивляться.
Шанс 06.03.2014 10:32
Что чам громкого? Странно
Распасовщик 06.03.2014 10:29
Ну да, твоей страны, и больше ничьей. Для чего столь громкие фразы?
Распасовщик 06.03.2014 10:21
Илья, я школота. И в РФС школота работает.
Шанс 06.03.2014 10:19
А писать что Россия матчи на ЧЕ покупала это удел школоты.
Шанс 06.03.2014 10:12
Ахма, Сборная России для меня это Сборная моей Страны.
Carib 05.03.2014 20:48
Месси опять не забил...
alex-ss 05.03.2014 20:32
хорошая игра в штутгарте, чилийцы прут
alex-ss 05.03.2014 20:02
раскидали чилийцев по штрафной 1-0
alex-ss 05.03.2014 19:54
в кипре всё ясно, штатцы никакие, посмотрим лучше чили неплохо выглдищих против немцев
Распасовщик 05.03.2014 19:39
Илья, такое чувство, что сборная России для тебя гранд.....наша сборная финансовый гранд, не более.
alex-ss 05.03.2014 19:37
ну 6 марта кое-где уже начался и это там "сегодня", потому не так очевидно смешно
Винс 05.03.2014 19:35
Повторю озвученное Ильей ранее. И так говорит очень очеь много людей. Все может быть. Все.
Винс 05.03.2014 19:33
Ясно может быть, что завтра 6 марта, что ЗОИ 2014 проводились в Сочи, что Ален Делон снялся в фильме Тегеран 43.
alex-ss 05.03.2014 19:32
винс, это сразу было понятно, что януковичу нет никакого резона убирать протестантов при помощи снайперов
Винс 05.03.2014 19:31
Илья, где там ? Кому ясно ? И что ? Все далеко не просто. Какие то американские фантомы-снайперы. Что дальше ждать ? Какой лапши. Инопланетян на тарелках ?
alex-ss 05.03.2014 19:29
"штрафный майданчик" и то по ушам бьёт Крик
Шанс 05.03.2014 19:27
Слав там всё ясно.
Винс 05.03.2014 19:19
Ничего не ясно. Американскими снайперами, снайперами Януковича или другими.
alex-ss 05.03.2014 19:18
ярмоленка
alex-ss 05.03.2014 19:06
минута молчания по убитым американскими снайперами - как это мило
alex-ss 05.03.2014 19:04
пусть сначала у себя порядок в стране наведут, или хотя бы в столице, прежде чем с указаниями лезть
alex-ss 05.03.2014 19:04
тимошенюки там не при)(уели случаем ого
SkyNet 05.03.2014 19:01
О спорт ты мир))
Винс 05.03.2014 19:01
Весенний день Ворвался в Нто небо Я вспомил где я не был О чем мечтал...
Malin-Sergey 05.03.2014 19:00
Украина попросит ФИФА, чтобы Россию исключили из ЧМ 2014 Теги ФИФА сборная России Европейский корреспондент BBC Крис Моррис говорит, что украинский посол будет агитировать FIFA за исключение России из чемпионата мира в Бразилии, если Москва откажется отступать. Российские войска в настоящее время занимают Крым. Российской национальной сборной управляет бывший тренер сборной Англии Фабио Капелло. Сборная России закончила свою квалификационную группу на первом месте и обеспечила себе автоматическую путевку в Бразилию вместе с Португалией, выигравшей у Швеции в плей-офф. Если Россия будет исключена, то ее место может достаться Швеции.
Винс 05.03.2014 19:00
Актриса Весна.
Шанс 05.03.2014 18:58
Да Слав ... весна
Винс 05.03.2014 18:51
Ларчик открывался просто.
Винс 05.03.2014 18:50
А на воле весна, Воздух давит на грудь. После трудного дня Не могу я уснуть.
Шанс 05.03.2014 18:47
Теперь понятно, Испания просто у нас игру в полуфинале ЧЕ2008 купила. Smile
Винс 05.03.2014 18:41
Carib Снимаю шляпу
Carib 05.03.2014 18:39
март....коты орут ого ого ого ого вяснаааа!
