Путин: Коломойский — уникальный проходимец
Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с критикой в адрес владельца и президента днепропетровского "Днепра" Игоря Коломойского, подчеркнув, что он отметился деловой недобросовестностью в сделке с владельцем лондонского "Челси" Романом Абрамовичем.
"Коломойский – уникальный проходимец. Он, как говорят, кинул. Абрамович перевёл ему несколько миллиардов долларов, а тот прикарманил", — сказал Путин в эфире телеканала "Россия 24".
"Коломойский – уникальный проходимец. Он, как говорят, кинул. Абрамович перевёл ему несколько миллиардов долларов, а тот прикарманил", — сказал Путин в эфире телеканала "Россия 24".
Шанс
05.03.2014 10:24
Ахма реализация норм права в обществе держится на двух вещах: сознание народа и неотвратимости наказания.
SkyNet
05.03.2014 09:13
Распас нафиг надо?)))) Как говорил известный писатель: "Жестокость российских законов, компенсируется не обязательностью их исполнения" )))
Распасовщик
05.03.2014 06:12
Илья, пофиг кто, лишь бы законы действовали!
Julius
05.03.2014 02:27
Путин прав. Коломойский - жулик и проходимец. Новые украинские власти - бандеровцы и путчисты. Надо присоединять русский Крым к России.
SkyNet
04.03.2014 22:16
Лукашенко бы порядок навел) Но он бы снял мараторий на смертную казнь и нашу страну дохуя бы из каких организаций исключили, что задушит нас вероятно экономически)))
Шанс
04.03.2014 21:01
Со следующего года это может стать реальностью.
Шанс
04.03.2014 21:01
Лукашенко бы нам главой Правительства. Вот это хозяйственник.
Винс
04.03.2014 20:33
Илья, для кого как. Возможно, Кариб и прав про 20 лет. Одно просто неоспоримо для меня такой преступности и набившей оскомину коррупции было во сто крат меньше.
Распасовщик
04.03.2014 20:32
Йожен. С бажен. Наш премьер-министр.
Шанс
04.03.2014 20:24
Слав ты это всё про Ельценские 90-е?
Винс
04.03.2014 20:14
Путин ! Путин ! Путин ! Путин ! Путин ! Путин ! Наш Президент ! Да здравствует Герой Путин ! Слава и почет Великому Путину
Хей хей вперед !
Хей хей вперед !
Винс
04.03.2014 20:07
Все мы такие разные. Где то кто то с кем то не согласен, кто то очень согласен, потом местами меняемся. То есть согласны с теми с кем ранее не были согласны, но по другому вопросу. Диспут, полемика, баталии и т. п.
Dmin
04.03.2014 19:58
Насчет экономики — простой вопрос. Путин Россию поднял, развивая экономику страны?)
Dmin
04.03.2014 19:56
Сейчас все отлично стало. Ягуарчик, клубы, ТП... Поглядите на детишек во дворе, все просто отлично.
Carib
04.03.2014 19:54
Помню,зарплату жене вы дали спиртовой композицией "капелька"литров 15
Carib
04.03.2014 19:52
Стаканы никто не воровал...
Винс
04.03.2014 19:38
Талоны хорошо помню. В том числе и на водку
.
И что плохого в талонах на водку ?)
Сейчас зато она в свободной продаже в неограниченнлм количестве. Подходите, друзья, платите и пейте пейте на здоровье. А потом поблюйте где только можно и не можно, оставьте бардак за собой, бутылки разбейте и вперед, друзья ! Приключения ждут ! Красота, так ?)
Carib
04.03.2014 19:37
Когда тебе18-20 лет,везде -заебись!!!
Винс
04.03.2014 19:34
Кариб, согласись в СССР лучше было практически во всем.
Распасовщик
04.03.2014 19:34
Винс, это не правда, а реальность.
Распасовщик
04.03.2014 19:33
Я помню талоны: сахар, масло, мука, рис.
Благо мама в магазине бухгалтером работала. Талоны не пригождались. Но видел драки в магазине.
Винс
04.03.2014 19:32
Распасовщик вчера интересную правду привел. Что в России пользуются импортом. Ведь полная же правда, факт.
Распасовщик
04.03.2014 19:30
Может же парень душеньку отвести. Отвел душеньку. А он смотрит ему в глаза и улыбается.
