Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ла Лига. 26-й тур. "Атлетико" принимает на своем поле "Реал"

воскресенье, 02 мар. 2014 года, 23:59
Атлетико (Мадрид) — Реал (Мадрид)



Ла Лига. 26-й тур
Стадион: Висенте Кальдерон, вместимость: 54 851 зрителей
Главный судья: Карлос Дельгадо Феррейро (Португалете, Испания)
Видео-трансляция матча
Dmin 02.03.2014 20:45
Гайтан еще неплохой голасо забил во всеоружии
Carib 02.03.2014 20:30
Лацио -молодцом!
Carib 02.03.2014 20:30
ПеСеЖе ждёт чего то...
1982sky 02.03.2014 20:16
Сливки ого
Carib 02.03.2014 20:05
что то я с конторой всвязи с событиями и пианством раздружился совсем...это всё спецом...железки мимо проплыли ангел Крик
SkyNet 02.03.2014 19:57
Компани кубок сломал мудак)))
Распасовщик 02.03.2014 19:23
2-2 лучше чем проеб
SkyNet 02.03.2014 18:04
А так же гол Туре
Kernal 02.03.2014 18:03
Рекомендую глянуть 1-й гол Астон-Виллы.
Сын отца 02.03.2014 17:42
Ноу
jack 02.03.2014 17:40
Сами виноваты, на отбой начали играть)
Шанс 02.03.2014 17:39
Рон Ура!
Сын отца 02.03.2014 17:36
Атлетико рулит! во всеоружии Симеоне - красавчег!
Шанс 02.03.2014 17:30
Вот как Рон не забил ...
Шанс 02.03.2014 17:22
Весёлый матч
jack 02.03.2014 16:59
глянул минут 7...Атлетико должно брать 3 очка)...вообще хочу чтобы они стали третьим испанским суперклубом...хотя думаю летом игрков расхватают а Симеоне в какой нибудь Сити уйдет))
футбол 02.03.2014 16:56
Sad а у меня без лимит только после 24-00 ого
alex-ss 02.03.2014 16:53
а у меня как ни странно споррт+ показывает, обычно они центральные матчи не выносят ,а тут очки
alex-ss 02.03.2014 16:51
блин, думал, всё уже 1й тайи доигрывают, ушел ,а тут хлоп 2-1 Ура!
jack 02.03.2014 16:49
Отличный Гол еще и рикошетом об Кристинку)) Smile
Шанс 02.03.2014 16:48
Лопез ого
Шанс 02.03.2014 16:48
Неплохой штрафной
Dmin 02.03.2014 16:47
хзахаха смешно говно в воротах смешно
jack 02.03.2014 16:45
Атлетико лучше играет))
jack 02.03.2014 16:44
Да я вроде сопку испанскую нашел не виснит))
Dmin 02.03.2014 16:42
http://cdnx.livetv.sx/webplayer2.php?t=micast&c=rurfu1&lang=ru&eid=216769&lid=194755&ci=15&si=1 вот вроде не виснет
Dmin 02.03.2014 16:42
одни симуляции и провокации ого где футбол?
jack 02.03.2014 16:42
Илья где ты смотришь?
Шанс 02.03.2014 16:41
Пепе идиот
jack 02.03.2014 16:39
Вперед Атлетико!! во всеоружии
Dmin 02.03.2014 16:38
Куан, везде зависает.
Dmin 02.03.2014 16:38
испанские судьи — наслаждение... для извращенцев)
kuan_aktobe_barsa_liverpu 02.03.2014 16:37
Ребята пожалуйста скиньте ссылку, где не зависает!
Шанс 02.03.2014 16:36
Два 100% фола на Роне и Ди Марии судья оставляет без внимания.
aleks-i64 02.03.2014 16:30
Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Маркиян Всех Лубкивский ого Примечательно,что МАРКИЯН это похоже фамилиЁ!
alex-ss 02.03.2014 16:30
СРАВНЯЛИИИ!!!
Сын отца 02.03.2014 16:28
Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский присягнул на верность Крымскому народу. Соответствующее заявление контр-адмирал, назначенный на должность главнокомандующего ВМС указом исполняющего обязанности президента Александра Турчинова от 1 марта, сделал на пресс-конференции в Севастополе. ___________________________________________________ лол, один день всего побыл
Malin-Sergey 02.03.2014 16:27
Украина обратилась в ЕС с просьбой отобрать у России право проведения ЧМ — 2018 02.03.2014, 20:05 | «Газета.Ru» Украина через дипломатические каналы обратилась к Европейскому Союзу (ЕС), предложив в связи с событиями в Крыму забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. «Украина обратилась к ЕС с просьбой принять против России решительные меры политического, экономического и гуманитарного порядка из-за действий России в Крыму. Украинцы предлагают заморозить визовый диалог между Россией и ЕС о либерализации визового режима, ввести мораторий на военно-техническое сотрудничество между Россией и ЕС. Также предложено забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году», — сообщает УНИАН со ссылкой на анонимного европейского дипломата. 3 марта на свое экстренное заседание собирается Совет ЕС на уровне министров иностранных дел под председательством Верховного представителя ЕС по внешней политике и политике безопасности Кэтрин Эштон. Заседание запланировано на 13.00 час (14.00 по Киеву). Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.
Malin-Sergey 02.03.2014 16:25
Рахимич: происходящее в Украине отличается от того, что было в Югославии 02.03.2014, 13:31 | «Газета.Ru» Полузащитник ЦСКА и сборной Боснии и Герцеговины Элвер Рахимич в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» поделился мнением о происходящем на Украине. «Мы с ребятами смотрим российское телевидение и читаем новости в интернете. Обсуждаем. Конечно, это ужасная трагедия, ведь, в Украине гибнут люди. Я не понимаю всей сути конфликта. Видимо, одни хотят быть с Европой, другие — с Россией. Наверное, суть в этом, — отметил футболист в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Семеном Зигаевым. — Мне кажется, что происходящее в Украине отличается от того, что было в Югославии. Одни хотели сохранить целостность государства, забрать все земли себе, а остальные народы выгнать из страны. Конфликт в Югославии больше похож на распад СССР. Каждый хочет получить свой кусок земли, считая что она их по праву. В Украине другое, у нас же на родине шла настоящая война. Очень хочется, чтобы не дошло до этого в Киеве. Хотя, уже, к сожалению, много жертв, стреляют, снайперы какие-то…». Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.
Dmin 02.03.2014 16:23
Пепе получил конечно по ноге, но это максимум желток Карточка
Шанс 02.03.2014 16:22
Реал уже выигрывает.
Malin-Sergey 02.03.2014 16:18
Симферопольский футбольный клуб «Таврия» распустил своих игроков по домам Теги Укра Как рассказал в интервью шведской газете «Афтонбладет» легионер клуба Густав Свенссон, уезжают в первую очередь иностранные футболисты. Решение было принято из-за угрозы военного конфликта в регионе. Сам Свенссон говорит, что видел вокруг Симферополя военную технику и солдат, хотя в городе, по его словам, ситуация спокойная. Между тем, поскольку симферопольский аэропорт был закрыт, футболисты вынуждены были покидать Крым на машинах. Одного игрока остановили на КПП и выпустили только после того, как он показал сумку с формой «Таврии».
alex-ss 02.03.2014 16:13
судья за реал ого
футбол 02.03.2014 16:11
за 4 года еще много воды утечет
Malin-Sergey 02.03.2014 16:10
Ринат Ахметов: «У кризиса может быть только одно решение — мирное» Теги премьер-лига Украина Ринат Ахметов Шахтер Официальный сайт «Шахтера» разместил заявление президента клуба Рината Ахметова относительно сложившейся ситуации в стране. «Будущее нашей страны поставлено под угрозу. Внутренняя политическая напряженность может перерасти в затяжной конфликт и разрушить целостность Украины. Применение силы и неправомерные действия извне недопустимы. Я убежден, у кризиса может быть только одно решение – мирное. Призываю всех сограждан к объединению ради целостной и неделимой Украины. Сегодня это – самое главное. Важно сохранять холодную голову, не поддаваться на провокации и принимать обдуманные, взвешенные решения. Наша сила – в сплоченности бизнеса, власти и общества. Сегодня экономика – реальная политическая сила. Наша задача – обеспечить безопасность людей, их семей, стабильность работы всех предприятий страны. Мы будем работать 24 часа в сутки, чтобы поддерживать жизнедеятельность инфраструктуры Украины. Это наш главный вклад в целостность страны. Обращаюсь к политикам и украинской власти: сделать все для обеспечения территориального суверенитета, восстановления демократии и неотъемлемых прав и свобод граждан. Обращаюсь к предпринимательским кругам в Украине и деловым партнерам украинского бизнеса с призывом объединить усилия и содействовать мирному урегулированию, не жалея никаких материальных ресурсов. Уверен, что совместными усилиями мы отстоим наше будущее – сильную, единую и независимую Украину. Я ответственно заявляю, что группа СКМ, которая сегодня насчитывает 300 тысяч человек и представляет Украину от запада до востока, от севера и до юга, сделает все возможное для сохранения целостности нашей страны», — говорится в заявлении.
alex-ss 02.03.2014 16:09
блин там в мадриде уже жарко По пиву
Malin-Sergey 02.03.2014 16:07
Фабио Капелло: «Коррупция есть везде, не только в России» Теги Фабио Капелло сборная России Главный тренер сборной России Фабио Капелло дал оценку развитию спорта в России. «Коррупция есть везде, не только в России. Возможно, здесь ее чуть больше. Это нация постоянного движения, гигантских проектов, фараонских масштабов. К чемпионату мира будет построено 12 новых стадионов, аэропорты, гостиницы. Они строят железные дороги вроде Москва – Казань или Санкт-Петербург – Москва. Это впечатляет всех, мы видим огромное желание работать. Была проведена Универсиада в Казань, затем Олимпийские игры в Сочи, в 2018 году состоится чемпионат мира. Это позволит поднять уровень спорта в стране, а людям – извлечь пользу из представившихся возможностей», — сказал Капелло.
