Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Путин: Коломойский — уникальный проходимец

вторник, 04 мар. 2014 года, 19:12 чемпионат России
Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с критикой в адрес владельца и президента днепропетровского "Днепра" Игоря Коломойского, подчеркнув, что он отметился деловой недобросовестностью в сделке с владельцем лондонского "Челси" Романом Абрамовичем.

"Коломойский – уникальный проходимец. Он, как говорят, кинул. Абрамович перевёл ему несколько миллиардов долларов, а тот прикарманил", — сказал Путин в эфире телеканала "Россия 24".
Шанс 05.03.2014 10:24
Ахма реализация норм права в обществе держится на двух вещах: сознание народа и неотвратимости наказания.
SkyNet 05.03.2014 09:13
Распас нафиг надо?)))) Как говорил известный писатель: "Жестокость российских законов, компенсируется не обязательностью их исполнения" )))
Распасовщик 05.03.2014 06:12
Илья, пофиг кто, лишь бы законы действовали!
Julius 05.03.2014 02:27
Путин прав. Коломойский - жулик и проходимец. Новые украинские власти - бандеровцы и путчисты. Надо присоединять русский Крым к России.
SkyNet 04.03.2014 22:16
Лукашенко бы порядок навел) Но он бы снял мараторий на смертную казнь и нашу страну дохуя бы из каких организаций исключили, что задушит нас вероятно экономически)))
Шанс 04.03.2014 21:01
Со следующего года это может стать реальностью.
Шанс 04.03.2014 21:01
Лукашенко бы нам главой Правительства. Вот это хозяйственник.
Винс 04.03.2014 20:33
Илья, для кого как. Возможно, Кариб и прав про 20 лет. Одно просто неоспоримо для меня такой преступности и набившей оскомину коррупции было во сто крат меньше.
Распасовщик 04.03.2014 20:32
Йожен. С бажен. Наш премьер-министр.
Шанс 04.03.2014 20:24
Слав ты это всё про Ельценские 90-е?
Винс 04.03.2014 20:14
Путин ! Путин ! Путин ! Путин ! Путин ! Путин ! Наш Президент ! Да здравствует Герой Путин ! Слава и почет Великому Путину Ура! Ура! Ура! Хей хей вперед ! Россия вперед!
Винс 04.03.2014 20:07
Все мы такие разные. Где то кто то с кем то не согласен, кто то очень согласен, потом местами меняемся. То есть согласны с теми с кем ранее не были согласны, но по другому вопросу. Диспут, полемика, баталии и т. п.
Dmin 04.03.2014 19:58
Насчет экономики — простой вопрос. Путин Россию поднял, развивая экономику страны?)
Dmin 04.03.2014 19:56
Сейчас все отлично стало. Ягуарчик, клубы, ТП... Поглядите на детишек во дворе, все просто отлично.
Carib 04.03.2014 19:54
Помню,зарплату жене вы дали спиртовой композицией "капелька"литров 15 ого
Carib 04.03.2014 19:52
Стаканы никто не воровал...
Винс 04.03.2014 19:38
Талоны хорошо помню. В том числе и на водку Mr. Green . И что плохого в талонах на водку ?) Сейчас зато она в свободной продаже в неограниченнлм количестве. Подходите, друзья, платите и пейте пейте на здоровье. А потом поблюйте где только можно и не можно, оставьте бардак за собой, бутылки разбейте и вперед, друзья ! Приключения ждут ! Красота, так ?)
Carib 04.03.2014 19:37
Когда тебе18-20 лет,везде -заебись!!!
Винс 04.03.2014 19:34
Кариб, согласись в СССР лучше было практически во всем.
Распасовщик 04.03.2014 19:34
Винс, это не правда, а реальность.
Распасовщик 04.03.2014 19:33
Я помню талоны: сахар, масло, мука, рис. Благо мама в магазине бухгалтером работала. Талоны не пригождались. Но видел драки в магазине.
Винс 04.03.2014 19:32
Распасовщик вчера интересную правду привел. Что в России пользуются импортом. Ведь полная же правда, факт.
