Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца

понедельник, 03 мар. 2014 года, 23:55
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 5-й год подряд. И на этот раз, уже по новым правилам.

Тройка кандидатов выбранная вами:

1. Carib — 19 баллов
2. Dmin — 18
3. jack — 18

Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.

Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
.Ru 04.03.2014 20:10
Ну это я скоп четверых под одну гребенку, по отдельности Альба не брутальней конечно...))
Dmin 04.03.2014 18:38
кто-то чуть выше сказал, что Альба брутальней лучшего игрока 2013 года)
.Ru 04.03.2014 16:39
Брутальная Альба идентична брутальной Кристине... и это очевидно. Только есть заступники Кристины, которые этого не хотят видеть, и есть заступники Альбы, которые не могут не верить своим глазам и слепо заступаться...)
Распасовщик 04.03.2014 15:48
Секта рулит!
Hilton^ 04.03.2014 15:19
Всем огромный привет Снимаю шляпу
Hilton^ 04.03.2014 15:18
За картофельного магната пиво
Dmin 04.03.2014 15:12
брутальную Альбу мы много раз видели своими глазами)
.Ru 04.03.2014 15:07
Снимаю шляпу
.Ru 04.03.2014 15:07
У "Педро, Жорди Альбы, Иньесты и Буськетса" брутальности поболе, нежели у Неймара и Кристинки...
Malin-Sergey 04.03.2014 15:06
Всем, всем, всем. Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Dmin 04.03.2014 14:28
наберется брутальности у Педро, Жорди Альбы, Иньесты и Буськетса)
alex-ss 04.03.2014 14:07
Джееек во всеоружии Кубок наш
munlight 04.03.2014 13:43
За jack
гол 04.03.2014 12:23
Во во)а у Роналду есть она,брутальность)
.Ru 04.03.2014 12:01
Лишка немного, по-моему. ) Слишком уж Роноподобен, чуть брутальности не помешало бы...
гол 04.03.2014 11:50
То что Неймар следит за своим видом ничего страшного! смешно
.Ru 04.03.2014 11:18
Снимаю шляпу
.Ru 04.03.2014 11:18
С Неймаром наверное да, погорячился...очевидно парень так же как и старшая модель и Португалии любит проводить время возле зеркала... А вот что не так с Санчесом и Иньестой, а ну ка расскажите?
sasha 333 04.03.2014 09:18
jack
aleks-i64 04.03.2014 09:10
За магаданского упыря из Геленджика! смех
Манкуньянец 04.03.2014 09:03
МЮ
Манкуньянец 04.03.2014 09:03
МЫ вперед!
Red-White JokeR 04.03.2014 08:02
Спартак
Red-White JokeR 04.03.2014 07:54
Снимаю шляпу
Dmin 04.03.2014 07:01
Снимаю шляпу
Распасовщик 04.03.2014 06:08
Илья, приветствую!
гол 04.03.2014 06:01
Снимаю шляпу
Шанс 04.03.2014 05:42
Привет парни Снимаю шляпу
Шанс 04.03.2014 05:42
ХАУС Very Happy
гол 04.03.2014 05:35
Распасовщик Снимаю шляпу Кариб Снимаю шляпу
Carib 04.03.2014 05:25
Снимаю шляпу
Распасовщик 04.03.2014 05:21
Малин, Кариб, Гол Снимаю шляпу
Распасовщик 04.03.2014 05:17
Хаус, тармази да эээ!))
гол 04.03.2014 05:11
Малин Сергей Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
ХАУС 04.03.2014 05:02
Shocked Shocked Shocked Это тут,что вообще такое происходит?)))..короче я за ДМИНА и сваливаю)
Malin-Sergey 04.03.2014 04:49
Всем участникам выборов. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 04.03.2014 04:49
Винс. Снимаю шляпу
Carib 04.03.2014 04:49
Расп прав
Malin-Sergey 04.03.2014 04:48
Пусть стихи сочиняют и готовые пишут, чем матом друг друга крыть. смех смех смех
Malin-Sergey 04.03.2014 04:44
Винс. Благодарю за понимание. По пиву
гол 04.03.2014 04:38
Все таки я считаю надо по 2 варианту провести
гол 04.03.2014 04:36
Кариб
Распасовщик 04.03.2014 04:35
В прошлом опросе с одинаковым количеством очков прошли два участника. Тогда сейчас тоже должен быть четвертый участник, занявший третье место, ибо вторых мест два.