Carib
04.03.2014 19:30
Винс,без талонов жил,кайфожёр
Распасовщик
04.03.2014 19:29
Коррупция была всегда. Просто раньше за нее карали капитально.
Carib
04.03.2014 19:27
Не,Саня не начинай.Оно то хорошо,напиток веганский,но лучше чаёк.
Винс
04.03.2014 19:27
Илья, тогда на нормальную работу было устроиться в разы проще. Про преступность и про коррупцию в те годы ). Уж ЧТО ЧТО , а вот про это не надо ля ля). Все помню. Как и сколько тогда и как и сколько сейчас.)
Винс
04.03.2014 19:24
Впервые слышу про зарплату продуктами. В Калининградской области такого не было. Зато , скажем убийство (человека) в те времена считалось супернеординарным преступлением, в том числе грабежи и разбои, о есть тяжкие преступления, за каждое такое редчайшее преступление очень четко спрашивали. Сейчас ? Да как конвейер, 10 глухарей, из них раскрыто пара и с каждым годом ! рост преступности только растет и растет. В одном Калининграде за сутки может доходить до нескольких десятков грабежей ? А сколько не регистрируется еще, отказывается. Ух. Очень много.
В заводских столовых плохая еда ? Вполне и вполне вкусная.
Распасовщик
04.03.2014 19:23
Нищеброды - это те, что у Булгакова, типа швондеров и полиграфов.
Распасовщик
04.03.2014 19:20
Безработицы не было. Тупо все лентяи были))))
Carib
04.03.2014 19:19
Шанс (22:30 04.03.14) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 40001 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
Саш это достижение нашего народа, который умудряется подниматься в любой ситуации. Хотя надо отдать должное СССР, по социальному уровню Союз превосходил все остальные страны на порядок. Увы, мы сами всё это и просрали.
сомневаюсь в нашем поносе,кто то пургену очень долго подсыпал,и до сих пор срут ....
сомневаюсь в нашем поносе,кто то пургену очень долго подсыпал,и до сих пор срут ....
Распасовщик
04.03.2014 19:18
Страну строили не нищеброды, а те, кто ими управлял. А когда, вроде все стало хорошо, Союз окреп, сменились поколения, и снова было пох на весь мир, его развалили. Поэтому америкосы всегда на коне.
Надо негров настраивать против белых пендосов, чтобы там развязалась война, пусть нюхают порох и гарь трупов. Развалить к ебеням.
Шанс
04.03.2014 19:14
"При Ельцине не было такой массовой безработицы, коррупции и такого количества преступлений"
Слав, а ты вообще в каком измерении живёшь
aleks-i64
04.03.2014 19:05
Водку ,что-ли начать пить?А то куража чегой-то не хватает...Завидую порой Карибу,может же парень душеньку отвести...
Славик
04.03.2014 18:58
Винс, да кто же спорит!И вот почему вся бизнес и полит элита евреи.Они при Ельцине туда пришли.Или хоть с ним,хоть без него, они бы там были.Хотя Путин некоторых сажает.У кого-то активы отбирает,у того же Абрама Сибнефть отмел,да и из страны выселил.
Винс
04.03.2014 18:57
Абрам при Сталине законных лет 25 бы сидел, если не под расстрел пошел.
aleks-i64
04.03.2014 18:55
Как проезжаю через Буденновск,так и вспоминаю эту "благодать"...
Винс
04.03.2014 18:54
Вот кто кто, а Абрамович самый яркий жидяра.
aleks-i64
04.03.2014 18:52
Винс в благодатных 90-х,меня на трассе два раза под стволы ставили и обирали до нитки.Или ты их считаешь благодатными из-за 2-х чеченских компаний?Или из-за зарплат выдаваемых макаронами и луком?Мы наверное жили в разных странах.И рождаемость упавшая в 90-е годы была волей Божьей.А детей водили на обеды в заводские столовые,такого тоже не помнишь в благодатные?
Славик
04.03.2014 18:51
Мда, и что Рома не спросил с него этих бабок.
Ленин - жидяра, очередная западная марионетка, как и Яценюк,Кличок и иже с ними.
Ленин - жидяра, очередная западная марионетка, как и Яценюк,Кличок и иже с ними.