Carib 05.03.2014 18:38
Самые откровения -это братья славяне для Ильи ,наверное Странно
Carib 05.03.2014 18:36
Ну тогда и в Бразилии купим.2е или 3е место...если 1е сами не возьмём смех смех смех
Винс 05.03.2014 18:34
Сколько откровений для Илюхи Mr. Green
Шанс 05.03.2014 18:31
Да уж ... ого
Винс 05.03.2014 18:30
Илья Снимаю шляпу Распасовщик Снимаю шляпу Скай Язык
Распасовщик 05.03.2014 18:30
С Голландией - однозначно.
Шанс 05.03.2014 18:28
Слав Снимаю шляпу всё может быть
Шанс 05.03.2014 18:27
Т.е. Ахма, игры на ЧЕ 2008 были куплены?
Распасовщик 05.03.2014 18:26
Сейчас никто и никуда не готовится.
Винс 05.03.2014 18:25
Илья.) А если предположить чуть пообъемнее ?) Может это Греция готовится к игре с Японией, с которой предстоит играть на ЧМ.
SkyNet 05.03.2014 18:25
Но мне кажется может и не выйти
SkyNet 05.03.2014 18:24
Возможно, но только со 2 места и в 1/8 проебет
Распасовщик 05.03.2014 18:23
Скай, выйдет Россия из группы?
Распасовщик 05.03.2014 18:23
Корейцы не избалованы деньгами, они за них и борятся.
Распасовщик 05.03.2014 18:22
И что интересно, что премиальные просят перед играми решающими и вроде не гранд-командами. Перед Голландией не просили же. А почему? Потому что им сказали : "играть НАХ, за победу 100млн евро оранжевым наркотам отвалили!"
SkyNet 05.03.2014 18:22
Корее похуй кому буяку саку показывать
Шанс 05.03.2014 18:21
Корея играя с Грецией к кому готовится? К России, Бельгии или Алжиру Very Happy
Распасовщик 05.03.2014 18:19
Тем составом уже не слили)))) а поимели их))) премиальные были уже отговоркой)))
Шанс 05.03.2014 18:16
Глупость. Наши на Европе матч с Грецией слили из за премиальных.
Malin-Sergey 05.03.2014 18:14
Красножана с почином. Первый матч, ничья на выезде, нормально.
SkyNet 05.03.2014 18:11
и Алжир СЛовению))) пизда нам на ЧМ))))
SkyNet 05.03.2014 18:10
Корейцы Грецию обыгрывают... тревожный звонок для нас
Carib 05.03.2014 17:17
23:40Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция (Германия - Чили)по россии2
Carib 05.03.2014 17:04
Артёмка -тайное оружие батона...
футбол 05.03.2014 17:03
всем привет 1 блин у Красножана ничейный получился смешно
Carib 05.03.2014 17:03
......Уже полгода идёт
Carib 05.03.2014 17:02
Алекс,трансляция Укр-США на известном тебе сайте смех
Malin-Sergey 05.03.2014 16:49
Жаль Артемку не позвал,думаю, что он сейчас не хуже Кержа.
1982sky 05.03.2014 16:34
Белика ещё в 3 дня уволили Mr. Green
alex-ss 05.03.2014 16:25
а трансляция Укр-США будет здесь?
Carib 05.03.2014 16:19
Как кэп,а то я первый тайм не успел глянуть.
Распасовщик 05.03.2014 16:01
Широков нормально сыграл. Самедов тоже пойдет. Остальные на своём максимуме.
Распасовщик 05.03.2014 16:00
В Краснодаре был лучшим.
Распасовщик 05.03.2014 16:00
Мовсисян либо ноль, либо была установка.
Распасовщик 05.03.2014 15:59
Выиграли на классе.
alex-ss 05.03.2014 15:59
керж феерил смешно
alex-ss 05.03.2014 15:58
билла уволили Жую попкорн
SkyNet 05.03.2014 15:58
Керж вообще запорол все моменты в которых поучаствовал
1982sky 05.03.2014 15:54
Лёха смешно
aleks-i64 05.03.2014 15:54
Керж штрафной запорол!Конифейка при угловых на выходы не ходит,Глушак ноги чуть армяшке итальянскому не оторвал,а так все нормально
aleks-i64 05.03.2014 15:52
Илья Снимаю шляпу По пиву
SkyNet 05.03.2014 15:51
Спасибо Дзагоеву и Кержакову) я отлично выспался
1982sky 05.03.2014 15:38
Слухайте,а второй тайм можно было и не смотреть кстати )))
Carib 05.03.2014 15:31
Форма нормальная,мне понравилась.Освежающая.