Carib 04.03.2014 03:55
jack
Igorek-YES 03.03.2014 22:08
дмин
Челсков 03.03.2014 21:18
jack пиво
Шанс 03.03.2014 21:00
А вот Пуйоля и правда жалко ...
Шанс 03.03.2014 20:59
А Санчес или Иньеста?
Dmin 03.03.2014 20:58
Геймар с каких пор не красит губы?)
Распасовщик 03.03.2014 20:55
инСектАтопия
.Ru 03.03.2014 20:55
пойду вздремну...с хорошим настроением...)
.Ru 03.03.2014 20:54
А я не понимаю как человек, который позирует на публику, красит губы, ногти, льет слезы для большего эффекта, симулирует, ныряет, обманывает,... может считаться едва ли не талоном мужика...тогда как условный Пике, Месси, Маскерано, Хави, Ини, Сеск, Вальдес, Адриано, Неймар, Санчес, Тельо, Пуйоль, Барстра и проч в подобном замешены не были, но, плять, они не мужики... )) Похоже на детство... Типа "не трожьте любимую звезду"... смех Ладно, моделька - мужик, главное пусть не плачет...))
Распасовщик 03.03.2014 20:52
Подтирала нам не нужен))
Распасовщик 03.03.2014 20:52
За Дмина.
SkyNet 03.03.2014 20:51
тут срать можно)) тут выделенка
Dmin 03.03.2014 20:49
Серуны ого Скоро Джерри придет и после вас подотрет)
Распасовщик 03.03.2014 20:49
Скай веселый милый мальчик. Любит он Спартак в анальчик. Нипочём ему печаль и грусть. В интернете наипусь, повеселюсь.
Шанс 03.03.2014 20:48
Всегда удивляют подобные несовместимости, как будто это просчёты вселенной. Пепе одназначно должен был оказаться в Барселоне. Он просто воплощение всего барселонского духа в одном теле. Так же не понятно как в Барсе оказался Пуйоль. Парадокс. Думаю, это просто несовершенство человеческого мира.
SkyNet 03.03.2014 20:45
Это все равно, что Вини Джонс бы симулировал))
SkyNet 03.03.2014 20:44
пепе конечно жесткий игрок) я если честно не ожидал от него симуляций таких дешевых... очень удивлен был когда увидел
.Ru 03.03.2014 20:43
Пепе вместе с Роном в Спартак бы...хотя и Реал как раз для них...)
Dmin 03.03.2014 20:43
Канат, вот и Женька лидирует Снимаю шляпу
.Ru 03.03.2014 20:42
Ой, я уж столько этих Пепесимулек нагляделся, путаюсь где какая была, Лех...)))
Шанс 03.03.2014 20:42
Пепе это да ... как он ещё до сих пор в Барсе не играет, просто удивительно.
SkyNet 03.03.2014 20:41
Ру ты видел симуляцию Пепе в последнем матче?))) сука пиздец)))
.Ru 03.03.2014 20:41
Правда Роналду помимо провокатора, симулянта и мастурбатора еще и тёлка порядочная...)
.Ru 03.03.2014 20:40
Илья, по-моему ты снова речь о Роналду не тому приписал...
Винс 03.03.2014 20:40
Я календарь переверну - и снова третье февраля. Рустам, День сурка Фила.) Да для меня . я забыл что это такое.
SkyNet 03.03.2014 20:39
Симулянт это Пепе))) клоун недоделанный) Винс я не поверю, что ты не знаешь кто такой Силва)
Шанс 03.03.2014 20:38
... подлый провокатор, Симулянт и мастурбатор!
.Ru 03.03.2014 20:37
Слав, праздник какой? ))
.Ru 03.03.2014 20:37
Бускетс - один из 5 лучших опорников мира...
Винс 03.03.2014 20:37
Казань знаю, Астрахань знаю, Ревель знаю. Квартиру Бунша не знаю.
.Ru 03.03.2014 20:36
смех
Шанс 03.03.2014 20:36
Это ладно ... а кто такой Бускетс?
Шанс 03.03.2014 20:35
Кто такой Давид Сильва ? Very Happy
Шанс 03.03.2014 20:35
Снимаю шляпу
.Ru 03.03.2014 20:35
Снимаю шляпу
.Ru 03.03.2014 20:35
Карточка
Винс 03.03.2014 20:35
Ночи доброй. Снимаю шляпу
Винс 03.03.2014 20:34
Кто такой Давид Сильва ?
.Ru 03.03.2014 20:33
Россия вперед!
Red-White JokeR 03.03.2014 20:33
За Винса голосую, дайте мне его в список!!! )
Винс 03.03.2014 20:32
