Андрей Ярмоленко: единственный минус — играть придётся, по сути, без зрителей
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко ответил на вопросы о предстоящей встрече с командой США на нейтральном поле на Кипре. Игрок отметил, что этот матч поможет украинским футболистам подготовиться к возобновлению чемпионата страны.
"В любом случае будет интересно сыграть с таким соперником и проверить себя в этом поединке. Кроме того, данный матч позволит нам набрать форму к началу чемпионата. Думаю, что в первую очередь мы должны сосредотачиваться на своей игре и строить свои действия на футбольном поле таким образом, чтобы соперник подстраивался под нас, а не мы под него.
Неприятно ли возвращаться на Кипр, где мы проиграли "Валенсии"? Матчи с испанцами уже в прошлом. Поэтому единственный минус места проведения поединка в том, что эта игра, по сути, пройдёт без зрителей. Мы-то играем для болельщиков, и всегда приятнее выступать перед заполненными трибунами", — цитирует Ярмоленко сайт "Динамо" Киев от Шурика".
"В любом случае будет интересно сыграть с таким соперником и проверить себя в этом поединке. Кроме того, данный матч позволит нам набрать форму к началу чемпионата. Думаю, что в первую очередь мы должны сосредотачиваться на своей игре и строить свои действия на футбольном поле таким образом, чтобы соперник подстраивался под нас, а не мы под него.
Неприятно ли возвращаться на Кипр, где мы проиграли "Валенсии"? Матчи с испанцами уже в прошлом. Поэтому единственный минус места проведения поединка в том, что эта игра, по сути, пройдёт без зрителей. Мы-то играем для болельщиков, и всегда приятнее выступать перед заполненными трибунами", — цитирует Ярмоленко сайт "Динамо" Киев от Шурика".
Malin-Sergey
04.03.2014 16:57
Как без зрителей- возьмите майданутых с палками и в масках. Им там кипрская полиция опизделяцию сделает по полной программе.
Malin-Sergey
04.03.2014 16:55
За газ долги отдайте- 1.5 лиарда , а потом летите хоть на Луну, если хоть 1 гривна останется.
Malin-Sergey
04.03.2014 16:55
А у вас бабки то есть , чтобы на Кипр слетать.
Malin-Sergey
04.03.2014 16:54
Янки же ваши супер друзья. Я думал,что они вместе с Обамой в Киев прикатят и играть будете на Майдане.
Павлик
04.03.2014 14:09
зрителям сейчас не до этого...
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 40 ′ | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


