Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Украина отказалась лететь на Кипр на товарищеский матч с командой США

вторник, 04 мар. 2014 года, 02:02
Президент федерации футбола Украины Анатолий Коньков заявил, что сборная Украины не примет участия в товарищеском матче со сборной США, который сперва планировалось провести в Харькове, а позже — на Кипре.

"Я хочу сделать маленькое заявление. Я всегда говорил, что футбол вне политики. Но в это тяжёлое для страны время мы не можем абстрагироваться и думать о футболе. Почему мы должны ехать на Кипр и там играть в футбол? Мы должны играть у нас для людей. Я думаю, отказ от полёта на Кипр — правильный выбор ФФУ", — сказал Коньков в эфире телеканала ICTV.
Шанс 04.03.2014 18:17
Возможно.
Dmin 04.03.2014 18:15
Муссолини тоже хорош в большинстве. Засрал всю карьеру связавшись с Адольфиком.
Шанс 04.03.2014 18:11
Сталин молодец в большенстве своём.
Dmin 04.03.2014 17:56
короче, до 41 года Муссолини и Сталин были одного поля ягодами, даже ближе чем картопля в мундире и фри, если по простому
alex-ss 04.03.2014 17:55
" может ты не видел. Про нубук" это я видел, так вот ты такой юзер? тогда всё ясно смешно
Dmin 04.03.2014 17:51
Не путай бендеровцев и бандеровцев, это первое. И второе, Сталин много гадостей наделал, причем в отличие от мнения какого-то америкоса про бандеровцев, его преступления задокументированы. Но идет волна, что Сталин мегагерой... Для украинцев Бандера герой... И третье, фашизм и нацизм разные понятия. Понятно что для нас оба несут негативный смысл, потому что мы пережили войну и потеряли своих родных в этой войне. Вот только напали на нас нацисты, а мы их по ошибке определили фашистами и слово приобрело негативный смысл.
Шанс 04.03.2014 17:12
Very Happy
Malin-Sergey 04.03.2014 17:06
Это примерно как картошка в мундире, жаренная или фри......один хрен картошка, но не много разная. Думаю тебе этот пример понятнее будет.
Malin-Sergey 04.03.2014 17:04
Практически разница не большая. А ты не слышал, америкос сегодня выступал- дед-нынешние бендеровцы потомки тех бендеровцев( 1945 примерно). И многие "грязные" дела в Польше и Украине немцы делали руками бендер, всю кровавую работу делали они, а не немцы.
Dmin 04.03.2014 15:31
Малин, вот скажи, ты знаешь в чем разница между национализмом и нацизмом, и между нацизмом и фашизмом?
Malin-Sergey 04.03.2014 15:14
И должен понять, что МЫ опять почти одни( с китайцами) давим зарождающего фашиста.
Malin-Sergey 04.03.2014 15:12
Лапша. Сегодня была пресс-конференция Путина по поводу Украины. Найти на каком нибудь канале и просто послушай.
Dmin 04.03.2014 15:11
ну не совсем Китай. там у них сложная ситуация.
Шанс 04.03.2014 15:02
Ахма считай как хочешь, но уже хорошо что хоть какие то деньги на з/п соотечествиникам и на налоги ушли.
Шанс 04.03.2014 14:52
Асус это и есть Китай.
Dmin 04.03.2014 14:17
ss, может ты не видел. Про нубук. http://www.youtube.com/watch?v=uH020GwIiZs
Dmin 04.03.2014 14:16
– Почему вы не позвали лучшего снайпера чемпионата Артема Дзюбу? Когда экспериментировать с ним, как не сейчас? Миодраг Божович, кстати, предположил, что какие-то посторонние лица вам про него нашептывают. – В моей жизни не было людей, которые влияли бы на мои решения. Такой человек был один – мой отец. Это чтобы расставить точки над i по поводу нашептываний. Выбор я делаю самостоятельно, обдуманно и с целью сделать команду сильнее. Уважаю своих коллег-тренеров и прошу, чтобы они, перед тем как высказывались, обладали информацией и уважали меня. Что касается Дзюбы – я его знаю, и очень хорошо. Хочу узнавать новых футболистов, – заверил Капелло.
alex-ss 04.03.2014 14:09
"Нубук - это кожа, отшлифованная со стороны среза." что там дмини покупал у китацев, хз
Dmin 04.03.2014 14:07
из 700 уплаченных за "кетайский" нубук 200 ушло в Китай, 60 московскому барыге в карман, 30 транспортной компании, а 410 в офис ХулеПаккарду) или Ассусу?)
гол 04.03.2014 13:38
Китайским считай)
Распасовщик 04.03.2014 13:29
Илья, а японец собранный в России каким считать?)))
Шанс 04.03.2014 12:33
А Lapsha реальный ... ... о чём говорить, ник говорит сам за себя.