Я кричал: "Вы что там, обалдели? - Уронили шахматный престиж!"
.Ru 03.03.2014 20:31
Мы гордимся своею столицею. Всем известно об этом давно Ведь в Москве есть Спартак один только. А остальные команды… За Спартак - у Мавзолея под навесом мы, ребята, скоро красно-белый стяг повесим!
SkyNet 03.03.2014 20:31
Герасим выебал медведя На против офиса ЕдРа Не мог он выразить словами Что происходит со страной
.Ru 03.03.2014 20:30
Я принёс его домой. Наконец теперь он мой! Я кричал на всю квартиру: - У меня снегирь живой!
Винс 03.03.2014 20:29
Его выбор сделан !
Винс 03.03.2014 20:28
Чудеса ! - сказала мама и купила снегиря.
.Ru 03.03.2014 20:24
... Жила там когда-то давненько Девчонка по имени Женька. смех
.Ru 03.03.2014 20:24
Тает снег на школьной крыше, Лучик солнца на окне, Мы в своих тетрадях пишем Сочиненье о весне. Вот скворец на ветке тонкой Чистит пёрышки свои, И несутся с песней звонкой Синеглазые ручьи. смех
Винс 03.03.2014 20:23
Стоит средь лесов деревенька, жила в ней когда то давненько..
Винс 03.03.2014 20:21
Срочно. ... Чтобы все запомнить прочно, я иду и повторяю: "Продаются очень срочно 2 старинных попугая, зонт породистый сиамский, стол ручной почти что дамский, и зеленый телефон, вот для справок граммофон.
футбол 03.03.2014 20:20
Дмин ты сам выбор сделал Снимаю шляпу
.Ru 03.03.2014 20:17
А голос Женьку...)
Red-White JokeR 03.03.2014 20:17
Стихи поперли, красота! )
.Ru 03.03.2014 20:16
смех Снимаю шляпу
.Ru 03.03.2014 20:16
... Смотрю я в стекляшку Зеленого цвета, И сразу зима Превращается в лето. ...
Винс 03.03.2014 20:10
... Все орлы как на подбор С ними дядька Черномор ...
Fan-club Nikity Bazhenova 03.03.2014 20:08
Все орлы, но Димон был у меня в шорт листе, так что за него))
Red-White JokeR 03.03.2014 20:07
Надо срочно набить недостаток комментов. )
Винс 03.03.2014 20:07
... Там впереди как в спину автомат Тяжелый взгляд недоброе дыханье ...
Dmin 03.03.2014 20:06
Канат, бомби за Джека, он давно не выигрывал Россия вперед!
Винс 03.03.2014 20:05
Канат.) Так чтобы не изводиться голосни против болельщиков Спартака и не придется думать.)
Dmin 03.03.2014 20:05
тяжелый выбор. Джек слишком хорош в этом месяце был, за него и голосну. Карибычу в следующем отдам во всеоружии
футбол 03.03.2014 20:01
оба моих кандидата прошли - что делать ого разорваться мне теперь чтоли смешно
Шанс 03.03.2014 19:55
За Серёгу
Винс 03.03.2014 19:24
Malin-Sergey Снимаю шляпу Прекрасно понимаю, что закончили школу давно. И не с ехидным сарказмом тогда про запятые. Засим По пиву
Malin-Sergey 03.03.2014 19:18
Спартак
osk 03.03.2014 18:53
за Dminа
SHOOTER 03.03.2014 18:51
Carib
Винс 03.03.2014 18:04
За Димана.)
SkyNet 03.03.2014 18:02
Проголосую за Джека)) единственный спартач, который понимает как было бы скучно без меня))
SkyNet 03.03.2014 18:01
Думаю Димон подпортил себе репутацию с этим майданом)))
Kernal 03.03.2014 18:00
Пропустил выбор кандидатов, но не в этом суть. Кариб ниочём же. Почему за него вообще кто-то голосует?
jack 03.03.2014 17:56
спс сосед Снимаю шляпу
alex-ss 03.03.2014 17:54
думаю, что Кариб свой КМ еще обязательно возьмет без проблем, поэтому сегодня за Джека http://www.youtube.com/watch?v=2w1aiNMVODc спартаковцы, присоединяемся Спартак Россия вперед!
jack 03.03.2014 17:51
Кариб (2)
Тимотеус 03.03.2014 17:49
Кариб
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 0:011 ′ Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:011 ′ Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.