Онопко: Леша Березуцкий как никто другой заслужил поездки на ЧМ-2014
Бывший капитан сборной России Виктор Онопко признался, что для него стало неожиданным решение Фабио Капелло не приглашать на товарищеский матч со сборной Армении Алексея Березуцкого.
"Это решение тренера, конечно. Для меня тоже было неожиданно, что Лёшу не вызвали и Сашу Анюкова тоже. Это футболисты, которые очень давно выступают за сборную. Тут тяжело рассуждать, но мне бы хотелось, чтобы Лёха поехал в сборную. Но я думаю, тут не надо расстраиваться, в принципе, ещё четыре игры будут товарищеские и чемпионат мира. Главное — попасть туда.
Есть ещё время, есть ещё товарищеские игры, и я думаю, что ещё будут какие-то изменения наверняка. Потому что сейчас начнётся чемпионат, всё может произойти. Кто-то будет лучше, кто-то будет хуже, но в принципе костяк-то есть у сборной, он давно сформировался. Мне кажется, будет всё нормально и Лёха должен поехать на чемпионат мира", — цитирует Онопко "Спорт FM".
"Это решение тренера, конечно. Для меня тоже было неожиданно, что Лёшу не вызвали и Сашу Анюкова тоже. Это футболисты, которые очень давно выступают за сборную. Тут тяжело рассуждать, но мне бы хотелось, чтобы Лёха поехал в сборную. Но я думаю, тут не надо расстраиваться, в принципе, ещё четыре игры будут товарищеские и чемпионат мира. Главное — попасть туда.
Есть ещё время, есть ещё товарищеские игры, и я думаю, что ещё будут какие-то изменения наверняка. Потому что сейчас начнётся чемпионат, всё может произойти. Кто-то будет лучше, кто-то будет хуже, но в принципе костяк-то есть у сборной, он давно сформировался. Мне кажется, будет всё нормально и Лёха должен поехать на чемпионат мира", — цитирует Онопко "Спорт FM".
sasha 333
05.03.2014 00:27
2 братьев на свалку!
sasha 333
05.03.2014 00:26
это точно не надо брать,полено тупое
osk
04.03.2014 21:01
Пох
Fan-club Nikity Bazhenova
04.03.2014 20:39
ебята
Ребята*
Ребята*
Fan-club Nikity Bazhenova
04.03.2014 20:39
Блин ебята давайте Витю возьмем! Он же тоже заслужил) да и Валеру можно)
Dmin
04.03.2014 20:01
Jerry (22:57 04.03.14) Болеет за Ливерпуль
комментариев: 5237 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дон батон Фабио
Что значит заслужил?
а то и значит, что модераторы делают название новости от балды. а Онопко такой фигни не говорил
Malin-Sergey
04.03.2014 19:01
Значит плохо служил Дону, если он его даже и не заметил.
Malin-Sergey
04.03.2014 19:00
Какие то понятия из прошлого.
Malin-Sergey
04.03.2014 19:00
Купи ему путевку туристическую и отправь. Если сам то поедешь,то и его возьми, пусть чемоданы носит по Рио де Жанейро, в белых штанах.
Jerry
04.03.2014 18:57
Что значит заслужил? Кто сильней на данный момент, тот и должен ехать. А кто заслужил пусть в Кубке Легенд играет.
Zhenya67
04.03.2014 18:49
ссо на них нет
Zhenya67
04.03.2014 18:48
вместе с васей он заслужил крепких пиздюлей
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 41 ′ | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