Шанс 04.03.2014 12:32
... как и у всех
Шанс 04.03.2014 12:31
У меня китайский ноутбук Smile
alex-ss 04.03.2014 11:24
""Газпром" рассчитывает в мае заключить 30-летний контракт о поставках газа в Китай в объеме 38 миллиардов кубометров в год, заявил глава российского газового холдинга"
Dmin 04.03.2014 11:18
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что атакующая игра «Баварии» ослабла по сравнению с прошлым сезоном. «В прошлом году, когда Рибери и Роббен играли вместе, они были в потрясающей форме, и «Бавария» выглядела действительно мощно, когда шла атаковать. В этом сезоне они по-прежнему очень много владеют мячом, но я думаю, они уже не так опасны. Полагаю, все видели это в матче с «Арсеналом». Хоть мы и играли против них вдесятером, «Бавария» не имела много голевых моментов. Сейчас именно «Реал» может победить кого угодно. На мой взгляд, это самая сбалансированная команда»/ самые интересные новости не постят ого
Распасовщик 04.03.2014 11:13
Ошибся совсем малёк))))
Dmin 04.03.2014 11:10
ахаха http://www.youtube.com/watch?v=Bwo4kqOE6cc&feature=youtu.be&t=1m20s «Я обожаю давление, которое испытываешь, тренируя такую большую команду, как «Манчестер Юнайтед», и очень хорошо, что мы имеем шансы во всех турнирах, это прекрасно для нас», — сказал Пеллегрини после победы над «Сандерлендом».
Распасовщик 04.03.2014 11:03
Сначала под запад бухаем и жопу рвём за их музон, Хаим китайцев и арабов. А тут вдруг запад прогнил.
Zhenya67 04.03.2014 10:39
у янок очко сжалось
SkyNet 04.03.2014 10:17
Это шанс патриот пользующийся всем американским))) щас придет будеть пытаться напиздеть как всегда, что у него даже ноутбук отечественный)))
alex-ss 04.03.2014 09:36
вот вместе с Китаем мы бы прессанули пиндостан
alex-ss 04.03.2014 09:35
я давно говорю, что нам нужен китай, а не европа сейчас сила и естество на Востоке, Запад прогнил насквозь
sasha 333 04.03.2014 09:19
правильно нахер эти пендосы нужны, твари конченые!
Распасовщик 04.03.2014 08:55
Это на бумаге они должны, а в реальности - отпечатают эти бумажки и нет долга.
Распасовщик 04.03.2014 08:54
АЛ, Снимаю шляпу Это не мое. Но большая часть правда же.
aleks-i64 04.03.2014 08:53
АХ Снимаю шляпу Привет!Можешь начать свой рассказ и наоборот:Самый обычный американец встал утром, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё китайскую зубную пасту, побрился китайской бритвой,и далее слово"китайский" перед всеми существительными твоего рассказа.И в конце расскажи про окуееный долг страны США стране Китай!
alex-ss 04.03.2014 08:36
Жую попкорн русофобам привет Язык
alex-ss 04.03.2014 08:36
"12:12 Ассоциация футбола США сообщила, что товарищеский матч против Украины не будет отменен"
Распасовщик 04.03.2014 08:33
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
Shy 04.03.2014 08:26
Ага!! Лапочка Америка сильна только на словах. Они, как псы дворовые сильны только "гавканьем", сначала грозили России войной, теперь только санкциями. Дворняги и есть, как только чувствуют, что могут получить по сопатке, сразу поджимают хвост. А Украинский народ жалко - тяжело им будет
FaceOff 04.03.2014 06:27
Убогое создание затявкало за лапочку америку
FaceOff 04.03.2014 06:27
Аргументы где придурок?
Lapsha 04.03.2014 06:16
FaceOff, то что ты тупой дятел я уже понял, можешь дальше не напрягаться
Распасовщик 04.03.2014 06:11
Под видом игроков сборной, америкосы введут войска. Пусть на Кипре играют.
FaceOff 04.03.2014 06:10
Можешь еще передернуть на пендосов лишним небудет...
FaceOff 04.03.2014 06:09
Лапша тебе походу америкосы уже настучали по башне раз такую хуету несешь подстилка ипаная....
футбол 04.03.2014 06:05
сборная США по футболу прилетит в украину - но только в сопровождении нескольких воздушно ддесантных подразделений - так чисто для охраны смешно
Lapsha 04.03.2014 05:45
Ну когда уже америкосы основательно настучат по башне медвепутам!!!??? Кого из себя строят, оружием бряцают, грозятся в хохляндию войска ввести...смешно...из-за этой кремлёвской шайки весь мир нас какими-то неандертальцами представляет!
Круифф 04.03.2014 05:39
а янки захотят на Украине играть?
alex-ss 04.03.2014 04:56
я только вчера видев инфу об этой игре, думал - вот это подстава Белый флаг
Malin-Sergey 04.03.2014 04:52
Совсем видно башню снесло от революции или наших пацанов, на танках.
Malin-Sergey 04.03.2014 04:51
Восточную Украину и Крым , Киев начал напрягать на бабки на уборку и ремонт киевского Майдана. смех смех смех
гол 04.03.2014 04:42
Надо свои проблемы решить
Славик 04.03.2014 03:17
Денег не получите.
Koach 04.03.2014 02:40
все верно
Шанс 04.03.2014 01:26
Трудно с ним не согласиться
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 0:039 ′ Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.