Malin-Sergey 02.03.2014 16:05
Дмитрий Парфенов: «В Украине может начаться массовое бегство игроков» Теги Дмитрий Парфенов премьер-лига Украина Спартак сборная Украины ЧМ-2014 Известный защитник сборной Украины и «Спартака» Дмитрий Парфенов не исключает массового исхода игроков из украинских клубов. – Думаю, у многих украинских клубов будут проблемы. Чудес не бывает, когда в стране идут волнения, то и футбол не может не пострадать. – Как в сложившейся ситуации должны себя повести футболисты? – Если чемпионат на протяжении долгого времени не будет возобновлен, то может начаться массовое бегство футболистов. Им же надо где-то играть. Особенно это касается легионеров, которым в преддверии чемпионата мира необходима игровая практика, — сказал Парфенов.
Malin-Sergey 02.03.2014 16:03
Маркиян Лубкивский: «Россия должна быть лишена права проведения ЧМ-2018» Теги ФИФА ЧМ-2018 происшествия Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Маркиян Лубкивский заявил, что Россия должна быть лишена ЧМ-2018 по футболу в случае военной интервенции на Украину. «Если Россия осуществит военную интервенцию в отношении Украины, она должна была бы быть лишена ФИФА права провести Чемпионата мира по футболу 2018 года. Страна, которая осуществляет агрессию, не может принимать крупнейший мировой футбольный фестиваль. Нужно, чтобы руководство РФ уже сегодня понимало такую угрозу. Мы должны все сделать для того, чтобы в Украине не повторилась югославская трагедия, которая унесла жизни десятков тысяч людей. Уроки Югославии должны побуждать Украину быть сегодня единой, последовательной и мудрой в своей политике. Нужно демонстрировать выдержку, нельзя допустить никакой жертвы и не поддаться на любую провокацию со стороны Российской Федерации», — сказал Лубкивский.
Dmin 02.03.2014 15:55
Сиська-ДонбАСС овертайм
Carib 02.03.2014 15:50
пиздец баракович англохуев
SkyNet 02.03.2014 15:49
Есть трофей Ура! Ура! Ура!
Carib 02.03.2014 15:44
миром правит пиздец,вы что не в курсе?ёпта...
футбол 02.03.2014 15:35
Винт - банально - спец службы америки - но если серьезно думаю есть еще некая тайная сила - котороя контролирует всю обстановку в мире - типа мирового правительства - но более реалная организация и все у них под калпаком и Путин и Обама и все
футбол 02.03.2014 15:32
Славик в том то и дело что пока он правит - но уже годы - кто будет потом и что будет потом ого
Carib 02.03.2014 15:28
Снимаю шляпу
Dmin 02.03.2014 15:28
Аякс чемпион во всеоружии
SkyNet 02.03.2014 15:16
Ееее Сити 2 гола за минуту
Славик 02.03.2014 15:03
Кана, надеюсь не нас! Потому как у нас это можно спокойно раскачать. Северные казахи против южных, долой русских, один клан против другого и нам нужно будет выбирать. Пока Назарбаев жив, как бы он нас не кидал, но стабильность будет.Если его не будет, то чую мне пиздец придет!
Vint 02.03.2014 14:59
футбол, а что еще есть сомнение кто это организовывают?)
футбол 02.03.2014 14:58
а Муса стабилен - забивает
Vint 02.03.2014 14:57
Славик, ну видишь какие сказки круглосуточно говорят по тв. Я лично не удивляюсь что кто то воспринимает это за правду и соответственно ведется на это оойой
футбол 02.03.2014 14:57
Афган ирак киргизия ливия сирия украина - интересно какую страну следующей начнут раскачивать - и кто это все организовывает Странно
aleks-i64 02.03.2014 14:54
С сайта популярных запросов Чечни: Фотографии Яроша и Саши Билого пользуются невероятной популярностью в инете...Особенно много запросов поступило из расположения казарм батальона "Восток"...
aleks-i64 02.03.2014 14:50
Косу бы не забыла..
SkyNet 02.03.2014 14:49
Она передумала
Шанс 02.03.2014 14:48
Юля завтра собралась лететь в Москву. Интересно, она реально думает что представляет легитимную власть Украины.
Vint 02.03.2014 14:47
Включил 112 канал и первое что услышал так это то что те кто поддержуют пророссийские настроения это россияни которые приехали в Украину, жителей самой Украины как бы и нет в их числе))
Шанс 02.03.2014 14:45
Если в эту чушь могут поверить во Львове или Иванфранковске, то кто в это поверит в на юге или востоке Украины.
Славик 02.03.2014 14:42
Винт, и что ???Ведутся??????Ну это же смешно!
SkyNet 02.03.2014 14:42
Ну Борини конечно классный нап) топ клуб его ждет
Vint 02.03.2014 14:40
Вот и я о том же, навязывают мнение что россияни главные враги украинского народа ого ого ого
Шанс 02.03.2014 14:37
Зовут его Александр Маслак
Шанс 02.03.2014 14:35
Вон на канале 112 один тип рассказывает как русские столетиями уничтожали украинцев ого
Славик 02.03.2014 14:30
То что было на Майдане, при всей скорбии - это цветочки, что было в Югославии!
Vint 02.03.2014 14:28
Димон, а что о них говорить? Террористам нужно обеспечивать пожизненное место в тюрьме.
Malin-Sergey 02.03.2014 14:27
Не надо не куда входить.В марте Крым проведет референдум об отделение , мы признаем их суверенитет, и все.Так же будет и Востоком. А фашисты возьмут кредит в МВФ возьмут ссуду и сдохнут в прямом смысле.
Vint 02.03.2014 14:26
А так в основном пророссийские настроение, которое всячески пытаются подавить нынешняя власть.
Dmin 02.03.2014 14:25
Леха, фигню какую-то смотришь) включай Уэлш опен финал)
Славик 02.03.2014 14:24
Не дай Бог такого в Украине!
Dmin 02.03.2014 14:24
Виталь, а что в Украине говорят про Яроша и Доку Умарова?
Славик 02.03.2014 14:23
Товарищи, я был в Югославии, прям ездил по тем местам, где после случилась гражданская война.Это реально страшно! Все дома в дырах от пуль!Я не представляю, если бы такое случилось в нашей стране!
SkyNet 02.03.2014 14:23
Бля Сити летят(
Vint 02.03.2014 14:19
Самое печальное что есть люди, пусть их даже очень мало, которые под давлением информационной атаки реально готовы взяться за оружие и идти воевать с Россией... ого
Шанс 02.03.2014 14:18
Неужели они думают что люди между собой воевать будут ого
Vint 02.03.2014 14:10
Снимаю шляпу я нормально, в режиме ожидания... Говорят про какую то мобилизацию, но повесток в военкомат еще пока ни кому не приносили)
Шанс 02.03.2014 14:08
В инете на украиноязычных каналах говорят всё однобоко. Смотрел недавно канал "112" обращение мэра Львова впечетлило.
Шанс 02.03.2014 14:05
Виталь Снимаю шляпу как сам?
Сын отца 02.03.2014 14:05
Теперь я понял почему Скай усмехается над записями Шанса)
aleks-i64 02.03.2014 14:03
Да и не надо никуда вводить войска.Денег в казне нет,МВФ может дать какой-то кредит Украине, но для страны это будет катастрофой. Потому что условия, на которых МВФ предоставляет деньги, крайне тяжелые и порой разрушительные для любой страны.... От последствий заема денег у МВФ страдают многие страны в мире, и Украина повторит их сценарий. Все это навредит экономике и ухудшит ситуацию в стране в целом.
SkyNet 02.03.2014 14:00
во всеоружии Щас Сандерленд натянем) состав боевой
Vint 02.03.2014 14:00
Печально наблюдать за всем происходящим Sad
Vint 02.03.2014 13:59
Ну а западные страны ожидаемо применяют двойные стандарты
Vint 02.03.2014 13:58
В общем смотрю тв и вижу что информационная война выиграна в одну калитку оойой Внушают людям что россияне призерают украинцев, считют их второсортными людьми, хохлами и т.п. И в случае присоединения к России отношение к нам будет соответствуещее....
Сын отца 02.03.2014 13:57
Бляя, там ж ЦСКА играл ого Ну молодцы!
Сын отца 02.03.2014 13:56
В Прибалтике еще кто-то живет вообще?
Шанс 02.03.2014 13:56
А тем временем ЦСКА в кубке идёт дальше
SkyNet 02.03.2014 13:53
Прибалты такие прибалты)
aleks-i64 02.03.2014 13:52
Министр иностранных дел Литвы Линас Линкевичус 1 марта в связи с решением России ввести войска на территорию Украины предложил собрать заседание НАТО. Меньше клоп,тем более вонюч! Карьера Линаса Линкевичуса при советской власти: Работал секретарём районного комитета ЛКСМ Литовской ССР в Каунасе, заведующим отделом ЦК ЛКСМ Литовской ССР. Ну не мразота ? очки
Dmin 02.03.2014 13:52
Рыгоравич приказал освоить объемы экспорта Украины в Россию) освоить Крым и стать морским ханом вообще его несбыточная мечта)
футбол 02.03.2014 13:47
Снимаю шляпу
футбол 02.03.2014 13:46
Ермак сам не русский - казах наверно смешно
aleks-i64 02.03.2014 13:46
футбол Снимаю шляпу Привет!+++++Про Югославию!
Сын отца 02.03.2014 13:45
О том, что ты не прав, сказав что казаки раньше Ермака были на Урале.
Шанс 02.03.2014 13:43
Сын отца, был и на Урале, и в Сибири и на Дальнем востоке. Мне пришлось поездить по Стране в своё время. И вообще ты о чём?
футбол 02.03.2014 13:41
НАТО усмотрело в действиях России угрозу Европе - вот Крик когда они Югославию бомбили Европе ничего не угрожало да ого
Сын отца 02.03.2014 13:40
Китай по карте на х** похож
футбол 02.03.2014 13:39
Славик в карте китая и Казахстан и сибирь им принадлежат смешно
Сын отца 02.03.2014 13:38
Шанс, ты если ни разу не был в наших краях,то хотя бы погугли)
Шанс 02.03.2014 13:35
Сегодня все барсуки будут ожидать ничейного исхода в матче Реал - Атлетико Smile
Шанс 02.03.2014 13:33
Сын отца они там были ещё и до Ермака
Сын отца 02.03.2014 13:31
Насчет Зауралья, то там у татар сибирских свои разборки были, что аж друг другу поселения сжигали. Ермака заслуга в том что он казаков довел до Урала и Зауралья и появились после этого яицкие казаки(по именованию р. Яик(Урал)). Ермак был убит в 1584-м, а окончательно Зауралье была присоединена в 1598-м только+ еще лет так 20-30 неоторые племена татар совершали различные набеги на ямские слободы,потом помирились.