Распасовщик 04.03.2014 19:30
Может же парень душеньку отвести. Отвел душеньку. А он смотрит ему в глаза и улыбается.
Carib 04.03.2014 19:30
Винс,без талонов жил,кайфожёр смех смех смех
Распасовщик 04.03.2014 19:29
Коррупция была всегда. Просто раньше за нее карали капитально.
Carib 04.03.2014 19:27
Не,Саня не начинай.Оно то хорошо,напиток веганский,но лучше чаёк.
Винс 04.03.2014 19:27
Илья, тогда на нормальную работу было устроиться в разы проще. Про преступность и про коррупцию в те годы ). Уж ЧТО ЧТО , а вот про это не надо ля ля). Все помню. Как и сколько тогда и как и сколько сейчас.)
Винс 04.03.2014 19:24
Впервые слышу про зарплату продуктами. В Калининградской области такого не было. Зато , скажем убийство (человека) в те времена считалось супернеординарным преступлением, в том числе грабежи и разбои, о есть тяжкие преступления, за каждое такое редчайшее преступление очень четко спрашивали. Сейчас ? Да как конвейер, 10 глухарей, из них раскрыто пара и с каждым годом ! рост преступности только растет и растет. В одном Калининграде за сутки может доходить до нескольких десятков грабежей ? А сколько не регистрируется еще, отказывается. Ух. Очень много. В заводских столовых плохая еда ? Вполне и вполне вкусная.
Распасовщик 04.03.2014 19:23
Нищеброды - это те, что у Булгакова, типа швондеров и полиграфов.
Распасовщик 04.03.2014 19:20
Безработицы не было. Тупо все лентяи были))))
Carib 04.03.2014 19:19
Шанс (22:30 04.03.14) Болеет за Спартак Москва комментариев: 40001 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров Саш это достижение нашего народа, который умудряется подниматься в любой ситуации. Хотя надо отдать должное СССР, по социальному уровню Союз превосходил все остальные страны на порядок. Увы, мы сами всё это и просрали. Странно сомневаюсь в нашем поносе,кто то пургену очень долго подсыпал,и до сих пор срут ....
Распасовщик 04.03.2014 19:18
Страну строили не нищеброды, а те, кто ими управлял. А когда, вроде все стало хорошо, Союз окреп, сменились поколения, и снова было пох на весь мир, его развалили. Поэтому америкосы всегда на коне. Надо негров настраивать против белых пендосов, чтобы там развязалась война, пусть нюхают порох и гарь трупов. Развалить к ебеням.
Шанс 04.03.2014 19:14
"При Ельцине не было такой массовой безработицы, коррупции и такого количества преступлений" Shocked Слав, а ты вообще в каком измерении живёшь Smile
aleks-i64 04.03.2014 19:05
Водку ,что-ли начать пить?А то куража чегой-то не хватает...Завидую порой Карибу,может же парень душеньку отвести...
Славик 04.03.2014 18:58
Винс, да кто же спорит!И вот почему вся бизнес и полит элита евреи.Они при Ельцине туда пришли.Или хоть с ним,хоть без него, они бы там были.Хотя Путин некоторых сажает.У кого-то активы отбирает,у того же Абрама Сибнефть отмел,да и из страны выселил.
Винс 04.03.2014 18:57
Абрам при Сталине законных лет 25 бы сидел, если не под расстрел пошел.
aleks-i64 04.03.2014 18:55
Как проезжаю через Буденновск,так и вспоминаю эту "благодать"...
Винс 04.03.2014 18:54
Вот кто кто, а Абрамович самый яркий жидяра.
aleks-i64 04.03.2014 18:52
Винс в благодатных 90-х,меня на трассе два раза под стволы ставили и обирали до нитки.Или ты их считаешь благодатными из-за 2-х чеченских компаний?Или из-за зарплат выдаваемых макаронами и луком?Мы наверное жили в разных странах.И рождаемость упавшая в 90-е годы была волей Божьей.А детей водили на обеды в заводские столовые,такого тоже не помнишь в благодатные?