Carib 05.03.2014 15:22
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 05.03.2014 15:08
еще одна хорошая комбинация
alex-ss 05.03.2014 14:58
Россия вперед!
Шанс 05.03.2014 14:53
Саня Снимаю шляпу
1982sky 05.03.2014 14:51
Месси есть чему поучится смешно
aleks-i64 05.03.2014 14:51
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Соскучились по своему футболу.Поле и погода прекрасные и игра смотрится хорошо.Какие поля будут в Средней полосе России страшно подумать!
SkyNet 05.03.2014 14:50
Когда Кокорин забивает, в мире плачет один Месси((( Но забил прикольно)) может даже в лучшие голы недели войдет)
Шанс 05.03.2014 14:49
Лёня Very Happy
гол 05.03.2014 14:48
1982 Снимаю шляпу
гол 05.03.2014 14:48
По игре тоже хорошо Россия вперед!
1982sky 05.03.2014 14:48
Всем вечер добрый парни Снимаю шляпу
1982sky 05.03.2014 14:47
После первого тайма норм,Выиграем игру! Россия вперед!
SkyNet 05.03.2014 14:46
Этот Самедов ответит за Карабах)))
sasha 333 05.03.2014 14:45
Месси уже хочет узнать Кокорина зп))))))))))))
Шанс 05.03.2014 14:45
Армяне не признают в Самедове русского, мочат его как азера последнего Very Happy
sasha 333 05.03.2014 14:44
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
гол 05.03.2014 14:42
Гол! Дима красава!!!!
Распасовщик 05.03.2014 14:38
Что за тупой последний пас!!!
гол 05.03.2014 14:30
Ну просматривают так ладно) Месси плачет смешно Mr. Green смех смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 05.03.2014 14:27
Поэтому Дзюбу и не взяли.
Распасовщик 05.03.2014 14:27
Скай любит свою родину......Израиль.
Vint 05.03.2014 14:20
Суперская комбинация получилась Россия вперед!
Шанс 05.03.2014 14:20
Самедов удачно в ногу Кокорина попал Smile
Шанс 05.03.2014 14:17
А Скай относится к своим?
Распасовщик 05.03.2014 14:14
Скай, а кто свой?)))
SkyNet 05.03.2014 14:12
Товорняк, игроков смотрят
гол 05.03.2014 14:10
Зачем? Почему?
SkyNet 05.03.2014 14:09
играет
гол 05.03.2014 14:07
А что Жирков делает в составе?
SkyNet 05.03.2014 14:06
Славик, а хохлы относятся как к своим?) или может казахи?
Шанс 05.03.2014 14:06
Россия вперед!
гол 05.03.2014 14:06
Ромка не забил(
гол 05.03.2014 14:04
Кубок наш
Распасовщик 05.03.2014 13:46
Из-за этих товарняков 30 тур пройдет в четверг днем. Ахереть дебилы!!!
гол 05.03.2014 13:39
Япония выиграла у Новой Зеландии в товарищеском матче. Окадзаки С. [JAP] 4' Кагава С. (Пенальти) [JAP] 8' Morishige M. [JAP] 11' Окадзаки С. [JAP] 17' Wood C. [ZEA] 39'
Распасовщик 05.03.2014 13:38
У Ская фул хаус с азерами.
Славик 05.03.2014 13:27
Так азеры русских за своих сами не считают. Какого хера мы должны это делать!
SkyNet 05.03.2014 13:23
А Азербайджан не наши?
Распасовщик 05.03.2014 13:21
Левачный матч будет.
Carib 05.03.2014 13:09
Снимаю шляпу Не ломайте только друг друга!!! а так ,с почти открытием чемпа!!! С Новым годом!
Шанс 05.03.2014 13:05
Привет парни Снимаю шляпу
Шанс 05.03.2014 13:05
Нашим: России, Украине, Беларуси и Казахстану удачной игры!
sasha 333 05.03.2014 12:43
Русские вперед! Россия вперед!
гол 05.03.2014 12:11
Снимаю шляпу Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 05.03.2014 12:10
чайник ставь.
alex-ss 05.03.2014 11:48
ну погнали Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 05.03.2014 11:24
Всем добрый день. Россия вперед. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 0:041 ′ Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.