Славик 02.03.2014 13:29
Мне интересно посмотреть на карту U.S.A.
Славик 02.03.2014 13:28
Кстати, кто-нибудь видел карту Китая? У меня кент был там очень много раз по бизнесу и привез мне их карту. Вы охуеете товарищи! Там весь дальний Восток - это китайские территории. Только они обозначены пунктиром!Типа пока так..
Шанс 02.03.2014 13:26
Dmin Крым к Беларуси присоединят.
Славик 02.03.2014 13:25
Илья, я конечно проверить не могу, но мне видится, что так и есть!
Dmin 02.03.2014 13:22
как только Крым к России присоединят, сразу россияне заживут как в сказке
aleks-i64 02.03.2014 13:19
Салам АХ! Снимаю шляпу
Распасовщик 02.03.2014 13:18
АЛ Снимаю шляпу
Шанс 02.03.2014 13:18
Славик про Ермака это сказки
Тимотеус 02.03.2014 13:16
Второй закатили
Распасовщик 02.03.2014 13:11
Предлагаю не лезьте в историю, т.к. причины никому неизвестны. На сегодня предлагаю делать так, как выгодно стране. Америкосы не волнуют. Пусть хоть в одночасье исчезнут.
aleks-i64 02.03.2014 13:07
http://ukrlife.net/wp-content/uploads/2012/04/o-00009595-a-00001111.jpg Ладно наш не красавец,но самопровозглашенный вощще шедеврален.Лучщий образчик еврейского этноса...
aleks-i64 02.03.2014 13:03
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов закрыл воздушное пространство для военных самолетов, сообщает Reuters. Трусами своими закрыл или растянул еще трусы Яценюка? очки
Славик 02.03.2014 12:55
Если бы неЕрмак, то не понятно, кому бы принадлежало все Зауралье!
Славик 02.03.2014 12:54
В Библии мне только одно не понятно - это время!На каком этапе мы сейчас находимся и продолжительность сего действа.
Шанс 02.03.2014 12:54
Реал - Атлетико сегодня наверное будет самым интересным матчем.
Сын отца 02.03.2014 12:51
Хотя возвращаясь к Казахстану , оно ,пожалуй, самое успешное в плане развития из постсоветских , но культ личности может иметь(да и не может, а будет) за собой плачевные последствия.
футбол 02.03.2014 12:42
ладно парни - пока мы далеко не зашли давайте лучше о футболе Снимаю шляпу
Шанс 02.03.2014 12:42
футбол, я абсолютно не имею желания кого то принижать. Разные народы по разному развивались это факт, и никакого унижения я в этом не вижу. Сейчас же мы исходим изтого что есть. А есть государство Казахстан со своей территорией и со своей властью. Я сам не люблю проявления нацизма.
футбол 02.03.2014 12:41
а ты Скай для интереса о других азиатах - сьезди к узбекам или туркменам и поживи там хотя бы недельку - потом по другому будеш думать - выйди за стены своего универа хотя бы на 500 км и увидиш как люди живут смешно
Славик 02.03.2014 12:39
Начался Апокалипсис.Почитайте Библию! Там все прекрасно расписано и объяснено!
футбол 02.03.2014 12:37
Сын отца мы не злы к вам и все что в СССР было сделано - никто не отрицает - мы это знаем и помним - но и принижать как Шанс ( в следствии своего узкого знания истории ) не нужно - русичи тоже когда Киевской русью были - это в недалеком времени а если дальше копать - то вообще ого мы все от одних народностей и их одних мест вышли
Сын отца 02.03.2014 12:35
Скай, и от моджахедов)
Сын отца 02.03.2014 12:35
Хотя у Казахстана есть опыт обладания государственностью. в 14-15-м веке, на тер-рии страны было Казахское ханство, потом ,если не ошибаюсь, разделилось на жузы.
SkyNet 02.03.2014 12:34
Вся средняя азия сн ами нормально дружит) Иначе границу быстро перекроем и пол средней азии вымрет от бедности,наркотиков, болезней и голода)
футбол 02.03.2014 12:32
Скай а мы и хотим дружить с Россией - не с Китаем же и америкосами смешно - просто дружба должна быть на взаимоуважении и соблюдении договоров во всеоружии из всей средней азии - только мы с вами нормальтно дружим и русским у нас нормально живется - хотя есть конечно отдельные нацики - но такие психопаты в любой стране есть - хорошо что их не так много
Сын отца 02.03.2014 12:30
Казахстан никогда вашей территорией не был и не будет ____________________________________________________________ Почему вы все СНГшные так злы к русским,а? футбол, Россия/СССР вам все построила, алфавит вам сделала и как говорит мой дед ,я извиняюсь, "срать сидя научила". Ради вас хотели Обь, Енисей в вашу сторону перевернуть хотели. Если бы не русские цари, казаки и крестьяне ,то по сей день жили бы как в Монголии ,воевали с каким-нибудь Тохтамышем
Шанс 02.03.2014 12:30
футбол, Казахстан как государственное образование появился только в 1918 году благодаря большевикам. До этого такго государства не было. Почему не было, наверное мне не стоит упомянать тебе о том что казахи это кочевой народ, система управление в котором была выстроина по принципу соподченения родов а не территорий. Правда тебе посторались внедрить в голову иное. Я видел казахский учебник истории - это набор сказок. Одна фраза "государство кочевого типа" у любого грамотного человека вызывает усмешку. Т.е. современный Казахстан это посути детище России. И я не вижу почему должны быть противоречия между РОссией и Казахстаном.
футбол 02.03.2014 12:28
ислам в степи насадждался мечом и пряником(торговля) и сейчас выясняется что многие древние мечети в Казахстане - это старинные несторианские церкви - просто сверху мозаику поменяли - даже страые рисунки крестов под штукатуркой в старых мечетях находят - все просто где народ привык собираться там и делали мечети Кофейку
Распасовщик 02.03.2014 12:26
Краснодар тоже не был Россией, ни Кавказ, ни другие присоединенные территории. Но это было не в наши дни.
SkyNet 02.03.2014 12:24
Rolling Eyes был бы я казахом, я бы мечтал присоединиться к России, а не быть отдельным государством
Тимотеус 02.03.2014 12:23
Закатили
SkyNet 02.03.2014 12:23
У другие все за деньги делается в храмах, у третьих вообще поют попсу в храме
футбол 02.03.2014 12:22
Шанс вот я о том и говорю - сейчас - все хорошо а вдруг завтра не дай Бог такие как Жириновский нацики(хотя он вырос и учился у нас ) у вас к власти придут - и все тогда - внешняя политика быстро поменяется - как у вас русских говорят - старая хлеб соль быстро забывается - кровью зальемся все - СКай яркий пример тому - Казахстан никогда вашей территорией не был и не будет
SkyNet 02.03.2014 12:22
Православие помоему самая разумная ветка их Христианства))
Шанс 02.03.2014 12:22
Рожество по стараму стилю и Пасха это ничто иное как переиначеные православные (не путать с православно-христианской церковью) праздники. В своё время когда насаждали христианство очень удачно использовали замещение и подмену смысла. Ислам насаждался тоже схожим образом.
alex-ss 02.03.2014 12:21
но по мне это всё лучше, чем признавать однополые браки, как у католиков скоро будет
alex-ss 02.03.2014 12:20
футбол, так в России и христианство необычное, православное, которое вполне принимает некоторые языческие традиции
Сын отца 02.03.2014 12:19
Украина сейчас напоминает Германию 1933-1934 года, когда фашисты только пришли к власти, а в стране пока царит разруха. Это они сейчас мирные более-менее, а потом начнется: сначала на Церковь начнут гонения, потом начнут проверять принадлежность к укрорасе.... Надо распугать всю эту фашискую шваль,пока не поздно. Или пусть действует ФСБ и мочит таких личностей ,как:Ярош, Маценко и Парубий
SkyNet 02.03.2014 12:19
Эх будет это так примерно Россия - Крым - Украина = Азербайджан - Карабах - Армения
alex-ss 02.03.2014 12:18
"футбол (16:14 02.03.14) Болеет за безнадежную сборную Казахстана, Барселону и Спартак Москва комментариев: 2868 | предупреждений: 0 (5) | статус: Зинедин Зидан Влать в украине не законная - но свергнуть ее должны сами граждане украины/" да что-то пока слабо в это верится, скорее притеснять русских начнут и тогда они сами ответят, а это уже Гржданская война
футбол 02.03.2014 12:18
масленица - языческий праздник - также как и наурыз у азиатов
SkyNet 02.03.2014 12:17
Шанс так он наоборот париться, что Россия полезет свои территории отнимать))
Распасовщик 02.03.2014 12:17
Или пришли из обрядов, обычаев каких-либо народов.
Шанс 02.03.2014 12:17
футбол безопасность Казахстана обеспечивает Россия. Так что тебе можно не париться на счёт ядерного оружия.
SkyNet 02.03.2014 12:16
Все кавказцы нацисты))))
Распасовщик 02.03.2014 12:16
Все праздники, кроме религиозных, языческие)))
Распасовщик 02.03.2014 12:15
Прежде чем пенять на укронациков, надо бы в себе нацизм искоренить.
SkyNet 02.03.2014 12:15
Распас я таким не принимаю способом))
SkyNet 02.03.2014 12:14
Посоны масленица языческий праздник?