Винс
04.03.2014 18:48
При Ельцине не было такой массовой безработицы, коррупции и такого количества преступлений.
Винс
04.03.2014 18:45
Про Сталина во время его похорон слышал такое много раз.
Винс
04.03.2014 18:44
Привет, Саш
Илья
Это то с благодатных 90-х годов по Вашему жизнь улучшилась ? Не смешите.
Илья
Это то с благодатных 90-х годов по Вашему жизнь улучшилась ? Не смешите.
Шанс
04.03.2014 18:36
Саш да ладно там каких-то пендосов, вот это даже Дмина бесит
aleks-i64
04.03.2014 18:34
Илья
Привет!Все развивается по спирали.Страна,как бы это некоторым и не нравилось встала с колен 90-х годов и стоит.Как же это бесит пендосов, ведь при алкаше казалось все уже развалилось,ан нет...
Привет!Все развивается по спирали.Страна,как бы это некоторым и не нравилось встала с колен 90-х годов и стоит.Как же это бесит пендосов, ведь при алкаше казалось все уже развалилось,ан нет...
aleks-i64
04.03.2014 18:30
Слава
Вот и я о том же,нельзя огульно отрицать все ,что было построено и защищено нашими отцами.Сейчас у человека отняли самое главное-уверенность в завтрашнем дне.Сейчас в это трудно поверить ,но наши родители плакали узнав о смерти Сталина.И плакали не от жалости,а от боязни того,что же теперь будет завтра...
Вот и я о том же,нельзя огульно отрицать все ,что было построено и защищено нашими отцами.Сейчас у человека отняли самое главное-уверенность в завтрашнем дне.Сейчас в это трудно поверить ,но наши родители плакали узнав о смерти Сталина.И плакали не от жалости,а от боязни того,что же теперь будет завтра...
Шанс
04.03.2014 18:30
Саш это достижение нашего народа, который умудряется подниматься в любой ситуации. Хотя надо отдать должное СССР, по социальному уровню Союз превосходил все остальные страны на порядок. Увы, мы сами всё это и просрали.
Dmin
04.03.2014 18:29
Расстреливать Николашку особой нужды не было. Но разве таких останавливает слово "ЗАЧЕМ"?
Винс
04.03.2014 18:24
Много хорошего было во время Союза, в том числе и школьная программа, как прививали любовь к стране, идеология целая была. Сейчас, разброс везде.
aleks-i64
04.03.2014 18:23
Нищебродам дали образование,медицинскую помощь и самое главное рабочие места и они создали великую индустриальную державу.Да и в царях текла уже далеко не царская кровь.И почему тогда господа Романовы ложили горы трупов этих нищебродов в первую мировую что-бы удержать свой трон,ну и шел бы николашка один на один с кайзером,так нет вот для чего оказывается нужны нищеброды-землю удобрять ...
Винс
04.03.2014 18:22
Вся эта династия Романовых не чета династии Рюриков.
Шанс
04.03.2014 18:21
Слав, Романовы как пришли к власти, так и закончили.
Винс
04.03.2014 18:19
Ну да, конечно, Николашку бедняжку за просто так расстреляли и всю семью его. И правильно сделали. А Ленин, это Великий революционер.
aleks-i64
04.03.2014 18:15
В 1973 году пацаном мне было жутковато смотреть вождя пролетариата в мавзолее и я так тогда и не понял для чего мы отстояли чуть ли не 8 часов если это время можно было провести в зоопарке ...
Распасовщик
04.03.2014 18:12
Ленином засрали мозги ни одному поколению. Вот внедряли в сознание людей идеологию. Нищебродам дали власть. Так и сейчас, только нищеброды моральные.
Распасовщик
04.03.2014 18:09
Площадь на павелецком не была площадью Ленина, а только называлась так, по прихоти комуняг.
Шанс
04.03.2014 18:09
По крайней мере зиккурат с его телом до сих пор торчит на Красной площади. У моему глубокому сожалению.
Распасовщик
04.03.2014 18:08
Площадь Ленина есть в Махачкале. Когда же его демонтируют.
