Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Болельщики киевского "Динамо" против проведения матча со "Спартаком"

вторник, 04 мар. 2014 года, 12:27 чемпионат России
Болельщики киевского "Динамо" выступили с обращением к президенту клуба Игорю Суркису относительно проведения товарищеского матча с московским "Спартаком", который должен стать первым для стадиона "Открытие Арена" в Москве.

"Уважаемый Игорь Суркис!

В связи с агрессией России в Крыму и нарушением территориальной целостности Украины, предлагаем немедленно отказаться от участия в матче-открытии стадиона "Открытие Арена" против ФК "Спартак" Москва 24 июля этого года, дабы не допустить всевозможных провокаций и проблем!" — говорится в обращении.
SkyNet 04.03.2014 19:14
04.03.2014.Falanga(Sparta Praha) vs Union(кб),16x16,1,30 мин,победа кб Славик спецом для тебя)) свежие новости)
Славик 04.03.2014 19:10
ну и ладушки...Лучше бы ветераны сыграли и мозги бы не компостили.
Zhenya67 04.03.2014 19:03
чем ОН им помешал
Zhenya67 04.03.2014 19:03
алекс, хохлы ему памятник сломали
Zhenya67 04.03.2014 19:01
80% населения донбасса против путина - донецк перед россией комедию ломает
Zhenya67 04.03.2014 19:00
они хуже спартака и зенита
Zhenya67 04.03.2014 19:00
и болелы динамо и шахтера не дрались хотя заклятые враги
Zhenya67 04.03.2014 18:59
недавно играли динамо и шахтер. болелы скандировали "единство украине" - в донецке тоже есть бандеры
Zhenya67 04.03.2014 18:58
шахту тоже нельзя
Dmin 04.03.2014 18:30
Канат, конкурс лучшая аналитика сайта безоговорочно бы выиграл Егор)
Шанс 04.03.2014 17:15
Видать я автора не признал.
Распасовщик 04.03.2014 16:57
Кариб: Где фараон?
Malin-Sergey 04.03.2014 16:49
Пусть лучше пригласит-Шахту, Металл, Днипро или Севастополь!!!!!!!!!!!!!
Malin-Sergey 04.03.2014 16:48
Уважаемый Леонид Федун !!! Не приглашай этих бендеровцев(болельщиков)-фашистских переродков на свой новый стадион, в память наших дедов и отцов.
футбол 04.03.2014 16:20
ого сколько умных и проницательных людей на сайте - надо Джери попросить еще один конкурс проводить - лучшего аналитика - победитель получит кличку - аналитик епта Язык
aleks-i64 04.03.2014 16:11
А я бы с удовольствием посмотрел на мусорков холяцких...Что бы не говорили ,а команда времен Лобановского была силища,каток.Да к тому же думающий.И звезды были не в пример нынешним,заморишься перечислять титулы.И шороху наводили во всей Европе.Лобановский,мир праху его,большой был талант!
Шанс 04.03.2014 16:00
футбол судя по содержанию анекдота, его в МИ-6 придумывали.
Я-мясо! 04.03.2014 15:34
Майданутые болелы Динамо Киев не понимают, что Спартак оказывает динамовцам большую честь, приглашая их на открытие своего стадиона. Учитывая, что измайданеная УКраина не в состоянии проводить футбольный чемпионат, р банкротство украинских клубов и предстоящих массовый исход футболистов, то Спартаку лучше всего заранее пригласить другую команду, так как трудно предположить, кто останется в динамо через несколько месяцев. И будет ли эта команда привлекательная для наших болельщиков.
футбол 04.03.2014 15:32
анегдот советских времен в англии вышла книга - Слоны и люди сразу в СССР вышла книга - Советские слоны - лучшие слоны в мире через месяц в Болгарии выходит книга - Болгарские слоны - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ СОВЕТСКИХ СЛОНОВ ! вот были времена ангел
Zzzheka 04.03.2014 15:27
Да пошли они на х...!!! Открытие можно и с китайской командой провести - больше политической пользы будет!!! Язык Язык Язык
Шанс 04.03.2014 15:01
Я сегодня смотрел немного Зомби ТВ - "Евроньюс" называется.
SkyNet 04.03.2014 14:58
Скай знает правду) я телевизор уже давно не смотрел) несколько лет А говорю, то что сами хохлы западные между прочим и пишут в пабликах
футбол 04.03.2014 14:47
пригласите Семипалатинский Спартак По пиву
Carib 04.03.2014 14:26
Расп,"правда всегда одна" фараон
Carib 04.03.2014 14:25
Ну тогда Динамо Тбилиси надо звать смех
Распасовщик 04.03.2014 14:23
А кто знает правду? Кто говорит истину?
Dmin 04.03.2014 14:03
Скай какую-то фигню несет. ЗомбиТВ что ли пересмотрел?
SkyNet 04.03.2014 13:58
А фанатская среда украинских клубов нейтрально относилась к майдану, ни за и не против... Ни каких призывов за майдан или против среды фанатья не было...
SkyNet 04.03.2014 13:56
Западная Украина на 100% за майдан, за Евросоюз и против России... Центральная 50 на 50, Восточная 100% против) ВОт так вот и разделилось все на Украине) и фанаты тут не при чем... в эти 100% за майдан входили и фанаты и шахтеры и учителя и хуесосы и даже бомжи... абсолютно все кто проживает на западной Украине) и 50 процентов центральной Украины