футбол 02.03.2014 12:14
Влать в украине не законная - но свергнуть ее должны сами граждане украины
Распасовщик 02.03.2014 12:13
Скай, тебе долг другим способом хотят отдать)))))
Распасовщик 02.03.2014 12:11
Футбол, вот будет у маленьких государств ядерка, и что хорошего??? Представь, что всем в Казахстане раздать оружие (или в любой другой стране) - хаос обеспечен.
alex-ss 02.03.2014 12:11
футбол, ты просто мне объясни - на Украине сейчас законная власть? каким образом она появилась? кто ее избирал? поэтому все вопросы про Крым и российское вмешательство, которое пока ограничено только защитой того самого полуострова, где как раз НЕЗАКОННАЯ ВЛАСТЬ пока не дирижирует, только после того, как ты ответишь на мои
SkyNet 02.03.2014 12:11
Футбол глуп и не понимает ни чего просто... С хуяли какая то группа людей там в Киеве кого тор свергла и все теперь должны новой незаконной власти подчиняться? Да может жителей Крыма старая власть полностью устраивала... А новую они в рот ебать хотели... Представь у тебя ФУТБОЛ щас в Казахстане в столице Скайнет власть свергнет и скажет всей стране, вот он я ваша новая власть, подчиняйтесь мне... Ты станешь? Вот и восточные хохлы не хотят
SkyNet 02.03.2014 12:08
Распас даги умнее хохлов западных оказались) В свое время не поддержали образование Ичкерии и правильно сделали... Остаться в составе России на много разумнее чем отдельную страну образовывать
SkyNet 02.03.2014 12:07
На Иран посмотри) Хотят, а не дают...
SkyNet 02.03.2014 12:06
Футбол ты не понимаешь чтоль? ни кто не позволит вам обзавестись ядерным оружием... Ни одна страна в мире больше не будет им владеть.. Те кто им щас владеют ни когда не допустят, чтоб еще кто то им завладел...
alex-ss 02.03.2014 12:04
ага, чтобы счас укронацики грозили всем ядерными боеголовками?
alex-ss 02.03.2014 12:04
уух, скайнет, ты ли это? во всеоружии
футбол 02.03.2014 12:03
Ладно Скай - ты суть моего вопроса не понял - я говорю о том что нельзя всецело полагаться на США и на Россию - это чревато последствиями для таких небольших государств как мы - поэтому необходимо иметь свое ядерное вооружение - хотя это тоже не панацея но все же лишний раз никто на шею садится не будет
Распасовщик 02.03.2014 12:02
Скай, надо было Украине раньше устроить заворушку, ты хоть про дагов забыл))))
SkyNet 02.03.2014 11:58
Ты еще скажи, что братский народ будет убивать другой братский народ смешно Чтож это за братья такие, которые уже несколько десятилетий Россию дерьмом поливают и кричат "Русских на нож" ??
SkyNet 02.03.2014 11:57
Поэтому про мирное решение вопроса иди пиши на их сайт)
SkyNet 02.03.2014 11:57
Футбол войну не мы начинаем... войну жидомайдановцы начинают... Восточные хохлы хотят выйти из состава Украины, вывешивают Российские флаги... А жидомайдановцы приходят и не отпускают...
SkyNet 02.03.2014 11:55
Футбол будет как с Абхазией и Южной Осетией... сейчас там ни кто ни кого не режет и НАТОгрузины боятся вообще посмотреть в сторону России, Абхазии и Осетии
Распасовщик 02.03.2014 11:55
СССР был закрытым, но не зависел ни от кого. Был силен и могущ!!!
футбол 02.03.2014 11:54
Скай(во первых ты сам пишеш много чего что в лицо врядли кому скажеш) - ну ладно вот ты думаеш сейчас войска войдут порядок наведут и потом там по ночам все будет спокойно - вряд ли - будут грызть друг друга - такие вопросы надо решать только миром - иначе как с югославией будет - соседи резали соседей - тем более подстрекателей всегда пруд пруди
Распасовщик 02.03.2014 11:52
Главный пилот сайта, зайди в личку.
Распасовщик 02.03.2014 11:51
Украина - это противостояние пендосии и России!
SkyNet 02.03.2014 11:50
Футбол знает историю своего народа) он же казах))
Шанс 02.03.2014 11:46
футбол ого Ты видать не знаешь или не хочешь знать что то что сейчас называется Украина и Россия являются одним народом и искусствено разделённой страной. И ты видать в силу возраста воспринимаешь всё происходящие на майдане за чистую монету и за глас народа. Поверь, это не так. Это стандартная "цветная революция" по насаждению влияния определённых стран. Нужно знать историю своего народа, что бы глупые мысли в голову не приходили.
Распасовщик 02.03.2014 11:44
Футбол Снимаю шляпу Что значит забрать к себе? Это же не в возможностях соккерлэндцев. Там чуть другая ситуация. Вот я тоже не пойму, почему украинские русские должны уходить с насиженных веками мест. И здесь дело не в адекватности и неадекватности. Мне, вообще, пох на войну, я за мир. Воевать за псов смердящих, которые грызутся за кресло не буду.
SkyNet 02.03.2014 11:39
Легко написать сидя у себя дома за компом - возьмите и переселите... Иди это в лицо скажи тем, кого ты хочешь переселить... быстро тебе настрой изменят.
SkyNet 02.03.2014 11:38
Футбол, а тебе бы понравилось если бы тебя щас взяли из твоего родного дома и пересилили к себе в Россию? В какую нибудь комуналку где уже живет 10 человек?
Сын отца 02.03.2014 11:34
футбол, Украина так то, по сути, тоже Россия. Левобережная с Киевом подавно.
футбол 02.03.2014 11:27
да уж что творится ого смотря на все это и читая ваши коменты ого ( не всегда адекватные) думаю казахам срочно надо выходить из договора по без ядерной политике и начинать разработки по производству собственных РВСН( я сам служил в ракетных в свое время) - потому что нельзя верить сильным державам - все их договоры и слова - сплошная ложь и политика Украине за безядерную политику обещали целостность территории Россия Англия и США - а теперь все как шерсть ее поделить хотят - кому больше достанется - договором зад подтереть только ого вот я одного не пойму Скай Сергей или там Шанс - мне непонятно - неужели нельзя если там притесняют руских- ну заберите вы их к себе ведь их искомая родина Россия - зачем воевать с соседями Странно или открыто признать что мы империалисты - такие же как и пендосы - так получается что-ли - честно не понимаю и тревожно за мир в бывшем СНГ - никто мирно под чужую власть сейчас не пойдет - свобода или война во всеоружии
Шанс 02.03.2014 10:26
Теракт в Китае это резня какая-то ого
alex-ss 02.03.2014 10:23
ну и естественно - долой насильственно захвативших власть май-даунов!!!
alex-ss 02.03.2014 10:23
нужна федерализация, как минимум вот тогда и станет ясно, кто за счёт кого живет на Украине
Шанс 02.03.2014 10:03
Сейчас, после всего случившегося надо бы что бы в каждом украинском регионе определись по ряду вопросов, касающихся устройства и правления Украины. А затем бы стоило провести всеукраинский референдум, а ещё лучше собрать собор (как это было у славян принято раньше) по этим темам.
alex-ss 02.03.2014 09:35
"Дислоцированные в Крыму представители Вооруженных сил Украины покидают воинские части и массово подают рапорты об увольнении, передает корреспондент РИА Новости. Оставленные военные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона. В четверг стало известно, что здания Верховного совета и Совета министров Крыма в Симферополе контролируются силами самообороны русскоязычного населения. Позднее спикер Верховного совета Владимир Константинов заявил, что отряды самообороны, занимающие здание Верховного совета Крыма, покинут парламент. Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил в субботу, что в Крыму не осталось дееспособных подразделений Вооруженных сил Украины."
SkyNet 02.03.2014 09:29
Крым автономия же не? Страна сменила власть, автономия вполне имеет право выйти из состава Украины... Другое дело, что хохлы не дадут этого сделать, как мы не дали Чечне
Распасовщик 02.03.2014 09:21
Винт, ты сам как там, откуда пишешь? Датчанина не видел?
Vint 02.03.2014 08:45
Провести референдум в вост областях, и пусть не пиздят про территориальную целостность страны. Что то когда СССР разваливали никто об этом не вспоминал. В Крыму и Донецкой обл уже приняли решение, на очереди Луганск и Харьков.
Vint 02.03.2014 08:39
Мобилизацию они хотят сделать)) Что ли всерьез думают что вост Украина пойдет с Россией воевать ого
Распасовщик 02.03.2014 05:42
Воссоединение Украины с Россией уже было, и не раз.
radmir-s 02.03.2014 01:38
Западная Украина - это бывшая Польша, где всегда были и есть националисты. Когда-то Россия отвоевала её у поляков и она в последствии была частью СССР до известных событий 90-х годов. Лично я сторонник того, чтобы Украина оставалась единой
radmir-s 02.03.2014 01:28
в Китае резня, в Венесуэле задница, готовится госпереворот, в Москве воскресенье, в Казани -3 -5 с кратковременными осадками
radmir-s 02.03.2014 01:26
по теме: дать всем комментатора месяца кроме мистера жужу или хуху. Второе, по Украине: всех призовут в армию кроме тех, кто полностью не годен, там оно называется категория ограниченно годен, то есть не годен к призыву только в мирное время.
SkyNet 01.03.2014 22:19
Мы лишнего не возьмем))
Dmin 01.03.2014 22:16
http://www.youtube.com/watch?v=Xyk2azmW7pQ
SkyNet 01.03.2014 21:52
Да норм, к себе присоединим часть Украины, население которой поддерживает нас и норма)
Dmin 01.03.2014 21:50
Кадыров путлеровская мартышка, конечно он будет подыгрывать единороссам.
SkyNet 01.03.2014 21:47
Ну хз)) Кадыров повелся на этот фейк и сказал, что отправит его вслед за Умаровым)
Dmin 01.03.2014 21:46
Там еще Кариб фэйк про Яроша и Умарова скинул. Ватникам прививают поцреотизм.
SkyNet 01.03.2014 21:34
Да ладно все они против России выступали за свой Евросоюз сраный)
Dmin 01.03.2014 21:33
Скай, что ты ложь распространяешь? Вокарчук сказал, что тому, кто сбросит видео, где Слава ругает Россию, даст миллион грывень.
