Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мхитарян: "Спартак" играл в такой футбол при Романцеве, что для всех он был неудобным соперником

среда, 05 мар. 2014 года, 01:04 чемпионат России
Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Армении Генрих Мхитарян признался, что в детстве пристально следил за играми московского "Спартака".

"Мне нравилась игра "Спартака", когда с ним работал Олег Романцев. Егор Титов, Илья Цымбаларь, Андрей Тихонов, Луис Робсон… Замечательная была команда. Я следил за матчами с участием "Спартака" как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России. "Спартак" играл в такой футбол, что для всех он был неудобным соперником", — цитирует Мхитаряна агентство ИТАР-ТАСС.
Шанс 05.03.2014 18:13
Ахма тут нет моего мнения, тут упомянуто только твоё.
Шанс 05.03.2014 18:12
Рустам, значит у тебя глюки.
футбол 05.03.2014 17:33
это вас понесло всех - может на болотную смешно
.Ru 05.03.2014 16:12
И опять же, Илья, когда троллят Спартак, то в ответ от тебя начинаются какие-то реальные факты, как например большие победы над Арсеналами, Реалами, Аяксами, а как троллишь сам, то троллишь лишь бы было, как, например, по поводу не мужиков и Барсы, тогда как у самого любимый игрок - португальский ссыкуха-позер... )
.Ru 05.03.2014 16:09
А вопрос Ахмы "Илья, так почему твое мнение верное?" по-моему уже риторический...
.Ru 05.03.2014 16:08
Илья, я верю своим глазам и вижу бурную защитную реакцию, исходящую от тебя...
Тимотеус 05.03.2014 15:52
Язык
Распасовщик 05.03.2014 15:15
Илья, так почему твое мнение верное?
Шанс 05.03.2014 14:35
Рустам, поверь, никакой бурной реакции.
Шанс 05.03.2014 14:33
Ахма тебе написали что это всего лишь твоё мнение, а ты куда то в сторону убегаешь.
Распасовщик 05.03.2014 14:26
Илья, ответь на это: "Сам говорил, что все зениты и прочие не вылезали из пердива, а сейчас сразу сильные были клубы." Или теперь у тебя другая позиция? Слепая любовь никогда к хорошему не приводила.
Распасовщик 05.03.2014 14:23
Рустам, даже не троллил, просто в то время был слабый рпл, а мне какие-то игры-однодневки пихают.
Распасовщик 05.03.2014 14:21
Славик, ФУУУУ??? Так ФУ у вас тренер.
.Ru 05.03.2014 14:15
Илья, Ахма троллит! А ты бурно реагируешь! ) Так же, как когда я Рона сопливой ссыкухой называю...))
.Ru 05.03.2014 14:13
"А Спартак да, тогда был хорош, тоже его игр в ЛЧ не пропускал... А нынешний...и смотреть не хочется ни разу..." За это Фу, Слав!? За правду фу? )
Славик 05.03.2014 13:59
Илья - красава! Поддерживаю! Ахма,Рус - фуууууууууууууу!
Шанс 05.03.2014 13:50
Это называется "недооценил". Надо запомнить. А Спартак недооценил Порту Smile
Шанс 05.03.2014 13:49
Да да Ахма ... тода и соперники были поражняк ... Smile
Распасовщик 05.03.2014 13:33
А как твое: кубки легче, на один матч можно настроиться. Вот Арсенал и недооценил Спартак. И всё. Это не то чем надо гордиться и тыкать.
Распасовщик 05.03.2014 13:32
Ни одного евро трофея. Победы в период распада. Не надо одно Веретено пихать. Сам говорил, что все зениты и прочие не вылезали из пердива, а сейчас сразу сильные были клубы.
Распасовщик 05.03.2014 13:29
Илья, чтобы ненавидеть Спартак, его надо хотя бы было любить. Мне ровно на него. Арсенал и Реал...и что пару игр. Ноттингем Форрест в сотни раз сильней Спартака и что? Сам себе противоречишь.
Шанс 05.03.2014 13:03
Рустам, Ахма не тролит Спартак, он его ненавидит Smile
.Ru 05.03.2014 11:19
А Спартак да, тогда был хорош, тоже его игр в ЛЧ не пропускал... А нынешний...и смотреть не хочется ни разу...
.Ru 05.03.2014 11:18
Ой как Илью-то задело...)) Что, не нравится, когда троллят любимую команду?
Шанс 05.03.2014 10:38
Конечно поражняк. Например Арсенал, который первый раз за свою историю в международном матче пропустил 4 мяча. Да и Реал поражняк, который по 15 минут не мог вылезти из собственной штрафной ... а про Аякс я вообще молчу ... А эти поражники ... как их там ... ЦСКА, Торпедо, Алания, Ротор с Нидергаусом м Веретенниковым... а Сёминский Локо так это было вообще днище, правда я не совсем уверен что современный Локо смог бы его обыграть... ну да ладно. А если честно, то оценки подобному могут давать только люди, которые сами играли в тот футбол на том уровне или участвовали в том процессе в другом качестве, а так это всё откровенное пи*дабольство и глубокий субъективизм, основанный на собственных поражняках в голове.
Распасовщик 05.03.2014 07:13
Тогда и соперники были порожняк.
Carib 05.03.2014 06:05
Валера пытается возродить,только вот игра через вратаря не впечатляет...
Carib 05.03.2014 06:03
Но ему не со Спартаком играть сегодня.
футбол 05.03.2014 05:51
Кариб еще как - бей беги да одни навесы - нет короткого паса и стенки спартаковскойи забегания ого
Carib 05.03.2014 05:09
А сейчас что,удобен!!!
Malin-Sergey 05.03.2014 04:59
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Steve'G 05.03.2014 04:41
смешно
sasha 333 05.03.2014 00:26
да были просто непобедимы! Спартак
Шанс 04.03.2014 21:55
Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 0:039 ′ Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.