Славик 04.03.2014 18:51
Мда, и что Рома не спросил с него этих бабок. Странно Ленин - жидяра, очередная западная марионетка, как и Яценюк,Кличок и иже с ними.
Винс 04.03.2014 18:48
При Ельцине не было такой массовой безработицы, коррупции и такого количества преступлений.
Винс 04.03.2014 18:45
Про Сталина во время его похорон слышал такое много раз.
Винс 04.03.2014 18:44
Привет, Саш Снимаю шляпу Илья Снимаю шляпу Это то с благодатных 90-х годов по Вашему жизнь улучшилась ? Не смешите.
Шанс 04.03.2014 18:36
Саш да ладно там каких-то пендосов, вот это даже Дмина бесит Smile
aleks-i64 04.03.2014 18:34
Илья Снимаю шляпу Привет!Все развивается по спирали.Страна,как бы это некоторым и не нравилось встала с колен 90-х годов и стоит.Как же это бесит пендосов, ведь при алкаше казалось все уже развалилось,ан нет...
aleks-i64 04.03.2014 18:30
Слава Снимаю шляпу Вот и я о том же,нельзя огульно отрицать все ,что было построено и защищено нашими отцами.Сейчас у человека отняли самое главное-уверенность в завтрашнем дне.Сейчас в это трудно поверить ,но наши родители плакали узнав о смерти Сталина.И плакали не от жалости,а от боязни того,что же теперь будет завтра...
Шанс 04.03.2014 18:30
Саш это достижение нашего народа, который умудряется подниматься в любой ситуации. Хотя надо отдать должное СССР, по социальному уровню Союз превосходил все остальные страны на порядок. Увы, мы сами всё это и просрали.
Dmin 04.03.2014 18:29
Расстреливать Николашку особой нужды не было. Но разве таких останавливает слово "ЗАЧЕМ"?
Винс 04.03.2014 18:24
Много хорошего было во время Союза, в том числе и школьная программа, как прививали любовь к стране, идеология целая была. Сейчас, разброс везде.
aleks-i64 04.03.2014 18:23
Нищебродам дали образование,медицинскую помощь и самое главное рабочие места и они создали великую индустриальную державу.Да и в царях текла уже далеко не царская кровь.И почему тогда господа Романовы ложили горы трупов этих нищебродов в первую мировую что-бы удержать свой трон,ну и шел бы николашка один на один с кайзером,так нет вот для чего оказывается нужны нищеброды-землю удобрять ...
Винс 04.03.2014 18:22
Вся эта династия Романовых не чета династии Рюриков.
Шанс 04.03.2014 18:21
Слав, Романовы как пришли к власти, так и закончили.
Винс 04.03.2014 18:19
Ну да, конечно, Николашку бедняжку за просто так расстреляли и всю семью его. И правильно сделали. А Ленин, это Великий революционер.
aleks-i64 04.03.2014 18:15
В 1973 году пацаном мне было жутковато смотреть вождя пролетариата в мавзолее и я так тогда и не понял для чего мы отстояли чуть ли не 8 часов если это время можно было провести в зоопарке ...
Распасовщик 04.03.2014 18:12
Ленином засрали мозги ни одному поколению. Вот внедряли в сознание людей идеологию. Нищебродам дали власть. Так и сейчас, только нищеброды моральные.
Распасовщик 04.03.2014 18:09
Площадь на павелецком не была площадью Ленина, а только называлась так, по прихоти комуняг.
Шанс 04.03.2014 18:09
По крайней мере зиккурат с его телом до сих пор торчит на Красной площади. У моему глубокому сожалению.
Распасовщик 04.03.2014 18:08
Площадь Ленина есть в Махачкале. Когда же его демонтируют.