SkyNet 01.03.2014 21:13
Да пиздец)) разрешили играть в хиджабах... Но запретили футболистам задирать майку когда гол празднуют))))
Carib 01.03.2014 21:13
скоро в шапках играть в футбол разрешат смех
SkyNet 01.03.2014 21:11
А что если Газпром это и есть Бразерс?)) смешно Very Happy
SkyNet 01.03.2014 20:14
Спартак проплатил вторжение в Украину(( Коноплянку захватить хотят
Dmin 01.03.2014 19:55
Овечкин еще 2 шайбы забросил. Биллу привет передал)
FaceOff 01.03.2014 19:52
Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".
Carib 01.03.2014 19:41
Футбол. Чемпионат Парагвая Дата 02/03 00:30 3 Февраля - 12 Октября смех
SkyNet 01.03.2014 19:40
Гибралтар обгибралтарился
Carib 01.03.2014 19:39
Рома-Интер наверное будет интересен
Тимотеус 01.03.2014 19:34
Отличные результаты сегодня на острове)
SkyNet 01.03.2014 19:21
Недержание это у хохлов)
Шанс 01.03.2014 19:20
5:1 - это такая матрица для Шальке Smile
Шанс 01.03.2014 19:20
Скай опять недержание
Распасовщик 01.03.2014 19:13
Да пох что там.
SkyNet 01.03.2014 19:12
За ночь разъебем Киев своими ракетами) а с утра будем прощение просить)
Carib 01.03.2014 19:10
А и себе БМВ забил тоже...ээх газпром,газпром.
Carib 01.03.2014 19:09
Бавария ,остановись,ёпта,Шальке ,ну забей ещё один ангел
Шанс 01.03.2014 19:07
Масленица ...
Carib 01.03.2014 19:01
Да,Братья славяне, там кипятком жгут...
Сын отца 01.03.2014 18:56
сложно
Сын отца 01.03.2014 18:56
На этом сайте, который ЦЕНЗОР.НЕТ так весело. Даже представить что сейчас происходит на Корреспондент.уа. и на сервах Контры)
SkyNet 01.03.2014 18:51
Эти хуесосы только и могут отправить молодых парней погибать)) а как наши войска дойдут до Киева, так первые из страны свалят... автомат то в руки взять и пойти гибнуть с народом мужества не хватит...
aleks-i64 01.03.2014 18:47
На Майдане, после истошного вопля горлопана Ляшко - "смерть оккупантам", повисла тишина. Молчание тысяч всегда громче! Не воевать, а стоять за правду ребят посылаем. И пофиг, сколько чего у лжи Ответить Василий К., сегодня, 22:22
aleks-i64 01.03.2014 18:43
...Лидер «УДАРа» убежден, что украинский парламент также должен обратиться к руководителям государств-гарантов безопасности Украины срочно выполнить свои международные обязательства согласно Будапештскому меморандуму и остановить агрессию со стороны России против суверенной Украины... Вот у одного уже очко стало гореть,про меморандумы вспомнил,а когда бутылки с бензином в людей призывал бросать,о чем тогда башка думала? Крик
Шанс 01.03.2014 18:42
Хороший спортсмен не обязательно должен быть хорошим политиком. Кстати, мне как боксёр симпатичен младщий Кличко.
Carib 01.03.2014 18:40
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=vg-news.ru%2Fnews%2F20140354074.html&lr=238&rpt=story Украинский фрегат вышел из подчинения Киева и поднял Андреевский флаг
SkyNet 01.03.2014 18:37
Шанс вон че твой лучший Боксер за всю историю бокса творит)) за которого ты так недавно жопу рвал смешно
Malin-Sergey 01.03.2014 18:34
Кличко требует объявить полную мобилизацию Обновлено: 22:21 (мск) Тема: Крымский кризис Подробнее Подписаться Лидер «УДАРа» также предлагает денонсировать Харьковские соглашения Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко обратился к исполняющему обязанности президента Украины Александру Турчинову с требованием о необходимости срочно направить заявление в ООН о безотлагательном созыве Совета Безопасности ООН в связи с агрессией России против Украины. Также Кличко настаивает на срочном созыве и проведении сессии Верховной Рады, на которой депутаты, в частности, должны рассмотреть вопрос о денонсации Соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму, сообщает пресс-служба «УДАРа». Лидер «УДАРа» убежден, что украинский парламент также должен обратиться к руководителям государств-гарантов безопасности Украины срочно выполнить свои международные обязательства согласно Будапештскому меморандуму и остановить агрессию со стороны России против суверенной Украины. «Верховная Рада должна поручить Верховному главнокомандующему объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины», – подчеркнул Кличко. Напомним, сегодня Совет Федерации РФ разрешил российскому президенту Владимиру Путину использовать армию на территории Украины.
SkyNet 01.03.2014 18:34
И гол Суареса)
SkyNet 01.03.2014 18:33
Тем временем очередной разгром Шальке)
Malin-Sergey 01.03.2014 18:29
Закон разрешает использовать ВС для защиты россиян за рубежом Коммерсантъ-OnlineForbes 21:51Воздушное пространство над Симферополем открыто, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сотрудницу диспетчерской службы аэропорта. 21:33УНН: Юлия Тимошенко отправляется 3 марта в Москву на переговоры по урегулированию крымского кризиса. 21:32МИД Великобритании вызвал посла России в королевстве Александра Яковенко в связи с событиями на Украине. 20:39Совета нацбезопасности Украины проводит совещание по ситуации в Крыму. 20:22Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков по поводу отправления войск в Крым: «Это точка зрения Совета Федерации. Решение принимает президент. Пока этого решения нет». 20:12Главы МИД ЕС проведут 3 марта экстренную встречу по ситуации на Украине.
Тимотеус 01.03.2014 18:28
http://vk.com/fuck_humor?z=photo-12382740_324117487%2Falbum-12382740_00%2Frev
Malin-Sergey 01.03.2014 18:26
Закон разрешает использовать ВС для защиты россиян за рубежом Текст: Юрий Гаврилов 01.03.2014, 20:07 СсылкаОпубликовать в блоге Версия для печатиВерсия для печати Фото: Юлия Честнова/РИА Новости www.ria.ru Фото: Юлия Честнова/РИА Новости www.ria.ru Обращение президента России Владимира Путина в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, выглядит не только логичным, своевременным, но и абсолютно законным. Напомним, что несколько лет назад полномочия нашей армии за рубежом были расширены после корректировки Закона "Об обороне". Вооруженные силы и находящиеся за пределами страны воинские контингенты РФ тогда наделили четырьмя новыми функциями. Речь - о борьбе с пиратами, защите российских солдат и офицеров за пределами национальной территории, обеспечении безопасности наших граждан за рубежом и оказании военной помощи дружественным России странам. В сегодняшнем обращении президента в Совфед упомянуты сразу два фактора, которые полностью отвечают требованиям этого закона. Первый - экстраординарная ситуация на Украине угрожает жизни гражданам РФ и нашим соотечественникам. Второй - под угрозой также оказались военнослужащие российского Черноморского флота, который дислоцируется в Крыму в соответствии с международным договором. Фото: Станислав Красильников/ ИТАР-ТАСС Карасин: Решение о ВС РФ на Украине не означает, что его реализуют Фото: Россия 24 Совфед РФ дал согласие президенту на использование ВС на территории Украины Фото: Руслан Кривобок/РИА Новости www.ria.ru Россия спокойно ответила на угрозы со стороны президента США Учитывая, что сегодня творится на Украине, самое время вспомнить, почему был скорректирован главный оборонный закон России. Ответ надо искать в событиях, к которым тогда было приковано внимание всего мира - грузинской агрессии против Южной Осетии. В организованной Тбилиси бойне, как известно, погибли не только мирные жители Цхинвала, но и российские миротворцы, сотни наших граждан. Если бы не своевременная помощь военных, количество убитых исчислялось бы десятками тысяч. Скорректированный Закон "Об обороне" дал гарантию того, что в каком бы уголке Земного шара ни подверглись нападению наши граждане, а уж тем более военные объекты и базы, армия защитит их на совершенно законных основаниях. На Украине сейчас как раз такая ситуация. Официальное обращение властей Крыма за помощью к России и вполне понятная забота о безопасности наших граждан и нашего воинского контингента, находящихся на территории автономии, делает такую помощь - экономическую, финансовую, гуманитарную и даже военную - вполне оправданной и даже необходимой. Заранее известно, что этот шаг Кремля далеко не все на Западе воспримут с пониманием. Но если оценивать ситуацию на Украине непредвзято, то легко прийти к выводу - иной реакции у России быть просто не могло. Ведь правило - защитить собственных граждан вне зависимости от того, где они попали в беду, - на собственной территории или далеко за ее пределами, - давно стала краеугольным камнем в политике многих стран. Например, американцы, чтобы выручить своих граждан, особенно военных, без раздумья бросали спецназ и в Колумбию, и в Ирак, и в Афганистан. Им, по большому счету, было плевать на местные законы. Страна объявлялась зоной интересов США и - вперед на выручку своих. Конечно, такие спасательные операции Вашингтон широко не афишировал, но от этого их суть не менялась. Есть еще один момент в пользу нашей военной помощи Украине в целом и жителям Крыма в частности. Тот же Закон "Об обороне" разрешает использовать воинские подразделения для антитеррористической деятельности, в том числе за рубежом. Вооруженных радикалов, в первую очередь боевиков "Правого сектора", которые сейчас пытаются насаждать свои порядки по всей Украине, даже нынешний состав Верховной Рады не рискнул официально наделить правоохранительными функциями. Разоружаться или подчиняться каким-либо властям они отказываются. Вместо этого грабят, убивают, мордуют мирных жителей, в том числе - представителей этой самой власти. А значит, эти люди попадают под понятие "террористы". И защита от них российских граждан абсолютно законна. комментарий Руслан Пухов, директор Центра анализа стратегий и технологий: - Наверняка целью этого российского шага не является юридическое отделение Крыма от Украины - это будет слишком сложно с международной точки зрения. Как можно судить, помимо вполне естественного желания защитить своих граждан и свои военные объекты, целью является достижение максимально широкой автономии Крыма. Также, видимо, можно добиться бессрочного статуса Черноморского флота и снятия любых ограничений на его действия, его состав и обновление. Скорее всего, западные страны с готовностью примут любую договоренность по Крыму, не нарушающую формальную целостность Украины. Очевидно, что ни у США, ни у ЕС нет никакого желания идти на серьезную конфронтацию с Москвой по крымскому (да и шире - по украинскому) вопросу, и они усиленно сигналят о готовности учитывать интересы России на Украине, "тесные связи РФ с Украиной" и т.д. Ну а пока российские военные силы в Крыму фактически гарантируют невозможность для Киева силового сценария там и обеспечат проведение референдума о статусе Крыма.
aleks-i64 01.03.2014 18:24
...правый сектор это фашисты из-за которых и творится бардак на Украине. если бы они не махали своим фашистским флагом, если бы от них не слышали антирусские (даже не антироссийские, а антирусские) высказывания, то возможно всё было-бы по другому: мирно.но нет, их ещё и в управление страной пустили, флаги повывесили. да и ещё двум душевнобольным людям-ляшко и фарион, дают выступать в парламенте. что отменили закон о языках? теперь расхлёбывать последствия будут простые люди. кровь на майдане и та что ещё прольётся(а она явно прольётся с таким "керуванням") не на яныке(он просто трусливый ворюга) а на правом секторе и троих проститутках западных. а насчёт россии так они просто ловят момент, подаренный ей этими даунами. их предупреждал тигипко что не все поддерживают майдан, не все хотят в гейропу, и далеко не все на украине разговаривают на украинском языке. его послали , ну что-же ловите пилюлю от нового "професионального" правительства....