SkyNet 04.03.2014 13:54
Хуйню несете какую то)))
Распасовщик 04.03.2014 13:27
Да пофиг.
alex-ss 04.03.2014 12:56
но проблема то даже не в том, кто его напишет, а в том, что такие люди там действительно есть и подобная игра в имеющейся политической обстановке может вылиться в хулиганскую акцию или что-нить похуже, а то что они могут попатсь на стадион ну или даже просто В Москву, вряд ли кто-то сомневается, чего не хотелось бы в принципе, а тем более на матче открытия стадиона, поэтому от этой идеи лучше уже отказаться самому Спартаку
alex-ss 04.03.2014 12:52
там просто написано "болельщики", ни слова об официальности или какой-то организации, от которой оно направлено
Шанс 04.03.2014 12:45
alex-ss понятно что часть тех идиотов, которые ведут себя непотребно на стадионах, вполне может и участвовать в подобных переворотах. Но тут речь идёт о якобы официальной позиции фанатского движения Динамо, в чём и возникают сомнения.
alex-ss 04.03.2014 12:30
я не говорил ,что там все и специально в слове фанаты поставил кавычки, т.к. эти люди с болельщиками ничего общего не имеют, но затесалась там явно не парочка, если вспомнить манежку или ярославль, то станет понятно, что такой возможности побузить подобные персонажи упустить не могли
Шанс 04.03.2014 12:14
С Виталиком по поводу фанатов ДК согласен, нестоит обобщать, если парочка из них затесалась на майдане то это их выбор а не фанатского движения. А что касается данного заявления жду официальной информации.
Шанс 04.03.2014 11:54
Привет парни Снимаю шляпу
Vint 04.03.2014 10:50
ведь именно "фанаты" киевского динамо показали себя, как наиболее узколобая и агрессивная столичная часть майдана alex-ss, это наемные боевики для адаптации называли себя болельщиками ДК, когда их спрашивали имена футболистов которые играют за Динамо то они затруднялись ответить)
Zhenya67 04.03.2014 10:37
а среди болелов спартака могут быть беркут
Zhenya67 04.03.2014 10:37
пизды получить боятся
Zhenya67 04.03.2014 10:36
болела динамо и шахтера - ультрапрасы
ХАУС 04.03.2014 10:36
Биндеры и в футбол своё хлебало суют Evil or Very Mad
Круифф 04.03.2014 10:21
Арбитр Арбитр Крик
SkyNet 04.03.2014 10:12
Заявление фанатов Зенита по событиям на Украине! Мы - Фанаты Зенита не можем оставаться в стороне от сложившейся в Украине ситуации. Мы не хотим, чтобы пролилась славянская кровь, и множество людей пострадало за интересы Запада. Заявляем, что в случае притеснения русского населения, поддерживаем любые решительные действия по его защите и готовы оказать необходимую помощь со своей стороны. МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ!
Dmin 04.03.2014 10:01
На оффсайте пока ничего нет.
Vint 04.03.2014 09:39
А росийские войска в Крыму очень нужны, чтобы не начались репрессии против тех кто думает не так как они хотят. И для возможности проведения референдума.
Vint 04.03.2014 09:37
Очередной пиздеж бандеровско-фашисткой пропаганды. Звонил своему знакомому болельщику Динамо из ультрас так он говорит что впервые об таком заявлении слышит.
alex-ss 04.03.2014 09:32
но я уверен, что здравомыслящие болельщики киевского ФК, коим я сам был во времена СССР, думают несколько иначе и про матч со Спартаком, и про сегодняшний Майдан, и про наше "вторжение" вот их действительно жаль Спартак-то в мск, там стадиионы не жгут и памятники не ломают, поэтому матч будет, но, к сожалению, с другим клубом
alex-ss 04.03.2014 09:29
действительно, сейчас уже это вряд ли будет хорошей идеей ведь именно "фанаты" киевского динамо показали себя, как наиболее узколобая и агрессивная столичная часть майдана, не ценящая ни собственный город, ни стадион, не команду, которым в общем и футбол нужен был только для того, чтоб было где побузить, спрятавшись с толпу и за маски
sasha 333 04.03.2014 09:16
да это пендосовское заявление ого
Манкуньянец 04.03.2014 09:15
Посмотрел бы на матч бывших спартаковцев против бывших цсковцев.
Shy 04.03.2014 08:57
Да и не очень хотелось. Полно других, более заслуженных команд, которые рады будут со Спартаком сыграть
Распасовщик 04.03.2014 08:52
Красно-белую удавку приготовил.
Распасовщик 04.03.2014 08:51
И не надо
aleks-i64 04.03.2014 08:45
А что так?Ярош приезжай!Главный болела Спартака Рамзан уже шарфик приготовил...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 0:038 ′ Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.