Шанс 04.03.2014 18:06
Умница. Можешь ещё и памятники в вике поискать, глядишь на месте Smile
Dmin 04.03.2014 18:00
http://ru.wikipedia.org/wiki/Павелецкая_площадь
Шанс 04.03.2014 18:00
Ленин - это основатель украинской государственности. Как то некрасиво с ним поступают Smile
Шанс 04.03.2014 17:59
Dmin приезжай и посмотри на памятники, а то пи*деть это не мешки ворочить
Шанс 04.03.2014 17:58
А что в Москве когда нибудь была площадь Ленина? Very Happy
Dmin 04.03.2014 17:45
А как в Москве памятники Ленину поживают? И площадь Ленина?
Шанс 04.03.2014 17:43
"22 февраля сессия Днепропетровского горсовета срочным образом решила переименовать днепропетровскую площадь Ленина в площадь Героев Майдана" ого
Vint 04.03.2014 17:26
Это в действии лозунги революционеров о том что олигархи не должны быть у власти ого смех
Шанс 04.03.2014 17:23
Видать люди в Днепропетровске только о таком губернаторе и мечтали Smile
Carib 04.03.2014 16:54
Один из богатейших людей Украины, миллиардер Игорь Коломойский приступил к исполнению обязанностей губернатора Днепропетровской области. В своем первом видеоинтервью в должности главы областной администрации он сказал, что не «принял предложение правительства», а сам вызвался возглавить область, чтобы вернуть мир и спокойствие своему родному городу. 51-летний Коломойский, гражданин Украины и Израиля, руководитель Европейского еврейского совета, родился в Днепропетровске, начал заниматься бизнесом сразу после появления Закона о кооперации и ныне считается обладателем второго по величине состояния на Украине. В последнее время он жил преимущественно в Швейцарии. 2 марта указом и.о. президента Украины Александра Турчинова Коломойский и еще один «олигарх» Сергей Тарута были назначены главами Днепропетровской и Донецкой областей.
Carib 04.03.2014 16:52
Какой он хохол??? смех
Vint 04.03.2014 16:34
А нынешняя власть его сделала губернатором днепропетровской области)
Malin-Sergey 04.03.2014 16:34
А рассказывал это Путин на пресс- конференции о Украине, сегодня в прямом эфире.
aleks-i64 04.03.2014 16:34
L-Paul Снимаю шляпу Карман то был общий!Так что он не тундровода кинул...Хотя евреи могли сговорясь ,вдвоем прокинуть олимпионика. смех
Malin-Sergey 04.03.2014 16:33
Хохол еврея на бабки кинул. Рома оказался на много честнее в отношение чукчей.
Распасовщик 04.03.2014 16:24
С тех пор, как Коломийский прикарманил то, что предназначалось Путину.
Павлик 04.03.2014 16:22
с каких это Путина волновать чтало, что кто-то кинул Абрама на деньги?
aleks-i64 04.03.2014 16:17
Еврей нажил персонального врага и я ему лично не завидую. смех БАБ ,пишут,сильно каялся пуская пузыри,сердешный перед тем как примерить шарфик. Жую попкорн
Carib 04.03.2014 16:04
Еврей еврея наепал,а Путина шизофреником обозвал,вот и ответ не заржавел гражданину израиля.
Dmin 04.03.2014 15:57
Канат))
Распасовщик 04.03.2014 15:56
России нужно дружить с неграми и арабами. Сотрудничать с китайцами. Остальные нах не нужны. Это стратегия нынешнего времени. Кто захочет, сам примкнет.
Распасовщик 04.03.2014 15:44
Дмин, вор рассуждает о кидалах.
гол 04.03.2014 15:38
Ндааа...Путин говорит о Футболе....вот это да....
футбол 04.03.2014 15:36
Дмин - он не просто вор - он вор в законе - смотрящий по снг смешно вот и порядки наводит
Dmin 04.03.2014 15:28
Главный вор СНГ рассуждает о ворах)
Garon 04.03.2014 15:24
Маразм уже какой то...
Fan-club Nikity Bazhenova 04.03.2014 15:24
Хотел бы я тоже где-нить так пройти, чтоб Рома деньги дал))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 0:042 ′ Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.