SkyNet 01.03.2014 18:23
Кариб это их выбор... могут не воевать
aleks-i64 01.03.2014 18:21
"Революции готовят гении, делают ФАНАТИКИ, а пользуются плодами – негодяи". (Отто фон Бисмарк)
Carib 01.03.2014 18:18
Хуёво то, Скай,что из-за каких то пидорасов сыновья проти племяшей будут воевать.
SkyNet 01.03.2014 18:18
http://cs320327.vk.me/v320327711/8ec9/VkfPDOEDOWM.jpg В тему)
Carib 01.03.2014 18:16
Так и Спартак хер чемпионом станет,Дикань похлещет половину...
Malin-Sergey 01.03.2014 18:15
Американский авианосец вошел в Средиземное море ВАШИНГТОН, 1 мар — РИА Новости. Американский атомный авианосец «Джордж Буш» находится в Средиземном море с 27 февраля на плановом боевом дежурстве, сообщает Пентагон Увеличить «Авианосец планово поддерживает операции по безопасности на море и взаимодействие в регионе ответственности пятого и шестого флотов ВМС США», — говорится в сообщении. Авианосная ударная группа во главе с «Джорджем Бушем» вышла с базы в Норфолке (штат Виргиния) еще в середине февраля.
SkyNet 01.03.2014 18:14
Пока с нами китаёзы, бояться нечего))
SkyNet 01.03.2014 18:14
Поговаривают, что события в Украине необходимы для отвода глаз от накаляющейся обстановке в Венесуэле Венесуэла. Совместный поход Россия и Китай обеспокоены ситуацией в Венесуэле и возможным вмешательством во внутренние дела в этой стране иностранных государств. 27 февраля было сообщено о том, что к берегам Венесуэлы направлен российский авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" и китайский авианосец "Shi Lang-07" в сопровождении группы кораблей для проведения совместных учений с ВМС Венесуэлы. Эта информация пока не подтверждена каким-то иным источником, а "Адмирал Кузнецов" еще вчера находился в Средиземном море. Тем не менее, такое развитие ситуации не представляется чем-то невероятным. Судя по той информации, что идет из Венесуэлы, там происходит примерно такая же попытка переворота, что и на Украине - используя просчеты руководства страны во внутренней политике и острую социальную напряженность, протестующие студенты довольно упорно пытаются развернуть протест и вовлечь в него как можно более широкие массы людей. За событиями на Украине обстановка в Венесуэле отошла глубоко на второй план, однако похоже, что власти сумели переломить ситуацию, чем вызвали вероятность внешнего вмешательства. Поэтому информация о возможном походе российского и китайского авианосца к берегам Венесуэлы выглядит логичной, но повторюсь - пока об этом нет достоверного подтверждения.
SkyNet 01.03.2014 18:13
Кариб че хуевого то? все к этому давно и шло
Carib 01.03.2014 18:13
Хуёво как то на душе оойой
Сын отца 01.03.2014 18:11
ой Меджлис - это совет татаров......Ну вторая Чечня тогда.)
Malin-Sergey 01.03.2014 18:11
СМИ: Российская военная колонна движется по Запорожью, к морскому отряду Севастополя подходят корабли ЧФ Обновлено: 21:52 (мск) Тема: Крымский кризис Подробнее Подписаться КИЕВ, 1 марта. Колонна российских военных движется по территории Запорожской области, передает Тиждень.uа. Источники издания сообщают, что колонна прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области © Reuters Источник добавляет, что высшее политическое руководство в Киеве знает об этом факте, но не принимает никаких мер. Между тем из Севастопольской бухты к группе кораблей и катеров морского отряда, которые по боевой тревоге вышли в территориальные воды Украины, следуют три ракетных катера Черноморского флота РФ и ракетный крейсер «Москва», сообщает УНИАН со ссылкой на Отдел по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины. Пограничники севастопольского отряда Морской охраны продолжают вести переговоры с вооруженным формированием с целью недопущения кровопролития. Одновременно принимаются все меры по недопущению силового захвата отряда и имущества, говорится в сообщении. По данным пограничной службы, между контрольно-пропускным пунктом отряда и вооруженной группой людей живым щитом стали жители Балаклавы, ветераны и семьи пограничников и просят не допустить кровопролития. «Представители российской стороны настаивают на освобождении воинской части, не идут на контакт и не представляются. Обстановка напряженная», — подчеркивается в сообщении. Также украинские пограничники обращаются к российским военнослужащим о недопустимости нарушения законов Украины. Ранее сегодня исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил контр-адмирала Дениса Березовского командующим Военно-Морскими силами Вооруженных сил Украины. Соответствующий указ от 1 марта размещен на офицальном сайте и.о. главы Украины. Как сообщалось, сегодня около 13:00 вооруженные люди в форме спецназа в количестве около 300 человек в полной боевой экипировке осуществили попытку захвата севастопольского отряда Морской охраны. Старший этой группы заявил, что имеет приказ министра обороны России занять морскую часть. Президент России Владимир Путин ранее в субботу внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.
SkyNet 01.03.2014 18:11
У меня друг недавно только в магазине одежды Кадырова видел))) закупился падло на 300 тысяч)
Сын отца 01.03.2014 18:08
Скай, щас этому Меджлису отвалят бабла немеренно наши и будет у нас второй Кадыров)
SkyNet 01.03.2014 18:07
Хохлы ебнутые) у них революция в самом разгаре, а они о какой то войне думают против соперника который в 1оо5оо раз сильнее... Где мозг то
SkyNet 01.03.2014 18:06
Украинские националисты уже давно выступали за создание Крымской татаро-украинской автономии. О как сразу запели)) о как начали жопу то лизать лишь бы татары были на их стороне)
SkyNet 01.03.2014 18:01
Да хрен с ними этими западниками) они всегда нас не любили) давно их пострелять пора
aleks-i64 01.03.2014 18:01
Кариб оттуда же: "В связи с этим призываем Меджлис, другие организованные группы крымско-татарского народа и всех крымских татар активизировать свою деятельность и, разработав план действий, начать партизанскую борьбу против оккупантов. Украинские националисты уже давно выступали за создание Крымской татаро-украинской автономии. К сожалению, ее придется бороться с кровью, но на все воля Божья. Отстоим нашу общую свободу и государственность! Слава Украине! Слава крымско-татарскому народу! Победа за нами!" А до этого нам русским здесь говорили, братья. А теперь Крым татарам. Думаю 80% татар думаю иначе.
FaceOff 01.03.2014 17:58
Всем Снимаю шляпу да ребят да же и не знаю чего ждать от всего происходящего лишбы крови меньше было...
SkyNet 01.03.2014 17:51
А чем воевать то им есть?)
Carib 01.03.2014 17:50
Вашингтонский обком Отлично!!!! Наконец то эти варвары порвут друг другу глотки!
Тимотеус 01.03.2014 17:49
смешно смешно смешно
Carib 01.03.2014 17:48
Жители Киева в связи с агрессией России собираются возле военкоматов для мобилизации. Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ. Возле одного из военкоматов Киева массово собираются мужчины. Однако, он закрыт и никто не отвечает на телефонные звонки. Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Правый сектор" объявил срочную мобилизацию и вооружение всех своих подразделений Источник: http://censor.net.ua/n273566 Источник: http://censor.net.ua/n273566 и коммент: Идите по домам жители Киева. Никто не собирается Киев захватить. А Севастополю вы нах не нужны. Пиздуйте короче по домам, империалисты хреновы.
Сын отца 01.03.2014 17:47
и на русском языке
aleks-i64 01.03.2014 17:45
"Правый сектор" объявил мобилизацию в связи с решением России о введении армии на территорию Украины. Объявили мобилизацию в Контакте, а Указы украинский премьер публикует в фэйсбуке, хорошо, что мобилизацию объявили не через одноклассники или мамбу.
aleks-i64 01.03.2014 17:42
Один майдановец спрашивает у другого: - Сколько у Путина боеспособных дивизий? - Четыре, максимум пять. - А если они завтра двинут на Киев, сколько дойдет? - Сорок или пятьдесят точно дойдут, плюс народное ополчение...
Сын отца 01.03.2014 17:38
Кариб, на украине масленица прошла на той неделе, когда за место чучела были колеса...
SkyNet 01.03.2014 17:37
Знакомая песня про Металл... Керимов такую же песню пел, так же обещал, что ни чего сильно не изменится... В итоге последнее место в чемпионате... Металл тоже распродаст ведущих игроков и будет внизу ошиваться
Carib 01.03.2014 17:37
Да ,надо успеть попиздиться,а завтра прощения попросить...
Malin-Sergey 01.03.2014 17:36
Скучно и не очень весело. смех
Carib 01.03.2014 17:36
тут стране может песец прийти....