Шанс
04.03.2014 18:06
Умница. Можешь ещё и памятники в вике поискать, глядишь на месте
Dmin
04.03.2014 18:00
http://ru.wikipedia.org/wiki/Павелецкая_площадь
Шанс
04.03.2014 18:00
Ленин - это основатель украинской государственности. Как то некрасиво с ним поступают
Шанс
04.03.2014 17:59
Dmin приезжай и посмотри на памятники, а то пи*деть это не мешки ворочить
Шанс
04.03.2014 17:58
А что в Москве когда нибудь была площадь Ленина?
Dmin
04.03.2014 17:45
А как в Москве памятники Ленину поживают? И площадь Ленина?
Шанс
04.03.2014 17:43
"22 февраля сессия Днепропетровского горсовета срочным образом решила переименовать днепропетровскую площадь Ленина в площадь Героев Майдана"
Vint
04.03.2014 17:26
Это в действии лозунги революционеров о том что олигархи не должны быть у власти
Шанс
04.03.2014 17:23
Видать люди в Днепропетровске только о таком губернаторе и мечтали
Carib
04.03.2014 16:54
Один из богатейших людей Украины, миллиардер Игорь Коломойский приступил к исполнению обязанностей губернатора Днепропетровской области. В своем первом видеоинтервью в должности главы областной администрации он сказал, что не «принял предложение правительства», а сам вызвался возглавить область, чтобы вернуть мир и спокойствие своему родному городу.
51-летний Коломойский, гражданин Украины и Израиля, руководитель Европейского еврейского совета, родился в Днепропетровске, начал заниматься бизнесом сразу после появления Закона о кооперации и ныне считается обладателем второго по величине состояния на Украине. В последнее время он жил преимущественно в Швейцарии. 2 марта указом и.о. президента Украины Александра Турчинова Коломойский и еще один «олигарх» Сергей Тарута были назначены главами Днепропетровской и Донецкой областей.
Carib
04.03.2014 16:52
Какой он хохол???
Vint
04.03.2014 16:34
А нынешняя власть его сделала губернатором днепропетровской области)
Malin-Sergey
04.03.2014 16:34
А рассказывал это Путин на пресс- конференции о Украине, сегодня в прямом эфире.
aleks-i64
04.03.2014 16:34
L-Paul
Карман то был общий!Так что он не тундровода кинул...Хотя евреи могли сговорясь ,вдвоем прокинуть олимпионика.
Карман то был общий!Так что он не тундровода кинул...Хотя евреи могли сговорясь ,вдвоем прокинуть олимпионика.
Malin-Sergey
04.03.2014 16:33
Хохол еврея на бабки кинул. Рома оказался на много честнее в отношение чукчей.
Распасовщик
04.03.2014 16:24
С тех пор, как Коломийский прикарманил то, что предназначалось Путину.
Павлик
04.03.2014 16:22
с каких это Путина волновать чтало, что кто-то кинул Абрама на деньги?
aleks-i64
04.03.2014 16:17
Еврей нажил персонального врага и я ему лично не завидую.
БАБ ,пишут,сильно каялся пуская пузыри,сердешный перед тем как примерить шарфик.
БАБ ,пишут,сильно каялся пуская пузыри,сердешный перед тем как примерить шарфик.
Carib
04.03.2014 16:04
Еврей еврея наепал,а Путина шизофреником обозвал,вот и ответ не заржавел гражданину израиля.
Dmin
04.03.2014 15:57
Канат))
Распасовщик
04.03.2014 15:56
России нужно дружить с неграми и арабами. Сотрудничать с китайцами.
Остальные нах не нужны. Это стратегия нынешнего времени.
Кто захочет, сам примкнет.
Распасовщик
04.03.2014 15:44
Дмин, вор рассуждает о кидалах.
гол
04.03.2014 15:38
Ндааа...Путин говорит о Футболе....вот это да....
футбол
04.03.2014 15:36
Дмин - он не просто вор - он вор в законе - смотрящий по снг
вот и порядки наводит
вот и порядки наводит
Dmin
04.03.2014 15:28
Главный вор СНГ рассуждает о ворах)
Garon
04.03.2014 15:24
Маразм уже какой то...
Fan-club Nikity Bazhenova
04.03.2014 15:24
Хотел бы я тоже где-нить так пройти, чтоб Рома деньги дал))
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 42 ′ | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


