Овчинников: можно как угодно относиться к Карпину, но мы никуда не уберём тот факт, что при нём "Спартак" всегда наверху
Тренер по работе с вратарями сборной России Сергей Овчинников поделился мнением о главном тренере московского "Спартака" Валерие Карпине.
"Можно к Валере как угодно относиться, но мы никуда не уберём тот факт, что при нём команда всегда наверху. Значит, он не может быть плохим тренером, как многие пытаются это представить", — цитирует Овчинникова "Советский спорт".
"Карпина можно не любить за поведение или его высказывания, но они не имеют отношения к тренировочному процессу, это личностная оценка, а не профессиональная. Я всегда Валеру поддерживаю, наше поколение должно друг друга поддерживать", — добавил тренер по работе с вратарями сборной России.
"Можно к Валере как угодно относиться, но мы никуда не уберём тот факт, что при нём команда всегда наверху. Значит, он не может быть плохим тренером, как многие пытаются это представить", — цитирует Овчинникова "Советский спорт".
"Карпина можно не любить за поведение или его высказывания, но они не имеют отношения к тренировочному процессу, это личностная оценка, а не профессиональная. Я всегда Валеру поддерживаю, наше поколение должно друг друга поддерживать", — добавил тренер по работе с вратарями сборной России.
Malin-Sergey
02.03.2014 07:33
Это плохо или хорошо ?
SkyNet
01.03.2014 19:28
денег)
SkyNet
01.03.2014 19:20
Федун не дает)
Распасовщик
01.03.2014 19:07
Джек, так Карпин хуже других что ли?))
Malin-Sergey
01.03.2014 18:39
3 приза в России, значит и 3 чемодана.
Malin-Sergey
01.03.2014 18:38
Чемоданы- это много. Значит 3- с евриками, баксами и деревянными.
jack
01.03.2014 17:02
Это просто время когда за Спартак болели все, сейчас глоры отсеялись))...а всю твою суть я уловил когда ты написал что Карпин с чемоданами по РФС бегал...на Ская пох, с ним даже веселей))
Распасовщик
01.03.2014 16:53
Ты, видимо, не всегда пытаешься понять суть, особенно, после троллинга от Ская.
Распасовщик
01.03.2014 16:52
Джек, это что там, подлизон или зализон?
Malin-Sergey
01.03.2014 16:36
Расшифровку дать.
Malin-Sergey
01.03.2014 16:16
Ты Леха сейчас меньше думай о Спартаке, а больше о ЦСКА и РА в РФ.
Malin-Sergey
01.03.2014 16:14
Но по финансам Спартаку до Депо еще далеко, весь паровозный парк России с вытекающими от сюда последствиями. Только вот с презиком не повезло, женщина и футбол не совместимы. На стадионы ходят или мужей пасут или на съем.
Fan-club Nikity Bazhenova
01.03.2014 16:03
Скай хуеплет еще тот, но иногда дело говорит)) я одно время даже постоянно за него голосовал)
SkyNet
01.03.2014 15:34
Ахаха шутник))
Шанс
01.03.2014 14:36
Скай говорит про обезьяну, потому что он хорошо разбирается в родственных душах ...
Кирилл, удивительно что ещё встречаются люди на этом сайте, которые обращают внимание на то что говорит скай.
SkyNet
01.03.2014 14:13
Для свиней и одно чемпионство за целый век достижение.
Суровые реалии новейшей истории)
Fan-club Nikity Bazhenova
01.03.2014 13:59
Хотя...я в фифе Спартаком ЛЧ брал...таким же составом) хотя с другой стороны я то по-сильнее обезьяны в плане тренера буду)
Fan-club Nikity Bazhenova
01.03.2014 13:58
Скай говорит про обезьяну забывая что в Локо она ваще президент))
А Валера по результатам лучший за дисятилетку тренер...может так подфартило просто)
Шанс
01.03.2014 13:56
Для пилоток и одно чемпионство за целый век достижение.
jack
01.03.2014 13:38
Скай ну вот видишь иногда даже выше прыгает головы))...все таки Валера противоречивая фигура вроде физрук и вроде нет)
jack
01.03.2014 13:37
Расп специально для тебя..
http://s09.radikal.ru/i182/1310/d0/74d889c4bf17.jpg
osk
01.03.2014 12:56
стабильность признак мастерства
SkyNet
01.03.2014 12:55
Лучше 1 чемпионство) чем 4-2-4-2))
aleks-i64
01.03.2014 12:51
Кое-кому повезло больше.Обезьяна досталась в пилотке ,вот только и 2 мест с 4 как не было так и нет.Парадокс...
SkyNet
01.03.2014 12:35
Джек ну так вот и занимаете стабильно то 2 место то 4))
Распасовщик
01.03.2014 12:29
Ключевые слова "Я всегда Валеру поддерживаю, наше поколение должно друг друга поддерживать".
Распасовщик
01.03.2014 12:25
Путин понимает, что опустить Спартак ниже плинтуса - потерять десяток миллионов голосов.
Торпедо до сих пор мается, по чьей-то "милости".
Распасовщик
01.03.2014 12:23
По составу и связям - второй. Жидовье.
jack
01.03.2014 11:59
Скай не неси хуйни...с каким составом??.. Спартак четвертый по составу в рпл..
jack
01.03.2014 11:58
Босс прав. ..я кстати сам об этом задумывался)
SkyNet
01.03.2014 11:26
Там и обезьяну у руля поставь, спартак с таким бюджетом и такими игроками будет на верху таблицы... Хотя у обезьяны побольше шансов выиграть чемпионство))
Malin-Sergey
01.03.2014 11:10
Николай Толстых наградил тренеров спартаковской Академии.
Сегодня в Доме футбола прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Детской футбольной лиги России, в рамках которого были награждены ФК "Спартак" Москва" и тренеры спартаковской Академии, сообщает официальный сайт красно-белых. "Спартак" награжден за многолетнюю плодотворную работу по развитию детского и юношеского футбола. Диплом президенту Академии "Спартак" вручил президент ДФЛ Виктор Горлов. Почетные грамоты за большой вклад в развитие детско-юношеского футбола из рук президента РФС Николая Толстых получили тренеры спартаковской Академии Евгений Сидоров, Юрий Дарвин и Виктор Самохин.
Malin-Sergey
01.03.2014 10:57
Уорис начал забивать на чужбине, вот вернется летом и покажет класс.
футбол
01.03.2014 10:56
правильно то оно правильно - только вот надоело быть как Арсенал - вечно в призерах да и только и в еврокубках ни о чем
Malin-Sergey
01.03.2014 10:53
Правильно сказал. Локомотивец. Пусть твое вью Скай из " Футбольной страны" прочитает и запомнит.
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 62 ′ | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 62 ′ | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