Malin-Sergey 01.03.2014 17:35
Масленица продолжается, уже дело дошло до "мордобоя". А без него нельзя, по русски.
Шанс 01.03.2014 17:34
Сергей Very Happy Это его письмо с сайта Харьковских новостей. А то тут начале говорить что Металлу писец. Вот вам ответ владельца
Carib 01.03.2014 17:32
Шанс,нихуа себе,ты,през "Металла"?Ахуеть,когда всё проясняется... ого
Шанс 01.03.2014 17:29
«Я, как президент ФК «Металлист», официально заявляю, что не существует никаких предпосылок для возникшего вокруг клуба ажиотажа и сомнений в его будущем. Домыслы, циркулирующие в СМИ и среде болельщиков, дестабилизируют работу клуба и отрицательно сказываются как на его имидже, так на имидже украинского футбола в целом, в том числе и на европейской арене. Хочу заявить, что все слухи о том, что игроки «Металлиста» якобы не получают зарплату, безосновательны. По состоянию на сегодняшний день игрокам и менеджменту клуба полностью выплачена зарплата, в том числе, и за январь. Мне очень жаль, что экс-главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич покинул свой пост, не выдержав информационной атаки и давления, которое оказывалось на клуб в свете последних событий в стране. Я по-прежнему уверен в будущем «Металлиста» и прилагаю все усилия для его развития и дальнейшего укрепления позиций. Верю, что в сезоне 2013-14 команда способна выиграть Чемпионат Украины. И это – наша главная цель. Я прошу болельщиков «Металлиста» не поддаваться панике и информационным провокациям. Ваша поддержка сейчас, как никогда, нужна любимому клубу харьковчан. Я очень люблю Харьков. Это мой родной город. Я лично и вся команда заинтересованы в скорейшей стабилизации обстановки в городе и в стране в целом. Сегодня Украина, Харьков и «Металлист» нуждаются в поддержке всех болельщиков, им необходимо объединиться, чтобы не допустить хаоса.
Carib 01.03.2014 17:29
Вот и Масленица прошла у славян.
SkyNet 01.03.2014 17:26
Океан эльзы нашу страну говном поливал, а мы зато им даем провести у нас в Питере концерт ого
Сын отца 01.03.2014 17:23
Щас певец Потап должен быть на майдане и петь "НАТО поможет нам,НАТО поможет все взять..."
Carib 01.03.2014 17:22
Скай,думаешь зря там сукашвили болтался:Нато вам поможет,нато вам поможет...сука пендосская.
Тимотеус 01.03.2014 17:20
Официальный сайт клуба представляет состав команды на предстоящий матч. Премьер-лига. Стадион "Сэнт-Мэрис". Начало в 21-30 (МСК) Стартовый состав: Симон Миньоле, Глен Джонсон, Джон Флэнэган, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Стивен Джеррард, Джо Аллен, Джордан Хендерсон, Филипе Коутиньо, Дэниел Старридж, Луис Суарес Запасные: Брэд Джонс, Жуан Тейшейра, Рахим Стерлинг, Коло Туре, Али Сиссоко, Виктор Мозес, Яго Аспас
Тимотеус 01.03.2014 17:19
Центральный защитник «Фулхэма» Бреде Хангеланд из-за травмы не сумел доиграть до конца матч 28-го тура с «Челси» (0:0, первый тайм). В самом начале матча Хангеланд получил удар в висок после столкновения головами с партнером по команде полузащитником Кираном Ричардсоном. Через несколько минут норвежец продолжил игру, однако на 15-й минуте вынужден был покинуть поле. На поле вышел Дэн Берн.
Сын отца 01.03.2014 17:19
Расп, там у них гос-во такое, чуть ли не Сев. Корея. культ личности, идеология ,не знаю насчет смертной казни, но вроде есть, и тому подобная диктаторская фигня.
Тимотеус 01.03.2014 17:18
Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью был удален во время матча 28-го тура АПЛ с «Халлом» (4:1). 52-летний специалист получил красную карточку в результате конфликта с полузащитником «Халла» Дэвидом Мейлером. На 72-й минуте матча Пардью ударил головой Мейлера и был удален.
SkyNet 01.03.2014 17:18
Они не батраки))) они бизнесмены))
Распасовщик 01.03.2014 17:16
Скай, я здесь ни одного туркмена-батрака не видел. Они там нормально живут.
SkyNet 01.03.2014 17:16
Они заебали войны начинать на олимпиадах)) что в 2008 грузины, что щас хохлы)
Dmin 01.03.2014 17:15
http://coub.com/view/sp2j
Dmin 01.03.2014 17:14
не знал, что Буншу сломали
Сын отца 01.03.2014 17:13
Я понял причины заманухи: Миллер хотел ОЧ замутить при помощи денег замутить, теперь при помощи танков, ну ладно) А вообще интересно посмотреть на РПЛ с Шахтером и Металлистом Странно
Carib 01.03.2014 17:12
По этому О*бама и не был в Сочах....Всё знал,думал раньше начнётся в Киеве,и бахнет его Вова через бедро на болевой...И это...в колодец.
Сын отца 01.03.2014 17:11
Во время штурма областной администрации Харькова пострадало 97 человек. Некоторым из них проломили череп, они находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». Здание обладминистрации захватили 1 марта противники новых украинских властей. Они вступили в противостояние с активистами Майдана, охранявшими администрацию. _______________________________ Походу и в Донбасс придется заехать нашим танкам
Тимотеус 01.03.2014 17:06
Так им за Радулова
SkyNet 01.03.2014 17:05
Распас да все выходцы из этих республик давно перебрались в Россию))
Malin-Sergey 01.03.2014 17:03
Скай. Туркмения - это газ, который мы перекупаем и шпарим в Европу под видом своего. А ты- крокодилы, крокодилы. смех
Dmin 01.03.2014 17:03
да что там Рединг.... там Спартак всего в 1 шаге от повторения рекорда всех чемпионатов СССР/России 20 поражений подряд
Распасовщик 01.03.2014 17:03
Скай, ты тупой? Не путай туркменов и таджиков. Один был туркмен, и то уволили с четками.
Lapsha 01.03.2014 17:03
Америкосы полмира под себя подмяли! И здесь они всё обернут с выгодой для себя. Медвепуты взвалили ношу не по себе. Пыжатся что-то, пыжатся, а на что воевать-то собираются? Американцы трубой на Бл.Востоке управляют - одно их указание и цены на нефть рухнули, а у нас вся экономика привязана к ней. Лётчика из американской тюрьмы вытащить не могут, зато в Крым полезли...
SkyNet 01.03.2014 17:01
Туркмению не надо)) все туркмены уже в России)) Всю Туркмению вскопать и залить водой и алигаторов с акулами туда запустить) сделаем ров)))
Malin-Sergey 01.03.2014 17:00
Скоро саммит 8 будет в Сочах, вот и глянем кто приедет. Обама вроде как уже отказался. Америке Европа -плацдарм, а ЕС здесь жить.
Сын отца 01.03.2014 17:00
Белорусские шутки(23...) Mr. Green
Dmin 01.03.2014 17:00
шо там Арсенал.... там Рединг против 8 играл и не выиграл)
Распасовщик 01.03.2014 16:59
Правильно. Надо присоединить Украину. Чтоб америкосов там не было. А потом Белаоусь присоединить. А там и Казахстан с Туркменией.
Dmin 01.03.2014 16:59
Путана в России любят, потому что благодаря ему в России нет коррупции и у всех огромные зарплаты и пенсии
Malin-Sergey 01.03.2014 16:59
Вы парни не правы, больше слушать надо и читать.
Carib 01.03.2014 16:58
созыв ООН
SkyNet 01.03.2014 16:58
Арс красавцы)) как и Шюрле))
Распасовщик 01.03.2014 16:58
Всем Салам и Здравия желаю!
jack 01.03.2014 16:57
Все так увлеклись ситуацией на Украине что даже не одного упоминания что Арсенал проебал)
Jerry 01.03.2014 16:57
Прально ненавидят, он же не прогибается под пендосов
Сын отца 01.03.2014 16:56
Датчанин наверно пойдет спасать свою незалежную.....мысленно.
SkyNet 01.03.2014 16:56
Пу любят только на Кавказе)
Carib 01.03.2014 16:55
Я слышал -ненавидят Пу в мире Странно
Carib 01.03.2014 16:54
Джерри от меня Керчь км в 200х,а Сочи в 300х,хорошо у нас на улицах:миндаль,алыча зацвели.Зайди на форум в погоду,увидишь смех
Malin-Sergey 01.03.2014 16:53
Мы вроде как бы нашим президентом не очень довольны( не которые массы) а в мире он пользуется большим авторитетом, как политик. На первом месте во многих рейтингах. И среди политиков считается в авторитете.
Carib 01.03.2014 16:52
Турки тоже поддерживают.Пара казахов смех
SkyNet 01.03.2014 16:52
Гитлер тоже с малого начинал) Немцев хотел всего лишь защитить, которых в Австрии обижают)) Путин так же) русских хочет защитить)) А дальше будет - стоило только начать и тут понеслось)))
Сын отца 01.03.2014 16:51
Когда там Путин обратится к народу по поводу Крыма
Jerry 01.03.2014 16:51
Carib а ты откуда? Как у вас ситуация на улицах?
Carib 01.03.2014 16:51
Скажи кому про такое лет 30 назад,в дурку увезли б сразу...
Dmin 01.03.2014 16:51
Датчанин когда-то написал "не поминайте лихом, пошел на майдан". Так что если не объявится, будет и у нас своя жертва режима Януковича.
Jerry 01.03.2014 16:49
Слышал нас Германия поддерживает, потому что ей надоело кормить всю Европу, а теперь еще и Украину.
Сын отца 01.03.2014 16:49
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/01/10/1393688341_1879126380.png Это не войска, это русские туристы, ну Ё-Моё.
Carib 01.03.2014 16:48
Постоянный контроль по всем направлениям и у нас бы не помешал.За епали эти князьки...
