Мхитарян: "Спартак" играл в такой футбол при Романцеве, что для всех он был неудобным соперником
Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Армении Генрих Мхитарян признался, что в детстве пристально следил за играми московского "Спартака".
"Мне нравилась игра "Спартака", когда с ним работал Олег Романцев. Егор Титов, Илья Цымбаларь, Андрей Тихонов, Луис Робсон… Замечательная была команда. Я следил за матчами с участием "Спартака" как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России. "Спартак" играл в такой футбол, что для всех он был неудобным соперником", — цитирует Мхитаряна агентство ИТАР-ТАСС.
"Мне нравилась игра "Спартака", когда с ним работал Олег Романцев. Егор Титов, Илья Цымбаларь, Андрей Тихонов, Луис Робсон… Замечательная была команда. Я следил за матчами с участием "Спартака" как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России. "Спартак" играл в такой футбол, что для всех он был неудобным соперником", — цитирует Мхитаряна агентство ИТАР-ТАСС.
Шанс
05.03.2014 18:13
Ахма тут нет моего мнения, тут упомянуто только твоё.
Шанс
05.03.2014 18:12
Рустам, значит у тебя глюки.
футбол
05.03.2014 17:33
это вас понесло всех - может на болотную
.Ru
05.03.2014 16:12
И опять же, Илья, когда троллят Спартак, то в ответ от тебя начинаются какие-то реальные факты, как например большие победы над Арсеналами, Реалами, Аяксами, а как троллишь сам, то троллишь лишь бы было, как, например, по поводу не мужиков и Барсы, тогда как у самого любимый игрок - португальский ссыкуха-позер... )
.Ru
05.03.2014 16:09
А вопрос Ахмы "Илья, так почему твое мнение верное?" по-моему уже риторический...
.Ru
05.03.2014 16:08
Илья, я верю своим глазам и вижу бурную защитную реакцию, исходящую от тебя...
Тимотеус
05.03.2014 15:52
Распасовщик
05.03.2014 15:15
Илья, так почему твое мнение верное?
Шанс
05.03.2014 14:35
Рустам, поверь, никакой бурной реакции.
Шанс
05.03.2014 14:33
Ахма тебе написали что это всего лишь твоё мнение, а ты куда то в сторону убегаешь.
Распасовщик
05.03.2014 14:26
Илья, ответь на это: "Сам говорил, что все зениты и прочие не вылезали из пердива, а сейчас сразу сильные были клубы."
Или теперь у тебя другая позиция?
Слепая любовь никогда к хорошему не приводила.
Распасовщик
05.03.2014 14:23
Рустам, даже не троллил, просто в то время был слабый рпл, а мне какие-то игры-однодневки пихают.
Распасовщик
05.03.2014 14:21
Славик, ФУУУУ???
Так ФУ у вас тренер.
.Ru
05.03.2014 14:15
Илья, Ахма троллит! А ты бурно реагируешь! )
Так же, как когда я Рона сопливой ссыкухой называю...))
.Ru
05.03.2014 14:13
"А Спартак да, тогда был хорош, тоже его игр в ЛЧ не пропускал...
А нынешний...и смотреть не хочется ни разу..."
За это Фу, Слав!? За правду фу? )
Славик
05.03.2014 13:59
Илья - красава! Поддерживаю!
Ахма,Рус - фуууууууууууууу!
Шанс
05.03.2014 13:50
Это называется "недооценил". Надо запомнить.
А Спартак недооценил Порту
Шанс
05.03.2014 13:49
Да да Ахма ... тода и соперники были поражняк ...
Распасовщик
05.03.2014 13:33
А как твое: кубки легче, на один матч можно настроиться.
Вот Арсенал и недооценил Спартак. И всё. Это не то чем надо гордиться и тыкать.
Распасовщик
05.03.2014 13:32
Ни одного евро трофея. Победы в период распада. Не надо одно Веретено пихать. Сам говорил, что все зениты и прочие не вылезали из пердива, а сейчас сразу сильные были клубы.
Распасовщик
05.03.2014 13:29
Илья, чтобы ненавидеть Спартак, его надо хотя бы было любить. Мне ровно на него. Арсенал и Реал...и что пару игр. Ноттингем Форрест в сотни раз сильней Спартака и что?
Сам себе противоречишь.
Шанс
05.03.2014 13:03
Рустам, Ахма не тролит Спартак, он его ненавидит
.Ru
05.03.2014 11:19
А Спартак да, тогда был хорош, тоже его игр в ЛЧ не пропускал...
А нынешний...и смотреть не хочется ни разу...
.Ru
05.03.2014 11:18
Ой как Илью-то задело...))
Что, не нравится, когда троллят любимую команду?
Шанс
05.03.2014 10:38
Конечно поражняк. Например Арсенал, который первый раз за свою историю в международном матче пропустил 4 мяча. Да и Реал поражняк, который по 15 минут не мог вылезти из собственной штрафной ... а про Аякс я вообще молчу ... А эти поражники ... как их там ... ЦСКА, Торпедо, Алания, Ротор с Нидергаусом м Веретенниковым... а Сёминский Локо так это было вообще днище, правда я не совсем уверен что современный Локо смог бы его обыграть... ну да ладно.
А если честно, то оценки подобному могут давать только люди, которые сами играли в тот футбол на том уровне или участвовали в том процессе в другом качестве, а так это всё откровенное пи*дабольство и глубокий субъективизм, основанный на собственных поражняках в голове.
Распасовщик
05.03.2014 07:13
Тогда и соперники были порожняк.
Carib
05.03.2014 06:05
Валера пытается возродить,только вот игра через вратаря не впечатляет...
Carib
05.03.2014 06:03
Но ему не со Спартаком играть сегодня.
футбол
05.03.2014 05:51
Кариб еще как - бей беги да одни навесы - нет короткого паса и стенки спартаковскойи забегания
Carib
05.03.2014 05:09
А сейчас что,удобен!!!
Malin-Sergey
05.03.2014 04:59
Steve'G
05.03.2014 04:41
sasha 333
05.03.2014 00:26
да были просто непобедимы!
Шанс
04.03.2014 21:55
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 39 ′ | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


