Главный тренер сборной России Фабио Капелло высказал свое мнение о Владимире Путине.
"Я никогда не встречался с ним. Мне говорили, что у меня должна состояться встреча с ним, но я не знаю, когда. Я спрашивал русских людей о нём, и они очень довольны Путиным и говорят, что им нужен такой президент, как он, который принимает решения. Конечно, каждый человек делает ошибки, но русский народ доволен тем, что делает Путин прямо сейчас", — цитирует Капелло итальянская пресса.