Сын отца 01.03.2014 16:48
Флагман Военно-морских сил Украины, сторожевой корабль «Гетман Сагайдачный» вышел из главной базы Севастополя. Такой же приказ получили все остальные корабли ВМС, которые находятся на рейде города, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя штаба ВМС. В качестве возможного места перебазирования украинских кораблей называется Одесса. Была ли поставлена перед кораблями какая-то конкретная задача, не сообщается. Ранее поступила информация о том, что неизвестные попытались захватить пограничную часть Севастопольского отряда морской охраны. Семь пограничных кораблей вышли в море из Балаклавской бухты. Накануне, 28 февраля, главную базу Севастополя покинули все шесть кораблей береговой охраны. ______________________________________ В Севастополе нету укр. флота,только РОССИЙСКИЙ. Чтобы об этом говорило? Странно
Carib 01.03.2014 16:47
Порошенко ,говорят, до аэропорта пешком шёл.
Malin-Sergey 01.03.2014 16:46
А ЕС на деньги жадный, одна только болтавня. Давали Боре нашему деньги, а потом в такую кабалу загнали,что мало не покажется, постоянный контроль по всем направлениям, только не все это помнят, особенно ваше поколение.
Carib 01.03.2014 16:46
Какой ввод войск?Войска ,грят,там уже с утра....
Dmin 01.03.2014 16:45
что там рассказывать. в Крыму российские войска давно. в других городах по-разному, где-то российские флаги вешают. где-то за целостность Украины переживают
Malin-Sergey 01.03.2014 16:44
Революция- это эйфория, а кушать хочется всегда. Сейчас начнут урезать пенсии и зарплаты( а их урезать будут), буду повышать цены на газ( а это будет обязательно), народ западенский сам на штыки поднимет своих нынешних героев, весь Запад Украины на датациях, типа нашего Кавказа- санатории, профилактории и не много С/Х.А живут на средства рабочего Востока.
Сын отца 01.03.2014 16:42
Слышал, что Датчанин тоже из Украины....Что он по этому поводу думает?
Jerry 01.03.2014 16:40
А где Vint? Расскажи что там происходит
Malin-Sergey 01.03.2014 16:38
Направление твоих мыслей в целом правильное.
Malin-Sergey 01.03.2014 16:38
Молодец, сынок, наш человек, русский. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 01.03.2014 16:36
Прив всем. Вот что я скажу насчет всей этой заворухи: А что еще остается делать, там так то реально наших обижают,а эпоха Горбачева-Ельцина прошла и пора бы ответить хоть раз нормально пиндосам и показать что мы РОССИЯ, а не сосунки какие-то. Мы же ругаем власть за то, что сербов не защитили в 1999-м или не оставили войска в Грузии в 2008-м, и еще многие твердят,что Крым - русский...Украина как никогда слабая, блевать на пиндосов,блевать на бендеровцев - пора брать Севастополь!
Malin-Sergey 01.03.2014 16:35
И весь мир прекрасно знал и знает, что Россия своего не отдаст и как всегда- фашистов валить наш профиль. Смотрите историю 20 века.
Malin-Sergey 01.03.2014 16:34
Весь мир понимает, что там произошел переворот, что к власти пришли типа фашистов, но пока об этом молчат, только начинают по чуть чуть. Начинают работать наши дипломаты.
Malin-Sergey 01.03.2014 16:32
Это не Афган. Будет спокойнее Абхазии.
Malin-Sergey 01.03.2014 16:30
Проведут референдум, отделятся, мы признаем их независимость. Но это мое мнение. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 01.03.2014 16:29
Саша. Снимаю шляпу .Вся Европа и Америка понимают , что эти наши территории, там много русских и руссоязычных. Что в Украйне они оказались по милости одного дурака. Все хотят чтобы мы к ним пришли.
Шанс 01.03.2014 16:26
Да уж ... ввод войск.
Шанс 01.03.2014 16:23
Виталик где? У них там в Харькове борьба за здание администрации идёт. Надеюсь он участие в этой забаве не принимает.
aleks-i64 01.03.2014 16:23
Шанс .Илья отпиши в личку свое мнение.
aleks-i64 01.03.2014 16:21
Sergey Снимаю шляпу Серега,ввод войск никогда не было простой прогулкой.Боюсь не будет и сейчас.
Шанс 01.03.2014 16:21
Саня Снимаю шляпу
Шанс 01.03.2014 16:20
Терек с проходом! Не могу что то обзор игры найти. Ну уж очень интересно посмотреть на игрока, сделавшего хеттрик в матче.
aleks-i64 01.03.2014 16:20
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья!
aleks-i64 01.03.2014 16:19
http://www.youtube.com/watch?v=3OnE_Nm9gxU Неделю назад было смешно,а сейчас с точностью до наоборот...
Шанс 01.03.2014 16:15
Добрый вечер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 01.03.2014 16:05
А мне Кубок наш понравился, Терек играл весело, только мне кажется там тамы утомляют. И победу вырвали и лидер в команде появился, трешницу накатал.
Malin-Sergey 01.03.2014 16:02
За кого в армии отслужить,оплата поденно в валюте.
SkyNet 01.03.2014 16:02
Сегодня Гиралтар - Фареры играют во всеоружии Посмотрим, что может Гибралтар)
Malin-Sergey 01.03.2014 16:00
Всем добрый вечер. Пацаны, не писайте. Все будет хорошо. Вы лучше смотрите как наши дипломаты работают. Договор от 21 февраля и не фуя. А Крым еще и референдум проведет за наши деньги по быстрому, попросятся к нам в Россия вперед! ,мы их самоверитет признаем и всё. Такое же будет с Востоком Украйны. Это все наше. Дядя Хрущев подарок сделал, чтобы республики уровнять по территории.
Тимотеус 01.03.2014 15:59
Восточный фронт, ёпта)
SkyNet 01.03.2014 15:56
Да успеть бы диплом защитить) а там пусть призывают куда надо)
SkyNet 01.03.2014 15:55
Да если война будет серьезная многих призовут)
Jerry 01.03.2014 15:51
Ская в армию заберут
Тимотеус 01.03.2014 15:47
Вони будет с евросоюза ого
Тимотеус 01.03.2014 15:46
Братан на "Белом лебеде" лётает. Авось и сделают крюк в сторону восточного побережья
SkyNet 01.03.2014 15:45
НАТО зассыт и не полезет как всегда
Carib 01.03.2014 15:44
Сейчас с НАТО будем биться.Из за каких то пидорасов...
SkyNet 01.03.2014 15:43
Домайданились хохлы
Carib 01.03.2014 15:43
Когда уже на территории америки бабахать будем,заебали пендосы.
SkyNet 01.03.2014 15:39
Надо успеть хапнуть как можно побольше от Украины кусочек)
SkyNet 01.03.2014 15:39
Я же говорил все это дело закончится войной)
Carib 01.03.2014 15:34
А как же не воевать во время Олимп Игр...
aleks-i64 01.03.2014 15:32
19:26Постановление Совета Федерации об использовании ВС РФ на Украине вступает в силу со дня принятия. 19:24Совет Федерации разрешил использовать вооруженные силы РФ на Украине, в автономной республике Крым до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. 19:22РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО ЕДИНОГЛАСНО. 19:22Идет голосование. 19:22Вопрос поставлен на голосование.
aleks-i64 01.03.2014 15:30
Теперь можно ждать криков о помощи Украины у Запада и ввод войск Нато через западные границы .Есть вероятность,что страна разделится на Восток и Запад.
Jerry 01.03.2014 15:23
Бля, война по ходу. Это жесть...
aleks-i64 01.03.2014 15:18
Carib Привет Сережа! Снимаю шляпу С Весной! По пиву
aleks-i64 01.03.2014 15:18
http://www.youtube.com/watch?v=Byy0IBAKtY4 Новое "лицо" Украины...
гол 01.03.2014 15:10
во всеоружии Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Carib 01.03.2014 15:09
Снимаю шляпу С Весной!
aleks-i64 01.03.2014 15:03
гол Снимаю шляпу
Carib 01.03.2014 14:59
хет трик оформил.
jack 01.03.2014 14:56
Откуда этот Бокилла взялся, где они эту макаку нарыли??)
гол 01.03.2014 14:54
Алекс 64 Снимаю шляпу
aleks-i64 01.03.2014 14:52
Всем привет! Снимаю шляпу С весной вас всех! пиво пиво пиво Не хотелось бы так омрачать конец масленичной недели,тем что происходит в Крыму...
гол 01.03.2014 14:49
Вот это матч)
Carib 01.03.2014 14:49
Чего Америкосы и добивались... Крик друг друга похуярим пока до западной дойдём.
jack 01.03.2014 14:48
Тээрэк забил 3-2)
Carib 01.03.2014 14:47
Бобёр под буллиты подвёл)))
jack 01.03.2014 14:47
Походу начинается самое страшное что может быть..война ого
aleks-i64 01.03.2014 14:46
Страшнее всего когда женщина (пусть и спикер СФ)призывает вводить войска.Удел женщины рожать , защищать детей и семейный очаг,а не посылать их на смерть...Как-то так... оойой
jack 01.03.2014 14:45
наконец то сезон в России возобновился.. ангел Ура! Россия вперед!
jack 01.03.2014 14:43
Тэрээк-Молдовия вот это матч))
alex-ss 01.03.2014 14:38
так-то всё законно, переворот/угроза российским гражданам
alex-ss 01.03.2014 14:37
Кариб, ну как сказать
Carib 01.03.2014 14:36
пиздецом попахивает... оойой
alex-ss 01.03.2014 14:33
а верхованя рада отдыхает ого
alex-ss 01.03.2014 14:32
совет федераци заседает о применени вообруженных сил
ХАУС 01.03.2014 14:31
Что то тут овном воняет!!!
ХАУС 01.03.2014 14:30
интеру пора подняться с колен и дать бой на поле!!!..а то что то уж вообще завяли!!
Egor 01.03.2014 14:21
Всем привет
гол 01.03.2014 14:19
Интер не проиграет
Dmin 01.03.2014 14:17
ночью стадионная серия, надо выспаться
Dmin 01.03.2014 14:15
серия Г
Jerry 01.03.2014 14:14
А что не говно?
SkyNet 01.03.2014 14:13
Серия А овно)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 0:010 ′ Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 3:0 Рустави
Торпедо Кт 0:010 ′ Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.